Jump to content

Босс Яростный Вольт


Recommended Posts

Босс Яростный Вольт

 

-Вот!-варвар протянул дрожащие ладони к некроманту. В руках его был маленький светящийся кристалик -Это осколок копья, некогда удерживающего Аринар в равновесии.

-Хм... -возмутился некромант -Посмотрим что с эти можно сделать. -взяв осколок в руки он внимательно осмотрел его и,убрав его в карман, скорей засобирался покинуть таверну.

-А как же мои деньги?

-Держи сто золотых, остальную часть суммы ты получишь позже...возможно, если эта безделушка и вправду окажется осколком копья. Я не собираюсь платить такие огромные деньги за какую-то стекляшку!

-Мы так не догораривались! -прорычал варвар схватившись за топор, но некромант уже исчез...

долгие месяци некроманты и чернокнижники пытались разгадать секрет осколка копья, но все труды их были напрасны. Они уже перепробовали все заклинания, кроме одного. Одни считали что оно разрушит осколок, другие же, наоборот, думали что это заклятье уничтожит мир Аринара. Посовещавшись некоторое время они всё же решились использовать его.

-Всё равно толку от него никакого. -твердили слвсем юные чернокнижники -А так хоть узаем что получится.

Дабы обезопасить свою деревню они забрались подальше в подземелья.

-Ну что ж, начнём...-томно произнёс некромант,достав из сумки книгу и осколок положил их на алтарь.

-Да пожалуй, пора. -переглянувшись хором ответили все собравшиеся.

Начав читать заклинание они и не думали что может всё пойти совсем не так,как они ожидали.

Осколок парил в воздухе и источал мягкий лунно-белый свет. К середине заклинания уже вся комната была заполнена ярким, слепящим глаза светом. С трудом дочитали они заклинание и,на мгновенье,повисла гробовая тишина. Свечение стало угасать, но вместо этого тысячи электрических молний пронзили тела чернокнижников стоящих у алтаря,превратив их в пепел. Некроманты,стоявшие чуть дальше,успели удалиться из зоны поражения. В середине зала образовался светящийся шар, сплетёный из множества молний.

-Зачем вы пробудили меня? -грозно спросил он.

-Кто ты? -осмелился спросить один из некромантов дрожащим голосом. Страх сковал их тела и они стояли будто в оцепенении.

-Я Вольт. Вы поплатитесь за то что пробудили меня! -подлетев ближе он испепелил всех, кроме одного. -Пойди и расскажи всем что Яростный Вольт вернулся. Пусть весь Аринар задрожит от страха!

 

 

 

1кк хп. Находится на локации Мстителя.

 

 

Навыки:

1)Электро-молнии возмездия (босс мечет молнии во всех атакующих его игроков)

2)Подлый приём (крадёт у агра 5%хп)

3)Ярость Вольта (когда у босса остаётся 100к хп начинает быть агоа двойным уроном)

 

 

Перемещение:

Парит над землёй. Передвигается по локации как Демонолог или Мститель.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...