Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Точно за прошлый, думал проблема в иосе, но уже 2 месяца прошло(

 

маловероятно, конечно, что система кого-либо упустить могла.

Так что не могу ничего сказать по ситуации, проверить можно, но это займет какое-то время, т.к. ответственный сотрудник в отпуске.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

r0land, А можно вам задать вопрос: почему давно при давно решили убрать статую возрождения из Надир-сарда? :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, А можно вам задать вопрос: почему давно при давно решили убрать статую возрождения из Надир-сарда? :)

Наверное чтобы бесконечную резню не устраивали на входах. Соплей бы было тьма.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

невероятный плащ и фантастический бафф.

 

Оу, спасибо.

Вот еще какой вопрос: Почему в аренобиже к магдд прибавка более значительна, чем к физдд? Это если сравнивать с аналогами за крафт/новогодний ивент.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, А можно вам задать вопрос: почему давно при давно решили убрать статую возрождения из Надир-сарда? :)

 

сложно сказать, это, вроде бы, до меня еще делали. Наверное, как-то связано с пвп безумием.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сложно сказать, это, вроде бы, до меня еще делали. Наверное, как-то связано с пвп безумием.

 

 

Спасибо :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оу, спасибо.

Вот еще какой вопрос: Почему в аренобиже к магдд прибавка более значительна, чем к физдд? Это если сравнивать с аналогами за крафт/новогодний ивент.

 

ну вот так дизайнерски задумано. А прямых сравнений лучше избегать.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, А вы не рассматривали вариант: убрать багряные яхонты за турнир и поставить их в ремесло заместо катализаторов и эссенций? Ну определённое количество, чтобы так быстро не мастерили оружие, вещи и бижутерию :)  Например надо для изготовления оружия 12 катализаторов, значит сделать 1200 ях, это к примеру :)  Так как 1200 ях быстро не набрать, если их убрать как награду за турнир, ну и немножко урезать награду ях за квесты в лабиринте :)

бред...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну вот так дизайнерски задумано. А прямых сравнений лучше избегать.

 

Стоп, стоп, стоп! 

В моем понимании дизайнер к таким вещам не относится.

 

Просто получается, получая бижу на маг класс, получаешь и ощутимую прибавку, т.е. награда действительно стоит усилий, а на физические классы может дешевле обойтись покупка кольца ледяной королевы, чем попытка вззять первое место в нужном турнире, только плащ становится желаемым :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Стоп, стоп, стоп! 

В моем понимании дизайнер к таким вещам не относится.

Гейм-дизайнер.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

маловероятно, конечно, что система кого-либо упустить могла.

Так что не могу ничего сказать по ситуации, проверить можно, но это займет какое-то время, т.к. ответственный сотрудник в отпуске.

 

 

Спасибо, буду ждать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос к разработчикам.

Расскажите мне пожалуйста про механику подсчета урона в инстах.

как я понимаю система считает весь нанесенный урон от начала боя до его окончания. Т.е. не система ДПС (damage per second – «урон в секунду»)???

Хочется просто понят зачем скилы агрессии если все равно мобы и боссы начинают бить ДД. И если ты хочешь нормально танчить, то пати твое должно быть голодранцами. Причем так интересно боссы начинают переагриваться после 100к - 200к с несеного им хп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Где там безликий находится?

Вход в пирамиду, где кв на гор/ух дают, Тласко (для этого надо Т3 пройти)

Вроде:

image.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые разработчики!  Как продвигаются у вас дела с новым проектом, есть хоть какие то продвежения? Вроде как обещали в 2014 году выпустить в свет новый проект :)  Я понимаю что это всё не так быстро, но хотелось бы хоть малюсенькую новость услышать :)  Или может вы заморозили новый проект до лучших времён?

 

P.S. Кто не в курсе, о каком проекте идёт речь, посмотрите тут: Game Development at Mdday 2012 Moscow

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые разработчики!  Как продвигаются у вас дела с новым проектом, есть хоть какие то продвежения? Вроде как обещали в 2014 году выпустить в свет новый проект :)  Я понимаю что это всё не так быстро, но хотелось бы хоть малюсенькую новость услышать :)  Или может вы заморозили новый проект до лучших времён?

 

P.S. Кто не в курсе, о каком проекте идёт речь, посмотрите тут: Game Development at Mdday 2012 Moscow

 

 

к сожалению, пока мы не можем ничего говорить, как бы ни хотелось.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

к сожалению, пока мы не можем ничего говорить, как бы ни хотелось.

 

 

Понимаю вас, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Говорят что будет 26 лвл во время хелуина в этом году. Что вы думаете об этом? Инфа 100% или просто говорят? Некоторые говорят что 26 лвл пока не будет год 1-2 но в этом во время хелуина будет новые шмоты и пухи. Я хочу своего рога точить но если новые шмоты и пухи будут и еще и 26 лвл будет то лучше ждать 2 месяца и купить новых шмот. А то точишься и вдруг вышел 26 лвл и новые шмоты. Все что ты тратил на точку все на воздух.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

к сожалению, пока мы не можем ничего говорить, как бы ни хотелось.

 

но нам нужно узнать что будет ли скоро новый лвл? Новые шмоты и пухи? А то хочу точить и не хочу чтоб вдруг вышел новые шмоты и мои деньги слетал на воздух
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вопрос,падают ли какието предметы из новых боссов лаба типо салгары душительницы,сигвара

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

О а кто знает какого цвета топоры 16 лвл за яхи??? ну и мечи с кинжалами тоже интересно.

они оранжевого цвета у меня топор был

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но нам нужно узнать что будет ли скоро новый лвл? Новые шмоты и пухи? А то хочу точить и не хочу чтоб вдруг вышел новые шмоты и мои деньги слетал на воздух

Я уверен что новый лвл будет минимум через полгода

Link to comment
Share on other sites

  • 0

но нам нужно узнать что будет ли скоро новый лвл? Новые шмоты и пухи? А то хочу точить и не хочу чтоб вдруг вышел новые шмоты и мои деньги слетал на воздух

Слушайте запись конференции, там про обнову всё сказали

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Недавно наткнулся на такой в базе данных, он существует? Ни разу задачи на него не видел.

images.png

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Недавно наткнулся на такой в базе данных, он существует? Ни разу задачи на него не видел.

Если наткнулся, значит должен быть :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Недавно наткнулся на такой в базе данных, он существует? Ни разу задачи на него не видел.

Если наткнулся, значит должен быть :)

В базе крафта посмотри, есть арбалет застывшего огня 16лв 10 задача

Лука пока не существует, это последовательный линк, возможно в будующем его добавят!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лука пока не существует, это последовательный линк, возможно в будующем его добавят!

В таком случае уберите его из базы. Нечего людей смущать, если предмет невозможно получить в игре на данный момент. Это сродни «Лук 2р Хероик», «Лук 2р Адванс» и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В таком случае уберите его из базы. Нечего людей смущать, если предмет невозможно получить в игре на данный момент. Это сродни «Лук 2р Хероик», «Лук 2р Адванс» и т.д.

Когда линкуют, то незнаеш, существует он в игре или нет, т.к эти весь крафт шмот идёт по порядку!

Они базу ничем не испортят, у них параметры такие какие и надо! А в зона идёт с неимоверным параметром, либо с названием которые к игре никак не относятся к игре!

И уже было несколько шмота которого небыло в игре, а через 1-2 обновы его добовляли в игру! Например кост кровавых когтей, который появился в базе уже сразу после обновы, а в игру его добавили ток на эту неделю, и больше его выбить неизвестно когда можно будет

Когда мне линкуют, я смотрю чтоб он соответствовал с игровой темой, если он не соответствует, то его не добовляем в базу

А то что такого шмота пока не существует, узнаёш через пару дней после его линка

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итемы присутствуют в игре не имеет значения можешь ты его одеть или нет если он есть значить его место в базе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Они базу ничем не испортят, у них параметры такие какие и надо!

И? Эти предметы можно получить? Нет. У кого-нибудь из игроков они есть? Нет. В вашей базе где-нибудь про это указывается? Тоже нет. И отсюда у людей возникают вопросы (вполне справедливые, надо сказать), каким образом можно получить эту вещь. Ведь она же есть в базе, и параметры у нее нормальные. А отвечая на эти вопросы в духе «это последовательный линк», вы сами же выставляете себя идиотами. Какой линк, какая последовательность? Простому игроку это вообще зачем знать?

 

А то что такого шмота пока не существует, узнаёш через пару дней после его линка

Вот именно. Какой смысл спешить добавлять новые предметы, если можно подождать, пока они не появятся у кого-нибудь в игре (если уж добавляете все таким способом)?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот именно. Какой смысл спешить добавлять новые предметы, если можно подождать, пока они не появятся у кого-нибудь в игре (если уж добавляете все таким способом)?

Таким способом тогда вообще ничего не добовлять, либо месяцами сидеть и ждать какой нить игрок линканёт какой нить новый (которого возможно нетещё в базе) шмот! А как запомнить тысячи шмота который есть или пока ещё нет его?

Как узнать, существует тот шмот или нет? Это потом путём того пока кто нить не спросит, есть ли он или его нет!

Пояс 19 арены тоже долго все ждали когда он появится в игре

Эти предметы в базе находятся как бы в "архиве" базы, в карте находятся те, которые 100% есть в игре (жаль Ех пока пока ещё не добавил ссылки в шмоте на тех рб, в дальнейшем сказал что добавит)

Я не думаю что "архив" испортит базу! Я не понимаю твоего недовольства!?

Если админы скажут что это запрещено, тогда 100% уберём с базы, только откуда мы знаем, вообще он существует в игре или нет? На них отметок нет "существует", "не существует"

Ты говориш ждать когда их добавят в игру, тогда и добовлять в базу! А как мы можем знать какой шмот они добавляют? Они ж не пишут (насчёт крафта), мы просили их дать нам полный список шмота какой есть в крафте, никто ничего не даёт! Насчёт крафта вообще тяжело узнать какой шмот существует, а какой нет! Но по логике, тот арб и многое другое должно быть в крафте, но почему нет их линка (крафт), это известно только разрабам

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как узнать, существует тот шмот или нет?

Спросить напрямую у разработчиков (раз уж они пропиарили ваш проект в новостях, то они заинтересованы в его существовании, и не должны отказать). Либо изучить архив игры, и посмотреть наличие этих предметов в списках дропа самостоятельно.

 

Я не думаю что "архив" испортит базу! Я не понимаю твоего недовольства!?

Мое недовольство вызвано в связи с тем подходом, который вы используете для заполнения базы. Откуда у вас такая уверенность, что подобные предметы вообще будут добавлены в игру, и будут добавлены именно в таком виде? Плюс не стоит лишний раз афишировать этот способ получения информации по предметам. r0land уже писал, почему так делать нехорошо. Edited by Quote
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спросить напрямую у разработчиков (раз уж они пропиарили ваш проект в новостях, то они заинтересованы в его существовании, и не должны отказать). Либо изучить архив игры, и посмотреть наличие этих предметов в списках дропа самостоятельно.

Нам это не доступно, очень долго сидел и пытался не пропустить линки улучшенных крафт задач! И всё равно, много линков так и не увидел, хоть и идут они (из слов играков)! Остальным (игрокам) собирать инфу лень!

Мое недовольство вызвано в связи с тем подходом, который вы используете для заполнения базы. Откуда у вас такая уверенность, что подобные предметы вообще будут добавлены в игру, и будут добавлены именно в таком виде? Плюс не стоит лишний раз афишировать этот способ получения информации по предметам. r0land уже писал, почему так делать нехорошо.

Я незнаю как их линкуют, просил чтоб расказали, но так и не получил от тех игроков такой инфы! Ну и в принципе, я только скриню эти линки вот и всё!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему при продажи скипетра архимага(+6 19лвл) он стоит 2600 а при продажи скипетра верховного мага (так же +6 21лвл) он стоит 2268?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нам это не доступно, очень долго сидел и пытался не пропустить линки улучшенных крафт задач! И всё равно, много линков так и не увидел, хоть и идут они (из слов играков)! Остальным (игрокам) собирать инфу лень!

В этом и заключается главная проблема такого подхода к заполнению базы... Тебе вот сейчас этим заниматься не лень (и проделанный тобой объем работы не может не вызывать уважения, правда). Но согласишься ли ты это делать спустя, скажем год? А если нет — думаешь, легко будет найти желающего заниматься этой рутиной?

 

Я незнаю как их линкуют, просил чтоб расказали, но так и не получил от тех игроков такой инфы! Ну и в принципе, я только скриню эти линки вот и всё!

В принципе, это даже хорошо, что они ничего не сказали. А то в случае большинства людей все это может закончиться очередной суматохой в торговом чате, и, как следствие — вот этим:

Каждый сеанс такого линкования заканчивается бесконечными потоками жалоб в поддержку о читерах, ворах и просто волшебниках с нереальными предметами.

почему при продажи скипетра архимага(+6 19лвл) он стоит 2600 а при продажи скипетра верховного мага (так же +6 21лвл) он стоит 2268?

Уровень прочности у предметов совпадает? Если да — это скорее всего баг.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...