Jump to content

1.Босс"Дуорукий Янолик"


Recommended Posts

2.Жгучий луч сильно пёк тело,на зубах скрипел кварцевый песок.Лицо стянула судорга от гримасы злости и обиды.

Нижние руки былипо локоть погружены в песок,а верхние руки сжимали,как в предсмертном рефлексе,уши.Было не понятно то ли ныла душа,то ли тело.Вновь и вновь всплывали в юношесткой голове оброзы искревлённых лиц всадников нежити на Дикопсах и истошные крики соплеменников и родных,обреченных на смерть.Случилось так,Яниус шел по мосту в направление леса за брухатыми оленерогами на ужин,позади оставались дома и вьющий дым из труб.Яниус был одним из племени дуоруких близкими сородичами Владыки из Бореи.Яниус и не услышал топот дикопсов,уворачиваясь от оскаленных морд он упал с моста и сразу потерял сознание от удара об воду.Вернувшись к боли Яниус с трудом привстал оббесиленным телом и услышал близкое ржание коней.с резью в глазах с трудом разглядел череду знамён соседних племён.Они спешили на столбы вьющего черного дыма,но терея надежду уже замедляли ход.заметив его на побережье,к нему поспешил Разведчик,ведь не трудно было заметить серое пятно на зеленоватом песке.Пристав и с трудом сплюнув песок,он уже встретил всадника стоя.Коротко попривествовав Яниус двинулся навстречу,а тем временем всадник уже разворачивал лошадь и спешил обратно с докладом о находке правителю Гильдии.Так юношество было определено завершится.Его приняли в Гильдию как единственного уцелевшего очередного племени Дуоруких.Яниус проходил обучение всех искуств и обрядов с особым прилежием,помня эти крики и озлобленные лица.Ярость только росла и усиливалась по истечению времени.Ему хотелось мстить.Приближался Ритуал инициации направленности пригодности.Яниус всё чаще и чаще приходил к Правителю Гильдии и просил благословения.Настал день Ритуала и в порядке очереди подводили юношей к великому Оракулу.Подвели Яниуса и он вдруг начал искриться и переливаться синим и фиолетовым оттенком.Верховный жрец ахнул и попятился назад ищя под собой опору.Перст Владыки указал на Яниуса.Громогластный возглас Владыки провозгласил" Ты Дуорукий избран Древним Оракулом на познание окружающих миров.Отправляйся немедленно."Крепкий и рослый Яниус ждал только приказа,он стремился найти своих кровавых врагов.Он знал что Оракул учитывает его желание и состояние и отправлял в миры,способствующие к приспособлению.Но он не подозревал,что Кто то сильнее желал его присутвия.Яниус шагнул в мерцающую пелену Оракула и осознание только подсказало ему определение направления как Верховный жрец уловил первые слога мысли Яниуса "Айвон....."

 Яниус оказался в кромешной тьме.Только его сопение разносилось как ему казалось по огромному залу или пещере.Глаза начали приспосабливаться и он начал как-будто различать силуэты,или же это просто один из уроков его наставников.Посреди каменных небольших груд вдруг начала подыматься и еще более чернеть чернота."Неужели, мои взовы были услышаны.Плоть и познание нового прибыло ко мне"Пара багрово радужных огоньков начало приближаться.Яниус инстинтивно за шевелил всеми двадцатью пальцами на руках,вставая в боевую стойку.Вибрация в воздухе не предвещало дружественных объятий.Всё пошло как в танце и пляска выпадов и уворотов чередовали друг за другом,попытки обхватить багровые глаза с каждым разов венчались неудачей.Сколько это продолжалось,Яниус уже не мог определить.И вдруг его боковое зрение отвлекло еще один блеск поодаль.Это глащза брозали радуги на несметную гору золота.Отвлёкшись почуствовал укол в бок,падая парализованным телом,он не думал о смерти,а только жалея что не отомстил.Будучи на полу он почуствовал тухлое дыхание.К нему наклонился скелет полудымчатого единорога."Я проклятый единорог,я обрёк себя на вечное заточение и познание истин всех миров.Когда-то ко мне приходили странники за советами и за истинами,но они не знали истинную цену для меня и дляних этих знаний.Однажды я забрёл в эту глухую пещеру ,скрываясь от обид от своей стаи.Они считали меня особенным и издевались.Родители были казнены за не соблюдение законов стаи о не смешеннии кровей.Отец у меня был единорог а мать принцесса стаи лошадей.Я выращен древним отшельником.Он научил меня управлять некоторыми процессами в природе.Вообщем я нашел эту пещеру и начал углубляться.Вход я заплёл лианами и ядовитым плющем.Я нашел этот портал и он стал переливаться синиватым оттенком и тут я услышал шипящее"Неужели мои мои взовы были услышаны"на меня стремительно кинулся огромный замшелый муровей. И стремитель уколол своими жвалами.я так же валялся ка и ты.Но я спасся.огромный муравей настолько был стар что он потратил все силы на бросок от предвкушения,что осунулся иначал усыхать после укола.Я долго ждал долго ноиспеченных.Мои взовы дошли и до твоего мира,выстраив целый материальный мост ко мне.И тут появился столь необычный воин.Ты будешь обращен в такие же груды камней особо любопытных из прошлого.(зазвучал неудержный смех)Я также высосал с них знания и живительный поток."и тухлое дыхание всё ближе и ближе подходило к носу и рту Яниуса,начиная высасывать познания и воспоминания о родном мире Яниуса,проклятый наткнулся на те лица нежити и почувствовал вопли соплеменников Яниуса.Он на секунду отпустил Контроль над Дуоруким и тот не заставил себя ждать.Верхними руками он схватил Череп,а нижними проник в пасть и ухватил со всей своей яростью и желание мести от настигнутых воспоминаний.Он рванул какую-то жидкую тьму из черепа и отварачиваясь от брызг жижы,он отбросил её в сторону.Горохот пронесся эхом от лязга дряхлых костей.Лицо Яниуса яростно жгло от ядовитой массы,впитывающейся в кожу.Яниус пропал в небытье и беспамятстве в всё ещё борясь с воспоминаниями.Он очнулся от шороха Костей.Нет не от чужих,а от собственных.Он не чувствуя боли осознавал,даже уже не чувствуя,а Понимал,у него менялся череп и нижние нижних конечности.Все таки яд проклятого подействовал.Он превратился Дуорукого Янолика.Янолик потомучто он познал обе сущности и доброго и проклятого,и в нем неупокоённо метались неосвоенные познания.Месть к Нежити и желание к познаниям боролись в Нем.Созидать познания и рушить миры в мести.Настоящий Янолик в Многоликости своей.А насколько Он станет многоликим в  пережитом уже решать Вам.Обреченность существовать с Горой золота и Оракулом как ему казалось навечно,оазалось просто не долгим ожиданием.Призывы странников доносились к нему из портала и просили знаний и драгоценностей за новые знания...........

 

 

 

3. А.Познание-кража времени на перезаряд навыков персоонажей.Естественно если у дру украли хил,останется связь.Возникает потребность в жц и его или хиле или щите.

  Б. Призыв к бытию- Груды камней или будут истощать пыть вечности приносяфиз урон и ослабляя персоонажей. или кратковременно дэбафить.

  В. Удар Копытом-разбрасывая персоонажей на несколько клеток от себя на груды камней. 

   Г.Дуорукость- вращение 4 руками в вихре и нанося вблизи 2 клеток физ и маг урон от проклятости своей сущности.

  На карте перемешается ток в пределе круга выстраенных Груд камней.

SAM_2522.JPG

Edited by kubahoid
Link to comment
Share on other sites

Забыл добавить.Босса можно добавить на локи в Айве"Роща единорогов "как инст.лайт Одноликость-прохождение 1 локи с мобами и в конце одноликий Янолик с 400к х\п.Награды шмот руки и ноги 24лвл с  маг дд и дд в %.Средний 2 локи .какк и на лайте в конце первой Однолик с шансом дропа кат и эссенций с 150к х\п и в конце 2 Дуоликий с голова тело 24 лвл.и Тяж аналогично и дорабатывая 3 локи Триоликий.ну и гер КватоЛикий Янолик с пухами 24 лвл.Бонус не знаю.

Как одиночного босса можно поселить где нибудь в подземелии айва.Без него не попасть без выполненного кв " Поиск познания ликов"кв в стиле безликого. Дроп Кост Янолика.

НУ и Янолика можно использовать на гер колизее.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...