Jump to content

Экс скилы до 18 лвл...


Recommended Posts

Добрый вечер, хотелось бы вот что предложить, и услышать мнения других игроков. Суть такова, очень много народу аренит до 18лвл. Но без различных "экс" скилов это может быть скучно. Так вот возможно ли как-то ввести экс скилы до 18 лвл? Думаю можно и цену за открытие слота поднять в разы, и дать возможность выбора хотя-бы одного умения. 

П.С, Слушаю мнения других игроков.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Сказано же - нужно распределить 10 очков навыков, тогда открыт доступ к эксп скиллам. Это аккурат 18 лвл. Перепиливать придется всё под корень, это не нужно ни игрокам, ни, думаю, разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Сказано же - нужно распределить 10 очков навыков, тогда открыт доступ к эксп скиллам. Это аккурат 18 лвл. Перепиливать придется всё под корень, это не нужно ни игрокам, ни, думаю, разработчикам.

Да на аренах до 18 сидят доны возможно похлеще чем на 24, которые отдадут любые чм ради ради хотя бы одного скила...И арена стала бы интереснее. САм понимаешь все без исключеия качают реев, тк есть бижа на дд, на 16 уровне рей с +9 арбом имеет дамаг 600+, раньше такое ддимел рей с нп +10, а что имеют тряпки? Фул +10 на 16 с новым плащом на % дд 388 практически верх(Без бижи арены). А так, если можно было бы иметь один экс скил это многое бы поменяло, те же самые бд взяли бы рывок, и могли хотя бы подойти к палочнику, шам с тотем уже мог бы хоть что-то противоставить рею, который сносит шама за прокаст) 

Link to comment
Share on other sites

Нет. Сказано же - нужно распределить 10 очков навыков, тогда открыт доступ к эксп скиллам. Это аккурат 18 лвл. Перепиливать придется всё под корень, это не нужно ни игрокам, ни, думаю, разработчикам.

 

а что если нужно будет распределить ммм допустим 8 очков ???

Link to comment
Share on other sites

опять будет нытье что все делается для донов

Кто кроме донов аренит на 6/10/14/теперь еще и 16? Если ты не минимум +9, делать тебе там нечего, а человек который может точнуть +9 думаю раскошелиться на 1-2к чм ради умения, которое сможет поднять его на "новый" уровень.

Link to comment
Share on other sites

а что если нужно будет распределить ммм допустим 8 очков ???

 

Тогда я вкачаю удар щитом и у меня ушня горючими слезами зальётся получая по башке тремя полноценными дд-скиллами. Не просто так наверное сделали именно 10 очков

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня все те, кто держит перса ниже 24 лвл ради арены - это те, кто срадает ерундой. Я их вообще даже за ареньщиков не считаю... Так, нубы с +10. Как правильно говорили раньше разработчики - в игре нужно сремиться развиваться. Поэтому я против реализации подобных предложений.

С одной стороны вы говорите:"Хочу аренить на 6 лвл.", а сдругой:"Дайте мне плюшки, которые имеют топ игроки.". Если хочешь экспертки - открывай слоты за чм либо качай перса.

P.S Вообще не понимаю, зачем ввели эликсир постоянства.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

можно ввести арено-скилы.работающие только на арене.поинты на них не требуются.покупаться будут за арено очки.Допустим на арене 4-6 можно иметь скилы только 1 лвла.на 8-10 2 лвла. и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня все те, кто держит перса ниже 24 лвл ради арены - это те, кто срадает ерундой. Я их вообще даже за ареньщиков не считаю... Так, нубы с +10. Как правильно говорили раньше разработчики - в игре нужно сремиться развиваться. Поэтому я против реализации подобных предложений.

С одной стороны вы говорите:"Хочу аренить на 6 лвл.", а сдругой:"Дайте мне плюшки, которые имеют топ игроки.". Если хочешь экспертки - открывай слоты за чм либо качай перса.

P.S Вообще не понимаю, зачем ввели эликсир постоянства.

Я тут с тобой немного не соглашусь.Арена на низких уровнях достаточно интересна.На постоянке там все аренят от +8 и выше.Так что шансы выигрывать есть у всех.

Если не считать их за аренщиков,зачем тогда существует шмот арены низкого лвла?

Стремиться развиваться?Ну вот я свою основу развил.Прошел весь доступный контент.Собрал более менее нормальный шмот.Точнулся.Что дальше?не играть и ждать обновления?

Эль постоянства пригодится на ивентах.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу экс скил на 16, и что в этом плохого? То что я шамом на 16 разогнал дд 420+ и смогу слить рея 20+ благодаря экс скилам плохо? Я имею на данный момент одного из лучших персонажей в игре, и мне им уже тупо скучно( Для того, кто считает арену нижу 24 лвл калом)

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже того, что аренерам разрешили опыт не набирать. Лично я против такой затеи. Хотите экспертные скиллы - качайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен, идея не ок. Меня лично как раз и привлекает арена 14 и 16 из-за отсутствия экспертных

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен, идея не ок. Меня лично как раз и привлекает арена 14 и 16 из-за отсутствия экспертных

Ну смотри, я имею шама 16 фул +10, и также кто-то имеет аналогичного рея + у ре бижа с дамагом, в итоге я(Если судить по времени до введения экс скилов и доп уровней) шам с палкой арены 17 +9, шмотом 17 +9, имею дамаг 388 и хил 275. Что же имеет аналогичный рей? Он имеет 650+ дамага, что по старым временам мог иметь рей с арбом нп и бижей арены, хп соответственно меньше, и без бега почти не реально положить такого рея:(

Link to comment
Share on other sites

Против. Тогда совсем нечего не останется от старый арены.

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

Ну смотри, я имею шама 16 фул +10, и также кто-то имеет аналогичного рея + у ре бижа с дамагом, в итоге я(Если судить по времени до введения экс скилов и доп уровней) шам с палкой арены 17 +9, шмотом 17 +9, имею дамаг 388 и хил 275. Что же имеет аналогичный рей? Он имеет 650+ дамага, что по старым временам мог иметь рей с арбом нп и бижей арены, хп соответственно меньше, и без бега почти не реально положить такого рея :(

А при чем тут вообще экспертные скиллы?

Link to comment
Share on other sites

лоу лвл тем и интересен, что все по честному. но явление это редкое. поэтому и скучно.

 

помнится я аренил на 14 в рандоме 5х5 , было интересно. щас это пропало, вместе с интересом этого вида арены.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу экс скил на 16, и что в этом плохого? То что я шамом на 16 разогнал дд 420+ и смогу слить рея 20+ благодаря экс скилам плохо? Я имею на данный момент одного из лучших персонажей в игре, и мне им уже тупо скучно( Для того, кто считает арену нижу 24 лвл калом)

 

К сожалению, для таких игроков разработчики и так сделали слишком много шагов навстречу. Твой выбор где и кем играть ( ты же не создал такую тему до того как сделал своего шама, чтобы поинтересоваться - а вдруг сделают такой прикол). И все же стоит подумать об игроках которые просто качаются и идут мимо этой арены ( но по пути нужны очки арены на водного, банки, урон и деф возможно). А тут вылетает шам 16 уровня, причем с тотемом (привет с будущего :shok: ) и сливает раз за разом дав возможность выгадать всего 6 очков, и пока оно не нааренится не знаешь что и делать. А ведь на хорошего аренера такого лв можно и с основы нафармить, ладно, сделал себе там, шама того же только не +10 а +7 гдето... а тут оп! - а тебе дают слот за то что ты тупо заплатил чм... :facepalm:

 

Нет, такое нужно пресекать на корню

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, для таких игроков разработчики и так сделали слишком много шагов навстречу. Твой выбор где и кем играть ( ты же не создал такую тему до того как сделал своего шама, чтобы поинтересоваться - а вдруг сделают такой прикол). И все же стоит подумать об игроках которые просто качаются и идут мимо этой арены ( но по пути нужны очки арены на водного, банки, урон и деф возможно). А тут вылетает шам 16 уровня, причем с тотемом (привет с будущего :shok: ) и сливает раз за разом дав возможность выгадать всего 6 очков, и пока оно не нааренится не знаешь что и делать. А ведь на хорошего аренера такого лв можно и с основы нафармить, ладно, сделал себе там, шама того же только не +10 а +7 гдето... а тут оп! - а тебе дают слот за то что ты тупо заплатил чм... :facepalm:

 

Нет, такое нужно пресекать на корню

А ты думаешь сейчас не так?:DЗначит шам на 16 у которого дамаг будет после завтра 421 не вынесет любого кто "идет мимо". А рей с дамагом 700, тоже фигня, а вот экс скилы- перебор...

Link to comment
Share on other sites

автор, не ногебается ? или скучно? качайся, покупай скилы и ногебай

Link to comment
Share on other sites

Хватает того,что игрокам малоуровневых арен дали дамаг с хай-лвлов.

Уже сейчас у аренщиков 10 лв есть возможность разогнать 500+ дд, и хп 2500-2700.

На 14 арене роги и бд с 630дд бегают,а будет в районе 700 скоро.

Куда еще то? Статами они уже догоняют игроков 20+ лв.

Давайте теперь и скиллы им влепим?

Чтобы мы посмотрели как 10лв залив чм убивал 20..

 

Как уже говорили - эти арены тем и интересены,что там относительный порядок,как было до эксперток и 20+лв.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...