Jump to content

Общий рюкзак для трёх персонажей, на одном аккаунте


Mambojamm

Recommended Posts

Возникла такая идея.Как вы смотрите на то, чтобы сделать рюкзак общим для 3ёх персонажей ? Вы можете спросить А ЗА ЧЕМ ? ну одна из причин, это персональный шмот, который своё отработал, не беру в расчёт квестовый шмот,шмот за яхи, и арено-шмот (он не должен передаватся,вы понимаете почему).Захотел допустим человек прокачать нового персонажа, вот те пожалуйста, вторая жизнь старых шмоток.Какой плюс для разработчиков? ну это ясен пень карманы за чм, рюкзак должен быть в этом случае достаточно объёмным.Делать общим рюкзак для персонажа достигшим 10 лвла, к примеру.....  :)

Link to comment
Share on other sites

а если учесть что на одном акк можно создать персов на разных серверах, как думаешь во что это перетекет

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

хех а что если второй перс другой фракцы)))) а как же вывод шмота?)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

я думаю если бы разработчики хотели бы что бы мы передовали старый шмот другим персам то они не сделали бы их персанальными, или персональными при одевани, все это что бы шмот не имел второй жизни, вникаеш? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

а если учесть что на одном акк можно создать персов на разных серверах, как думаешь во что это перетекет

 

я этот момент упустил, не подумал.Ну тогда персональные шмотки,сделать общими для 3ёх персонажей, исключение для квестовых, арено-шмота, и за яхонты.
Link to comment
Share on other sites

Делить персональный шмот на разные категории? Это глупо, да найти тогда что-либо в рюкзаке будет очень проблемно, а вот общий голд для персонажей одной фракции на одном сервере было бы хорошо, а то, бывает срочно передать нужно, а друзей в игре никого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...