Jump to content
kxe

Вопросы

Recommended Posts

В 26.10.2017 в 15:13, Trihor сказал:

Здравствуйте! Я выполнил задание на бесплатные чудо-монеты. Но в статусе задания до сих пор отображается "проверка", хотя задание выполнил день назад(100% выполнил условие, профиль в игре новый). Написал в тех поддержку, прикрепил все скрины, но они молчат уже больше суток. Я давно выполняю задания на чм и если я не выполнял условия, мне в скором времени отвечали, такое впервые происходит, тупо игнор. Что делать?:D

Срок рассмотрения заявки в тех. поддержке от 1 до 5 дней.

Edited by Nakazatelb

В 25.10.2017 в 12:33, Hakon сказал:

Подскажите откуда падает оружие 13лвл с ошеломлением и бижа 13 лвл с дд ? Рб или инсты и какие?

Оружие с ошеломлением можно получить с босса "Мора" в балагане ужасов. Бижа падает с подземелья "Логово Ацеллы." Эти боссы и подземелья разбиты на категории и доступны для персонажей всех уровней, в твоем случае нужно найти Мору пытки и подземелье "Логово кровожадной Ацеллы". Удачи:advise:

Edited by Nakazatelb

В 21.10.2017 в 18:24, Tartilooolo сказал:

1508599152-studio-20171021-221454.png1508599212-studio-20171021-221506.png

Скажите пожалуйста у заклинателя с пассивной способности знания мертвеца критический урон такой и должен быть? То есть критический урон это же ×2 урон ?а у него меньше :< 

Пассивная способность не накладывается на урон критической атаки. То есть при автоатаке ты наносишь урон критическим ударом, и к этому критическому удару в свою очередь прибавляется ФИКСИРОВАННЫЙ урон навыка "знания мертвеца".

интересует одна вешь ...

покупка чудо монет (я надеюсь) не запрещена за игровую валюту?

так как наши ув. разработчики не соизволили добавить этот чёртов функционал отвяза вещей за голд.........

2 часа назад, tophanterr сказал:

интересует одна вешь ...

покупка чудо монет (я надеюсь) не запрещена за игровую валюту?

так как наши ув. разработчики не соизволили добавить этот чёртов функционал отвяза вещей за голд.........

Не запрещена.Чудо-монеты и золото являются внутриигровыми валютами. Любые действия и взаимодействия с игровыми валютами абсолютно легальны:advise:

Edited by Nakazatelb

18 минут назад, Nakazatelb сказал:

Не запрещена.Чудо-монеты и золото являются внутриигровыми валютами. Любые действия и взаимодействия с игровыми валютами абсолютно легальны:advise:

спасибо за ответ

просто подумал что это хоть и косвенная ,но всё равно манипуляция реальной валюты с игровой))

Edited by tophanterr

Подскажите пожалуста. Вот у меня есть мой основной профиль и старый профиль с планшета, как зарегать их на одном устойстве и переключатся между ними?

В 04.11.2017 в 19:07, Рутий сказал:

Подскажите пожалуста. Вот у меня есть мой основной профиль и старый профиль с планшета, как зарегать их на одном устойстве и переключатся между ними?

Используй приложение Google Play игры. И да, игра в этом случае должна быть скачена с маркета ;)

Подскажите пожалуйста, играю через стим, там при первом входе как ДЛЦ дается подарок, 1 из них дополнительный карман(подарок) как его активировать ?

15 часов назад, Benjamini сказал:

Подскажите пожалуйста, играю через стим, там при первом входе как ДЛЦ дается подарок, 1 из них дополнительный карман(подарок) как его активировать ?

Для начала найди дополнительный карман в своей сумке (если же кармана в сумке не будет,попробуй проверить почту и раздел "Мои подарки" в Лавке Чудес), далее примени его через Меню - Применить.

4 минуты назад, Trihor сказал:

Вопрос тупой, но это же фотошоп?:D

p.s. Сервер топаз

Да, такого костюма в игре точно нет. :)

В 09.11.2017 в 16:01, Benjamini сказал:

а почему мне не дали карман при входе через стим?:cereal_guy_2:

Разработчики. При точки крафт шлема с 0 до +10 ушло 600 знак и чтобы критануть руну дф. 120рун. Вы считаете это нормально?:come_on:

Тратить 3500чм на руны чтобы только критануть 100дф:huh:

8 часов назад, Mucmp сказал:

Разработчики. При точки крафт шлема с 0 до +10 ушло 600 знак и чтобы критануть руну дф. 120рун. Вы считаете это нормально?:come_on:

Тратить 3500чм на руны чтобы только критануть 100дф:huh:

У меня только на Крит посоха ушло 45к чм, в то время как на бд свиреп в обоих топорах закритовал за 8-10к чм. Тут от удачи только и зависит.

22 часа назад, Nakazatelb сказал:

У меня только на Крит посоха ушло 45к чм, в то время как на бд свиреп в обоих топорах закритовал за 8-10к чм. Тут от удачи только и зависит.

Прост как то бредово получается. Выходит крит чары посоха, дороже чем сам посох заточенный на +10. Че за бред вообще