Jump to content

[2015.06.05] Новые награды в эпических Битвах за территории!


Recommended Posts

capture_the_Flag_Warspear_1.png

Воины Аринара!

Сегодня вас ждет особенно важная Битва за территории, ведь в честь завершения сезона Арены вы можете получить особенные награды! В этот раз все бонусы, которые вы получите за захваченные флаги, будут суммироваться.

Альянс, который сможет уничтожить все вражеские флаги, получит в награду
сразу три бонуса:

1. 30% к регенерации очков здоровья и энергии
2. 10% к физической и магической защите
3. 10% к физической, магической атаке и устойчивости

Кроме этого, бонус будет действовать не 24, а
72 часа!

Готовьтесь к бою и помните, что главное — стойкость и воля к победе!

Всем удачи!
AIGRIND



 

 

Link to comment
Share on other sites

Бедные горцы сапфира, будут страдать все выходные

Link to comment
Share on other sites

В этот раз думаю будет интересней. надеюсь 3:0 на топазе)

 

Скорей всего в пользу легиона, а после чего будут разгуливать у ух и говорить , что они"имба" ... с такими то "плюхами"

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего в пользу легиона, а после чего будут разгуливать у ух и говорить , что они"имба" ... с такими то "плюхами"

нукли тащат весь серв, а потом всякие нубы 14 лвлов говорят типо они имба.
Link to comment
Share on other sites

Написали бы сразу. Даем ухам три бонуса. Вы же все равно ни чего не поимеете нубасы)

Link to comment
Share on other sites

Скорей всего в пользу легиона, а после чего будут разгуливать у ух и говорить , что они"имба" ... с такими то "плюхами"

 

Сервер уточняй :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Сервер уточняй :spiteful:

 

Я цитировал, там было указано)

Link to comment
Share on other sites

Написали бы сразу. Даем ухам три бонуса. Вы же все равно ни чего не поимеете нубасы)

смертник на топазе по играй потом что то говори. там твоих ух долбят)

Link to comment
Share on other sites

Мероприятие удалось на славу, количество потраченных ресов больше чем билетов на арену на амбере.  Но разработчики наконец то должны понять что через лестницу на Соммаре горы на РУБИ никогда - подчеркну - Н-И-К-О-Г-Д-А не смогуут взять что бы они для этого нге сделали, никаким образом это НЕВОЗМОЖНО :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Но такой принцип наград должен быть всегда, как я думаю. Так битвы очень привлекательны

Link to comment
Share on other sites

Чето на руби ушня продула 2:0 . Говорил же не слушайте Яндика:D

Кто сказал 2:0? Ваще-то 2:1 в пользу гор!

Link to comment
Share on other sites

Мероприятие удалось на славу, количество потраченных ресов больше чем билетов на арену на амбере.  Но разработчики наконец то должны понять что через лестницу на Соммаре горы на РУБИ никогда - подчеркну - Н-И-К-О-Г-Д-А не смогуут взять что бы они для этого нге сделали, никаким образом это НЕВОЗМОЖНО :facepalm:

на топазе та же проблема, но если роги сядут в засаду до того как снесут стоянку то все норм :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

на топазе та же проблема, но если роги сядут в засаду до того как снесут стоянку то все норм :spiteful:

 

Просто на руби такое событие из разряда тяжело предсказуемых ;D

Link to comment
Share on other sites

На амбере в стан толпа залетела,а горы дичь галимая поразбегалась кто куда(((,причем в этой толпе было много палов которые тупо застанили всю оборону.

А разрабом по..... на масс станы ух,они ликуют что любимчики тащят

Нормальные горы;D
Link to comment
Share on other sites

Ясно, на топазе теперь горы в вечном баффе на все, что возможно.

Link to comment
Share on other sites

На амбере в стан толпа залетела,а горы дичь галимая поразбегалась кто куда(((,причем в этой толпе было много палов которые тупо застанили всю оборону.

А разрабом по..... на масс станы ух,они ликуют что любимчики тащят

Хватит ныть!! я был там друлем и зае++++я лужи обходить. Битву проиграли честно. Привыкли к хорошему и расслабились. То же самое было и прошлые битвы у ух. Потому не надо искать причину в стане пала и дд мага. Ведь верно?

Link to comment
Share on other sites

Ясно, на топазе теперь горы в вечном баффе на все, что возможно.

Играй на Амбере там так же ухи во всем. Не нравится удали варсу. Хватит нытиков

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...