Jump to content

Босс: "Доринар", - дух, воплотившийся в монстра


Recommended Posts

4589 г. до астральной эры.
 

 Беренгару была дана колба, прозванная давним монахом Иеографом "Колбой смерти". Содержимое колбы было неизведанным, но писания гласили, что содержимое этой ёмкости может породить хаос и панику в мире. Беренгару была дана миссия - хранить и оберегать колбу от вскрытия или же разрушения. В тёмных пещерах, где проживали понтифики, был создан новый мир, в котором служили внеземные существа для охраны этого тайника.  Больше пяти тысяч лет мир служил одному только сундуку, в котором хранилась колба.

Но силе Астрала не было равных. И уже в 873 году астральной эры было нападение на мир упокоения, вследствие чего колба была разрушена. Загадка веков была раскрыта… В ёмкости таился дух зловещего безудержного Доринара. Его дух перевоплотился в плоть, и в мире Аринара появилась новая и куда более опасная угроза, имя которой - Доринар. В мире Аринара начался хаос, страх охватил каждый дом. Смерть была близка…

 Целью Доринара было погрузить Аринар в тьму и хаос. Но храбрые воины этого мира не дадут ему царствовать на континенте Айвондил.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

  Доринар - уникальный босс с уникальными возможностями. Ключевым моментом было обладание телекинезом. С его помощью Доринар мог уменьшать боевой дух врагов, соответственно уменьшая их характеристики.
 

"Телекинез". Навык уменьшает шанс критического удара на 15%; точность – на 10%; пробивную способность – на 10%; физический/магический урон – на 35%. Радиус поражения - 3 ярда.
 

  Умение управлять эмоциональным состоянием противника - не главный козырь легендарного босса. Потеряв 70% здоровья и понимая, что возможно поражение, Доринар начинает агрессивную атаку. Навык "Паника" очень негативно влияет на врага. Ведь чуть ли не каждый удар противник чувствует страх перед боссом.
 

"Паника". Все противники, находящиеся рядом с Доринаром, испытывают чувство страха и начинают убегать. Нанесение урона по цели может прервать действие эффекта. Радиус поражения - 1 ярд.

 

  Из-за травмы, полученной в бою с изуверами, Доринар получил серьёзное ранение в переднюю правую ногу, посему наимудрейшие подопечные монахи из металлического жезла Беренгара выплавили оболочку всей ноги. Сила удара ноги возросла в разы, и у Доринара появилась новая способность - "Яростный удар"
.

"Яростный удар". От мощнейшего удара копытом об землю враги получают небольшой урон, также есть шанс оглушения противника в радиусе 1 ярда. Вероятность оглушения - 50%.
 

 Босс агрессивно атакует и преследует персонажа, который нанёс самый большой урон Доринару.

7362025.jpg

 

Так же представляю процесс создания босса.

Набросок на быструю руку 7349737.jpg

День 1.7344617.jpg

День 2.7355881.jpg 
День 3.7398888.jpg

​После, я понял, что нужно "протез" сделать более доделанным, и нужно добавить хвост, а так же добавил картинку в формате PNG с названием игры. Финальный вариант
7389672.jpg


P.S не стоит путать данного персонажа с картинки. Это не кентавр!)
P.S.S все рисовалось мышкой в Photoshop CS6.

P.S.S.S многие спросят: "А какой же должен быть костюм?", - костюм не должен быть  виде четырехкомытного существа с 4 ногами, а просто в виде босса, только с 2 ногами)

Edited by vkontakte-e
Link to comment
Share on other sites

рисунок на 100 баллов но мне сам босс не понравился
это лично моё мнение

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже новый уровень работы. В тройку однозначно :)

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже новый уровень работы. В тройку однозначно :)

Спасибо :)!) Очень приятно :)

Edited by vkontakte-e
Link to comment
Share on other sites

Спасибо :)!) Очень приятно :)

о нашел тя) мне тоже понравилось! тут мало хороших работ.
Link to comment
Share on other sites

о нашел тя) мне тоже понравилось! тут мало хороших работ.

Спасибо!) Очень приятно)

Edited by vkontakte-e
Link to comment
Share on other sites

рисунок на 100 баллов но мне сам босс не понравился

это лично моё мнение

Спасибо и на этом :)

 

супер

 

Спасибо)

 

Хорошая работа !  :)

 

Благодарю за отзыв)

Edited by vkontakte-e
Link to comment
Share on other sites

Рисунок особо доставил :good:  фш мастер

Благодарю и Вас за хороший отзыв)))

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас увидел, что нарисовано мышкой... Я думал хотя бы на графическом планшете... Вот это усидчивость  :good:  ;D

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас увидел, что нарисовано мышкой... Я думал хотя бы на графическом планшете... Вот это усидчивость  :good:  ;D

Спасибо!) Граф. планшет моя мечта. Представляю, что я мог бы  в нем творить   : :)

Edited by vkontakte-e
Link to comment
Share on other sites

чувак я думаю ты пойдеш в 1 место 

ты и мышкой круто рисуеш 

и плис откоментируй моего босса 

Архи смерть

 

Link to comment
Share on other sites

чувак я думаю ты пойдеш в 1 место 

ты и мышкой круто рисуеш 

и плис откоментируй моего босса 

Архи смерть

ахах спасибо)))

Откомментирую)  

Link to comment
Share on other sites

А почему его должны бить проклятые? Ведь вроде зло со злом не воюет...

а вот тут Вы ошибаетесь) Зло с злом как раз и воюет) Зло то бывает разных видов шоли 0_о)))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...