Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, gromizeba сказал:

Блин, я думал, что если есть такая табличка и это не тайна, то она будет в "закреплена" где нибудь. Подскажите, где искать?

В калькуляторе посчитал для 2 р оружия,там вроде простые одинаковые:

+1=4%,+2=9%,+3=12%,+4=18%,+5=24%,+6=33%,+7=47%,+8=65%,+9=84%,+10=107%

Это так в теории, близко к правде

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 15.01.2019 в 21:14, LuckyBoy сказал:

вот мне интересно тебе значит написать тому же игроку который бьёт по 130 жетонов не хочется, а отнимать у администратора время хочется? Странный человек, и к тому ещё и не воспитанный.

а тебе это надо сидеть тут и умничать?это их работа

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Onceagain сказал:

В калькуляторе посчитал для 2 р оружия,там вроде простые одинаковые:

+1=4%,+2=9%,+3=12%,+4=18%,+5=24%,+6=33%,+7=47%,+8=65%,+9=84%,+10=107%

Это так в теории, близко к правде

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.01.2019 в 22:22, gromizeba сказал:

Блин, я думал, что если есть такая табличка и это не тайна, то она будет в "закреплена" где нибудь. Подскажите, где искать?

Смотри раздел БД, там в теме про его навыки эта таблица есть 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день!

Вот столкнулся с интересной штукой, есть у меня рей 28лвл 40% крита, и есть хант 13лвл тоже 40% крита. Вот только крит этот у них по разному работает,  как бы странно это не звучало, хант просто в разы реже критует. 

Собственно вопрос состоит в следующем:"Не могли ли вы забыть добавить навыку сам буст % крита?" Ну тоесть, он может отображатся в инфо о персонаже, но самих 12% нету как бы. Другого обьяснения у меня нету ибо почти равный % крита у двоих персонажей, а работают они просто далеко не одинаково.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Trihor сказал:

Какой лимит парира в игре? Блока 25%, а вот парира сколько?

30%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему банят невиновных за накрученные чм или голд? мне страшно что то покупать в мир чате или продавать через торг могу быть забанен не за что( за то что могу купить не те знаки или продать какой то лут который честно с инста выбил

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Rofilld сказал:

почему банят невиновных за накрученные чм или голд? мне страшно что то покупать в мир чате или продавать через торг могу быть забанен не за что( за то что могу купить не те знаки или продать какой то лут который честно с инста выбил

Все что тебе ответят это: не покупайте у твинов 3 лвл и недовереных лиц,ещё может добавят что невиновных не банят,и сейчас работаем над системой новой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Onceagain сказал:

Все что тебе ответят это: не покупайте у твинов 3 лвл и недовереных лиц,ещё может добавят что невиновных не банят,и сейчас работаем над системой новой.

да какая новая система если это может сделать не только твин 3 лвл просто продал шмотку и бан прилетел в чем мы виноваты? то что выбили в магазз давать? перекупу поставил захотели масс подставу людей и погнали скупать все подряд или аренера убрать еще проще накрутили купили билы кинули перекупу раз  и нет аренера................

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста отражение урона и вампиризм совместимы? Типи отражение принесет мне хп от вампа?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, RSm сказал:

Подскажите пожалуйста отражение урона и вампиризм совместимы? Типи отражение принесет мне хп от вампа?

Нет не совместимы

Link to comment
Share on other sites

  • 0

здравствуйте.

где то на форуме, встречалась ссылка на, если я правильно понял, анимированное приложение по истории игры. 

приложения на маркете не оказалось( может кто то может дать ссылку на него, интересно было бы взглянуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такой вопрос, какова примерная стоимость этих костюмов. перекуп мне заломил 130к и 255к, но за такую цену их вряд-ли кто купит

IMG_20190203_153026.png

IMG_20190203_153044.png

Edited by Masya
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте, имею чк 20, основа, дальше качаться желания нет, как зарабатывать золото на среднем по прокачке чк в соло?

 

Edited by Тис
Ошибка
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кароче тема такая, примерно год назад во время того как я играл на закле я обращал внимание на то что бижа с призовых мест на арене с физ ДД. Теперь уже который сезон подряд бижа с маг ДД. Неужели она теперь всегда будет с маг ДД на закла? Я на след сезон планирую быть в призах но бижа с маг ДД меня вообще не интересует. Может всё же они уважаемые разработчики будут менять? Маг ДД на физ ДД

Edited by Enemillo
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.02.2019 в 14:54, Enemillo сказал:

Может всё же они уважаемые разработчики будут менять? Маг ДД на физ ДД

У вас всегда есть возможность купить любую бижу под ваши нужды за империалы величия :advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ подскажите если фулл нуб пройти по вел банками опыта а потом фул том тоже по вел банками, или нуб без банки а ирс с банками то с ирса на одинаковом уровне уйдешь или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А что произойдет со статистикой сезона арены, если перейти в следующую по уровням группу? Т.е. ты с набитыми очками перейдешь? Или останешься в той группе, в которой начал сезон до его окончания? Или с нуля очки бить в новой группе, а те что набил, пойдут в зачет по предыдущей? Или...?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, Reivenorik сказал:

У вас всегда есть возможность купить любую бижу под ваши нужды за империалы величия :advise:

А что делать с бижей претендента или величия которая мне не нужна😶😶

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, Enemillo сказал:

А что делать с бижей претендента или величия которая мне не нужна😶😶

Можете коллекционировать,  открыть музей ювелирных украшений :dunno:
Подумайте еще вот о чём: каждый раз, когда её получает кто-то другой, у вас становится на одного сильного противника больше.

 

В 11.02.2019 в 21:41, gromizeba сказал:

А что произойдет со статистикой сезона арены, если перейти в следующую по уровням группу? Т.е. ты с набитыми очками перейдешь? Или останешься в той группе, в которой начал сезон до его окончания? Или с нуля очки бить в новой группе, а те что набил, пойдут в зачет по предыдущей? Или...?

Заработанные очки арены, как валюта, останутся, с ними ничего не произойдет.
А вот ваш рейтинг, при переходе в другую уровневую категорию арены, обнулится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Reivenorik сказал:

Можете коллекционировать,  открыть музей ювелирных украшений :dunno:
Подумайте еще вот о чём: каждый раз, когда её получает кто-то другой, у вас становится на одного сильного противника больше.

 

 

Плохо что все продается только за голд и нет права выбора валюты( например взял за яхи продал за яхи или голд) но это из грани фантастики)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.01.2019 в 20:47, gromizeba сказал:

А может кто нибудь объяснить, по какой формуле увеличиваются параметры при заточке? Хотя бы в общих чертах, если точных данных нет. У меня сложилось впечатление, что чем больший уровень заточки, тем больше прирост характеристики т.е. при заточке с 0 на +1 прирост, допустим, 5. А при заточке с +6 на +7 прирост уже ,например, 20. Это так работает?

 

 

точка.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.02.2019 в 20:00, Reivenorik сказал:

У вас всегда есть возможность купить любую бижу под ваши нужды за империалы величия :advise:

сейчас бы тратить итак драгоценные империалы на бижу,а не на шмот величия,которго уже нет в туре:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Reivenorik сказал:

Заработанные очки арены, как валюта, останутся, с ними ничего не произойдет.

А вот ваш рейтинг, при переходе в другую уровневую категорию арены, обнулится.

Спасибо, только можно допрояснить немного на примере - сейчас середина сезона и у меня в моей категории 10к очков арены. Я перехожу в следующую категорию и у меня там 0. Так вот, допустим по окончанию сезона, с 10к очками, в той группе в которой они были заработаны, я бы занял 45е место. Мне дадут этот приз за 45е место или нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.02.2019 в 16:44, gromizeba сказал:

Спасибо, только можно допрояснить немного на примере - сейчас середина сезона и у меня в моей категории 10к очков арены. Я перехожу в следующую категорию и у меня там 0. Так вот, допустим по окончанию сезона, с 10к очками, в той группе в которой они были заработаны, я бы занял 45е место. Мне дадут этот приз за 45е место или нет?

нет не дадут, призы раздаются по текущей категории, если ты был 45-м и апнулся, набивай  рейт заново!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кот-то может пояснить, в связи с чем некоторые скиллы работают на союзников, даже если не находишься с ними в группе? И для чего это сделано. В частности, у некра дамажный скилл накладывается на союзника независимо от того, находишься ты с ним в пати или нет. Мне может не нужен этот бафф, и вообще, я с ним не в пати, и мимо проходил. Зачем вот это вот все? С рукой шамана тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Gortrek сказал:

Кот-то может пояснить, в связи с чем некоторые скиллы работают на союзников, даже если не находишься с ними в группе? И для чего это сделано. В частности, у некра дамажный скилл накладывается на союзника независимо от того, находишься ты с ним в пати или нет. Мне может не нужен этот бафф, и вообще, я с ним не в пати, и мимо проходил. Зачем вот это вот все? С рукой шамана тоже самое.

 

Но в описании сказано же СОЮЗНИКА 
Союзники , это ж не только твоя пати...

Навык работает как надо, а возможность юзать его на всех - полезна в массовых ПВП событиях , всё тут нормально

Screenshot_1.png

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да это все прекрасно, но есть локации, где это не только не полезно, но и вредно, нарушается баланс игры, лол.

Про "затаскивание" союзника под мобов с помощью руки, наверное, напоминать не надо :)

Неплохо бы сделать их действие только на цели из группы.

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Gortrek сказал:

Да это все прекрасно, но есть локации, где это не только не полезно, но и вредно, нарушается баланс игры, лол.

Про "затаскивание" союзника под мобов с помощью руки, наверное, напоминать не надо :)

Неплохо бы сделать их действие только на цели из группы.

тут не поспоришь ... но раз сделали на всех, значит так было нужно.

Хотя, может и пофикстят со временем )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Gortrek сказал:

Да это все прекрасно, но есть локации, где это не только не полезно, но и вредно, нарушается баланс игры, лол.

Про "затаскивание" союзника под мобов с помощью руки, наверное, напоминать не надо 🙂

Неплохо бы сделать их действие только на цели из группы.

Можно поподробнее - как затащить перса под мобов? Ведь переносит прямо к кастеру, а значит мобы должны сагрится на шама первым, ведь он уже подошел к мобам.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, gromizeba сказал:

Можно поподробнее - как затащить перса под мобов? Ведь переносит прямо к кастеру, а значит мобы должны сагрится на шама первым, ведь он уже подошел к мобам.

 

Да вот как-то получается, была темка на форуме.

Приведу вчерашнюю ситуацию с некромантом и его скиллом.

Дано:

Топи, локация с Огоньками. Стою на этой локе, в ожидании пвп.  Знаю, что два интересующих меня перса прыгают по топям, и вот хочу их подловить. Не первый раз стою, тактика немного наработана. Зачастую вызываю подмогу с помощью оков раввы, когда противников двое или силы не равны.

Мимо пробегает некромант, моя фракция, кидает на меня свой скилл, и рядом со мной умирает огонек, квест выполняется, и никого больше призвать с помощью оков раввы я не могу. Нужно отменить квест, уйти с локации в Большую Равву, взять квест по новой, и портоваться потом снова, хрен знает сколько. Почему некр это сделал? По глупости? Специально? Мне всеравно, мне не нужен этот чертов бафф. В такую ситуацию я попадаю не первый, и даже не второй раз.

 

Так вот, вопрос.

Это вообще нормально, Карл? Я понимаю, масс битвы и все такое. Но есть неприятные нюансы. Их надо исправлять.

Дайте тогда галочку в настройках, "запретить сторонние баффы не из группы". Как эти галочки сделаны для блокирования обмена или приглашения в Гильдию 

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, gromizeba сказал:

А куда пропал сюжетный квест в айвондиле связанный с фармом лута из знаков скверны?

никуда он не пропал .. буквально 2 дня назад реем сдавал его, по 2 руны надо было всех видов

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Immortall сказал:

никуда он не пропал .. буквально 2 дня назад реем сдавал его, по 2 руны надо было всех видов

Во дела....Мне соги примерно так же сказал. Я прошел всю сюжетку малиата несколько дней назад и у меня не было этого квеста! Посмотрю, как с тлалоками и коконами будут дела обстоять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...