Jump to content

парирование у бд


Selia

как быть с парированием?   

20 members have voted

  1. 1. как быть с парированием?

    • не трогать
      8
    • заменить на [защиту] сопротивление
      5
    • изменить свойства стата (чтоб работал от рдд)
      7


Recommended Posts

тема создана как клон/перевод предложения из forum.warspear-online.com/index.php?topic=48482.0;topicseen

суть идеи в том чтоб бд скилл парирование заменить на увеличение защиты в виду бесполезности парирования против рдд классов (которых в обнове прибавится)

 

p.s. клонирую чтоб узнать мнение русской части форума

Link to comment
Share on other sites

Ну ты сам себе противоречишь. Новые рдд класы будут бить магией, и твоя защита будет бесполезней чем парирование. Тогда уж лучше поменять скил на сопротивление всем видам магии...скажем на 5% (ой как жирно.....ой жирно то будет...)

Link to comment
Share on other sites

Защита от магии называется Сопротивлением ;)

 

не подумал :) редактирую опрос ;)
Link to comment
Share on other sites

Есть такое понятие как логика, и забирать у танцующего с клинками парирование это всё равно что забрать у дикого варвара рёв. Короче говоря тема чушь, очередная попытка бездушных задротов подстроить игру под себя.

Link to comment
Share on other sites

очередная попытка бездушных задротов подстроить игру под себя.

 

именно.

Ты знаешь хотя бы одного бд, который качает то самое парирование? Нет. А почему? Потому что против половины противников сейчас и большинства в будущем оно не помогает.

 

Не забирайте у бд бесполезный скилл, его и так все много хвалят

 

- updated -

он, кстати, не танцующий здесь, а разящий клинок. Почему бы танку (не хаст персу, а танку! Да, здесь он именно танк) не иметь временные резисты? Какая логика?

Link to comment
Share on other sites

тож самое с дру корнями, скил полезный даже очень,  но точто противник может бить в корнях тебя, очень кумарит, у шама под вспышкой небьет перс, у рея под дезой тоже, рог скил аналогично, добавят 4 новых рдд, и бд со своим подрезом и почти бесполезным парированием в пвп, станет мясом как и дру, только топ бд могут  реально противостоять рдд классам.

Link to comment
Share on other sites

именно.

Ты знаешь хотя бы одного бд, который качает то самое парирование? Нет. А почему? Потому что против половины противников сейчас и большинства в будущем оно не помогает.

 

Не забирайте у бд бесполезный скилл, его и так все много хвалят

 

- updated -

он, кстати, не танцующий здесь, а разящий клинок. Почему бы танку (не хаст персу, а танку! Да, здесь он именно танк) не иметь временные резисты? Какая логика?

 

Это хороший навык, просто вы этого не видите. Если бы я был клинком, я бы смог любого варвара и разбойника побить, если он ровня конечно, у меня есть задумки и тактика... Но шаману бы проигрывал, ну, без этого некак, это его слабая сторона.
Link to comment
Share on other sites

Сель , без обид но это бред. Просто у меня друзья качают парирование, и парируют очень часто.Да и скила типо сопротивление мало вероятно что сделают. Просто как бы те, кто уже на парирование оделся будет лохом что ли?

Link to comment
Share on other sites

Да парирование очень хорошо проходит, у меня на бд 12% и парирует довольно часто, бывает 2-3 раза подряд. Что на мобах, что на игроках.

Link to comment
Share on other sites

одно обидно - добавят больше рдд.

Если бы не это, то ладно. Но теперь пвп на бд станет только для великих задротов или заточенных на +10

:(

Link to comment
Share on other sites

А у варвара, например вообще нет скила увеличивающего какой-либо параметр. Хватит ныть.

Link to comment
Share on other sites

А у варвара, например вообще нет скила увеличивающего какой-либо параметр. Хватит ныть.

 

зато понижение атаки ВСЕМ вокруг

 

и где я ною?

Link to comment
Share on other sites

тож самое с дру корнями, скил полезный даже очень,  но точто противник может бить в корнях тебя, очень кумарит, у шама под вспышкой небьет перс, у рея под дезой тоже, рог скил аналогично.

 

Зато у дру есть рой, который ой как помогает.
Link to comment
Share on other sites

зато понижение атаки ВСЕМ вокруг

 

и где я ною?

 

У Бд оглушение 1х1 эффективнее гораздо.

Твой предыдущий пост в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...