Jump to content

[2015.06.08] Анонс: Warspear Online исполняется 7 лет!


Recommended Posts

portal_small.png

 

Воины Аринара, наступает великий день! Нашей игре исполняется семь лет и мы собираемся устроить грандиозное празднование! Присоединяйтесь к празднику, вас ждут удивительные события, ведь в Аринар вернулись старые добрые Балаган Ужасов и Снежный Предел, все воины получат особые праздничные навыки, Сундук путешественника во времени ломится от сокровищ и множество других сюрпризов ждут вас уже через несколько дней. Так что спешите, ведь на все про все у вас есть только две недели!

 

Балаган Ужасов и Снежный Предел

 

В день рождения приятно вспоминать лучшие моменты своей жизни. А в нашей игре лучшие моменты всегда происходят во время больших праздников, таких как Праздник Срединной Ночи и Праздник Миророждения. Их мы и будем вспоминать в день рождения, вспоминать так, что вы сможете снова в них поучаствовать! Ну, а для тех, кто попадет в Балаган Ужасов и Снежный Предел впервые - это праздник вдвойне.

 

Война не оставляет времени на раздумья, хотя многим пора уже оглянуться назад и задуматься: а с чего всё началось?

 

Год назад на островах четверых народов появились Белые Камни, и ни у кого не возникло сомнений — это Белый Странник направил их в обескровленный распрей мир. Его послание осталось безответным, и за прошедший год война охватила Айвондил, чьи раны только начали затягиваться.

 

Друиды и маги, шаманы и чернокнижники бьют тревогу. Эфир сотрясается от мощных выбросов магической энергии, с каждым днём всё более сильных. И источник этой силы находится где-то за гранью Аринара...

 

Кто-то говорит о вещах и вовсе невероятных — будто бы от великой Реки Времени отделилось несколько тоненьких потоков, течение которых направлено вспять! Но разве могут Воды Времени течь вспять? И если да, могут ли они унести назад, в прошлое?

Что-то грядёт. Аринар замер в ожидании.

 

start_1.png  start.png  start_2.png  start_3.png

 

Во время праздника вас ждут праздничные задания с особыми наградами и роскошные призы в Подземельях Балагана и на Снежном Пределе.

  • сферы защиты и атаки;
  • катализаторы и эссенции;
  • праздничные эликсиры;
  • уникальные пояса 5, 8, 11, 14, 17, 20 и 22 уровня;
  • редкие кольца и амулеты 5, 10, 15 и 20-го уровня с бонусом в процентах к физическому и магическому урону;
  • новое оружие уникального класса редкости 5, 8, 11, 14, 17, 20 и 22 уровня (!!!) с великолепным бонусом «Ярость»;
  • уникальное оружие 4, 7, 10, 13, 16, 19, и 21-го уровня с бонусом «Оглушение»;
  • уникальные плащи, кольца и амулеты 5, 8, 11, 14, 17, 20 и 22-го уровней с бонусами к физическому и магическому урону.
Особые награды ждут вас и за победу над главными боссами: Сэмом Хейном и Злым Сандро!

 

Победите Сэма Хейна и посмотрите какая награда ждет вас в его сокровищнице! Там есть огромное множество подарков, среди которых будет уникальное оружие 21-го уровня, редкий костюм Сэма Хейна, а также костюмы с прошлогоднего праздника: костюм Петруччо, костюм Ковьелло, костюм Полишинеля, костюм Арлекина, костюм Джокера.

 

Но и это еще не все! Победив одного из четырех легендарных монстров, которые охраняют вход в лабиринт, вы можете получить костюмы Демонолога, Костекрылого Стража, Созерцателя и Снорлара!

 

horror_1.png  horror_2.png  horror_3.png  horror_4.png

 

В Ледяном Дворце Злого Сандро вас ждут опасные монстры и боссы,за убийство которых вы получите Багряные яхонты, а также уникальные костюмы Рогатого Йети, Ледяного Голема, Северного Циклопа, редкое оружие 22-го уровня и другие призы!

 

Злой Сандро очень опасен и к встрече с ним нужно основательно подготовиться. Победа над ним может принести вам уникальнейший костюм Злого Сандро, а в его сокровищнице вы сможете найти оружие 22-го уровня уникального класса редкости, костюмы Фавония, Вултурна, Аустера, Аквилона и Снежной королевы, Багряные яхонты и другие подарки!

 

snow_1.png  snow_2.png  snow_3.png  snow_4.png

 

Более подробную информацию о наградах смотрите в предыдущих анонсах Снежного Предела и Балагана Ужаса.

 

В награду за выполнение линейки праздничных заданий вы получите очень приятный подарок — смайл «Нянкот»! Добыть его можно будет только в течение двух праздничных недель, так что не упустите такую возможность!

 

quest_1.png  quest_2.png  quest_3.png  quest_4.png

 

Сундук путешественника во времени

 

В Лавке Чудес появится новый сундук - Сундук путешественника во времени, в котором вы сможете найти десятки удивительных и ценных вещей. Вас ждут:

 

Костюмы

 

В сундуке вы можете найти абсолютно новые, а также несколько существующих редких костюмов:

 

Новые костюмы — боевое облачение воинов древнего Ордена, которые когда-то участвовали в самых жестоких битвах Аринара. Война за Копье уничтожила остатки древнего братства и за долгие годы поисков охотники за сокровищами не смогли найти ни одной детали ценнейших доспехов. Многим это стоило жизни. Но теперь, когда память о них почти стерлась, Сундук путешественника во времени вернул в Аринар некоторые из утраченных артефактов. Они должны стать вашими!

 

Искатель древностей

Искательница древностей

 

Владыка ледяных чар

Владычица ледяных чар

 

Воитель необъятной тени

Воительница необъятной тени

 

Стражница Святыни

Стражник Святыни

Странница Пустошей

Странник Пустошей

Костюм Балаганного пугала

Костюм Пингвина

 

Самые редкие декоративные оболочки

 

Нож Рунного оракула

Палаш Рунного оракула

Бродэкс Рунного оракула

Копье Рунного оракула

Клюка Рунного оракула

Лук Рунного оракула

Самострел Рунного оракула

Щит Рунного оракула

 

Новые кристаллы и руны

 

Кристалл ловкости - увеличивает скорость перезарядки навыков

Руна вампиризма - добавляет бонус «Кража здоровья»

 

Прислужники

 

Призыв Дикой Виверны

Призыв Ужаса недр

Призыв Болотного отшельника

 

Эликсиры

 

Великий эликсир гладиатора

Великий эликсир единства

Великий эликсир знаний

 

Слитки

 

Медные слитки

Серебряные слитки

Золотые слитки

Платиновые слитки

Мифриловые слитки

 

Праздничные навыки

 

На все время празднования вы получите два праздничных навыка: «Бросить торт» и «Торт-сюрприз». Не стесняйтесь швырять их во врагов и друзей, ведь это весело и почти безопасно, а что еще делать во время праздников, если не веселиться?

 

skill.png

 

Завершение сезона Арены

 

В день выхода обновления состоится награждение победителей прошедшего сезона Арены и начнется новый сезон с новыми наградами. Все подробности о наградах в новом сезоне вы узнаете в день релиза, следите за нашими новостями!

 

На этом пока все!

Всех с праздником и увидимся в игре.

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Ура! Опять бд никуда не возьмут, вспомню так сказать лучшие моменты)

Link to comment
Share on other sites

когда выйдет обнова  : В день выхода обновления состоится награждение победителей прошедшего сезона Арены и начнется новый сезон с новыми наградами. Все подробности о наградах в новом сезоне вы узнаете в день релиза, следите за нашими новостями!

Link to comment
Share on other sites

Ура! Опять бд никуда не возьмут, вспомню так сказать лучшие моменты)

го в  пати.я тож бд :crazy: мы терм геру в 5 бд бегали.так что если что соберемся вместе :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Это все хорошо. Но по второму кругу запускать старые ивенты - не особо оригинальная идея. Когда уже ждать полноценных обновлений, в конце-то-концов?

Link to comment
Share on other sites

У меня в этом месяце защита диплома :bad:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: 
С инстов в пределе будет падать костюм Змея ,как было на новый год?

Link to comment
Share on other sites

Это все хорошо. Но по второму кругу запускать старые ивенты - не особо оригинальная идея. Когда уже ждать полноценных обновлений, в конце-то-концов?

Думаю разработчики работают над новым лабом.Что бы к концу июля-началу августа дать нам его.А это для отвлечения.что бы было чем развлечься.Такая эмоциональная встряска для игроков.

Link to comment
Share on other sites

го в  пати.я тож бд :crazy: мы терм геру в 5 бд бегали.так что если что соберемся вместе :snorlax:

ок, я только за буду походу)

Link to comment
Share on other sites

У меня в этом месяце защита диплома :bad:  :facepalm:

ы.жаль тебя бра.защиту же можно отложить на следующий год :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А-а-а-а-а-а!!!

 

Меня буквально вздернуло, когда я прочитал новость в игре!

Поздравляю Warspear Online и Aigrind с 7-летием игры и желаю дальнейшего мегапродуктивного развития нашей любимой игры!

 

132f7fe1cc02.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это все хорошо. Но по второму кругу запускать старые ивенты - не особо оригинальная идея. Когда уже ждать полноценных обновлений, в конце-то-концов?

 

все будет обязательно.

 

Link to comment
Share on other sites

то есть с предела будут падать такие же пухи и шмот как и с балагана?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Нормуль, а куда руны и кристаллы можно будет пихать?

 

Кристалл можно будет вставить в ботинки, шлем и кольца, а руну - в плащ, кольца и амулеты.

Link to comment
Share on other sites

о боги рандома администраторы варспеар !!огромное спасибо что даети возможность одеть персонажэа в уникальные вещи оружие бижутерию !но вот только у меня вопрос а вы снова мой ак маничелло зделаети что на него получит доступ постороннее лицо и забаните его ?????дайти возможност в честь дня рождения игры (6лет с вами) поднять перса после бана а то совсем он стал нубом !!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Нафармлю себе ящера и бижу , и опять меня взломают , достало , лучше сам вайпнусь и с железа удалю , за разрабами не угнаться, а я дочь миллионера не имею)

Link to comment
Share on other sites

если бы не диплом Сандро и Сема из гор никто не прошел бы  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

вернее вобще никому в игре не дал бы пройти

Link to comment
Share on other sites

вернее вобще никому в игре не дал бы пройти

Щас бафа с ресов нет точно не увел бы  ;D фишка дк не пройдет ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...