Jump to content

Прошло три месяца


Shurikdes

Recommended Posts

Прошло три месяца бесплатной подписки у большинства игроков.Варспир продолжает находиться в амёбном состоянии.

Очень многие бойцы гильдии берсерк платить не желают,к игре интереса не испытывают,без скилов,без доступа к вражеской фракции.Это лишь отдельно взятая гильдия,не сложно догадаться,какая обстановка образуется в игре.

Да,есть на серверах новые пользователи,которые все эти три месяца платили за игру,но мне кажется,их можно пересчитать по пальцам.Некоторые фанаты тыкнуть в моба и подождать,пока он умрёт...продлят подписку и сейчас,но факт есть факт.В варспир 80% играют с 0.4 и половина из них из игры уйдёт.

Внимание...вопросы,знатоки(в данном случае уважаемые разработчики):

Вы действительно следуете,согласно подписи Mioco: No users, no cry?

Почему невозможно за 3 месяца поднять игру с колен на ноги,предложить нам качественный продукт,за который мы с удовольствием заплатим?

Стоит ли нам,вредным юзерам,не понимающим вас,ждать ускорения темпов развития игры?

:good:

Мне один разработчик три месяца назад утверждал,что гильдии необходимы варспиру,как кислород.

Немного из истории: 0.4.0. ввод абонентки.Гильдия берсерк развалена,ну что ж,значит так надо,соберём новых горцев.0.4.4. год без обнов,в гильдии осталось 3 человека.Ок,соберём новый народ,игру то надо поддерживать?0.5 вайп.Ну значит так надо,перетерпим,переживём.0.5.2 нам в игре так "интересно",что мы туда просто не заходим.Собирать гильдию заново?Проще уйти с остальными.

Надеюсь меня не припишут в ряды "нытиков",которые создают в беседке темы о своих уходах из игры?

Да,люди взаимозаменяемые,придут новые пользователи.Но,наверное,это не здоровая логика: не уважать интересы потребителей.

В общем,я задал вопросы,хотел бы получить на них адекватные ответы администрации.

Link to comment
Share on other sites

в принципе мудрые слова, отличительная черта нытиков в том что они постоянно "Якают": я то, я это, я платить небуду, и т.д. и т.п. Здесь же мы видим как человек не акцентирует внимание на себе, такие сообщения НАМНОГО приятней читать.

Link to comment
Share on other sites

Чтож, самому стало очень интерсно узнать не только мнение разработчиков но и неплохо было бы узнать их планы по поводу всего этого...

Link to comment
Share on other sites

"Да,люди взаимозаменяемые,придут новые пользователи."

 

Представил себя разработчиком и пришел к выводу, что лучше иметь (в хорошем смысле) десяток стабильных юзеров, провереных временем, чем пол сотни новых, которые придут со "своими" предложениями из других игр, и когда их проигнорируют (в лучшем случае), они уйдут по окончании пяти демо-дней... А некоторые школьники еще и всячески пообсирают игру на форумах...

Link to comment
Share on other sites

Такие сообщения не приятн читать...потому что в них написана правда...и разработчики на это не ответят, им просто нечего, для них мы все нытики...хотя даже дибил понял бы что новые игроки (те же самые америкосы так восхваляемые Миоко)  ещё сохраняют терпение и то не все...а сколько мы ждали? Какие к чёрту катаклизмы и инвенты ВоВа, у нас что не год то катаклизм, при чём глобальный...

У разрабов привычка развилась...вайпанули "Мы вас понимаем, извините", оружие по квестам недодали "Мы вас понимаем, извините", на вопрос почему нельзя было сделать с меньшим ущербом для игроков, один ответ "Так было бы сложнее". Да насрали на нас и даже о вайпе они не могут сказать утвердительнок НЕТ, они говорят лишь "В ближайшее время не запланираванно" - "Ждём ещё одного катаклизма в скором будущем"...

Link to comment
Share on other sites

тот же запад задает точно такие же вопросы.хотя с игрой знакомы меньше нашего.странная политика отстраненность.кузмич обещал разрушить информационный вакуум.чего я не замечаю.не знаю как остальные.от того что уходят и старые.и новые игроки разрабам видимо просто пох.интересно на что разработчики расчитывают с таким отношением :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже интересуют эти вопросы... игроки уходят... интерес потерян...  :facepalm: Ув. Разработчики... что скажите?...

 

P.S. Повторюсь... я никогда ни на чьей стороне не был... нейтральность мой принцип... но с мнением Александра... соглашусь... полностью... как и многие игроки...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю мнение Александра во всем его объеме. Платить за не готовый продукт? :facepalm:  Вряд ли у кого-то есть желание :nea:

Link to comment
Share on other sites

Итак! Не ответят. Это раз. Ну может, только если кому то из модераторов что то стукнет в голову. Думаю бессмысленно было создавать эту тему. Итак всё заранее ясно. Во вторых: подумайте сами, друзья. Вы зажрались! Давайте, минусуйте меня, но факт остаётся фактом. После введения 0.4.4, сколько времени мы ждали хоть какую то обнову? А сейчас, по сравнению с тем промежутком времени, никакого простоя нет. В конце прошлого года начался бета тест. Вначале этого, состоялся официальный релиз. Через месяц добавили 48 новых квестов, прошло немного времени, и снова пакет из 24 квестов. Тут же были найдены баги с тотемом у горцев и пещерой с телом кентавра у эльфов--через день их убрали, выпустив патч. Был найден баг с пещерой Ифрита у эльфов--его пофиксили относительно быстро, снова выпустив мини-патч,  и это не считая того, что был сделан новый сайт и форум.

Да, неприятно то, что Администрация не может дать хоть сколько то информации о будущем (о том, что меня раздражает их маркетинговая стратегия я уже писал, и получил за это нагоняй от Mioco), но всё ж не собираюсь паниковать по этому поводу. Ежедневки для меня скучные? Ещё как! И я их нафиг не прохожу, но не жалуюсь. В игре не интересно? Угу! Взял книгу (включил фильм, поставил на комп новую игрушку, сходил на стадион, в конце концов--занялся работой) и тоже не плохо провожу время. Переодически заходя сюда и проглядывая новости, если такие имеются. Зачем делать вид, как будто на игре свет клином сошёлся? Игра хорошая, и я её не брошу, но и стонать не буду... Короче Фиг Вам разработчики ответят :nea:

Link to comment
Share on other sites

Что же разработчики с игрой сделали? За что такая кара варспиру? Зачем острова,заново скилы придумаваете? Достаточно было открыть старые территории и добавить новых вещей с разблокированием репы!.. Все были бы счастливы, уверен в этом.

В чем смысл был заново игру создавать? Не ясно.. Да и опять в таком вакууме сидим. Что делают они? Чем занимаются? Когда скилы готовы будут? Фракций новых нам вообще не светит.. В чем причина столь ГЛОБАЛЬНОГО рестарта старого доброго варспира? Ответов не услышим никогда.. Скорбно, товарищи.

Пройдет еще 3 месяца а мы все также будем лупить мобов, которых добиваешь минуты через три, все также будет скрыта вражеская раса, все также не будет арены, я уж не говорю об официальных кланах и новых фракциях на которые все фапали в предыдущих версиях.. Скорбно, товарищи.

Link to comment
Share on other sites

После введения 0.4.4, сколько времени мы ждали хоть какую то обнову? А сейчас, по сравнению с тем промежутком времени, никакого простоя нет. В конце прошлого года начался бета тест.

 

тогда клиент был нормальный.а сейчас обрубок.как можно сравнивать 0.4.4 и то что сейчас?

Link to comment
Share on other sites

 

тогда клиент был нормальный.а сейчас обрубок.как можно сравнивать 0.4.4 и то что сейчас?

 

Нельзя. Не спорю. Но этим я хотел сказать, что движение наблюдается и довольно ощутимо.

P.S. А информации не дают, потому, что боятся. Ибо стоит им о чём нибудь рассказать, как тут же начинаются вопли, слёзы и сопли пузырями, о том, что это видите ли плохо, это не так и ГЛАВНОЕ (ещё со старого форума): чё правда? а когда?? (разработчики чуть не укладываются в срок) Почему??? Нас обнанули! Кинули дезу! Люфтваффе атакен, сортирре баррикаден!

Link to comment
Share on other sites

Остается только надеяться, что когда все нормализуется,  этот период будем вспоминать с улыбкой на лице.

 

Если доживем до этого времени...

Link to comment
Share on other sites

Итак! Не ответят. Это раз. Ну может, только если кому то из модераторов что то стукнет в голову. Думаю бессмысленно было создавать эту тему. Итак всё заранее ясно. Во вторых: подумайте сами, друзья. Вы зажрались! Давайте, минусуйте меня, но факт остаётся фактом. После введения 0.4.4, сколько времени мы ждали хоть какую то обнову? А сейчас, по сравнению с тем промежутком времени, никакого простоя нет. В конце прошлого года начался бета тест. Вначале этого, состоялся официальный релиз. Через месяц добавили 48 новых квестов, прошло немного времени, и снова пакет из 24 квестов. Тут же были найдены баги с тотемом у горцев и пещерой с телом кентавра у эльфов--через день их убрали, выпустив патч. Был найден баг с пещерой Ифрита у эльфов--его пофиксили относительно быстро, снова выпустив мини-патч,  и это не считая того, что был сделан новый сайт и форум.

Да, неприятно то, что Администрация не может дать хоть сколько то информации о будущем (о том, что меня раздражает их маркетинговая стратегия я уже писал, и получил за это нагоняй от Mioco), но всё ж не собираюсь паниковать по этому поводу. Ежедневки для меня скучные? Ещё как! И я их нафиг не прохожу, но не жалуюсь. В игре не интересно? Угу! Взял книгу (включил фильм, поставил на комп новую игрушку, сходил на стадион, в конце концов--занялся работой) и тоже не плохо провожу время. Переодически заходя сюда и проглядывая новости, если такие имеются. Зачем делать вид, как будто на игре свет клином сошёлся? Игра хорошая, и я её не брошу, но и стонать не буду... Короче Фиг Вам разработчики ответят :nea:

 

Я немного непонял этот пост,либо меня не так поняли.

Никто не зажрался,и никто не отрицает,что потенциально варспир растёт.Достаточно взглянуть на расширение кадров.Достаточно взглянуть на новые текстуры и новую конструкцию(правильную) онлайн рпг.Проблема заключается лишь в том,что спустя три месяца релиза игроки не находят в ней интереса.Причины довольно простые,я их перечислял в шапке.Выпустив обнову с багом,на следующий день его исправили?Ну,пожалуй,это прямая обязаность тех людей,которым игроки платят за релизную версию.48+24 квеста-это,безусловно большой труд.Да вот только потребитель этот труд съел за 7 дней,и сидит ждёт следующей обновы.

Может быть стоило направить силы на внедрение пвп в игру,а затем обновами добавлять пве,с новыми мобами,территориями,квестами?Может стоило запустить белок в колесо,чтобы они там бегали и радовались,а потом совершенствовать колесо ускорителями и украшениями?

Вторую часть сообщения я вовсе не понял :pardon: Вопросы в теме задавались по перспективам и обстановке в игре варспир онлайн,о том,что она в данный момент теряет много пользователей.Сделай отдельную тему про свои повседневные занятия и увлечения,я там отпишусь,что тоже гоняю на фан сектора,читаю книжки,смотрю кино,занимаюсь научными работами.Остальные игроки отпишут свои занятия в реале,аудитория у нас большая,каждый человек уникален.Разговор идёт о конкретном увлечении из этого перечня,о варспире.

И в конце сообщения снова возникает парадокс: "Игра хорошая,и я её не брошу".Ты же не делаешь ежедневные квесты?Они нудные.Занимаешься другими делами,ведь на игре свет клином не сошёлся?Тогда смысл в оплате около 100р в месяц?И в чём тогда ты видишь смысл словосочетания "играть в онлайн рпг"?

Link to comment
Share on other sites

чем мне именно эта тема нравиться, а не другие, кажущиеся похожими, так это тем, что в тех темах чуть ли не угрозы по судам затаскать, здесь же, скорее переживание за полюбившуюся игру и просто желание ей лучшего. Я так понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Я немного непонял этот пост,либо меня не так поняли.

Никто не зажрался,и никто не отрицает,что потенциально варспир растёт.Достаточно взглянуть на расширение кадров.Достаточно взглянуть на новые текстуры и новую конструкцию(правильную) онлайн рпг.Проблема заключается лишь в том,что спустя три месяца релиза игроки не находят в ней интереса.Причины довольно простые,я их перечислял в шапке.Выпустив обнову с багом,на следующий день его исправили?Ну,пожалуй,это прямая обязаность тех людей,которым игроки платят за релизную версию.48+24 квеста-это,безусловно большой труд.Да вот только потребитель этот труд съел за 7 дней,и сидит ждёт следующей обновы.

Может быть стоило направить силы на внедрение пвп в игру,а затем обновами добавлять пве,с новыми мобами,территориями,квестами?Может стоило запустить белок в колесо,чтобы они там бегали и радовались,а потом совершенствовать колесо ускорителями и украшениями?

Вторую часть сообщения я вовсе не понял :pardon: Вопросы в теме задавались по перспективам и обстановке в игре варспир онлайн,о том,что она в данный момент теряет много пользователей.Сделай отдельную тему про свои повседневные занятия и увлечения,я там отпишусь,что тоже гоняю на фан сектора,читаю книжки,смотрю кино,занимаюсь научными работами.Остальные игроки отпишут свои занятия в реале,аудитория у нас большая,каждый человек уникален.Разговор идёт о конкретном увлечении из этого перечня,о варспире.

И в конце сообщения снова возникает парадокс: "Игра хорошая,и я её не брошу".Ты же не делаешь ежедневные квесты?Они нудные.Занимаешься другими делами,ведь на игре свет клином не сошёлся?Тогда смысл в оплате около 100р в месяц?И в чём тогда ты видишь смысл словосочетания "играть в онлайн рпг"?

 

  Монументально написал, молодец! :)

Итак, зачем я перечислял занятия? В своём посту ты сам ответил на этот вопрос, чтобы показать, что на игре свет клином не сошёлся и незачем так напрягаться по поводу обнов и прочего, с хватанием за сердце и инфарктами.

Далее: парадокса не вижу. Да, игра хорошая (по крайней мере для меня) и я её не брошу. Да я не прохожу дейлики и что? "Смысл в оплате 100 рублей?" Просто вношу свой вклад. Мне не жалко, это вас сия сумма в шок повергает. В чём смысл словосочетания "играть в РПГ"? Не знаю к чему это ты спросил, но я спокойно могу подождать пока выйдет интересующая меня часть игры (те же самые навыки, на которых вы повелись) и вновь начну играть с удовольствием. А пока Занимаюсь другими делами и жду пока разработчики доделают работу.

Link to comment
Share on other sites

  Монументально написал, молодец! Опубликованное фото

Итак, зачем я перечислял занятия? В своём посту ты сам ответил на этот вопрос, чтобы показать, что на игре свет клином не сошёлся и незачем так напрягаться по поводу обнов и прочего, с хватанием за сердце и инфарктами.

Иноканоан, упускаете из виду самое главное - Александр говорит от лица всех (!) Берсерков. Не смотря на то, что формально гильдии не существуют в принципе, находятся люди, которые не просто ждут обнову, как это было всегда, а делают игру других людей значительно интересней, начиная еще с версии 0.3 если не ошибаюсь. И да, болеют за нее, за всех игроков и за свою команду. Наверное, вдыхать жизнь в игру становится все сложнее, идей-то много, а вот кислорода все меньше. Знаю многих старожил, которые уже ничего не ждут и никогда не вернутся.

0.4.4 http://rutube.ru/tracks/3986283.html?v=3f5d08c9c6fc0dfaca954b5e524ff030

0.6.0 http://rutube.ru/tracks/4174960.html?v=f211735c6ae012b6093addfe65f966d5 )

Link to comment
Share on other sites

так люди я не понимаю етой темы.зачем ее создали.думаете што так просто взять и зделать игру и все остальное.так собиритесь гильдиями и зделайте игру.и играйте в нее рас ненравится ета

Link to comment
Share on other sites

не увидел вопроса ни в одном из постов ... все те же пичальки ... особенно интересно высказывание "мне кажется что разработчикам выгодно иметь десяток проверенных пользователей" (за точность цитирования не уверен) ... развейте мысль свою .. скажите чем же это выгодно ... мне правда интересно .. учитывая что 80% тех самых проверенных пользователей имеют стойкое убеждение что игра делается под них ... и они в праве влиять на любой аспект игры (не рискую при этом ни чем)

о .. кстати.. да .. вот идея в голову пришла ... есть же в игре статистика количества пользователей ... вот было бы интересно создать тему .. "ваши предложения" ... где любой может высказать идею ... и её реализуют ... а потом проверяют на серваке .. если количество пользователей уменьшилось (или осталось такое же) тогда человек со своего кармана компенсирует убытки компании ... если идея привлекла новых пользователей .. он получает премию ... идея бредовая конечно ... так .. вольная фантазия ... просто было бы интересно посмотреть .. как много людей готовы нести ответственность за то что говорят .. : )

Link to comment
Share on other sites

Unlive , вопросы задавались и задаются. Возможно все мы спрашиваем на китайском, но понять уже можно было. Да, у вас начальство выбрало данную политику, "игра в молчанку", вы здесь не причем, но такие слова никак не снимут образовашееся напряжение, скорее наоборот.

Вам нельзя сообщать данные о разработке игры, ее нынешней стадии. Вопрос к начальству - неужели нельзя преподносить информацию в таком виде , чтобы она сообщала общие достижения, успехи и стадии разработки? Нам не нужны детали, но ответ "скоро" - это черезчур.

 

Link to comment
Share on other sites

Unlive, вопросы прозвучали в шапке.

 

Внимание...вопросы,знатоки(в данном случае уважаемые разработчики):

Вы действительно следуете,согласно подписи Mioco: No users, no cry?

Почему невозможно за 3 месяца поднять игру с колен на ноги,предложить нам качественный продукт,за который мы с удовольствием заплатим?

Стоит ли нам,вредным юзерам,не понимающим вас,ждать ускорения темпов развития игры?

 

В общем,я задал вопросы,хотел бы получить на них адекватные ответы администрации.

 

  Монументально написал, молодец! :)

Итак, зачем я перечислял занятия? В своём посту ты сам ответил на этот вопрос, чтобы показать, что на игре свет клином не сошёлся и незачем так напрягаться по поводу обнов и прочего, с хватанием за сердце и инфарктами.

Далее: парадокса не вижу. Да, игра хорошая (по крайней мере для меня) и я её не брошу. Да я не прохожу дейлики и что? "Смысл в оплате 100 рублей?" Просто вношу свой вклад. Мне не жалко, это вас сия сумма в шок повергает. В чём смысл словосочетания "играть в РПГ"? Не знаю к чему это ты спросил, но я спокойно могу подождать пока выйдет интересующая меня часть игры (те же самые навыки, на которых вы повелись) и вновь начну играть с удовольствием. А пока Занимаюсь другими делами и жду пока разработчики доделают работу.

 

Теперь точно ясно где расходятся взгляды.Понимаешь,эта тема создавалась,чтобы выяснить: почему игра стоит на коленях и когда же она встанет на ноги.А ты говоришь,о том что за неё можно просто платить(помогать разработке) и не играть.Ну я не знаю,ну это всё равно,что зайти в пивнуху,заплатить за пиво,и ни сделав ни глотка уйти.Про себя размышляя: классная тут пивнуха! :drinks:

Альф,лично для меня конечно главное в варспире-берсерки,тут скрывать нечего все эти годы ради них и играл.Конечно,создавал тему,потому что устал смотреть картину ухода бойцов из игры из-за её безперспективного развития.

Но судя по реакции остальных игроков не из этой гильдии,вопросы из шапки интересуют многих.

Link to comment
Share on other sites

"Смысл в оплате 100 рублей?" Просто вношу свой вклад. Мне не жалко, это вас сия сумма в шок повергает.

 

Мне тоже всегда было не жалко 100р.Кроме того платил за 2,иногда за 3 аккаунта.4 аккаунт так же поддерживал,он был забит складом гильдии.Не хочу считать,сколько денег оставлено за время пребывания в игре с 0.4.0,и мне их не жалко.В шок повергает то,что из игры уходят даже самые преданые фанаты варспира,их ники тоже писать не буду,не хочу разводить показуху.
Link to comment
Share on other sites

To Shurikdes,

Я поддерживаю вопросы, все твои мысли на этот счёт. Но за 2 с чем-то года уже понял, и тебе советую - никто слушать не будет. Это лишь мысли вслух, разработчики могут говорить что угодно, любые слащавые фразы, но им плевать. Они работают, они будут получать деньги. Им неважно, какие люди играют, они будут получать свои деньги даже если в игре будет 100 тысяч зедекков и 2 нормальных игрока. Им неважно качество людей, им абсолютно по барабану что ты представляешь из себя, как личность. Чем ты помог, чем ты пожертвовал. Это не их заботы, не их проблемы. Это просто бизнес, никакой человечности или логики. Здравый смысл присутствует, но он проходит по девизу "Своя рубашка ближе к телу".

Аналоговый пример, в том же Джон Сильвер, официантки улыбаются, шутят, смеются с нами. Но им, на самом-то деле, абсолютно класть на нас. Им просто нужны наши деньги и внимание. Чистый бизнес. И в мире сейчас - только он.

Не играю уже больше месяца, в 0.6.Х зашёл один раз, даже 1ый квест на острове недоделал. Всё стараются усложнять, чтобы было якобы "интереснее" проходить квест где надо полтора часа по НПС бегать. А всё получается только тупо, нудно и скучно. Но любой вопрос насчёт скилов, разнообразности квестов задать игрокам - ниже их достоинства. Потому что они будут думать, что не смогут "полноправно" называть заработанные деньги - своими. А для них это, в данный момент, главный приоритет.

Link to comment
Share on other sites

насчет дейликов, вспомните синие кв в 044 за горцев. В сто раз интересней, легче, все их делали минут 20

п.с. Игроки кладут на разрабов, разработчики на игроков

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Testfive,и Александром.Каждый из присутствующих прав по своему но вести подобные дискуссии нет смысла.Забейте ребята,просто положите на все это большой болт(прошу прощение за гоп-сленг)

Link to comment
Share on other sites

скажите чем же это выгодно ... мне правда интересно .. учитывая что 80% тех самых проверенных пользователей имеют стойкое убеждение

что игра делается под них ... и они в праве влиять на любой аспект игры (не рискую при этом ни чем)

1. Вобшем я тут Цар и Бох. Вы все простые смертные мне подчиняетес.

2. Повелеваю вам вернут мне волка и открыт проход в ухоград,

иначе мне

    свою энергию деват некуда, напишу автобот и пакетами ваш серв закидаю.

3. Когда вам надоест умничат и выпендриватса сделаете мне ешо скил молнии и фартук чорный нарисуете.

4. За неповиновение подговорю всех не платит вам свои денешки кровные и проект ваш капитулирует мне на радости.

:tease: Очень сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из этих 80% писал что-то подобное.)) :pardon:

  P.S.  Всегда играл горцем и принципиально не создаю персонажа за эльфов. Ну очень по ним соскучался :)

Link to comment
Share on other sites

ну ребята,зачем платить за игру? давайте создадим благотворительный фонд и будем кормить наших тихих хомячков(разрабов)которые себе на уме чёта мастерят а патом выкакивают обновы))))

Link to comment
Share on other sites

не увидел вопроса ни в одном из постов ... все те же пичальки ... особенно интересно высказывание "мне кажется что разработчикам выгодно иметь десяток проверенных пользователей" (за точность цитирования не уверен) ... развейте мысль свою .. скажите чем же это выгодно ... мне правда интересно .. учитывая что 80% тех самых проверенных пользователей имеют стойкое убеждение что игра делается под них ... и они в праве влиять на любой аспект игры (не рискую при этом ни чем)

о .. кстати.. да .. вот идея в голову пришла ... есть же в игре статистика количества пользователей ... вот было бы интересно создать тему .. "ваши предложения" ... где любой может высказать идею ... и её реализуют ... а потом проверяют на серваке .. если количество пользователей уменьшилось (или осталось такое же) тогда человек со своего кармана компенсирует убытки компании ... если идея привлекла новых пользователей .. он получает премию ... идея бредовая конечно ... так .. вольная фантазия ... просто было бы интересно посмотреть .. как много людей готовы нести ответственность за то что говорят .. : )

 

Анлив как всегда в своем репертуаре.Куча слов,понтов,а толку нет!!!Кстате ты наверно вкурсе что не так давно было многократное падение сервера?И это мини протест только одного игрока!!Повторюсь МИНИ протест!!!А что же будет если все кто хоть немного шарит в подобных вещах начнет экспериментировать??Я это к чему,ты просто делом займись и не выЁживайся!!!Ни одного конкретного и даже приблизительного ответа от тебя ни разу небыло!!Лучше вообще не пиши ни чего,а то засмеют!!
Link to comment
Share on other sites

Да и вобще зачем раздл предложения....разработчики ведь делают игру не для нас, а для себя...многие игроки говорят что модеры инужны и дейлы нудны...но разабы утверждают иначе...они ведь с альфа центавра...игроки у них мега культурны и убивают себя сами если нарушат правила в игре...да и выбивать сотню почек с крыс им только в радость...

Link to comment
Share on other sites

Многого добьемся мы с такими успехами. Ребята, мне интересно, чего хотим добиться таким поведением? Прежде чем ответить, желательно подумать.

 

p.s. не защищаю, а то сейчас начнется.

Link to comment
Share on other sites

Справедливости...чесности...правды! И учтите (Кхс, Ессенция и Астарта не дадут соврать) Шурик и Крек никогда раньше подобного не писали...вобщем как и я...Тест, не смотря на свою нервозность и то раньше был тихим и спокойным бета тестером...Кхе вобще был крайне спокойным...сейчас просто все устали...устали от вашего молчания...устали от вашего наплевательского отношения...захотели вайп, захотели шмот недодали, захотели репу....и на всё ответы...так нужно было, потом получите, выполняйте дейлы....и ни слова о том что этого нужно было избежать...у нас нет уверенности в завтрашнем дне, мы вам просто не верим!

Link to comment
Share on other sites

кхе на старом форуме упорно отмалчивался до бета теста.но кончается пиво и нервы сдают.организм нас на подвиги тянет  ;D

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Бороком!

Надо не делать было новую игру, а доделать старую... Ещё и острова сделали...

Link to comment
Share on other sites

Если звёзды зажигаются, значит это кому нибудь нужно :) Врядли разработчики не с того не с сего решили переписать игру. Значит идеи, которые они захотели воплотить, требовали другого движка. Те кто знаком с онлайн играми, знают, что код иногда достигает логического тупика, и что-либо новое реализовать становится почти невозможно. Поэтому, часть его переписывается. Так появился дикий рейтинг, вместо нормальных показателей атаки и защиты... мне это неудобно, но коль его ввели в систему игры, значит так нужно.

 

Кстате ты наверно вкурсе что не так давно было многократное падение сервера?И это мини протест только одного игрока!!Повторюсь МИНИ протест!!!А что же будет если все кто хоть немного шарит в подобных вещах начнет экспериментировать??

 

Крек, Крек. Это мини протест не игрока, а душевно больного человека, который свои знания (хорошие и полезные) тратит на "выЁживания". Которому нечем заняться, кроме как мстить страшной мстёй из-за того, что ему не кинулись в ножки с подношениями. А что же будет если все кто хоть немного шарит в подобных вещах начнет экспериментировать??  Надеюсь таких душевнобольных в игре не много. Ибо тогда им лучше просто собраться вместе и написать собственную игру, которая будет такой, какой хотят они от и до. А для начала пусть уколят себе Сибазона или Галаперидола для успокоения ;)

И вообще. Вы ведёте себя так, будто разработчики, если не ваши друзья, то ровестники точно. Или даже ровня. Так вот это не так. Они вообще не обязаны общаться с вами на форуме, и могут обходиться только размещением новостей на главной странице сайта.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, постоянные падения сервера (в жестокое воскресенье) были вызваны действиями одного игрока и он не душевнобольной, и эти действия не были реализованы с целью какой-либо акции (что-то вроде "Даешь в массы революцию" или "Сделаем разработчикам каку" ).

Во-вторых , высказывания Крекера меня поразили, не ожидал. За других не знаю, нормально это для них или нет. НО , как выразился Тартар, правды и справедливости ищите. Этими постами никто не добьется правды и справедливости. НИКТО. Вы портите настроение одним людям, они портят вам, все остаются при своем. Шурик дал правильное направление обмену комментариями, да вот только после большинства последующих постов картина изменилась и результат, мы топчемся на месте.

В-третьих, вы нагнетаете обстановку споря с рядовыми работниками. Что вы хотите от них добиться? Все что позволено и так сообщают, точнее сообщали. Я бы послал куда подальше, если бы ко мне так обращались.

 

 

Подумайте логически... зачем менять полностью игру, если предыдущая версия была популярна и интересна. Ведь можно было доделать и все. Значит были причины , веские причины (повторюсь за Инокаоном).

Link to comment
Share on other sites

Подумайте логически... зачем менять полностью игру, если предыдущая версия была популярна и интересна. Ведь можно было доделать и все. Значит были причины , веские причины (повторюсь за Инокаоном).

 

Попробую высказать своё мнение,но могу и заблуждаться.Мне кажется,что причина была элементарная: у варспира версии 0.4.4 не было будущего.

Ведь как обычно строится кач в рпг?Есть человечек,он постоянно качается,растёт по лвлу,становится сильнее тех,кто по лвлу ниже.Раньше находясь на улучшенном ранге пвп часто заканчивались рандомом.Пройдёт крит,не пройдёт?Будет уклон или же его не будет.Как часто давал сбой стан,сон,крик?И,собственно,почему это так влияло на исход пвп?Потому что все классы были уравновешены по 100 хп.

Отныне в игре видно развитие по лвлу,в игре наконец то видно перспективы игры в пати,роль каждого класса и необходимость его присутствия в пате.Сейчас я вижу,что если добавить танкам(варвару и бд) агр скилы,рогам и лукам ДД скилы,шаманам и друлям саппорт,то игра превратится в наслаждение.Учитывая задумку разработчиков сделать 2 ветки скилов,вижу и большое разнообразие в пвп,которые перестанут зависеть от рандома.

 

 

Да на свои вопросы я ответы,наверное,не получу...Ну я так и предполагал)

и между тем,как многие заметили,не собирался я поднимать бунт и выводить народ на майдан с плакатами :pleasantry:

Просто берсерки пишут в асю,что подписка закончилась,пишут о том,что платить не будут.И у меня в очередной раз начинаются проблемы с рабочим составом,опять надо искать замены,чтобы на сборах гильдия выглядела в тонусе.

Отсюда возникли вопросы)

Link to comment
Share on other sites

Анлив как всегда в своем репертуаре.Куча слов,понтов,а толку нет!!!Кстате ты наверно вкурсе что не так давно было многократное падение сервера?И это мини протест только одного игрока!!Повторюсь МИНИ протест!!!А что же будет если все кто хоть немного шарит в подобных вещах начнет экспериментировать??Я это к чему,ты просто делом займись и не выЁживайся!!!Ни одного конкретного и даже приблизительного ответа от тебя ни разу небыло!!Лучше вообще не пиши ни чего,а то засмеют!!

 

не надо грубить .. не надо говорить мне что делать ..
Link to comment
Share on other sites

не надо грубить .. не надо говорить мне что делать ..

 

:facepalm: Жаль что не ответили... на вопросы Александра... хотя... я этого и ожидал...

 

Просто берсерки пишут в асю,что подписка закончилась,пишут о том,что платить не будут.И у меня в очередной раз начинаются проблемы с рабочим составом,опять надо искать замены,чтобы на сборах гильдия выглядела в тонусе.

Отсюда возникли вопросы)

 

За что платить то... я уже потерял надежду... которая была со мной... как и многие... и думал что все не так безнадежно... но... увы... пока есть 7 месяцев подписки... можно будет и поиграть раз в неделю... минут 40-50... ибо портить настроение не охота...

Link to comment
Share on other sites

Народ!Я помню ту былую простую и полюбившуюся всем 0.4.4 но никто не говорит что 0.6.х будет плохой она просто недоделана,основная вина разработчиков это недостаточный поток информации,мы не знаем что ждём и сколько ещё ждать,а инфа появляется за сутки!Я призываю ВСЕХ!!!игроков успокоится и ждать следующий сюрприз вслепую как всегда (и не обязательно продлевать подписку)зайдёте пару раз в неделю на оффорум и прочитайте не будет ли чего вкусного!А ваши обсуждения по типу (я за разрабов или я против них)вас ни к чему ни приведут!

 

P.s Сидите ждите и не бузите))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...