Jump to content

Проклятие "Гривуса"


Recommended Posts

Эта история произошла недавно, ученый вольной лиги нашел пещеру и там рукопись "Дневник" и нечайно высвободил из плена этого монстра...

 

Предыстория!

На острове Перворожденных (Ухов) жила молодая семья...

У этой семьи был годовалый ребенок и они нашли младенца по возрасту ровесника их сына и усыновили его.

Дети росли вместе и очень дружили .

Но вот им исполнилось по 16 лет и у Римуса ( родного сына семьи) открылись способности друида,

а у его брата Гривуса ( усынавленного ) открылись силы шамана.

Это было горе ведь по достижению 18 лет если он не уйдет с острова то он умрет и будет проклят его дух...

И он уплыл с острова на Ирсельнтор а от туда на остров горных кланов где начал постигать свою силу.

 

Но сома история описывается в дневнике Римуса

                                                          ДНЕВНИК РИМУСА

Я встретился со своим братом в схватке когда наш отряд защищал Стан и я победил его надеюсь что он жив ...

год спустя...

Мы нашли древнею пещеру человеко-ящеров и начинаем ее иследовать.

Невероятно тут в воздухе витает невероятная сила я даже не чувствую упадок сил после трех дней без сна...

неделю спустя...

Мы нашли три древних таблички с писменами, это очень древний язык на расшифровку уйдет много времени...

неделю спустя ...

Я расшифровал одну табличку и указал место на карте где в ход в пещеру. на этой табличке тока указоно место но надо расшифровать остальные таблички...

день спустя...

О горе! какой то разбойник вор украл две таблички, одну с местоположением другую я не расшифровал.

Надо срочно отправить отряд пока горы ненашли ту пещеру, ведь там какойто могущественный артефакт...

По пути я почти расшифровал третью табличку там говорилось о угрозе, но я не мог понять о какой, без второй таблички...

Мы начали раскопки пока вроде все тихо...

Неделю спустя...

Мы нашли вход в древний храм человеко-ящеров тут идут нереально сильные потоки энегрии...

У нас случилось ЧП семь человек погибло в ловушке, надо быть окуратнее.

Остался я и еще двое эта экспедиция все больше похожа на ад.

Я остался один, остальные тоже погибли...

Я встретился с Гривусом завязался бой, и мы патом согласились на ничью.

Я понял что он заказал вора чтоб тот украл таблички.

Я спрашивал у него что было на второй табличке он ответил что там спрятоно сокровище, я незнал что он так любит денги...

мы нашли вход в главный зал, там реально были сокровища, но Гривус направился к странному алтарю и начал его иследовать.Это очень странно ведь он говарил что его интересуют только сокровища...

 

 

Это ужасно я напишу все сначала...

Гривус наврал про сокровища оказывается его интересовал Свиток силы луны и он его призвал и тут я понял про угрозу, про проклятье я ему рассказал он неповерил и прочитал свиток... он превратился в монстра я запечатал двери в храм использовав все свои силы запечатал древней магией надеюсь это спасет а замуровался в этой пещере чтобы предостеречь тебя не открывай Врата в Главный зал иначе зло вырвется на свободу...

 

На этом дневник кончается...

а ученый нечайно открыл врата и Проклятие Гривуса вышло на свободу...

 

Настала  ВЕЛИКАЯ НОЧЬ ..

 

ОПИСАНИЕ БОССА!

Он находится На новом острове над надиром

Карта ирс - копия.jpg

1 ВХОД В ПЕЩЕРЫ ПРОХОД ПОД МОРЕМ ТАМ МОНСТРЫ

ВЫХОД НА ОСТРОВЕ 2 ТАМ В ЦЕНТРЕ ОСТРОВА БОСС

 

БОСС ПОЯВЛЯЕТСЯ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 18:00 И СУБОТУ И ВОСКРЕСЕНИЕ В ТОЖЕ ВРЕМЯ

КОГДА БОСС ПОЯВЛЯЕТСЯ НА НУБО ОСТРОВАХ И НА ИРСЕЛЬНТОРЕ, АЙВОНДИЛЕ НАСТУПАЕТ НОЧЬ.

СТАНОВИТСЯ ТЕМНО И ВИДНО ТОЛЬКО 6 КЛЕТОК РАДИУС  ВОКРУГ ОСТАЛЬНОЕ ТЕМНО И НЕВИДНО

ПОЯВЛЯЮТСЯ СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ МОНСТРЫ: ОБРОТНИ, И ТД

 

КОГДА БОСС УМРЕТ НОЧЬ ИСЧЕЗНЕТ. ЛИБО БОСС ИСЧЕЗАЕТ В 12:00

У БОССА 100 000 000 ХП( МОЖНО БОЛЬШЕ )

ВЕДЬ ЕГО БЬЮТ ВСЕ И ГОРЫ И УХИ

У НЕГО 600 ДД БЬЕТ ПОСОХОМ МАГ ДД

 

ЛУТ ПАДАЕТ ТЕМ ИГРАКАМ КАТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ НА ЭТОЙ ЛОКЕ И ПАТИ ИХ ДОЛЖНА  СНЕСТИ 50К ХП (ИЛИ 100К ХП)

ШАНС ВЫПАДЕНИЯ НЕБОЛЬШОЙ КАК В ЛАБЕ С ОКА

С НЕГО ПАДАЮТ ВСЕ ТОП КОСТЫ И ОРУЖКИ

ТАКЖЕ ЗНАКИ НЕРУШИМОСТИ

И РАЗНЫЕ БЕЗДЕЛУШКИ ТИПО СВИТОК СИЛЫ МАГ И ФИЗ ДД В ПРОЦЕНТАХ ДАЕТСЯ

 

 

СКИЛЫ БОССА

МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ

НА ЛОКУ С БОСС ПРИЗЫВАЕТ МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ НАНОСЯЩИЙ ВСЕМ ИГРОКАМ ПО 500 ДД 4 РАЗА ПАДАЕТ

 

ЭНЕРГИЯ ЛУНЫ

БОСС ОТХИЛИВАЕТ СЕБЕ 100К ХП  ИСПОЛЬЗУЕТ РАЗ В МИНУТУ

 

И СКИЛ ПОЛНОЛУНИЕ У БОССА УВЕЛИЧИВАЕТСЯ УРОН ДЕФ И ОН ПРИЗЫВАЕТ ВОЛКОЛАКОВ К СЕБЕ НА ПОМОЩЬ

 

 

 

 

КАРТИНКУ ЗАЛЬЮ ПОЗЖЕ

 

 

                                                                      

Link to comment
Share on other sites

Гривус ? Ты что Звезные Войны пересмотрел ? Не удевлюсь если история еще с них)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...