Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
В 18.06.2017 в 16:34, Линдеманн сказал:

Почему у меня не открываются дейлы Рифа, хотя я уже прошёл все кв кроме теней и лиги

Видимо не все. Если не можешь найти кв-очисти кеш и данные игры, возможно баг.  Если не поможет и это- пиши в тех. поддержку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.06.2017 в 20:53, Warrlor сказал:

Могу ли я узнать, сколько в сумме я задонатил на свой акк?

Официального инструмента для игроков нет. Если не сохранились отсчеты по оплате на киви или кабинете банка- можешь написать в тп. При вежливой просьбе и пруфе, что акк твой, вполне могут поднять логи оплат.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, embow сказал:

Официального инструмента для игроков нет.

а было бы не плохо такую возможность игрокам предоставить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно ссылку на вашу офф страничку в фейсбуке? Если такая конечно же есть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть тени не сюжетный КВ, то почему нет дейлов в стане без него ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 04.05.2017 в 11:13, Гидралиск сказал:

Я тут случайно услышал, что Кузьмич (которого нам так не хватает:cray:) делал какие-то видео. Где-нибудь можно найти их?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хз, возможно нубский вопрос, но всё же нужны некоторые уточнения.

 

Уклон, парирование, блок. Срабатывают ли эти статы от скиллов или только от автоатак?

 

Или возможно есть определенные навыки, которые игнорируют эти статы?!

Edited by Klauschen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 25.06.2017 в 05:05, [email protected] сказал:

а было бы не плохо такую возможность игрокам предоставить

 

Если вы покажете нам хоть одну игру, в которой такой функционал есть, то мы обязательно подумаем над этим.

 

В 26.06.2017 в 22:50, Plani сказал:

Можно ссылку на вашу офф страничку в фейсбуке? Если такая конечно же есть

 

https://www.facebook.com/warspear/

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, Klauschen сказал:

Хз, возможно нубский вопрос, но всё же нужны некоторые уточнения.

 

Уклон, парирование, блок. Срабатывают ли эти статы от скиллов или только от автоатак?

 

Или возможно есть определенные навыки, которые игнорируют эти статы?!

 

Срабатывают от скилов. Кстати, если вы назовете конкретные скилы, которые вас интересуют, то можно будет ответить точнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 minutes ago, Daria said:

 

Срабатывают от скилов. Кстати, если вы назовете конкретные скилы, которые вас интересуют, то можно будет ответить точнее.

Спасибо большое, суть ясна, дополнительных вопросов в данном контексте нет.

 

Волнует другой вопрос. Исправили ли ситуацию с блоком? То есть, как я понял из ответа ТП, макс показатель блока на данный момент в игре 30%. Но, как минимум, в параметрах игрока показывает максимум 25%.

 

Потому как Заклинатель может разогнать блок именно до максимума, то всё таки этот вопрос достаточно актуален. Хотя и для танков можно с реликвией в агрессии добраться до 27%.

Edited by Klauschen
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день.
Несколько лет не заходил в варспир, последний раз активно играл в 2014, до этого - когда еще была подписка.
В связи с этим возникло большое количество вопросов:
- кто из классов сейчас более-менее автономен и пригоден как для пве так и для пвп? Интересны дк и паладин, но очень свежи воспоминания что кроме как хилом в квестовые данжи/обычные данжи просто не попасть - без точки +9/+10 ты никому не нужен. Так же интересна возможность соло прохождения данжей/рб.
Со старых времен остался шаман 19 уровня - актуальны ли сейчас они и как чувствуют себя в пвп и пве?

- возможно ли сейчас начать играть практически с нуля? В данжи довольно высокие требования, 2 дня захожу на арену и она удручает - одни ребята в переточенном шмоте слаженной группой не оставляют просто никаких шансов. Если создавать нового перса - много ли надо вкладывать что бы он был пригоден для игры в группе и им можно было бы хотя бы сюжетки проходить? Какие минимальные требования по одетости сейчас и как долго (и возможно ли это) фармить на минимально рабочее снаряжение?

- реально ли новичку найти гильдию нормальную? Складывается впечатление что без гильдии нормальной в игре делать совсем нечего.

- ну и по классам все же самый актуальный вопрос - кто же восстребован и в пвп и в пве контенте одновременно? Очень уж свежи воспоминания о толпах новичков в лабе/на рб которые торчали там целый день и так ни кому были не нужны - класс не тот, а некров просто отрывали с руками.

- возможно ли играть на Амбере? Пробежался пару раз до Стана - каждый раз убивал пролетающий мимо паровоз ух.  Или новому игроку лучше выбрать Руби/зарубежный сервер?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ikusa сказал:

Добрый день.
Несколько лет не заходил в варспир, последний раз активно играл в 2014, до этого - когда еще была подписка.
В связи с этим возникло большое количество вопросов:
- кто из классов сейчас более-менее автономен и пригоден как для пве так и для пвп?
...
- возможно ли играть на Амбере? Пробежался пару раз до Стана - каждый раз убивал пролетающий мимо паровоз ух.  Или новому игроку лучше выбрать Руби/зарубежный сервер?

-В соло ты не сможешь пройти ни данжи, ни крупных рб. По моему личному мнению рог, жц, бд, рей, искатель и страж - ПвЕ-классы; заклин и чк - ПвП, остальные более-менее универсальны. Шам твой 19 лвл актуален и по классу, и по уровню. В варспе с повышением лвл уменьшается доступный ПвЕ-контент, на хай лвл вообще скукота. Советую остаться на 20 или 24 лвл (для этого,возможно, потребуются эликсиры постоянства).

- Можно начать с нуля, но будет трудно. Лучше фармить готовым персом и снабжать нубика всем необходимым.

- Если нуб активный, то он может в нормальную ги попасть. Да и любители хардкора могут без ги прокачаться (как я, например:smile:)

- Играть с комфортом можно на любом сервере.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Daria сказал:

 

Если вы покажете нам хоть одну игру, в которой такой функционал есть, то мы обязательно подумаем над этим.

 

 

https://www.facebook.com/warspear/

 

 

и правда... глупо звучит)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А в чем разница между 20-22-24 уровнями? Есть ли жизнь после 24 уровня или это только для богатых старичков?
Просто немного не понятна система, очень много как и остановившихся игроков так и живущих на 28 уровне.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.06.2017 в 16:13, embow сказал:

Видимо не все. Если не можешь найти кв-очисти кеш и данные игры, возможно баг.  Если не поможет и это- пиши в тех. поддержку.

Оказывается тени пройти надо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемая администрация, есть вероятность что вы мне поможете вернут мое?? Меня кинули и кроме как обратится сюда я ничего не придумал, есть скриншот но там не совсем понятно, буду премного благодарен если вернете мне мое.

Edited by Askon
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такой вопрос к администрации. У всех боссов и мобов одинаковая как и магическая так и физическая защита?

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

  • 0

здравствуйте. Такой вопрос от нуба: Собака у закла зависит от физ дд, хп 1,5к это всегда на прокачке 5/5 или можно больше сделать? И мои показатели крита, пробива, уклона, точности передаются ей или у собаки собственные статы?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему при убийстве босса в пати с кем то, у меня убийство босса не засчитывается?

Конкретнее:Получил квест по убийству Людоеда, пришел в пещеру с другом, в пати. Убили. Квест не засчитался.Почему?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В последних обновлениях PVP шмот и оружие снижает защиту и атаку на монстров. А вот вопрос:

Можно ли сейчас нормально сражаться с монстрами в пвп шмоте?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, gummanist сказал:

В последних обновлениях PVP шмот и оружие снижает защиту и атаку на монстров. А вот вопрос:

Можно ли сейчас нормально сражаться с монстрами в пвп шмоте?

можно. точи на +10, и го

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пара вопросиков

Как долго набивать фул репу тлалоков с 0? Примерные затраты по времени, если делать кв каждый день.

Имеет смысл собирать кв и делать так называемых "фул троллей" раз в три дня? Или делать квесты каждый день эффективней?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О, а ещё

Куда делись подарочные сундуки с 3 тр, ресами, банкой знаний, тайником с прислужниками и краской? Вроде давались новосозданным персам

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, slavik62ru сказал:

Пара вопросиков

Как долго набивать фул репу тлалоков с 0? Примерные затраты по времени, если делать кв каждый день.

Имеет смысл собирать кв и делать так называемых "фул троллей" раз в три дня? Или делать квесты каждый день эффективней?

 

Если делать все дейлы + сюжетные квесты, то около 4 недель, +-пару дней.
А у троллей/волков и фавнов/кошек лучше собирать пару дней квесты на рб и мини рб, засады ещё, а потом в один день все выполнять. Так и проще будет с пати, и если ты будешь с банкой опыта качаться, то много профита получишь от такого количества выполненных квестов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотел бы узнать , конференции будут проводиться? Такие как 3 года назад .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос Администрации.

При активации навыка парирование у меня 25.7%. В навык вставлена реликвия на увеличение парирование на 8%. При срабатывании реликвии выдает 30% парирование , а должно 33.7% . Что за дела?:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Возникли пару вопросов. Стоит ли качать навыки сразу? Просто пишет про реликвии, и насколько понял лучше скачало юзать их. И 2 вопрос - нормально ли зайдет ЧК в качестве первого перса? хотел играть пвп рогом, но тут вроде как это больше пве класс. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наверное это очень глупый вопрос, но все же : если в 4 игрока убить босса в пати, либо также убить босса в 4 игрока, но без пати, в каком случае шанс дропа будет выше, и влияет ли он на кол-во игроков в группе?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
58 минут назад, Makcimldk сказал:

Наверное это очень глупый вопрос, но все же : если в 4 игрока убить босса в пати, либо также убить босса в 4 игрока, но без пати, в каком случае шанс дропа будет выше, и влияет ли он на кол-во игроков в группе?

Дроп предметов/расходников в любом случае будет с одинаковым %. Пати не влияет на шанс дропа

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ, де и чего сейчас актуален фарм, какие есть способы фарма голды, и есть смысл заморачиватся одевать заклина в ПВП шмот?

Edited by Inznak
ошибка
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.06.2017 в 10:42, Daria сказал:

 

Срабатывают от скилов. Кстати, если вы назовете конкретные скилы, которые вас интересуют, то можно будет ответить точнее.

неправда, парирование и блок неработают против скилов, уклон да работает но не блок и парир

Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, wadosccccc сказал:

неправда, парирование и блок неработают против скилов, уклон да работает но не блок и парир

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Работает и еще как. Вот только не против всех.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Fansolo сказал:

:head-crazy-rabbit-emoticon:

Работает и еще как. Вот только не против всех.

играю стражем и довольно хорошо точеным палом уже давно, и ниразу невидел блок от скилов, так что имею опыт утверждать что ты неправ

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, wadosccccc сказал:

играю стражем и довольно хорошо точеным палом уже давно, и ниразу невидел блок от скилов, так что имею опыт утверждать что ты неправ

а я играю 9 лет в эту игру и имею большой опыт и говорю то, что знаю, так кто прав?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

9 лет)) и кем же ты играл скажем так в 13-ом году? Для начала хотябы посмотрел дату моей регистрации на форуме, что бы утверждать что я неопытен в варспе, а то я смотрю ты второго июля зарегистрирован, ну да какраз 9 лет играешь:biggrin:

Edited by wadosccccc
Link to comment
Share on other sites

  • 0

парир я знаю что неработает от дальников, но блок от скилов тоже неработает ну что вы уперлись то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...