Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Друзья, подскажите бывает такое, что ежедневные задания не пополняются и ильсерноте? Выполнил почти все и пару-тройку дней новые не появляются, вообще. Это нормально? 

Edited by baton
Орфография
Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, baton сказал:

Друзья, подскажите бывает такое, что ежедневные задания не пополняются и ильсерноте? Выполнил почти все и пару-тройку дней новые не появляются, вообще. Это нормально? 

Ну дейлы на ирсе до определенного уровня, дейлы в первых 3-х городах до 20 уровня, а на стоянке и в рифе/стане до 22 по моему(хотя может быть до 24, не помню уже). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Raffaello сказал:

Ну дейлы на ирсе до определенного уровня, дейлы в первых 3-х городах до 20 уровня, а на стоянке и в рифе/стане до 22 по моему(хотя может быть до 24, не помню уже). 

Понял, спасибо. А как же потом опыт и очки гильдии набирать, если кв так мало?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, baton сказал:

Понял, спасибо. А как же потом опыт и очки гильдии набирать, если кв так мало?

Опыт в варспе - зло! А очки ги можно в инстах набить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, baton сказал:

Понял, спасибо. А как же потом опыт и очки гильдии набирать, если кв так мало?

Ну все еще остаются дейлы в лабиринте и топях + есть же айвондил, дейлов в игре предостаточно) ОГ можно еще в инстах и на арене набивать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Гидралиск сказал:

Опыт в варспе - зло! А очки ги можно в инстах набить.

Спасибо, вот всё хотел спросить, а где находятся инсты, кроме нубо островов? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, baton сказал:

Спасибо, вот всё хотел спросить, а где находятся инсты, кроме нубо островов? 

На Ирсе есть 1 инст. На Айве их аж 4, только ходят в основном в последний, а для него нужна репутация.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, baton сказал:

Понял, спасибо. А как же потом опыт и очки гильдии набирать, если кв так мало?

иди в топи, потом айв так и качайся

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 hours ago, Гидралиск said:

На Ирсе есть 1 инст. На Айве их аж 4, только ходят в основном в последний, а для него нужна репутация.

Про колю забыли

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня всего один вопрос. Вот у меня шаман 17лвл. Какой ему первый экспертный покупать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, VecheRock сказал:

У меня всего один вопрос. Вот у меня шаман 17лвл. Какой ему первый экспертный покупать?

Покупай тотемы) я бы предпочёл огненный, т.к. для апа лвла это самое оно, ну и в пвп топ

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.04.2017 в 23:19, BurtosXXL сказал:

Покупай тотемы) я бы предпочёл огненный, т.к. для апа лвла это самое оно, ну и в пвп топ

Спасибо за совет) Я оценил

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В ‎13‎.‎04‎.‎2017 в 20:47, baton сказал:

Понял, спасибо. А как же потом опыт и очки гильдии набирать, если кв так мало?

В Айвондиле кв больше чем на иресе и оплачиваются больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, BALANDAABAB сказал:

тестовый сервер будет?

Нет, почитай клиенты к анонсу перед глупыми вопросами:huh:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скажет кто, когда я смогу ставить\получать лайки на форуме? Зарегистрирован относительно недавно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тут случайно услышал, что Кузьмич (которого нам так не хватает:cray:) делал какие-то видео. Где-нибудь можно найти их?

Edited by Гидралиск
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.04.2017 в 17:26, Moonspells сказал:

Скажет кто, когда я смогу ставить\получать лайки на форуме? Зарегистрирован относительно недавно.

 

В 28.04.2017 в 01:27, FIRELIFE сказал:

Уменя вопрос как поставить фотку?)

сперва по болтайте на форуме чтоб снялись ограничения надо где то   20 ваших публикаций  (примерно) ^^

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос админам: раньше на форуме проходили прямые линии с разработчиками, планируется ли возвращение такого общения?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Гидралиск сказал:

Вопрос админам: раньше на форуме проходили прямые линии с разработчиками, планируется ли возвращение такого общения?

Гыы

 

(Линк на ' прямая линия с разработчиками')

Screenshot_2017-05-09-23-08-31.png

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет, не могу в квесте Головы Врагов найти Иголки Альгандского можевельника. Помогите плиз, послдений квест остался. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Shulc сказал:

Всем привет, не могу в квесте Головы Врагов найти Иголки Альгандского можевельника. Помогите плиз, послдений квест остался. 

Первый город на нубе людей, правая локация

acfacf6696.jpg

Вот кстати на будущее - тема для подобных вопросов

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Элендил сказал:

Какие награды даются за 400, 450 и 500 "ачивопоинтов"? 

Желательно, прикрепить скрины :dry:

За 400 прическа. 450 и 500 пока никто не получил, и инфы от разрабов нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, embow сказал:

За 400 прическа. 450 и 500 пока никто не получил, и инфы от разрабов нет.

 

За 450 вроде оболочки "фаворита". 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Элендил сказал:

 

За 450 вроде оболочки "фаворита". 

Ни на одном серве пока нет 450 ачивок, так что пока ждем.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,такая проблема. У меня 2 аккаунта в warspear, и первый аккаунт привязан к фейсбуку. Если зайти в другой аккаунт и потом обратно на этот то привязка к фейсбуку пропадает. Потом нажимаешь привязать и за 2 сек привязка происходит без каких либо подверждений, это нормально ваще?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как избавиться от этой хрени? "Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией"

Создать на другом устройстве новый акк на форуме?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скажите вот обнова и новый перс заклин скажите как его правильно одевать и расставить скилы для пве?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, CollectorSoul сказал:

Скажите вот обнова и новый перс заклин скажите как его правильно одевать и расставить скилы для пве?

Этот вопрос лучше задать в разделе Заклинателя, но мой вам совет - не стоит выбирать этого персонажа если вас пве интересует. Он там ничего особо не умеет, разве что по началу будет полегче качаться с призывом. Далее перспектив у класса в пве пока не вижу особых

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Raffaello сказал:

Этот вопрос лучше задать в разделе Заклинателя, но мой вам совет - не стоит выбирать этого персонажа если вас пве интересует. Он там ничего особо не умеет, разве что по началу будет полегче качаться с призывом. Далее перспектив у класса в пве пока не вижу особых

Почему пользуясь полномочиями вы говорите игрокам чушь? Я чк в соло пве билд собирал.

Для заклина билд сделал. 

В пве этот персонаж имеет огромное количество перспектив.

Наличие модераторства не даёт вам право решать за то,что может класс быть пве или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Konfederation сказал:

Почему пользуясь полномочиями вы говорите игрокам чушь? Я чк в соло пве билд собирал.

Для заклина билд сделал. 

В пве этот персонаж имеет огромное количество перспектив.

Наличие модераторства не даёт вам право решать за то,что может класс быть пве или нет.

А причем тут чк в пве билде? Советовать новичку следовать вашему гайду по заклинателю я считаю по меньшей мере бесчеловечным. Если бы я пользовался своим статусом модератора в своих личных целях - то удалил бы вашу тему сразу после прочтения. Но как видите она до сих пор на форуме. Да и высказывать свое мнение я могу, даже не смотря на то что я модератор. Это меня никак не ограничивает и не должно. Так что этот бесполезный диалог завершен

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Raffaello сказал:

А причем тут чк в пве билде? Советовать новичку следовать вашему гайду по заклинателю я считаю по меньшей мере бесчеловечным. Если бы я пользовался своим статусом модератора в своих личных целях - то удалил бы вашу тему сразу после прочтения. Но как видите она до сих пор на форуме. Да и высказывать свое мнение я могу, даже не смотря на то что я модератор. Это меня никак не ограничивает и не должно. Так что этот бесполезный диалог завершен

Новичок видя статус модератор смотрит на вас,как на что-то высшее.

И если ему модератор ответил "класс ни о чем в пве", то он не заглянет в мой билд и не попробует сам экспериментировать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Konfederation сказал:

Новичок видя статус модератор смотрит на вас,как на что-то высшее.

И если ему модератор ответил "класс ни о чем в пве", то он не заглянет в мой билд и не попробует сам экспериментировать.

Я считаю своей задачей как модератора не советовать игрокам мягко говоря сомнительные вещи. Это я про пве-заклинателя. А читать ваш гайд новичку - я хоть и атеист, но мне честное слово страшно становится за свою душу после такого

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Raffaello сказал:

Я считаю своей задачей как модератора не советовать игрокам мягко говоря сомнительные вещи. Это я про пве-заклинателя. А читать ваш гайд новичку - я хоть и атеист, но мне честное слово страшно становится за свою душу после такого

Можно написать «Ваш билд сомнительный» а не «перс в пве ни о чем »

Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, BARBARED4555 сказал:

Что падает с сундуков следопыта и охотника ?

Свитки различные по ~270 голды(2шт), свитки на дд по 50 голды(2шт), банки всякие по 50 голды(2шт) и рунки/крисы 24лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 19.05.2017 в 10:36, Элендил сказал:

Какие награды даются за 400, 450 и 500 "ачивопоинтов"? 

Желательно, прикрепить скрины :dry:

за 450

Screenshot_2016-07-31-11-53-47~01.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...