Jump to content

[2015.06.04] Окончание сезона Арены. Анонс


Recommended Posts

Это было бы интересно) Ты считаешь что амули и плащи отдельно будут?

либо амуль, либо плащ. За три месяца арены давать две вещи, жирно будет

Link to comment
Share on other sites

либо амуль, либо плащ. За три месяца арены давать две вещи, жирно будет

Ну я об этом же, но честно скажу я бы и за кост как в первом туре побился)

Link to comment
Share on other sites

Ну я об этом же, но честно скажу я бы и за кост как в первом туре побился)

ну когда первый турнир арены кончился всем было обидно что они год старались а получили фактически ничего

Link to comment
Share on other sites

А теперь — в бой!


Этой фразой можно объяснить смысл всего этого мероприятия с окончанием сезона арены :spiteful:

 

 

А теперь в бой! :

 

Несложно предположить, что после окончания сезона арены, в разделе анонсов появится тема, в которой "боги" Аринара поведают нам о том, что они отправляются на заслуженный отдых и непременно в этой же теме поблагодарят своих дорогих игроков-холопов, которые также олицетворяют их инвесторов, за то что они всем сердцем верят в их продукт!>>>

 

Вообщем ребятки ждем-с после окончания арены, очередную супер мега новость от "богов" аринара :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Нитыки аренить реально. Просто надо бошку на плечах иметь и чет ней соображать. Есть люди которые без чм норм розкрутились.

Link to comment
Share on other sites

Ща на арене одни переточки, добивают рейтинги:D Невозможно аренить:(

Согласен! Особенно на руби за гор аренить "Прикольно"
Link to comment
Share on other sites

Как всегда все для донатаров.Мало того что ани все+10 так на еще навык и бижу норм(

Что тебе мешает стать доном? То, что тебе лет 15 и ты еще под мамкиной юбкой? Или работа не позволяет такой "Роскоши", как кинуть хотьб 250 руб.?
Link to comment
Share on other sites

ну когда первый турнир арены кончился всем было обидно что они год старались а получили фактически ничего

тогда не было тупого слива арены)

Link to comment
Share on other sites

Ну ждем новый сэт арены. А насчет коста за турнир это было бы классно  ::) но этого не будем. Сейчас будет плащ арены,потом амуль, ну а потом какую нибудь пуха за сезон арены давать будут  :shok:

Link to comment
Share on other sites

А не жирно будет каждые 3 месяца арено шмот обновлять? :D

умник....если не знаешь то промолчи, 19 арене почти год , вот ссылка на тему!

Link to comment
Share on other sites

Ааа и еще чуть не забыл, уж эту тему точно все читают. Когда некры и роги смогут снова без боязни регать арену, не опасаясь что локация будет вулкан или та что с молниями? На данный момент попадание на них этими классами означает почти 100% автослив этой пати, во всяком случае, в 2*2

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики и админы, Вам это ни о чем не говорит?

 

без намека).jpg

Edited by yavshoke
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики и админы, Вам это ни о чем не говорит?

 

attachicon.gifбез намека).jpg

им безопаснее не трогать зедека :spiteful:  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ааа и еще чуть не забыл, уж эту тему точно все читают. Когда некры и роги смогут снова без боязни регать арену, не опасаясь что локация будет вулкан или та что с молниями? На данный момент попадание на них этими классами означает почти 100% автослив этой пати, во всяком случае, в 2*2

давай тогда все круговые локи уберем и посмотрим как хилы будут нагибать.

Заепали уже,корни или дезу убежал отхилилса и заново....♥♥♥ чо за тупизм нах.

Уберите круговые локи,тогда все НЕ хилы вам скажут спс разработчики.

Link to comment
Share on other sites

давай тогда все круговые локи уберем и посмотрим как хилы будут нагибать.

Заепали уже,корни или дезу убежал отхилилса и заново....♥♥♥ чо за тупизм нах.

Уберите круговые локи,тогда все НЕ хилы вам скажут спс разработчики.

 

И что? У меня такие скилы, и надо еще добавить что скилы родные, не експертные - и они перестают работать. Что касается круговых лок - а они тут при чем? На любой локе хил имеет преимущество - такая особенность данной игры. А не все мои противники - мили

Link to comment
Share on other sites

умник....если не знаешь то промолчи, 19 арене почти год , вот ссылка на тему!

Правда что ли?=-O а то 4 года в игре и не знал,спасибо,что просветил:D
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики и админы, Вам это ни о чем не говорит?

 

без намека).jpg

Не удивляюсь если не проверял,если в тп скрины даеш о передачи аккаунта их даже не проверяют,только говорят что запрещено и карается баном
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь это не потребует остановки серверов? Планируются ли новые локации?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь это не потребует остановки серверов? Планируются ли новые локации?

 

Надеюсь что потребует, а то у ушей сейчас полный набор дейлов в топях, а у гор шиш :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Убедительная просьба пересмотреть физический урон в плаще с ивента, чтобы он в этом аспекте полностью совпадал с аренным плащом.

Покажу на примере 14лвл:

аренобижа.jpgивентобижа.jpg

 

плащ с ивента.jpg

 

Предлагаю физ урон в плаще с ивента уменьшить до 20, мне кажется это будет справедливо и хоть как то сохранится уникальность, а не ущербность аренного плаща. Заранее спасибо за внимание. Ждем окончания арены и неожиданного анонса на следующий сезон ;-)

Link to comment
Share on other sites

Что тебе мешает стать доном? То, что тебе лет 15 и ты еще под мамкиной юбкой? Или работа не позволяет такой "Роскоши", как кинуть хотьб 250 руб.?

Раскажи, как с 250 рублями уделать аренеров +10 и бижой с устоем?
Link to comment
Share on other sites

Раскажи, как с 250 рублями уделать аренеров +10 и бижой с устоем?

платишь за интернет и 24 часа в сутки 7 дней в неделю дейлишь. Через месяц ты +10 и похудел на 30 килограммов

Link to comment
Share on other sites

давай тогда все круговые локи уберем и посмотрим как хилы будут нагибать.

Заепали уже,корни или дезу убежал отхилилса и заново....♥♥♥ чо за тупизм нах.

Уберите круговые локи,тогда все НЕ хилы вам скажут спс разработчики.

Хилы вообще должны подерживать, а не гнуть:nea:
Link to comment
Share on other sites

Ааа и еще чуть не забыл, уж эту тему точно все читают. Когда некры и роги смогут снова без боязни регать арену, не опасаясь что локация будет вулкан или та что с молниями? На данный момент попадание на них этими классами означает почти 100% автослив этой пати, во всяком случае, в 2*2

Если руки не из попы, их можно спокойно нагнуть двумя бд. Это я к спешке пример привёл, там есть ещё множество вариантов
Link to comment
Share on other sites

ЭХ... Не заходил на форум месяц и похоже опять зря зашел... Как всегда в почете пвп... О том что есть игроки чисто пве разработчикам совершенно плевать... Пвешникам как всегда приходится тупо отсиживаться без обнов...

Link to comment
Share on other sites

ЭХ... Не заходил на форум месяц и похоже опять зря зашел... Как всегда в почете пвп... О том что есть игроки чисто пве разработчикам совершенно плевать... Пвешникам как всегда приходится тупо отсиживаться без обнов...

Возрождение лаба,не? вот пве обнов всегда хватало, а мы жалкий пояс арены хрен знает сколько ждали. Да и плюс новая часть айва не за горами.

Link to comment
Share on other sites

ЭХ... Не заходил на форум месяц и похоже опять зря зашел... Как всегда в почете пвп... О том что есть игроки чисто пве разработчикам совершенно плевать... Пвешникам как всегда приходится тупо отсиживаться без обнов...

В этой игре не может быть чистого пве игрока... В любом случае каждый кто кричит:"Я пве игрок и т.д." В итоге фармит чтобы получить топ шмот, а для чего нужен этот топ шмот? Додумай сам, не поверю что есть люди которые к примеру не ходят на арену, это же бред... Арена можно сказать самое дешевое развлечение в игре:/

Link to comment
Share on other sites

В этой игре не может быть чистого пве игрока... В любом случае каждый кто кричит:"Я пве игрок и т.д." В итоге фармит чтобы получить топ шмот, а для чего нужен этот топ шмот? Додумай сам, не поверю что есть люди которые к примеру не ходят на арену, это же бред... Арена можно сказать самое дешевое развлечение в игре:/

Марк,с такими ценами на топ шмот,как на руби дешевле аренить,чем фармить инсты. По 5 паков выноса льеш чтоб снять какую нибудь пуху. Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

В этой игре не может быть чистого пве игрока... В любом случае каждый кто кричит:"Я пве игрок и т.д." В итоге фармит чтобы получить топ шмот, а для чего нужен этот топ шмот? Додумай сам, не поверю что есть люди которые к примеру не ходят на арену, это же бред... Арена можно сказать самое дешевое развлечение в игре:/

 

Ну присутствие таких как ты омрачает это удовольствие. Че мне падать  от того кто толком играть не умеет, не знает всех аспектов игры -  тупо задонил и все, причем абсолютно уверен что в основном задонилл не от своей зарплаты на каком нибудь заводе, о кое каким другим всем известным методом... падаю тупо от первого же дамага по себе. Вот такие как я не ходят туда вообще

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Ну присутствие таких как ты омрачает это удовольствие. Че мне падать  от того кто толком играть не умеет, не знает всех аспектов игры -  тупо задонил и все, причем абсолютно уверен что в основном задонилл не от своей зарплаты на каком нибудь заводе, о кое каким другим всем известным методом... падаю тупо от первого же дамага по себе. Вот такие как я не ходят туда вообще

Ну а в чес тогда смысл фарма? Неужели так интересно бегать один и тот же инст бить одного и того-же босса сутками? В чем вообще суть игры? В битве альянсов, арена - одно из мест где игрок так скажем может показать себя, это зона пвп. Как я уже говорил смысл фармить топ шмот, если ты им не будешь пользоваться так, как нужно?:/

И да к тому что я не знаю всех аспектов игры и тому подобное, играю я уже достаточно давно, не 0.1.1. конечно, но уже тоже долгое время, и пережил уже почти все турниры арены. Не считая того времени когда она была бесплатной. Так что возможно не тебе меня называть "безруким заточеным дном" на арене 2/2 на руби я имею 99% побед в рейте)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...