Jump to content

Босс "Тёмный Мститель"


Recommended Posts

  Много лет назад, во время последней  войны за Копьё ,армии Проклятых и Горных кланов были разбиты общими стараниями Перворожденных и Избранных. Предводитель армии нежити, злобный король Орин, потерпел поражение вместе со своими войсками. Но милостливый император Альмис  II принял для себя тяжёлое решение Орина и заключить его в темнице Ольтгарда.

  Увы, король Орин не хотел сдаваться просто так .Он , считая себя самым верным приспешником Гараана, поставил себе цель выбраться из темницы  и отомстить за своего создателя. Чёрной магией он околдовал магов ,стерегущих его ,и велел им отворить ворота темницы. Маги, Дихраш и Ашаларх,  околдованные  злыми чарами, поклялись верно служить  Орину и помогли ему сбежать с острова Избранных.

  Прошли годы, император Альмис I умер. Его место занял мудрый  Кладис I.  Он, опасаясь последствий  нерешительности своего предшественника,  принял решение вновь объединить силы с перворожденными.

  Тем временем, армия Горных Кланов и Проклятых значительно выросла в своей численности и мощи.  Захватывая мирные поселение и города, они вносили в сердца людей и эльфов ужас и страх. Орин пожелал подчинить все свободные народы Аринара, но его мечте было не суждено сбыться. Армии двух вечных противников вновь столкнулись на подступах Надир-Сарда. Армия злыдней была полностью разбита уже во второй раз в истории Аринара. Подлый злодей Орин бежал, оставив все свои войска на смерть. Никто из ныне живущих не знает, где сейчас обосновался проклятый король; известно лишь то, что изменил своё имя на Тёмный Мститель .

 Возможно, какой–нибудь искатель приключений когда-то найдёт Тёмного Мстителя в самом тёмном уголке Аринара. Пусть прибудет с этим героем удача, да помогут  ему Харад и Нуад в битве с …,падшим королём Проклятых!

 

Способности:

1.Призыв волка (на поле боя появляется верный помощник  Тёмного мстителя - волк-нежить,наносящий по противникам небольой физический урон)

2.Аура смерти (при отсутствии у босса более 30% здоровья активируется аура,защищающая его от физических и магических атак в течении 23 секунд)

3.Луч смерти (создаёт луч света,который способен нанести противникам большой урон)

4.При потере более 20% здоровья босс способен восстановить определённое количество единиц здоровья.

 

Пассивные способности:

1.Вампиризм при нанесении атаки.

2.Регенерация энергии и здоровья в бою.

3.Защита от всех видов атак.

 

Возможные награды с босса:

1.Оружее

2.Снаряжение(доспехи)

3.Бижутерия

4.Катализаторы

5.Сферы урона и защиты

6.Знаки Гильдии

post-38352-0-75683000-1433619780_thumb.jpg

post-38352-0-10564300-1433619795_thumb.jpg

post-38352-0-80284300-1433619817_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...