Jump to content

Призрак Тьмы["Ghost Darkness"]


Recommended Posts

 

Здраствуйте друзья:]

Я вам росскажу одну историю!

Давным-давно,в мире Аринара был король по имени Дик,он был велик как в правительстви так и в бою!он был прекрасным воином и защитником своего королевства!Но были еще люди которые можно сказать и были против его правительства!и они решилы отделится от его королевства и создать свое королевство.Называли они себя Воинами Тьмы(горцами),они были сильно но не такие как воины света!Но за многие года Воины Тьмы набирались сил а вот король Дик с годами только слабел!и они решили этим воспользуватся и атаковать Дика и его королевство!и в одну очень холодную ночь они напали на королевство,король дик был очень злым хоть и слабым,они бились около 3 дней но все же Королю Дика и его светлым воинам удалося отбить плохих горцев!и главный шаман горцев Голумм сказал:я еще вернусь Дик азазазаз,и ушел во тьму...Проходит много лет и Великий могучий шаман Голумм набрался сил и решил отомстить Королю Дику и напал снова,на этот раз воины тьмы набрались много сил и были не победимыми!но воины света не сдавались им помогала божья сила света!но Голумму удалося розбить армию Дика,и тут король(Дик) сказал ему:

Голумм если ты не трус то дерись со мной 1 на 1!и тут шаман Голумм подумая,сказал я убью тебя!и началась безпощадная драка они были очень сильними и храбрыми!но шаману Голумму не удалось победить(((он приклонился перед королем света и сказал ему:

Будь ты проклят!!!я проклинаю тебя!!!будь ты рабом тьмы!и тут очень злой Дик срубал безумцу голову!и война окончилась победи воины света!!!ууху уррраа бугагага:]

Прошло 9месяцов после победы короля Аринара Дика,ему стало очень плохо его начало трясти,он начал есть сырое мясо,нападать на людей но правительство пыталось это скрыть от людей Аринара,но однажды им не удалось сохранить это в тайне и когда он был на балу он как будто озверел и сьел дочку своей сестры!и на глахах у всех он розорвал бедную девочку:(

После того народ посадил в клетку короля и отвезли на остров айвондил!и там в пещере сатрапов заперли его на всегда!он протянул не долго и с голода умер!!после многих лет туда наведались воина тьмы и поклонялись ему!так остался его призрак!!и он был как король тьмы для них!!!

 

КАКИЕ У НЕГО СПОСОБНОСТИ:

 

1) ОН СВОИМ КРИКОМ ГНЕВА ОТНИМАЛ У ПРОТИВНИКОВ 10 % ХП.

2)ОН ДЫШАЛ ХОЛОДНЫМ ВОЗДУХОМ И ПРОТИВНИК ТЕРЯЛ ЦЕЛЬ У НЕГО КРУЖИЛАСЬ ГОЛОВА 5 СЕК.

3)ОН ПРИМЕНЯЛ СКИЛ ЗОНА НЕРУШИМОСТИ(ПРОТИВНИК НЕ МОГ ПОЛЬЗОВАТСЯ СКИЛАМИ)

4)МОЩНИЙ УДАР ПРОКЛЯТЫХ ДД 555.

 

МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ:

В ПЕЩЕРЕ САТРАПОВ ГДЕ БУДЕТ СВОБОДНОЕ МЕСТО)

 

ДРОП:

ЕСЕНЦИИ,КОСТ ОБОРОТНЯ,ТОП ПУХИ 13,ДФ И УРОНКИ,СЛИТКИ:)ЫЫ

 

СПАСЯБ ЗА ВНИМАНИЯ:)ДУМАЮ И НАДЕЮСЬ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРИЗРАКА ТЬМЫ!!

Ш

post-38174-0-60979100-1433350222_thumb.jpg

Edited by Dukapb
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...