Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Ещё один нубский вопрос: я правильно понимаю что смерть от зубов и когтей мобов, именно сам факт смерти, а не урон полученный в процессе, коцает надетые на тебе вещи, а смерть от игроков враждебных фракций не коцает (не на арене т.к. на арене мне известно - вещи не ломаются), так?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ещё один нубский вопрос: я правильно понимаю что смерть от зубов и когтей мобов, именно сам факт смерти, а не урон полученный в процессе, коцает надетые на тебе вещи, а смерть от игроков враждебных фракций не коцает (не на арене т.к. на арене мне известно - вещи не ломаются), так?

 

По моим личным наблюдения, шмот ломается, когда ты бьешь мобов, делая дейлы или бьешь врагов. Ломается на 10% если тебя убил моб/ы. На арене шмот ломается, проверял лично, аренился спокойненько, как вдруг "Предмет такой-то сломан, починить за 19чудо-монет все вещи?" Если тебя убивает вражеский игрок, шмот ломается на 1%. Если тебя бьет моб и тебя сливает вражеский игрок - шмот ломается на 10%
Link to comment
Share on other sites

  • 0

По моим личным наблюдения, шмот ломается, когда ты бьешь мобов, делая дейлы или бьешь врагов. Ломается на 10% если тебя убил моб/ы. На арене шмот ломается, проверял лично, аренился спокойненько, как вдруг "Предмет такой-то сломан, починить за 19чудо-монет все вещи?" Если тебя убивает вражеский игрок, шмот ломается на 1%. Если тебя бьет моб и тебя сливает вражеский игрок - шмот ломается на 10%

 

Если вражеский игрок убивает,шмот не ломается.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я конечно хз.но когда проходил магом нуб .то до середины острова избр. сюжет шел что люди и проклятые как бы заодно.но потом встретил нпс который притворялся людом.но на самом деле был ухом.вот он поведал о том что типа нежить строит козни людям.а никакие не эльфы.и с того времени заключен союз с ухами.Может оттого и вражеские мобы дружелюбны по отношению к людям.и наоборот.так как изначально были заодно??эт моя версия.

 

врядли, тут причем, что "люди и прокляте как бы заодно", потому что вызываю мобов, вызываем Дух гор - а это горские мобы ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выполняю задание в Надире: "Охранные камни", активировал один, активировал другой, меня тебепортануло куда-то. Пишет: осмотрите алтарь, а там ушастой дряни словно грязи, ну меня и вынесли. Возвращаюсь, а камни активировать снова нельзя  :facepalm: Как пройти квест?

 

Отмени и возьми заново

:facepalm:  Тончяк, спасибо! Не знал об этих опциях в меню квестов.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выполняю задание в Надире: "Охранные камни", активировал один, активировал другой, меня тебепортануло куда-то. Пишет: осмотрите алтарь, а там ушастой дряни словно грязи, ну меня и вынесли. Возвращаюсь, а камни активировать снова нельзя  :facepalm: Как пройти квест?

 

Отмени и возьми заново
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выполняю задание в Надире: "Охранные камни", активировал один, активировал другой, меня тебепортануло куда-то. Пишет: осмотрите алтарь, а там ушастой дряни словно грязи, ну меня и вынесли. Возвращаюсь, а камни активировать снова нельзя  :facepalm: Как пройти квест?

:facepalm:  Тончяк, спасибо! Не знал об этих опциях в меню квестов.

 

 

Отменять задание не нужно. Пещера в которую тебя телепортируют находится локацией ниже самого Надир-Сарда. Это ПВП ПЕЩЕРА.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как только открываешь квесты у Вольной Лиги, по умолчанию у всех репутация с Вольной Лигой -5000 (Нейтральная)

Ее можно сбить до Дружественной, т.е. 0, пройдя квесты в Таверне Вольной Лиги, которые открываются после кв на убийство Гранитного Стража/Джинна Кровавого Пламени

 

Хм... видимо надо ещё перед этим пройти квесты с "западной стоянки караванов", а то Гранитного убил, Леопарда убил и квесты в Надире кончились. В таверну заглядывал.

 

Update: дошел до кв. где надо 1000 денег отдать одному чичмеку из Надира. Ща посмотрим. Ага, ну так и есть. Последнее что нужно сделать это с караванщиками покончить и договориться о сотрудничестве между ними и Надиром. Принести 1000 денег и 20 сердец вулканических элементалей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хм... видимо надо ещё перед этим пройти квесты с "западной стоянки караванов", а то Гранитного убил, Леопарда убил и квесты в Надире кончились. В таверну заглядывал.

 

Update: дошел до кв. где надо 1000 денег отдать одному чичмеку из Надира. Ща посмотрим. Ага, ну так и есть. Последнее что нужно сделать это с караванщиками покончить и договориться о сотрудничестве между ними и Надиром. Принести 1000 денег и 20 сердец вулканических элементалей.

 

Последний кв которые сдается в Надир это кв на Черных Демонесс, с которых надо выбить Осколок Копья. Как сдаешь его, открываеются квесты Вольной Лиги в таверне Надир-Сарда
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кто сейчас проходит квесты на маракторе или знающие, у какого моба и на какой локации можно выбить самый дорогой лут?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Последний кв которые сдается в Надир это кв на Черных Демонесс, с которых надо выбить Осколок Копья. Как сдаешь его, открываеются квесты Вольной Лиги в таверне Надир-Сарда

 

 

Ха! Я его не делал, этих демонесс, а в таверне мне Джина дали.  :drinks: Или сразу несколько квестов в таверне будет, типа и Джин и Дин и остальное сразу?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Ха! Я его не делал, этих демонесс, а в таверне мне Джина дали.  :drinks: Или сразу несколько квестов в таверне будет, типа и Джин и Дин и остальное сразу?

 

По очереди выдаются
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ха! Я его не делал, этих демонесс, а в таверне мне Джина дали.  :drinks: Или сразу несколько квестов в таверне будет, типа и Джин и Дин и остальное сразу?

 

Лига открывается не после демонесс, а после выплаты голды Вольной лиге по квестам "Уважение это все".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

День добрый, подскажите, почему почти во всем шмоте на Чернокнижника, начиная от 13 уровня в статах отсутствует такой параметр как Увеличения здоровья? Особенно в топ-сете Непроглядной пелены

Арена-сет не беру во внимание ибо в нем абсолютно для всех классов присутствует Увеличение здоровья.

Да и шмот с Оживших доспехов тоже можно опустить

Почему? У тряпошников итак маловато хп. Только не говорите, потому что он не хилер, а отличный контролер и имба и ему хватит базового...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

меня все мучает вопрос...что же в тех трех локах что идутвроде лока левее и выше....3локи эти...на которых не попасть...что в них? и почему нельзя попасть? сколько я бегал...карту всю открыл..но эти 3 локи никак не смог открыть :(

 

 

пс: был бы друль показал бы на скрине эти локи) а так ток так..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

разбаньте ему друля пусть покажет нам эти три локи ;D

на которых ничего нет

 

единственная хорошая идея за сегодня ;D ;D ;D не,ну я понимаю что там ничего нет, ну чтото же там есть,интересно что? :blush: ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очень интересуют когда же исправят чернокнижника. Почему больше половины боссов имеют защиту ОТ страха,я еще могу понять сопротивление лужам. Почему же шаманы кидают слеп без проблем. А мы чк ущербные 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Очень интересуют когда же исправят чернокнижника. Почему больше половины боссов имеют защиту ОТ страха,я еще могу понять сопротивление лужам. Почему же шаманы кидают слеп без проблем. А мы чк ущербные

 

Вообще то сопротивление бывает и от дезы шамов...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот те крест даю . Почти все боссы имеют сопротивление . А от слепа 1 или 2 босса.ну а про шмот На чк я вообще промолчу да бы не поднимать уже изнасилованую тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот те крест даю . Почти все боссы имеют сопротивление . А от слепа 1 или 2 босса.ну а про шмот На чк я вообще промолчу да бы не поднимать уже изнасилованую тему.

 

все боссы  с красной короной имеют сопротивление к контролящим навыком всех классов (станы,дезы)... И, поверь,редкий случай когда деза на моем шамане проходила по рб.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А от слепа 1 или 2 босса.

Ээм? Моя твоя не понимать? Вы на каких "боссах" проверяли (если вообще проверяли) вспышку у шамана, чтобы с такой уверенностью это говорить? Она проходит, но очень редко, и пользы никакой от нее нет, скорее наоборот, можно таким образом послать босса на возврат.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хм возможно. Но все же процент удачи Контроля можно чуть чуть подмять. Учитывая хоть бы то что чк боевой маг укажем так,и предназначен для контроля и уничтожения как боссов так и вражеской рассы 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все боссы  с красной короной имеют сопротивление к контролящим навыком всех классов (станы,дезы)... И, поверь,редкий случай когда деза на моем шамане проходила по рб.

 

вот только стан роги, даж на первом лвле канает так часто...что :wacko: редко не проходит..кого кого а рогу в этом не обделили))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот только стан роги, даж на первом лвле канает так часто...что :wacko: редко не проходит..кого кого а рогу в этом не обделили))

 

Думаю это нужно роге для ухода в инвиз...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да сдалась тебе эта крепость?до просишься добрые админы сделают ее и поставят в ней мобов шт 10 с 2лямами хп как охранных титанов .вот полетаешь,сам не рад будешь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопорос, почему в 2р оружиях, кроме 9 ур, нет стата прирование? Думаю, неплохо бы в топ 2р меч парир вместо скорости. И почему в 1р топоре и 2р мече 17 ур стат скорость, зачем она там?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопорос, почему в 2р оружиях, кроме 9 ур, нет стата прирование? Думаю, неплохо бы в топ 2р меч парир вместо скорости. И почему в 1р топоре и 2р мече 17 ур стат скорость, зачем она там?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Привет. У меня такой вопрос, будет ли эта игра работать на виндовсфoне? Nokia Lumia?

 

Нет, Windows Phone мы не поддерживаем.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про виндовсфон Люмию, учитесь использовать поиск, вот ответ:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=49952.msg168090#msg168090

перевожу: не поддерживается пока.

 

 

Тут не раз говорилось, что скорость в характеристиках оружия не очень важна, особенно на арене. Особенно против дистанционщиков, которых нельзя стоять и непрерывно долбить, а только добегать и делать по удару со скиллом. Или против любого класса, который может сделать какое-нибудь оглушение или сбить цель. А это практически все возможные противники. Поэтому и все улучшения скорости - довольно бесполезные штуки в пвп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день!Вопрос  Ув.Админам...

Не знаю задавался ли этот вопрос или нет,но мне хочется узнать.

Вопрос касается *Норлантских топей*

Все ли там смогут проходить квесты для того что бы получить ТОП шмот?Поясняю...

К примеру я 17 лвл паладин смогу ли я там проходить квесты что бы получить топ шмот?

Я прочитал в анонсе что ТОПИ предназначены для 14-18 лвл,но на картинках видно что там ходят хай лвлы.Я надеюсь что можно будет проходить квесты хай лвлам...

Если нет, то почему именно с 14 лвла?ведь когда сдашь последний квест ТЕНИ БЕРЕНГАРА у нас полюбому будет 15 лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день!Вопрос  Ув.Админам...

Не знаю задавался ли этот вопрос или нет,но мне хочется узнать.

Вопрос касается *Норлантских топей*

Все ли там смогут проходить квесты для того что бы получить ТОП шмот?Поясняю...

К примеру я 17 лвл паладин смогу ли я там проходить квесты что бы получить топ шмот?

Я прочитал в анонсе что ТОПИ предназначены для 14-18 лвл,но на картинках видно что там ходят хай лвлы.Я надеюсь что можно будет проходить квесты хай лвлам...

Если нет, то почему именно с 14 лвла?ведь когда сдашь последний квест ТЕНИ БЕРЕНГАРА у нас полюбому будет 15 лвл.

 

после прохождения теней не15 а 14лвл.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

после прохождения теней не15 а 14лвл.

 

Tobik, такое ощущение будто ты искал мои ошибки.

во первых не у всех бывает после этого квеста 14 лвл.

во вторых улавливай суть того что я написал...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...