Jump to content

Босс: «Доспехи тьмы»


Recommended Posts

Много лет назад, на землю упал метеорит, при ударе он раскололся и из нутри показался черный кристал. В радиусе кристала умерало все живое, многие исследователи отдали свои жизни, пытаясь хотя бы приблизится к нему. Много лет, кристал оставался тайной для всего мира, но однажды появился таинственный чернокнижник. Он обладал могущественной силой темной магии и никто не мог с ним сравнится по силе. Его последователи поведали ему о таинственном черном кристале, несущем смерть всему живому и чернокнижник решил отправится туда, в надежде заполучить еще более могущественную силу. Чернокнижник собрал своих лучших последователей и отправился в путь.

Когда они добрались до места, всех посетило чувство, будто из них высасывают жизнь. И тогда чернокнижник сказал, что дальше он пойдет один, а последователям велел разбить лагерь и ждать его возвращения. Чернокнижник ступил на проклятую землю и отправился один искать черный кристал.

На следующий день он вернулся, обессиливший, чуть стоя на ногах, держа в руке лорец, который был окутан барьером черной печати.,Барьер не давал небывалой силе выбратся из лорца. Когда чернокнижник пришел в себя, он и его последователи отправились назад, в родные земли, взяв с собой лорец. Там их уже ждали другие последователи чернокнижника в своем тайном логове. Много дней они проводили там свои опыты и эксперементы с кристалом, но все попытки завладеть силой кристала заканчивались провалом и смертями последователей. И тогда чернокнижник понял, что силу кристала ему не заполучить, но может стоит попробовать ее обуздать, поместив кристал в какой нибудь сосуд? - подумал чернокнижник. Он приказал своим последователям выковать доспехи и мечи и наложить на них заклятие черной магии. После того как доспехи были готовы, чернокнижник начал ритуал перемещения силы кристала в доспехи. Когда ритуал был завершен, кристал стал прозрачным, а доспехи из нутри наполнились черной материей, которая излучала огромную силу. Доспехи начали двигатся и оглядыватся во круг, одним движением руки, доспех убил всех прислужников, находившигся вокруг чернокнижник успел увернутся от смертельного удара. Чернокнижник закричал - Стой! Ты мое творение, ты должен подчинятся мне! - но доспех схватил мечи и напал на своего создателя. Бой был долгий инеравный, доспех не знал боли и,усталости, он убил чернокнижника, отрубив ему голову. По сей день, доспех выходит ночью из логова близ города Надир-Сарда и убивает всех кого увидит и никто его не может остановить...

 

Характеристика босса: 1кк хп

450 дамаг (физический)

30% маг и физ защита

Навыки: подрез (как у бд)

кража здоровья

стан

так же можно сделать что то типо крита в 130%

 

Можно сделать в надире квест ежедневный - "Убить Доспех тьмы и принести его шлем", за прохождение награда и плюс какой-нибудь дроп с рб.

 

Лока где находится рб, закрытая (т.е. в помещении), по середине большой стол (на котором проводился ритуал помещения силы кристала в доспехи), вокруг стола много черепов и костей разбросаных (кости последователей чернокнижника), где нибудь положить самого чернокнижника с отрубленной головой, также должен быть бесцветный кристал не большой (с него можно и после завершения боя забирать дроп), все помещение должно быть черным и мрачным, от излучения темной материи в доспехах. Сам босс ходит вокруг стола, размахивая своми огромными мечами (кстати мечи в длинну примерно равны росту игровых персонажей), также по локации бродят 4-5 черных демонов, созданных из черной материи (4500хп у каждого, 100 магического урона), агрятся они вместе с боссом. До логова Доспех тьмы, нужно пройти не большой лабиринт, где попутно нужно истреблять пачки черных демонов (порождений тьмы) или (порождений черной материи). Выглядят они так - черный круг под самим демоном, двигается вместе с ним, а сам демон худое существо, весь черный, двигается на четырех лапах, их два типа: ближний - бьет передними лапами и дальний - плюется черной материей. Если надо будет, нарисую. Ну вроде бы все.

 

PS: вся история основана на реальных событиях, никакого копипаста, рисунок рисовал сам, заметьте, ручкой. За критику спасибо, за хорошие и добрые отзывы огромное спасибо. Всем удачи на конкурсе.post-37226-0-74693600-1433274267_thumb.jpgpost-37226-0-63088400-1433274282_thumb.jpgpost-37226-0-01425800-1433521319_thumb.jpg

Edited by sykkyb
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...