Jump to content

Огонь-мститель


Mambojamm

Recommended Posts

Как вы смотрите на то, чтобы огонь-мститель, мог проникать в помещения на стоянках ? :crazy: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Как вы смотрите на то, чтобы огонь-мститель, мог проникать в помещения на стоянках ? :crazy: :spiteful:

 

:shout: NOOOOOO!!!!11
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

а давай сделаем стрелу с ядерной боеголовкой типо его надо выбить и и то только один раз и для одного выстрела. а если например выстрелить то почти на полавине острова все сметается, и это только потому что другую половину защишает горыный хребет)))) :crazy: а после на этой половине нельзя ходить, типо умираеш, а те кто там жил постоянно умирают.... или если попасть туда то как бы жизнь утекает, и после этого взрыва, естественно реса всех ближайщих персов, надо быстрее бежать к безопасной статуе, а если не успеть то опять рес гггггг и так целую неделю, представляю себя бегущим в пуми лог и н#@&х#@&р всё подорвав ресаюсь в стоянке гггггг :crazy:

Link to comment
Share on other sites

а давай сделаем стрелу с ядерной боеголовкой типо его надо выбить и и то только один раз и для одного выстрела. а если например выстрелить то почти на полавине острова все сметается, и это только потому что другую половину защишает горыный хребет)))) :crazy: а после на этой половине нельзя ходить, типо умираеш, а те кто там жил постоянно умирают.... или если попасть туда то как бы жизнь утекает, и после этого взрыва, естественно реса всех ближайщих персов, надо быстрее бежать к безопасной статуе, а если не успеть то опять рес гггггг и так целую неделю, представляю себя бегущим в пуми лог и н#@&х#@&р всё подорвав ресаюсь в стоянке гггггг :crazy:

 

12757_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

крутоэльфы будут в городах только по праздникам

а прикинь тогда из вражеской фракце тут же выпал тот же ядренный боеголовка и о! что это? огромный гриб там на востоке? =O а это рог пробрался в крепость Динальти, капец игре... а да ещё короче пусть некоторые персы, которые попали эпицентр взрыва вайпнуться гггг
Link to comment
Share on other sites

а давай сделаем стрелу с ядерной боеголовкой типо его надо выбить и и то только один раз и для одного выстрела. а если например выстрелить то почти на полавине острова все сметается, и это только потому что другую половину защишает горыный хребет)))) :crazy: а после на этой половине нельзя ходить, типо умираеш, а те кто там жил постоянно умирают.... или если попасть туда то как бы жизнь утекает, и после этого взрыва, естественно реса всех ближайщих персов, надо быстрее бежать к безопасной статуе, а если не успеть то опять рес гггггг и так целую неделю, представляю себя бегущим в пуми лог и н#@&х#@&р всё подорвав ресаюсь в стоянке гггггг :crazy:

 

:good: :clapping: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Как вы смотрите на то, чтобы огонь-мститель, мог проникать в помещения на стоянках ? :crazy: :spiteful:

 

Этого не реализуют так как здесь есть свои тесные правила поведения ботов. А так я катигорически за ! )
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Ребят, вы чё курили-то?

джина с волшебной лампы скурили
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

посты Filgatika и Narutika в этой теме мне совсем непонятны

мы обсуждаем огонь мстителя гггг

post-0-14177020119209_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, Мститель припив пивка и залетает в магазин с битой, и делает всем гопстоп.

- Есть телефона с камерой позвонить?

- Нету.

Он тебе хрясь по темечку и к респу :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

интересно как он через магазин будит бить? у него что ренгеновски глаз? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

а давай те вообще сделаем так т,е пусть сделают так чеб огонь мог с локи уходить :tease: : идеш такой по полянке кроликов посохом глушишь тут на тебя босс 18 как №"!%?*)_Ъ)*?47 и опомниться неуспеешь))
Link to comment
Share on other sites

каждые 5 мин какой нить рога запиливает на стоянке огонь мстителя.вары шамы реже.огней не бьют,просто игнорят.если уж огню возможно лазить в магазе то пусть тогда стояночные нпс со 100% вероятностью видят инвиз рогов и агрятся на них.это будет по чесноку

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

каждые 5 мин какой нить рога запиливает на стоянке огонь мстителя.вары шамы реже.огней не бьют,просто игнорят.если уж огню возможно лазить в магазе то пусть тогда стояночные нпс со 100% вероятностью видят инвиз рогов и агрятся на них.это будет по чесноку

ааааа ват о чём реч))) :crazy: а я думаю чёт знакомое что то "огонь мстителя" :crazy: это что значить от этих прожорливых демонов нигде нельзя будит прятаться?)))) 

 

Как вы смотрите на то, чтобы огонь-мститель, мог проникать в помещения на стоянках ?

одному их не убить, они сильные хады, у них вроде красная корона! а давайте сделать так чтоб с них падал лига сеть вот тогда думаю проблем не будеть ггггг :crazy:
Link to comment
Share on other sites

дроп с этих огненных демонов, было бы неплохо.Хороший дру или шам, может его в одного завалить.Странно что моб с красной короной, и не дропает.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

дроп с этих огненных демонов, было бы неплохо.Хороший дру или шам, может его в одного завалить.Странно что моб с красной короной, и не дропает.

точнее как их там мстители :crazy: а то разработчики не поймут о чём речь))))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

тут на днях в камп-риф забрёл реем 2 лвл, в магазе стояло челов 20, огонь гулял по стоянке, а было бы весело если бы огонёк забрёл в магаз :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

огонь-мститель через дверь нисможэт прайти эта физика,а былабы крута ,ато сидят как в дзоте.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за, хоть это и не возможно..

 

ничего сложного, всё возможно, девелоперы там с кривыми руками сидят
Link to comment
Share on other sites

а давай сделаем стрелу с ядерной боеголовкой типо его надо выбить и и то только один раз и для одного выстрела. а если например выстрелить то почти на полавине острова все сметается, и это только потому что другую половину защишает горыный хребет)))) :crazy: а после на этой половине нельзя ходить, типо умираеш, а те кто там жил постоянно умирают.... или если попасть туда то как бы жизнь утекает, и после этого взрыва, естественно реса всех ближайщих персов, надо быстрее бежать к безопасной статуе, а если не успеть то опять рес гггггг и так целую неделю, представляю себя бегущим в пуми лог и н#@&х#@&р всё подорвав ресаюсь в стоянке гггггг :crazy:

 

:good: :good: :good: :good: :good: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Link to comment
Share on other sites

если сделать чтоб моб палил инвиз тогда ничего не поменяется. . .Рог дойдет до стоянки без проблем. . . Ну спалят и че? варов и шамов тоже палят. . . . Нужно просто сделать мобов сильнее. . . Например в самаре я нубо бд сливал огней. . . Там лучники толпой валят его и сливают быстро. . . Вывод сделать на стоянке плюс 4 моба лучника желтых возле стелы поблизости и проблема будет решена. . . Я буду своим варом подходить к стоянке, убивать бд огней и сдавать кв :-) йа гений!

Link to comment
Share on other sites

что идея никатит? Можно зеленых сделать. . . Разницы нет. . .

 

Макс, я не могу понять, о чём  ты говоришь ? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Я за дроп с огней! тогда эльфы будут рады пропустить горцев к стелле, еще и красные дорожки постелят=)

Link to comment
Share on other sites

Дроп ни к чему, просто надо охранников усилить, чтобы могли сами огней завалить.

Link to comment
Share on other sites

Дроп ни к чему, просто надо охранников усилить, чтобы могли сами огней завалить.

 

огонь-мститель задуман чтобы нас шугать, а если охрана их будет валить, смысл в огнях отпадает, да и шкерится можно в магазе от них.
Link to comment
Share on other sites

На Топазе, на Западной стоянке караванов огни-мстители до сих пор выжигают все живое, еще с первой активации стелы рогом в далеком прошлом, наверное)

Link to comment
Share on other sites

Огни имею

На Топазе, на Западной стоянке караванов огни-мстители до сих пор выжигают все живое, еще с первой активации стелы рогом в далеком прошлом, наверное)

 

Огни живут определённый промежуток времени, они потом сами исчезают.Да и после перезапуска серверов, они не могут шастать, со времени старого состояния сервера. Пошутил наверное ты  :crazy: :crazy: :crazy: 
Link to comment
Share on other sites

Как вы смотрите на то, чтобы огонь-мститель, мог проникать в помещения на стоянках ? :crazy: :spiteful:

 

Интересная идея :) Мне нравится :) поэтому поддерживаю!

А чтоб по магазинам не прятались! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Огни имею Огни живут определённый промежуток времени, они потом сами исчезают.Да и после перезапуска серверов, они не могут шастать, со времени старого состояния сервера. Пошутил наверное ты  :crazy: :crazy: :crazy:

 

Да пофиг

Факт в том, что они там почти постоянно, с маленьким перерывом на перекур от своего рабочего дня)

Link to comment
Share on other sites

огонь-мститель задуман чтобы нас шугать, а если охрана их будет валить, смысл в огнях отпадает, да и шкерится можно в магазе от них.

 

а почему тогда горские охранники могут их в ваших городах сливать?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...