Jump to content

Обновление оружия и вещей за яхонты!!!


Cnuptuk

Recommended Posts

Уважаемые разроботчики!

Я тут решил темку чиркнуть, ну так время есть просто. В игре я давненько с 0.7.0... многое повидал и хорошего и неочень...

Но сейчас с выходом арено вещей и оружия, большая половина вещей за яхонты стали бессмысленны :unknw: ...

Что же делать?

Предлогаю с выходом 3.0.0 так же и обновит вещи за яхонты, добавить 18уровневый шмот и пухи. Н аданный момент есть только 16 лвл, но нада же ВАРСПИРУ рости вместе с уровнем игроков. Если вы порвысили уровень игрока до 20лвл, то уж извольте его потребности тоже осуществить!

Я непротив лабошмота и пух 17-18лвл - это респект :good: :good: :good:

но неувсех есть возможность их достать, а яхонты доступны всем, даже тем кто не ходит на фарм. Итак на лицо получится баланс!!!

ДАЁШЬ ЯХОШМОТ И ПУХИ 17-18 ЛВ :drinks:

Link to comment
Share on other sites

+++++ только большой плюс , должна быть альтернатива оружию с фарма , пускай оно будет чуть слабее , но 17-18 лвл , не все же фармеры в игре  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Я за обновление арено-шмота до 18-20 лвла. Яхи обновлять думаю не стоит

 

обоснуй

арену можно легко задонить, а яхи зарабатывать надо => яхи должны бы быть, причем на самую малость лучше арены.

Link to comment
Share on other sites

обоснуй

арену можно легко задонить, а яхи зарабатывать надо => яхи должны бы быть, причем на самую малость лучше арены.

 

Обьясняется это с точки зрения ПВП. Я например, в лаб шмоте на вара не могу арениться нормально. Не одевать же мне двадцатым лвлом арену на 15? Да и с точки зрения фарма, сможешь- ли ты пофармить лаб в ареношмоте(даже со статами на 18 лвл) ?

Link to comment
Share on other sites

 

Обьясняется это с точки зрения ПВП. Я например, в лаб шмоте на вара не могу арениться нормально. Не одевать же мне двадцатым лвлом арену на 15? Да и с точки зрения фарма, сможешь- ли ты пофармить лаб в ареношмоте(даже со статами на 18 лвл) ?

 

я не против нового аренашмота.

Обоснуй что яхи не надо обновить

Link to comment
Share on other sites

Я за

Если и добавлять вещи за Багряные яхонты, то только не менее чем на 20лвл, то же касается и оружия, которое можно сделать аналогичным Окопухам только с 3мя статами вместо 4х и естесственно красивыми, с немалой стоимостью в оной валюте

Только вот немного загвоздка в том, чтот тут надо сначала придумать и нарисовать его, а это дополнительное время, причем не малое

Против аренопух 18лвл, сильно уж легко ареношмот достается. Идите в шторм, помогайте им бить око и занимайте километровую очередь на раздачу)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Я зааааааа :crazy: а то без какого либо тонуса вобще масти нет качаться до 18 лвл, ну докачаещся всё равно шмота нет да и пух, и что дальще в лаб идти с 15-16 лвл шмотом)))

Link to comment
Share on other sites

я не против нового аренашмота.

Обоснуй что яхи не надо обновить

 

Как ты мог заметить, статы на броне за яхи нацелены на ПВП. В том же направлении расставлены статы в ареноброне. Если разработчики введут сразу дав комплекта для игроков 18-20лвла, то естественно все будут одеваться в арену (обьяснять почему надеюсь не надо). Ну так вот, таким образом лишь создается дополнительный геморой для разрабов.

Я за то, чтобы ввести оружие за яхи на 18 лвл

Link to comment
Share on other sites

+++++ только большой плюс

 

я за

 

Я за

 

 

Я зааааааа :crazy: 

 

 

 

а где плюсики в карму :blush: :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

      а где плюсики в карму

ы какие плюсики :crazy: добавь голосование
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

а где плюсики в карму :blush: :blush: :blush:

 

За выпрашивание и минус влепить не стыдно.
Link to comment
Share on other sites

Есть конечно сумасшедшая идея, против которой взвоет наверное 70% игроков, а заключается она вот в чем:

Чтоб за яхонты продавались недостающие части сетов(руки, ноги) и не нужно будет придумывать новый шмот.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики уже говорили, что новых вещей за яхонты больше не будет. "Это пройденный этап." вот как-то так... А аренашмот на 18-20 лвл можно..

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Разработчики уже говорили, что новых вещей за яхонты больше не будет. "Это пройденный этап." вот как-то так... А аренашмот на 18-20 лвл можно..

 

ОБИДНО((
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

а где плюсики в карму :blush: :blush: :blush:

 

недо рос я еще до плюсиков  :cray: а так вопрос нужный поднял хоть и поднимался такой.

Link to comment
Share on other sites

За обоими руками. И за ареношмот и за яхошмот новый

Link to comment
Share on other sites

да ладно, ладно....

пошутил я с плюсиками :pleasantry:

 

 

А КАК ГОЛОСОВАНИЕ ДОБАВИТЬ???

Link to comment
Share on other sites

Бредотема.

Арена? Задонатить и за вечер набить себе шмот чуток отличающийся от окошмота? Ага, спасибо

Яхи? Еще куда ни шло, но цену повысить (например руки, ноги - 250 ях, тело, голова - 300 ях, одноруч - 500 ях, двуруч 1000)

Вся тема сводится к халявному шмоту, что б время на фарм не тратить го бить яхи/ярену

 

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Бредотема.

Арена? Задонатить и за вечер набить себе шмот чуток отличающийся от окошмота? Ага, спасибо

Яхи? Еще куда ни шло, но цену повысить (например руки, ноги - 250 ях, тело, голова - 300 ях, одноруч - 500 ях, двуруч 1000)

Вся тема сводится к халявному шмоту, что б время на фарм не тратить го бить яхи/ярену

 

ИМХО

 

Должно быть много возможностей получения лучшего шмота...хочется конечно же инсты увидеть в игре...а то сейчас получается фармят лаб те, кто одет в лабо шмот...а остальные ("нубы" не в лабо шмоте) пытаются безуспешно переагрить...
Link to comment
Share on other sites

альтернатива лабо шмоту должна быть , меня например не вставляет проводить по несколько часов на фарме , даже лига хоть и напрягала но был интерес её проходить , так как там противостоишь в основном игрокам другой фракции , и знаешь наперёд зачем ты это делаешь , а тупо стоять на фарме и ждать когда тебе упадет нужная вещь , увольте это не для меня  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разроботчики!

Я тут решил темку чиркнуть, ну так время есть просто. В игре я давненько с 0.7.0... многое повидал и хорошего и неочень...

Но сейчас с выходом арено вещей и оружия, большая половина вещей за яхонты стали бессмысленны :unknw: ...

Что же делать?

Предлогаю с выходом 3.0.0 так же и обновит вещи за яхонты, добавить 18уровневый шмот и пухи. Н аданный момент есть только 16 лвл, но нада же ВАРСПИРУ рости вместе с уровнем игроков. Если вы порвысили уровень игрока до 20лвл, то уж извольте его потребности тоже осуществить!

Я непротив лабошмота и пух 17-18лвл - это респект :good: :good: :good:

но неувсех есть возможность их достать, а яхонты доступны всем, даже тем кто не ходит на фарм. Итак на лицо получится баланс!!!

ДАЁШЬ ЯХОШМОТ И ПУХИ 17-18 ЛВ :drinks:

 

против
Link to comment
Share on other sites

а против нового арено и яхо шмота выступают только торгаши , ведь престиж пух и шмота с лаба не кто не отменит , наоборот думаю будет престижней выбить этот шмот и показать какой ты крутой фармер , а вот торгаши окажуться в за****** так как не кто не будет покупать шмот у них если его можно будет заработать на арене или купить за яхи , хотя цена на новый шмот должна быть высокой .ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Это все хорошо и идея неплохая. Но гдето говорилось о том что 2й остров для 12-15 уровней. Так что если и выйдет новый арено-яхо шмот, то мне кажется на третьем острове для персонажей с уровнями повыше.

Link to comment
Share on other sites

Это все хорошо и идея неплохая. Но гдето говорилось о том что 2й остров для 12-15 уровней. Так что если и выйдет новый арено-яхо шмот, то мне кажется на третьем острове для персонажей с уровнями повыше.

 

твои слова да богу в уши  ::) а третий остров можно подаждатьт ггг
Link to comment
Share on other sites

Тема хорошая...

Но нового шмота и пушек за яхонты не будет - продолжение проектирования данной валюты завершено.

За арена-очки, возможно позже. Я полагаю, что арена еще будет дорабатываться.

Сейчас не до этого разработчикам, грядет большая обнова. Поймите их, они тоже люди, они и отдохнуть хотят от работы, а не коды сидеть перебирать да графику лепить.

Всему свое время.

 

Теме +, но я уже предлагал продвиуть яшки, мне напрочь отказали.

А в список арена-шмота я бы добавил плащи.

Бижутерию бы не добавлял по той причине, что она не точится, соответственно ее не спалишь при заточке, тем самым вся дропнутая/купленная игроками бижутерия не выводится с сервера нагружая его.

Link to comment
Share on other sites

эх... :'( :'( :'(

придётся закрывать тему :'(

 

 

вердикт: НЕОСУЩЕСТВИМО!!!

пы.сы. но есть ли что-то неосуществимое для разробов? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Возможно в Айвондиле будет яхоподобная валюта, для уровня так 25-го. Шмот за яхи делает Вольная Лига, а на 3 острове будет другая фракция.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что у новых фракций будет свой яхошмот. Как то не радует собирать ях на "новый" шмот

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, что у новых фракций будет свой яхошмот. Как то не радует собирать ях на "новый" шмот

 

Думаю только оружие добавят (молот, копье и т.д.)...
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Бредотема.Арена? Задонатить и за вечер набить себе шмот чуток отличающийся от окошмота? Ага, спасибоЯхи? Еще куда ни шло, но цену повысить (например руки, ноги - 250 ях, тело, голова - 300 ях, одноруч - 500 ях, двуруч 1000)Вся тема сводится к халявному шмоту, что б время на фарм не тратить го бить яхи/яренуИМХО

а я и так не трачу свое время на фарм, думаю мое время ценное чем фарм и не стоит оно по мне таких усили от меня. Чтоб я тратил свое время на фарм где мне ничего не светит пока там сидит тот кто может  переагрить меня? Неее это не для меня
Link to comment
Share on other sites

Думаю только оружие добавят (молот, копье и т.д.)...

 

для других фракций эт понятно что дабавят...

а вот лвл ап для шмота и оружия?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...