Jump to content

Наш любимый Паладин.


Kladbishee

Recommended Posts

Тема с паладинами пустует. Больно на это смотреть. 
Давайте делиться видеозаписями своих боёв или прочими достижениями.

P.S. На видео не мой паладин, но общаюсь с данным человеком. С него и начнем "эстафету".






  Edited by Kladbishee
Link to comment
Share on other sites

А толку? пал тащит стабильно только рогов да нубо бдшек остальных он не сольет ( при условии что противник не рак) отсюда вывод - пал дно в пвп @}-

Link to comment
Share on other sites

А толку? пал тащит стабильно только рогов да нубо бдшек остальных он не сольет ( при условии что противник не рак) отсюда вывод - пал дно в пвп @}-

бд как раз таки пал не убьет, даже если он немного слабей. Играл пол года назад палом тащил 80-90% рог, но если знамя или оковы на откате = труп 100%. Шама можно легко втащить, тут где-то 50-50, когда гамал, вару уже дали удар щитом, ложил практически их всех, даже убивал всеми известного Мракориза, что с двуручем, что со щитом, против дк тогда вобще 50+% хп оставалось после боя, не особо скиловых некров тоже реально убить. Качан был фулл магия хил и знамя на 5 Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

бд как раз таки пал не убьет, даже если он немного слабей. Играл пол года назад палом тащил 80-90% рог, но если знамя или оковы на откате = труп 100%. Шама можно легко втащить, тут где-то 50-50, когда гамал, вару уже дали удар щитом, ложил практически их всех, даже убивал всеми известного Мракориза, что с двуручем, что со щитом, против дк тогда вобще 50+% хп оставалось после боя, не особо скиловых некров тоже реально убить. Качан был фулл магия хил и знамя на 5

Последние новости!: у пала есть толкалка качни ее на 2\4 и будешь тащить рог и бд 100% (если сам не догнал, можешь кайтить бд)
Link to comment
Share on other sites

бд как раз таки пал не убьет, даже если он немного слабей. Играл пол года назад палом тащил 80-90% рог, но если знамя или оковы на откате = труп 100%. Шама можно легко втащить, тут где-то 50-50, когда гамал, вару уже дали удар щитом, ложил практически их всех, даже убивал всеми известного Мракориза, что с двуручем, что со щитом, против дк тогда вобще 50+% хп оставалось после боя, не особо скиловых некров тоже реально убить. Качан был фулл магия хил и знамя на 5

У меня некр+6 с 10% устоя и ни один паладин хоть у него 600 хоть 800дд. хоть 150 магии хоть 300 не завалит меня 100%

потому что пал - дно

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

хорошие видео) пал умеет играть) насчет того что пал дно в пвп  :pleasantry: пал с магией в одно рыло знаменем половину хп снимет точно, единственное что пал уж слишком зависит от знамени.

Link to comment
Share on other sites

хорошие видео) пал умеет играть) насчет того что пал дно в пвп :pleasantry: пал с магией в одно рыло знаменем половину хп снимет точно, единственное что пал уж слишком зависит от знамени.

любой дру.некр.шам застанят пала прежде чем тот подойдет на 3-4 клетки.маг отпрыгнет, рей ушатает сходу, как и рог(не рак) бд в один щит заберет 1-2к хпа потом тебе хана
Link to comment
Share on other sites

любой дру.некр.шам застанят пала прежде чем тот подойдет на 3-4 клетки.маг отпрыгнет, рей ушатает сходу, как и рог(не рак) бд в один щит заберет 1-2к хпа потом тебе хана

Ну вот насчет рога не надо, рога очень легко убить в пвп палом он не рдд как рей с ходу не снесет.  У прямого пала шансы на победу против мили классов есть, ну а палочников ему не убить конечно.

Link to comment
Share on other sites

рогов пал тащит однозначно. Но только 1-1.

В 5-5 роги под фокусом любого близстоящего пала снесут за 1-2сек.

Link to comment
Share on other sites

написал тону текста но сообщение не отправилось

Скажу лишь маг пала точно не убьет, тут к гадалке не ходи. +6 некр ляжет с прокаста оков и бурста копьем под знаменем. пала кайт? вы все забываете, что у пала хил. с аренакопьем с физ крисом и лабо бижой крит хил 1100+ если шам убегает на круговой да оли в открытом бою, просто бежишь в противоположную сторону и хилишь фул хп и сосать шаманчик будет большой и толстый писюн. А то бегут тупо билд гавно, качают ауру, а потом ноют, что пал дно

 

рогов пал тащит однозначно. Но только 1-1.

В 5-5 роги под фокусом любого близстоящего пала снесут за 1-2сек.

как раз таки роги в 5-5 легко контрятся 2+ палами, остальной состав не сильно важен, бывало даже что у 2 рог по 0 урона было. пати 5 рог. Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

написал тону текста но сообщение не отправилось

Скажу лишь маг пала точно не убьет, тут к гадалке не ходи. +6 некр ляжет с прокаста оков и бурста копьем под знаменем. пала кайт? вы все забываете, что у пала хил. с аренакопьем с физ крисом и лабо бижой крит хил 1100+ если шам убегает на круговой да оли в открытом бою, просто бежишь в противоположную сторону и хилишь фул хп и сосать шаманчик будет большой и толстый писюн. А то бегут тупо билд гавно, качают ауру, а потом ноют, что пал дно

 

как раз таки роги в 5-5 легко контрятся 2+ палами, остальной состав не сильно важен, бывало даже что у 2 рог по 0 урона было. пати 5 рог.

Не ну зря ты так о маге, нормальный маг убьет пала. Под знамя не попасть и все тю тю паладин. А если еще перезагрузка сработает то пал вообще чуть ли не на месте умрет.

Link to comment
Share on other sites

Просто ты не видел нормальных паладинов и бд.

Как раз таки только даун и будет под ямой выжимать весь прокаст..

Много думаешьо некре.))

Ну да ладно. Это 1-1. В 5-5 твой некр на прокаст с твоими +6.

Link to comment
Share on other sites

Просто ты не видел нормальных паладинов и бд.

Как раз таки только даун и будет под ямой выжимать весь прокаст..

Много думаешьо некре.))

Ну да ладно. Это 1-1. В 5-5 твой некр на прокаст с твоими +6.

в 5-5 я буду стоять позади кидать ЯМУ и в случае чего панику так что ты облажался
Link to comment
Share on other sites

Покупайте книги забвения, узнавайте ближе свой класс, учитесь тактике и будет Вам счастье. Паладин - не дно, а очень сильная боевая единица. Но это не тот класс, которым будет тащить любой ребёнок, нажимая на пару скиллов и не прилагая к этому голову. 

Link to comment
Share on other sites

Ах, да, я готов плюнуть в лицо каждому паладину, что не качает маг дд. А ещё хуже те паладины, что не качают маг дд и ноют о том, что паладин - дно.

Link to comment
Share on other sites

А толку? пал тащит стабильно только рогов да нубо бдшек остальных он не сольет ( при условии что противник не рак) отсюда вывод - пал дно в пвп @}-

у тебя такая офигенная логика. Кинь ссыль себе установлю.
Link to comment
Share on other sites

А толку? пал тащит стабильно только рогов да нубо бдшек остальных он не сольет ( при условии что противник не рак) отсюда вывод - пал дно в пвп @}-

Давай заключим пари на 100к. Я попрошу Мирную записать видео, на котором она сольет 1 на 1 с равной точкой других персонажей, кроме рога и бд.

Link to comment
Share on other sites

Просто ты не видел нормальных паладинов и бд.

Как раз таки только даун и будет под ямой выжимать весь прокаст..

Много думаешьо некре.))

Ну да ладно. Это 1-1. В 5-5 твой некр на прокаст с твоими +6.

о нормальных палах\бд. Зайди.на пирл и глянь ники heoburin.gamacuk.vibe, и палов tankyj hyooon xxboyxx, intime hitpall и все они падали кроме 2..
Link to comment
Share on other sites

о нормальных палах\бд. Зайди.на пирл и глянь ники heoburin.gamacuk.vibe, и палов tankyj hyooon xxboyxx, intime hitpall и все они падали кроме 2..

Зачем мне твой перл?

Ты убей опытного и точеного паладина/бд на нормальном и развитом сервере. Амбер или Топаз..

Сливаешь каких то нубов с +10 и говоришь,что класс дно, и не убьет.

 

Может где-то на перле и не убьет, а на хорошем серве тебя с твоими +6 сложат как карточный домик. Ну или очень долго будешь убегать, пока не надоет.

 

Знаешь, еще недавно, на том же руби доказывали,что бд и рог это дно персы. Особенно с хорошими рогами там проблемы были.

Но теперь там все по другому.

Вот и ты,зайди своими +6, на ру-сервера и слей топ игроков играющих бд/палами.. Тогда и утверждай, что класс ничто против твоего.

 

Что касается 5-5 с паладинами,где ты будешь кидать яму и убегать..

Ну кинул ты яму одному палу, а другой добежал и одним пинком тебя мордой в пол.) Потому что твой страх вблизи работает,а стан у пала до 3х клеток перед собой ловит..

Я не говорю уже о ситуациях когда за палом следует рей или бдс приличным дд, которые тебя сходу выстегнут,пока ты кидая свою группу будешь пытаться пвп 1-1 в масс арене устроить.)))

Может где-то в пвп-норке некр и убьет тупого милишника хранителей, но под прессом некр тряпка,какой и должен быть. Спорить тут тупо.

И тем более называть дном перса только по стычкам 1-1.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

о нормальных палах\бд. Зайди.на пирл и глянь ники heoburin.gamacuk.vibe, и палов tankyj hyooon xxboyxx, intime hitpall и все они падали кроме 2..

 На ракосерве таких же раков льют,себя перемалывают. Вам вообще в такие разделы заходить нельзя,ибо вы о пвп ничего не знаете. Норм палу твой некр упадет,а твой бег уйдет в твой же зад. Жду твои достижения с нормальных серверов

Link to comment
Share on other sites

Норм пал очень опасный противник, правда я физик со щитом, но в чистом поле так называемые некры +6 падают, вот щас в предверии обновы маг и вамп раскачаю. Тогда веселей будет.

Link to comment
Share on other sites

я с вас фигею :D по вашему пал имбо перс. чем отличается пал+10 с пирла и пал+10 с "нормального" серва? ничем, точка и в африке точка.

сексибум, если ты "топ" арены 6лвл которую берешь сидя с 5+ окон не дает тебе права называть мой серв ракосервом.

Link to comment
Share on other sites

я с вас фигею :D по вашему пал имбо перс. чем отличается пал+10 с пирла и пал+10 с "нормального" серва? ничем, точка и в африке точка.

сексибум, если ты "топ" арены 6лвл которую берешь сидя с 5+ окон не дает тебе права называть мой серв ракосервом.

 Я же эти окна у вас на серве кручу,мне ли не знать все особенности? Кстати уже пол года толком и не аренил,не ной. А палы у вас раки и палы амбера намного сильнее палов ракопирла. Одно дело гор во снах видеть,другое с ними все время тесно сталкиваться. Кто лучше,тот кто в теории все изучил или на практике? Некр кстати раковски у тебя

Link to comment
Share on other sites

Не ну зря ты так о маге, нормальный маг убьет пала. Под знамя не попасть и все тю тю паладин. А если еще перезагрузка сработает то пал вообще чуть ли не на месте умрет.

если пал берет мага в оковы, то это все, а он возьмет, у мага ТП и осколки бьют вблизи.
Link to comment
Share on other sites

с виду норм чел а так аутист, с некрами было пвп вообще? ты ♥♥♥ че сделаешь блин некру ибо ты 10 секунд бьешь как даун по 100..(и хилишься тоже) потом бегаешь 7сек в панике и спишь пока тебя заражают, и ты свои нубо копьем не отхилишься как ни крути. только что пвпшил с палом 256 магии 500+физы стоя. Его прокаст влез в 10секунд ямы (бом-бом паладинчик) потом он побежал и тд. я затащил 4:0. НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО НЕКРА ПАЛ НЕ СОЛЬЕТ, ЗАПОМНИ. некра сольет только дру с фулл контролем и (мб чк) ито если заробит сон у дру или мы не усыпим ЧК

это нубокопье критовало больше чем топ роги с инвиза. 500дд я то думаю...

ПвПшил с ними до ямы, но думаю это не проблема. Я же писал, что против рукастых некров пал не потянет, а на топазе, это ьолько Анвей

Link to comment
Share on other sites

если пал берет мага в оковы, то это все, а он возьмет, у мага ТП и осколки бьют вблизи.

землю,фб(возможно страх)стрела и плюс перезагрузка скорей всего сработает вот и нет у пало 50% хп а тпшиться к палу можно если только он уже знаменем мазанул,если нет то надо быть кретинам что бы к палу прыгнуть) и не забывай про цепи 

Link to comment
Share on other sites

землю,фб(возможно страх)стрела и плюс перезагрузка скорей всего сработает вот и нет у пало 50% хп а тпшиться к палу можно если только он уже знаменем мазанул,если нет то надо быть кретинам что бы к палу прыгнуть) и не забывай про цепи

у меня совсем другое представление боя. Цепи тоже ближний скил, если пал рак и неуспеет кинут оковы то да. Да и к примеру я, никогда не поставдю знамя против мага, пока не возьму последнего в стан.
Link to comment
Share on other sites

у меня совсем другое представление боя. Цепи тоже ближний скил, если пал рак и неуспеет кинут оковы то да. Да и к примеру я, никогда не поставдю знамя против мага, пока не возьму последнего в стан.

ну если мы говорим а пвп на арене то все зависит от локи, если магу есть где по бегать то маг не будет сближаться пока пал знамя не кинет,ну а если бегать не куда и маг начнет бить первым раз ты до стана не кидаешь знамя то тут все зависит от того сработает ли страх и перезагрузка, если сработает то пал скорей всего умрет,ну а если не умрет то половину хп снес по любому надо бежать до того пока не сблизитесь потом тп и цепи надо успеть раньше кинуть чем пал оковы ну потом осколки(возможен стан) и пал труп. Ну а если пал оковы первый кинет то конечно маг умрет.

Link to comment
Share on other sites

А все пишут пал дно и бла бла бла. При средний точки в пвп многих можно нагибать. 

Link to comment
Share on other sites

дно персов нет, все хороши) просто есть те что выглядят не так ярко по сравнению с остальными) ну и соответственно руки+эквип)

Link to comment
Share on other sites

Некоторыми классами удобно и реально играть практически против всех, а некоторыми всего лишь против нескольких из многих других классов.

Если объективно, паладин комфортно себя ощущает в стычке с разбойниками, варварами с 2р. и прочими не особо живучими персонажами. Из плюсов : удобная игра в соло, сам себе господин практически (и мобов табун набьёшь, и подлечишься, и пройдёшь там, где другие не проходят);

Из минусов : 1,пожалуй, сложности с противниками при встрече на просторах Аринара, а не в специально отведённых для того локациях. 2, слишком великий % успеха в любом начинании определяется одним навыком с огромным откатом в 40 сек., в связи с чем испытываешь некоторый дискомфорт, а именно вопишь и мечешься по всей карте, когда этот навык на откате.

 

Не соглашусь с тем, что паладин самый ущербный, нужно только поднатаскаться и управляу сим классом уже на уровне интуиции, рефлексов, знать когда отойти, а когда и напасть самому.

Не для безмозглых нубов привыкших набивать всем лица своим +10 и 2 навыками

Link to comment
Share on other sites

Раньше паладин мне представлялся этаким грозным мужчинкой с огромной колотушкой, от которого во все стороны исходит яркая аура, как будто он фонарный столб проглотил. Но только в этой игре он предстал передо мной в виде маленького, милого комочка с какой-нибудь фиговинкой в руках и постоянно изрыгающего откуда-то из зада какую-то желтую ерунду вокруг себя... Тут он не просто милый, а даже няшный!

 

Встретив паладина в землях, хочется его не ударить, а крепко обнять, посадить на коленки и гладить, гладить, гладить... Гладить паладина против шерсти не рекомендуется, потому что он может разнервничаться и изрыгнуть уже описываемую ранее желтую фиговину прямо на хозяина.

Паладины всеядны, но предпочитают свежевыбитые лапки и хвостики окрестных кабанов, пауков и тушканчиков, поджаренные на медленном огне свежепризваного знамени харада.

Если паладина напугать, то он сразу же испускает свою желтую фиговину и убегает, но не далеко... а только до первого куста, где постирав и просушив свое белье, он обязательно вернется в бой, а может и не вернется, ведь все враги к тому времени как правило уже умерли от старости  :wacko:

 

Link to comment
Share on other sites

на видео в бою с чк. На самом деле пал реально никогда в жизни не подойдет к нормальному чк. Это самый трудноубиваемый перс дляя пала. Единственное это можно на стыке локах его убить

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...