Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
4 часа назад, Justdrul сказал:

Что падает с сундов за собы 1-2 сектора айва? Ну те, которые на сатрапов и понтов. Я за 2 года так и не увидел что-либо оттуда. Точнее, то, что могло бы быть оттуда?

Дроп с инстов, в каждом секторе со своего инста.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Justdrul сказал:

Что падает с сундов за собы 1-2 сектора айва? Ну те, которые на сатрапов и понтов. Я за 2 года так и не увидел что-либо оттуда. Точнее, то, что могло бы быть оттуда?

Со второго сектора падает оружие 21лв с этих сундуков,с 1 сектора не знаю

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для чего нужна Пластина Лунной Стали? Я новичек, купил дешевый сундук в надежде продать содержимое на рынке, но не нашел не применения этой пластине, ни то где её продать.1181165503_.thumb.png.b915b90c5f53f83a45b86a010baf3d6e.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 minutes ago, Даниил Косолапов said:

Для чего нужна Пластина Лунной Стали? Я новичек, купил дешевый сундук в надежде продать содержимое на рынке, но не нашел не применения этой пластине, ни то где её продать.

 

Эти пластины пригодятся, когда вы попадете на остров Айвондил. На 5 уровне, к сожалению, применить их некуда, только если попробовать продать через Перекупщика.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Даниил Косолапов сказал:

Для чего нужна Пластина Лунной Стали? Я новичек, купил дешевый сундук в надежде продать содержимое на рынке, но не нашел не применения этой пластине, ни то где её продать.1181165503_.thumb.png.b915b90c5f53f83a45b86a010baf3d6e.png

Дейл "духи серых пустот". Нужно тем, кому лень бегать и фармить лут с 15 мобов

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Даниил Косолапов сказал:

Я новичек, купил дешевый сундук

Сундук сюрприз? Если да, то это большая ошибка, НИКОГДА не открывай сундуки сюрпризы, там очень часто дроп кв лут, который ничего не стоит. Ты выкидываешь голд на ветер, а вообще не открывай никакие сундуки, ибо что бы окупиться нужно открыть очень, очень много, а с парочки сундув ты в минус будешь уходить всегда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, smescharik сказал:

Сундук сюрприз? Если да, то это большая ошибка, НИКОГДА не открывай сундуки сюрпризы, там очень часто дроп кв лут, который ничего не стоит. Ты выкидываешь голд на ветер, а вообще не открывай никакие сундуки, ибо что бы окупиться нужно открыть очень, очень много, а с парочки сундув ты в минус будешь уходить всегда.

Зачем же так пугать новобранца,пусть пробует удачу на вкус,а вдруг его ждет красный заклинатель в первой пятерке сундуков?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте! У меня очень важный вопрос. У меня был Маг 30 лвл. Я его где то в Майе 2020 года удалил. Как знаете срок восстановление 90 дней. Но я не успел. Восстановить невозможно. Я написал об этом в ТП, ответа еще нет. Я написал им что я готов заплатить 4к чм. Только чтобы дали мне шанс восстановить его. Как думаете восстановят? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
В 06.10.2020 в 02:49, Матюх сказал:

Я новичок, мне подарили сундук, но в инвентаре ничего не появилось, что делать?


Этот сундук надо забрать из Чудо-лавки в разделе "Подарки". 
 

2 часа назад, Magon сказал:

Здравствуйте! У меня очень важный вопрос. У меня был Маг 30 лвл. Я его где то в Майе 2020 года удалил. Как знаете срок восстановление 90 дней. Но я не успел. Восстановить невозможно. Я написал об этом в ТП, ответа еще нет. Я написал им что я готов заплатить 4к чм. Только чтобы дали мне шанс восстановить его. Как думаете восстановят? 


Каждый год проходит акция по восстановлению старых персонажей. Обычно это случается в июне. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Holmes сказал:

 


Каждый год проходит акция по восстановлению старых персонажей. Обычно это случается в июне. 

То есть ждать восстановлению бесполезно? Или же есть шанс?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
21 минуту назад, Magon сказал:

То есть ждать восстановлению бесполезно? Или же есть шанс?


В ближайшее время восстановить вряд ли получится. В любом случае всегда можно прокачать нового :advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В чём прикол 2р булав и копья на вождя, если две одноручные булавы всегда дают больше урона?

Второй вопрос, сколько % уклонения у водолаза :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, МаксVol сказал:

Второй вопрос, сколько % уклонения у водолаза :suspicious1:

Ответ на этот вопрос мне тоже интересен,потому что я бил его под бафами на точность и возводил ее в кап 50% и водолаз все равно уходит в уклон.Но у него выше уровень,чем у игроков в варспир и возможно выше параметры защиты соответственно 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Knowhow сказал:

Ответ на этот вопрос мне тоже интересен,потому что я бил его под бафами на точность и возводил ее в кап 50% и водолаз все равно уходит в уклон.Но у него выше уровень,чем у игроков в варспир и возможно выше параметры защиты соответственно 

Я с 25% точности по нему попадаю 1 раз из 10ти. Чисто интуитивно там 80-90% уклонения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще хотелось бы узнать конкретное количество точности у всех более-менее важных рб и мобов, но эта информация по всей видимости находится в разделе "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", и простым смертным придётся методом проб и ошибок определять точную цифру точности:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 22.09.2020 в 16:05, Даниил Косолапов сказал:

Для чего нужна Пластина Лунной Стали? Я новичек, купил дешевый сундук в надежде продать содержимое на рынке, но не нашел не применения этой пластине, ни то где её продать.1181165503_.thumb.png.b915b90c5f53f83a45b86a010baf3d6e.png

Ты очень ошибся купив этот сундук, потому что это не совсем сундук.

Я уверен что ты купил Знак скверны, так вот, из знаков скверны падает исключительно предметы для заданий, а эти задания откроются на 17 уровне где то, выбрось просто,и больше не покупай пока что знаки скверны и коконы термитов тоже кстати.:advise:

Edited by Страж Аринара
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Страж Аринара сказал:

Ты очень ошибся купив этот сундук, потому что это не совсем сундук.

Я уверен что ты купил Знак скверны, так вот, из знаков скверны падает исключительно предметы для заданий, а эти задания откроются на 17 уровне где то, выбрось просто,и больше не покупай пока что знаки скверны и коконы термитов тоже кстати.:advise:

Еще реликварии,борейские сферы и частично сундуки следопыта и охотника...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будут ли правки битвы, а именно какое то например ограничение на рес, за донатный свиток на локе с флагом, или мб пора дать возможность хилить флаги? Смешно смотреть когда патя забирает флаги под носом у 100+ игроков... А эти 100 человек ничего не могут сделать в ответ.

@Holmes

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
5 минут назад, Ушок сказал:

Будут ли правки битвы, а именно какое то например ограничение на рес, за донатный свиток на локе с флагом, или мб пора дать возможность хилить флаги? Смешно смотреть когда патя забирает флаги под носом у 100+ игроков... А эти 100 человек ничего не могут сделать в ответ.


Все в равных условиях. Вам никто не мешает аналогично пойти и убить флаг с помощью возрождений. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Ушок сказал:

Будут ли правки битвы, а именно какое то например ограничение на рес, за донатный свиток 

Это древний вопрос, который поднимался не раз. Дело в том, что когда сталкивается здравый смысл с алчностью, последняя побеждает в силу того, что предлагает здесь и сейчас. Здравый смысл тихо ноет в уголке про стратегию и долгосрочную перспективу, про падение популярности битв, про то, что это не драки, а соревнование кошельков, но услышан он не будет. :mellow:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Holmes сказал:


Все в равных условиях. Вам никто не мешает аналогично пойти и убить флаг с помощью возрождений. 

Круги чк например? Реснул и сразу в стане, сегодня флаг с 100к хп снесли без атаки, тупо ресами 7 человек

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Holmes сказал:


Все в равных условиях. Вам никто не мешает аналогично пойти и убить флаг с помощью возрождений. 

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
2 минуты назад, Anmi сказал:

Круги чк например? Реснул и сразу в стане, сегодня флаг с 100к хп снесли без атаки, тупо ресами 7 человек


Немного подождать пока храмовники подкачаются и будет +- аналогичный эффект со стороны вашей фракции. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Holmes сказал:


Немного подождать пока храмовники подкачаются и будет +- аналогичный эффект со стороны вашей фракции. 

особенно рей в равных условиях против всех остальных персов у гор?:come_on:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Holmes сказал:


Немного подождать пока храмовники подкачаются и будет +- аналогичный эффект со стороны вашей фракции. 

Печаль в том что храмовники уже есть, может и не в таком количестве как чк, но есть. И по какой-то причине даже через них пробивают, возможно в новых исправлениях баланса им немного время стана поднимут и тогда ситуация станет равной, но пока нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Holmes сказал:


Немного подождать пока храмовники подкачаются и будет +- аналогичный эффект со стороны вашей фракции

Немного это пол года? Кто захочет качать никому ненужный класс для пве, которому еще не все скилы завезли? :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 30.10.2020 в 19:02, Anmi сказал:

Круги чк например? Реснул и сразу в стане, сегодня флаг с 100к хп снесли без атаки, тупо ресами 7 человек

Отличная заметка по кругах. 

Хотелось бы посмотреть мастер-класс, как нажать скилл стоя в:

image.png

 Зона слабости

Создает зону на некоторое время. Зона уменьшает магическую защиту и блокирует возможность использования навыков у находящихся в ней противников

Тип: Активный. Применение по области. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 24 | 26 28 | 30 
Время действия (сек.) : 6 | 8 | 10 | 12 
Уменьшение магической защиты (%) : 20 | 40 | 60 | 80

Кол-во целей (PvP) :  2 | 3 | 4 | 5
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

И 

3.png Тёмный круг

Чернокнижник создает непроходимый барьер вокруг указанной области. Если враг пересечет границу барьера, то не сможет атаковать, применять навыки и двигаться некоторое время. 

Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Время действия (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5
Кол-во целей (PvP) : 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

 

 Пусть покажут как нажать скилы, не только после реса на битве, а и на каждом входе на локу с рб, на каждом выходе с реса на гвг (собы, замки)

 

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 30.10.2020 в 20:05, Holmes сказал:


Немного подождать пока храмовники подкачаются и будет +- аналогичный эффект со стороны вашей фракции. 

Если я правильно понимаю, у скила храмовника там бывает секундный лаг, в течение которого противник может бить флаг, находясь в сфере. А круг у чк дает мгновенный эффект с момента реса персонажа. Так что получается все равно неравнозначно. Эта секунда все решает.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Ушок сказал:

Отличная заметка по кругах. 

Хотелось бы посмотреть мастер-класс, как нажать скилл стоя в:

image.png

 Зона слабости

Создает зону на некоторое время. Зона уменьшает магическую защиту и блокирует возможность использования навыков у находящихся в ней противников

Тип: Активный. Применение по области. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 24 | 26 28 | 30 
Время действия (сек.) : 6 | 8 | 10 | 12 
Уменьшение магической защиты (%) : 20 | 40 | 60 | 80

Кол-во целей (PvP) :  2 | 3 | 4 | 5
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

И 

3.png Тёмный круг

Чернокнижник создает непроходимый барьер вокруг указанной области. Если враг пересечет границу барьера, то не сможет атаковать, применять навыки и двигаться некоторое время. 

Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Время действия (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5
Кол-во целей (PvP) : 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

5 и 6 целей максимум, при том факте, что круг и зона могут работать вдвоем на одного врага.

У меня встречный вопрос: а как нажать скилл, когда ты появляешься и умираешь через 3 секунды. Или например ловишь оковы/камни, которые на 7 целей без релы бьют каждый. А ещё у меня вопрос, как побеждать ушей на всяких вторых стадиях тритонов, когда у одного искателя/бд/рея дпса больше чем у двух хантов вместе взятых. А ещё не стоит забывать, что одна зона и круг и покрывают максимум 5 и 4 клетки соответственно из 8 клеток вокруг статуи. И что одного жц хватает, чтобы все цели в круге резко о нём забыли. И что чтобы откдшить этот скилл жц достаточно разок сдохнуть. И что из зоны можно как бы выйти пешком, что достаточно сделать банально отойдя в сторону на одну, максимум две(Если очень не повезло) клетки в сторону. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, botbot сказал:

Если я правильно понимаю, у скила храмовника там бывает секундный лаг, в течение которого противник может бить флаг, находясь в сфере. А круг у чк дает мгновенный эффект с момента реса персонажа. Так что получается все равно неравнозначно. Эта секунда все решает.

Вот только вместе со станом, сфера отпинывает любого врага на 2 клетки от флага, что как минимум позволит пресечь на корню любые попытки запинать флаг, постоянно воскрешая себя свитками реса. + опять же просок прогибом за себя на 3 клетки может поработать с той же целью. Да и круг Чк станит до времени своего окончательного исчезновения, то есть если попасть в купол на последней секунде его жизни - отлетаешь на 2 клетки и ловишь стан на 1.8 сек, если попасть в круг на той же секунде - просто ловишь стан на 1 сек и идёшь грызть столб. А, стоп, даже идти не надо, ты же уже на расстоянии прямого удара по нему:troll_face1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, 6Revolt9 сказал:

то есть если попасть в купол на последней секунде его жизни - отлетаешь на 2 клетки и ловишь стан на 1.8 сек,

Тут ключевое - если попасть. Я как раз говорил что в скиле есть дырки, в течение которых можно бить.

18 минут назад, 6Revolt9 сказал:

сфера отпинывает любого врага на 2 клетки от флага, что как минимум позволит пресечь на корню любые попытки запинать флаг, постоянно воскрешая себя свитками реса

вообще никак не мешает: у гор бьют в основном роги с прыжками. Встал/прыгнул/упал, встал/прыгнул/упал. И неважно что тебя отпинывает после прыжка, ведь урон уже нанесен.

18 минут назад, 6Revolt9 сказал:

если попасть в круг на той же секунде - просто ловишь стан на 1 сек и идёшь грызть столб

За 1 секунду там потом сливают. Тема изначально про ресающих за свитки. Они все живут секунду или две. И в случае с кругом они ресаются и их сливают пока они в кругу находятся в стане, нет ни малейшей возможности ударить. А сфера позволяет наносить урон даже если ты в ней.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.09.2020 в 18:08, Holmes сказал:

 


icon_skill_8674_11.png Касание истины (активный)
Создаёт зону подавления вокруг персонажа, которая расширяется в течение некоторого времени. Достигнув максимального размера, зона исчезает и блокирует возможность использования навыков у всех противников, находящихся в ней, на некоторое время. 


Пояснение: Второй сильный навык контроля по области. Комбинация с “Порицанием” позволяет эффективно его использовать и в точечных сражениях. Помните, что соперник может успеть отбежать пока навык применяется, так что используйте его только когда уверены, что он сработает.

 


icon_skill_8674_03.png Обратный поток (активный)
Создает вихревую зону в указанной области на некоторое время. Зона каждую секунду отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние нескольких ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на некоторое время. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект. 


Пояснение: Действие навыка можно отлично комбинировать с пассивным умением “Учения Харада”, благодаря чему лечить себя и союзников, а также контролировать монстров. 

 

Очередные два "сильных" навыка для ушей... 

Вихирь сам вытолкнет противников с зоны своего действия  (нет, не соберет всех в одной точке со станами, без возможности выйти, а вытолкнет карл).  Ну а касание действует 1 милисекунду (как оковы зафикшеные), они не действуют сразу после нажатия, и не кидают немку всем кто попадает в зону действия (как зона чернокнижника), немку дает только когда на максимум увелисилась (слепой увидит, а тупой поймет что нужно отойти)! Ну и дебафа на -80 дефа не положено...

Они ведь даже на 20% по кпд не сходятся с: (это не единствинный контроль гор, как начнут писать горы)

 

Спойлер

 

image.png

 Зона слабости

Создает зону на некоторое время. Зона уменьшает магическую защиту и блокирует возможность использования навыков у находящихся в ней противников

Тип: Активный. Применение по области. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 24 | 26 28 | 30 
Время действия (сек.) : 6 | 8 | 10 | 12 
Уменьшение магической защиты (%) : 20 | 40 | 60 | 80

Кол-во целей (PvP) :  2 | 3 | 4 | 5
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

И 

3.png Тёмный круг

Чернокнижник создает непроходимый барьер вокруг указанной области. Если враг пересечет границу барьера, то не сможет атаковать, применять навыки и двигаться некоторое время. 

Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Время действия (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5
Кол-во целей (PvP) : 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

 

Равные условия...

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, botbot сказал:

Тут ключевое - если попасть. Я как раз говорил что в скиле есть дырки, в течение которых можно бить.

вообще никак не мешает: у гор бьют в основном роги с прыжками. Встал/прыгнул/упал, встал/прыгнул/упал. И неважно что тебя отпинывает после прыжка, ведь урон уже нанесен.

Встал, прыгнул, отлетел от границы на 2 клетки(от столба на 3), пока стоишь в стане улетел ещё на 3 клетки с помощью запретного приёма. Суммарная дальность до столба - 6 клеток. Нужно уже как минимум пройти одну клетку чтобы прыгнуть, а если ещё и иски впрягутся, то про харас подобным образом можно забыть. На самом деле пустой разговор, потому что любой подобный абуз контрится включением мозгов защитников, которые не начнут сливать тебя раз за разом, а просто отгонят от флага дезой/притянут нитями, благо теперь они есть у обоих альянсов в избытке. При должном желании патя из двух-трех исков может вообще без проблем оттянуть любого перса от влага до границы локи, если бы эти персы не сливались за 0.1 сек всякими имбами в кв шмоте, которые делают дейлик на 20 яхов.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, 6Revolt9 сказал:

5 и 6 целей максимум, при том факте, что круг и зона могут работать вдвоем на одного врага.

У меня встречный вопрос: а как нажать скилл, когда ты появляешься и умираешь через 3 секунды. Или например ловишь оковы/камни, которые на 7 целей без релы бьют каждый. А ещё у меня вопрос, как побеждать ушей на всяких вторых стадиях тритонов, когда у одного искателя/бд/рея дпса больше чем у двух хантов вместе взятых. А ещё не стоит забывать, что одна зона и круг и покрывают максимум 5 и 4 клетки соответственно из 8 клеток вокруг статуи. И что одного жц хватает, чтобы все цели в круге резко о нём забыли. И что чтобы откдшить этот скилл жц достаточно разок сдохнуть. И что из зоны можно как бы выйти пешком, что достаточно сделать банально отойдя в сторону на одну, максимум две(Если очень не повезло) клетки в сторону. 

Ты сейчас дурака включил или реально такой? 3 секунды это очень много, вообще видимо пояснять тебе смысла нет, поэтому попытайся подумать, почему на флагах ресает только 1 сторона? Отрицать факт перевеса гор в этом вопросе, это как говорить что земля плоская. Пофиг на дпс, если можно всех тупо перебить. А за жц такой фейспалм, жц не убирает круги...

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Встал, прыгнул, отлетел от границы на 2 клетки(от столба на 3), пока стоишь в стане улетел ещё на 3 клетки с помощью запретного приёма. Суммарная дальность до столба - 6 клеток. Нужно уже как минимум пройти одну клетку чтобы прыгнуть, а если ещё и иски впрягутся, то про харас подобным образом можно забыть. На самом деле пустой разговор, потому что любой подобный абуз контрится включением мозгов защитников, которые не начнут сливать тебя раз за разом, а просто отгонят от флага дезой/притянут нитями, благо теперь они есть у обоих альянсов в избытке. При должном желании патя из двух-трех исков может вообще без проблем оттянуть любого перса от влага до границы локи, если бы эти персы не сливались за 0.1 сек всякими имбами в кв шмоте, которые делают дейлик на 20 яхов.

 

Банка тп, КАРЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Встал, прыгнул, отлетел от границы на 2 клетки(от столба на 3), пока стоишь в стане улетел ещё на 3 клетки с помощью запретного приёма. Суммарная дальность до столба - 6 клеток.

Обычно сливают до того как нормально откинут, и вернуться прыжком не проблема. Храму чтобы откинуть надо тоже добежать успеть, и это дольше чем 1,2 секунды. Дк нитями может откидывать намного удобнее и намного дальше, если уж на то пошло. Мне кажется, ты просто превращаешь тему во флуд, чтобы разработчики потеряли к ней интерес. Слишком много очевидно бессмысленных аргументов у тебя.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Ушок сказал:

Очередные два "сильных" навыка для ушей... 

Вихирь сам вытолкнет противников с зоны своего действия.  Ну а касание действует 1 милисекунду (как оковы зафикшеные), они не действуют сразу после нажатия и не кидают немку всем кто попадает в зону действия (как зона чернокнижника), немку дает только когда на максимум увелисилась (слепой увидит, а тупой поймет что нужно отойти)! Ну и дебафа на -80 дефа не положено...

Они ведь даже на 20% по кпд не сходятся с: (это не единствинный контроль гор, как начнут писать горы)

 

  Показать контент

 

image.png

 Зона слабости

Создает зону на некоторое время. Зона уменьшает магическую защиту и блокирует возможность использования навыков у находящихся в ней противников

Тип: Активный. Применение по области. 
Дальность применения: 4 ярда
Время перезарядки: 30 сек.
Расход энергии: 24 | 26 28 | 30 
Время действия (сек.) : 6 | 8 | 10 | 12 
Уменьшение магической защиты (%) : 20 | 40 | 60 | 80

Кол-во целей (PvP) :  2 | 3 | 4 | 5
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

И 

3.png Тёмный круг

Чернокнижник создает непроходимый барьер вокруг указанной области. Если враг пересечет границу барьера, то не сможет атаковать, применять навыки и двигаться некоторое время. 

Тип: Активный. Применение по области.
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 14 сек.
Расход энергии: 12 | 14 | 16 | 18 | 20
Время действия (сек.) : 2,5 | 3 | 3,5 | 4 | 4,5
Кол-во целей (PvP) : 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Кол-во целей (PvE) : неограниченно

 

Равные условия...

Вихрь и касание - два скилла, для использования которых нужен мозг, как например стрела и сфера у Чк. Что тебе мешает сначала дать сало, а потом уже вжать вихрь? Отсутствие мозга? Для справки, вихрь можно кинуть как раз таким образом, чтобы люди, убегающие от касания, в него же и отправились. Касание на 4\4 висит 7 секунд, с его помощью можно после 7 секунд сала еще и 3.6 сек стана сделать. Попробуй сравнить касание не с зоной, а с увяданием, у которого тоже есть комба на 4-секундный стан с помощью лужи, которая уходит в сопру, и которой ещё нужно попасть:

11.png Увядание

Уменьшает скорость передвижения противника на некоторое время. Применение навыка "Лужа мрака" на замедленного противника накладывается на него эффект оглушения на некоторое время.

Тип: Активный. Одиночная вражеская цель. 
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 16 сек.
Расход энергии: 20 | 22 24 26 
Замедление (%) : 25 | 35 | 45 | 60

Время действия (сек.) : 3 | 4 | 5 | 6 
Время оглушения (сек.) : 1 | 2 | 3 | 4 

 

Не только у ушей есть слабые скиллы, не только у гор есть сильные. Прежде чем начинать очередной раз ныть на имбанутость Чк в масс забивах и на его скиллы, попробуй посмотреть на другие его стороны. На то, как легко он отлетает от баналного свитка+банки, на то, сколько в игре есть скиллов и рел против контроля (5 скиллов у ушей, 2 у гор, 4 релы, 3 внеклассовые книги), как много у него скиллов, НЕ связанных с контролем, как актуален он в ПвЕ контенте, в дуэлях, и тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, Anmi сказал:

Ты сейчас дурака включил или реально такой? 3 секунды это очень много, вообще видимо пояснять тебе смысла нет, поэтому попытайся подумать, почему на флагах ресает только 1 сторона? Отрицать факт перевеса гор в этом вопросе, это как говорить что земля плоская. Пофиг на дпс, если можно всех тупо перебить.

А, ну да, как я мог забыть про перевес?! У ушей же в несколько раз больше антаргеных скиллов, которые как раз таки реализуются за пол секунды до смерти, и которыми даже целиться не надо! Согласен, мой косяк.

Жц не убирает круги, жц снимает станы со всех белых ников в определённой зоне. Кол-во попавших в круг целей - 5, после попадания одной цели или прока сопры у неё, счётчик круга уменьшается. Круто, наверное, когда 15 лиц деактивировали 3 круга, а потом резко вышли из стана и прожали свои мгновенные скилы?

10 минут назад, Anmi сказал:

Банка тп, КАРЛ.

Да, банка тп, та самая банка, которая тпшит тебя на рандомные 15 клеток вокруг перса, и которая может отправить тебя вообще в обратную флагу сторону? Мы сейчас о ней говорим?

7 минут назад, botbot сказал:

Обычно сливают до того как нормально откинут, и вернуться прыжком не проблема. Храму чтобы откинуть надо тоже добедать успеть, и это дольше чем 1,2 секунды. Дк нитями может откидывать намного удобнее и намного дальше, если уж на то пошло.

Пвп дк - да, в пве разницы особо нет. Хотя в этом в любом случае нету смысла. 2 клетки дистанции - пыль, по сравнению с кол-вом исков, которые могут присутствовать на гвг. Какая разница, на 5 или 7 клеток тянет перс, если этих персов на локе штук двадцать? Повторюсь - это не проблема баланса, это проблема мозгов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

по сравнению с кол-вом исков, которые могут присутствовать на гвг

не знаю про какой сервер речь, но на топазе дк на глаз видно больше чем исков. Да и иски в защите это какая-то хрень, он полезнее в атаке. Вот дк в защите очень даже полезен и стоит там чаще.

 

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Какая разница, на 5 или 7 клеток тянет перс, если этих персов на локе штук двадцать? Повторюсь - это не проблема баланса, это проблема мозгов.

Большая, потому что чтобы притянуть надо ещё успеть среагировать на вставание ии попасть мышкой в перса. В случае с кругом чк реакция не нужна - противник уже обездвижен. Про это блин и речь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...