Jump to content

Вторая ветка скилов(новый калькулятор скилов)


Gpyug

Recommended Posts

  Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию новый калькулятор скиллов!

Итак, моя идея состоит в том,чтобы создать для каждого класса по второй ветке скиллов!

  Пример:

          Маг

Огонь  l  Лед

Скилл1 l Скилл1

Скилл2 l Скилл2

Скилл3 l Скилл3

Скилл4 l Скилл4

Скилл5 l Скилл5

    ll              ll

    \/            \/

Завершающий

    пассивный

        скилл

 

Пример2:

          Друид

Баланс  l  Исцеление

Скилл1  l    Скилл1

Скилл2   l    Скилл2

Скилл3   l    Скилл3

Скилл4   l    Скилл4

Скилл5   l    Скилл5

    ll                  ll

    \/                  \/

  Завершающий

    пассивный

          скилл

 

  Завершающий скилл это допустим если ветка исцеление у друида,то завершающий скилл будет увеличивать эффективность лечения(хилла),если ветка баланс,то увеличится дамаг(урон).

  Вот вообщем-то и все,я написал в краци,поэтому если кто-то что-то не поймет,то пишите!Спасибо за внимание!)

  И кстати т.к. придется придумывать дополнительные скиллы,то я могу с этим помочь,я уже придумал несколько скиллов...

  Не критикуйте строго;)

Link to comment
Share on other sites

критиковать нечего.

Автор очередной нуб. Даже терминологию не знаешь...

Очень странная и неосмысленная идея

Link to comment
Share on other sites

Что ж так грубо сразу, ты тоже таким был)

Автор учи мат.часть, изучай историю форума, обновлений и прочего и на троллинг таких как чувак постом выше не поддавайся)

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму "скилл1...5" это типа разные скиллы или прокачка одного на 1...5?Например:Друид качнул на 5 "Роса "+ "Кожу"= пассив увеличение хила;"Молния"+"Рой"+"Корни"=пассив дамаг.Или прокачал "Молния"на 5 и получил пассивку увеличение дамага?

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

я в этом полны профан, главное чтоб играть можно было:)

Link to comment
Share on other sites

Что ж так грубо сразу, ты тоже таким был)

Автор учи мат.часть, изучай историю форума, обновлений и прочего и на троллинг таких как чувак постом выше не поддавайся)

 

я ж прикидываюсь злым ;)

просто ничего не понятно, и слова странные.

Друидская ветка "баланс" это наверно дд, что ли? Ладно сама идея - это мнение автора, но можно ж понятными словами написать :) ↲

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму "скилл1...5" это типа разные скиллы или прокачка одного на 1...5?Например:Друид качнул на 5 "Роса "+ "Кожу"= пассив увеличение хила;"Молния"+"Рой"+"Корни"=пассив дамаг.Или прокачал "Молния"на 5 и получил пассивку увеличение дамага?

 

не совсем)

Автор переиграл в Диабло 2 и решил что эта система разробам не известна))... Специализация  персов на нескольких видов магических уронов=) (учитывая то что разробы изначачальную то до ума еще не довели-тема бредовая)... но смысл есть... Разробы упор щас (как я понял) ставят упор на "мрак" и "солнце"... Ждем обновы и посмотрим че слепиться (я не играю-расскажежешь потом,Клинок)...

Link to comment
Share on other sites

люди как бы солнцем бить будут, как я понял. Равно как горцы. У эльфов есть Луна, нежити - Мрак.

Чего не хватает?

Астрал всегда лечит.

Если что - поправляйте

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

эта система мне понравилась в игре ворлд оф драгон к примеру рей там после прокачки определеной ветки  стоновится агром либо уходит в подерку

после прокачки ветки появляются доп скилы таки как бог ветра  увилечение скорости атаки и бега всей пати скил активный и еще пару

а в ветке подержки он становится почти хилом тоесть приврошается в гриба ггг и раскидывает банки  но в режиме гриба он неможет нормально атаковать там практикуется воскришение хилом посе прокачки появляется вазможность воскресить игрока на месте

ну както так 

Link to comment
Share on other sites

  Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию новый калькулятор скиллов!

Итак, моя идея состоит в том,чтобы создать для каждого класса по второй ветке скиллов!

  Пример:

          Маг

Огонь  l  Лед

Скилл1 l Скилл1

Скилл2 l Скилл2

Скилл3 l Скилл3

Скилл4 l Скилл4

Скилл5 l Скилл5

    ll              ll

    \/            \/

Завершающий

    пассивный

        скилл

 

Пример2:

          Друид

Баланс  l  Исцеление

Скилл1  l    Скилл1

Скилл2   l    Скилл2

Скилл3   l    Скилл3

Скилл4   l    Скилл4

Скилл5   l    Скилл5

    ll                  ll

    \/                  \/

  Завершающий

    пассивный

          скилл

 

  Завершающий скилл это допустим если ветка исцеление у друида,то завершающий скилл будет увеличивать эффективность лечения(хилла),если ветка баланс,то увеличится дамаг(урон).

  Вот вообщем-то и все,я написал в краци,поэтому если кто-то что-то не поймет,то пишите!Спасибо за внимание!)

  И кстати т.к. придется придумывать дополнительные скиллы,то я могу с этим помочь,я уже придумал несколько скиллов...

  Не критикуйте строго;)

 

научитесь узать поиска мать вашу наконец то :cray:
Link to comment
Share on other sites

Новые скиллы и ветки будут в следующих обновлениях. Внимательнее читайте анонсы.

Удачи :)

 

Не факт, что ветки будут вообще. Ранее Снорлакс заявлял, что скорее всего веток не будет. Наверное будут просто новые скиллы.
Link to comment
Share on other sites

Новые скиллы и ветки будут в следующих обновлениях. Внимательнее читайте анонсы.

Удачи :)

 

Порой уже проще отношусь к троллингу, чем к ответам в стиле "Типо модер"
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...