Jump to content

Босс " ГОЛЕМ ИЗ ПЕЧЕНЕК " / "COOKIE GOLEM"


Recommended Posts

Йо! Привет ! Специально для конкурса я решил создать босса в честь всех пряников и печенек мира Warspear Online ! Их ненавидели , унижали и презирали но теперь они все жаждуд мести ! ОН ПРИШЕЛ ! ОН - ГОЛЕМ ИЗ ПЕЧЕНЕК  ( называемый Печенян среди печенек )

 

 

 ИСТОРИЯ

 

Приятного чтения ( для чтения открывайте оригинал. Для настройки размера можно использовать комбинации кнопок "ctrl + " и " ctrl - " )

 

md_8152f8a7.jpg

 

 

НАВЫКИ И ПОВЕДЕНИЕ НА КАРТЕ

 

 

Для демонстрации всей силы ГОЛЕМА ПЕЧЕНЕК я нашел ему достойного противника ! ( в целях обеспечения анонимности он будет носить костюм Годзиллы ) sm_130f0ef2.jpg

 

        md_f0f6220a.jpg

 

 

 

md_b247de01.jpg              Землетрясение

    

Вызывает большое землетрясение, снижающее скорость атаки врагов в радиусе двух  ярдов. Во время действия заклинания   противники не могут двигаться

 

 

md_cd571e9d.jpg                  Костолом

 

 

Наносит урон противнику и понижает запас максимального количеста здоровья противника на 15% на некоторе время .

 

 

md_71ff48ed.jpg      Шоколадный Выстрел

 

На выбранного противника падает горячий шоколад  наносят магический урон. ( Слезы Харада в в коричневом цвете )

 

md_28442bc7.jpg        Иммунитет к молоку

 

 

ГОЛЕМ ИЗ ПЕЧЕНЕК имеет иммунитет к горячему молоку и ошеломлению , а так же когда у ГОЛЕМА остается меньше 10% от максимального здоровья он начинает атаковать персонажа который наносит меньше всего урона по нему .

 

ВНЕШНИЙ ВИД

 

md_6d5bd696.jpg

 

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР !!!!!

 

 

PS : Все было нарисовано и раскрашено от руки ( за исключением некоторых исправлений в фотошопе )

Edited by Visorr
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится задумка, реализация, комикс и картинки. Вот только смущает насколько это все дело подойдет для нашей игры. Администрация может посчитать такой формат босса не совсем подходящим. Но лично я считаю эту работу пока что одной из лучших. Желаю попасть в призеры. :good:

Link to comment
Share on other sites

Сбасибо ! Я рад что Голем понравился многим :3

 Вот только смущает насколько это все дело подойдет для нашей игры. Администрация может посчитать такой формат босса не совсем подходящим. . :good:

 

Я тоже думал про это , печеньки это не серьездно для жестокого мира Аринара , но мне так сильно хочется увидеть в игре что нибудь веселое и необычное ( для этой игры ) . Да и Голем из Печенек выглядет как земляной голем , думаю в игру можно его запустить в таком виде , а вот историю с печеньками оставить как легенду Х)

Link to comment
Share on other sites

Да ! Cпасибо :D (I hope the Cookie Golem wins !)

 

:snorlax: Snorlax Approves 

 

Lol qui est la xD

Thanks maaan , me too . I wanna go to farm some cookies mdr x)

 

 

PS: and "Спасибо" in russia means "thanks" lol x) , try to say "Хорошо" or "Отлично" next time my padawan

Link to comment
Share on other sites

Я больше всего боялся, что Визор будет в конкурсе участвовать  :shout: из-за него меньше шансов на победу

Классные рисунки.

Link to comment
Share on other sites

Я больше всего боялся, что Визор будет в конкурсе участвовать  :shout: из-за него меньше шансов на победу

Классные рисунки.

 

Что можно сказать - "Талант" !)

Link to comment
Share on other sites

Да..для новогоднего ивента самое то :) и кост печеньки уже готов в игре ;)

Link to comment
Share on other sites

Да..для новогоднего ивента самое то :) и кост печеньки уже готов в игре ;)

ага, ты прав

Link to comment
Share on other sites

Lol qui est la xD

Thanks maaan , me too . I wanna go to farm some cookies mdr x)

 

 

PS: and "Спасибо" in russia means "thanks" lol x) , try to say "Хорошо" or "Отлично" next time my padawan

 

ой, извините! :D #googletranslate (I edited it)

 

браво is safe xD I prefer so much english :')

Link to comment
Share on other sites

Я больше всего боялся, что Визор будет в конкурсе участвовать  :shout: из-за него меньше шансов на победу

Классные рисунки.

 

Хахах я никак не могу пропустить конкурс в моей самой любимой игре. Я ни разу не занимал первое место , хотя выкладывался на полную . В этот раз мне захотелось сделать что нибудь интересное и оригинально. Думаю чтоб победить нужно было рисовать огромного дракона с топоро, они всем нравяться...я про драконов ! :D 

 

PS ( ни одна другая игра меня так сильно не вдохновляет рисовать как варспир , думаю один раз выложу все рисунки по этой игре )

Да..для новогоднего ивента самое то :) и кост печеньки уже готов в игре ;)

 

Это потому что я написал про данж из нг вам так кажеться ? :3 Ведь тут нет тематики нового года  ( за исключением одного пряника , но я думаю в Аринари пряники и печеньки  пекут не только на нг ). А еще ...что собрать такого большого голема нужно оооочень много печенек ! Так что нужно ждать окончания праздника что печенек было больше :D

Да и из-за того что печеньки долго лежали в куче ( примерно 4 месяца )  они стали твердыми , как раз чтоб размазать по стене искателя преключений ...ради  мести конечно !

Link to comment
Share on other sites

Я больше всего боялся, что Визор будет в конкурсе участвовать :shout: из-за него меньше шансов на победу.Классные рисунки.

Ахах точно)Как всегда оригинален :good:

я никак не могу пропустить конкурс в моей самой любимой игре. Ни одна другая игра меня так сильно не вдохновляет рисовать как варспир

P.S. считай, призовое место у тебя уже есть :blush2: ;) Edited by Liraine
Link to comment
Share on other sites

Парниша, респектос и уважение тебе))) Улыбнулся на славу)))

Link to comment
Share on other sites

Все класно , но думаю несовсем соответствует стилю игры :) Где монстры, где мифы......

 

Где монсты , где мифы ...где тебя может уложить печенька ударом молота заковав в цепи  или медведь из куста арбалетом ... :D

 

Парниша, респектос и уважение тебе))) Улыбнулся на славу)))

 

Я очень рад что вам понравилось , а еще больше рад что смог хоть кого-то расмешить :)

Link to comment
Share on other sites

I personally think this could fit the game, considering it's a reference to an ACTUAL event (the vanishing of our beloooved cookies) :D 
moreover, it's a boss that is not too strict or complicated for the developpers :) and it would enlighten the whole game ! Damn I'd love to fight this one. And then eat it all. Nom nom nom !

"COOKIE COLEM ONLY NEEDS LOVE !!!"

Link to comment
Share on other sites

I personally think this could fit the game, considering it's a reference to an ACTUAL event (the vanishing of our beloooved cookies) :D 

moreover, it's a boss that is not too strict or complicated for the developpers :) and it would enlighten the whole game ! Damn I'd love to fight this one. And then eat it all. Nom nom nom !

 

"COOKIE COLEM ONLY NEEDS LOVE !!!"

 

Je t'oblige pas de me faire la publicité lol xD

 

But i really like that you love my golem amigo ;D

Link to comment
Share on other sites

Все хорошо, но вот "босс" как то не очень, да и есть похожий костюм. в пиксельной игре думаю не будет заметно различия между огромным пряником и маленькой печенькой. Так как костюмы на игроках одного размера.

Link to comment
Share on other sites

Все хорошо, но вот "босс" как то не очень, да и есть похожий костюм. в пиксельной игре думаю не будет заметно различия между огромным пряником и маленькой печенькой. Так как костюмы на игроках одного размера.

 

Это не огромный пряник ! Нет ! Это ГОЛЕМ ИЗ ПЕЧЕНЕК !!! Хахахах !... ну тоесть это много печенек вместе, думаю если с него и должен падать кост то этот кост будет похож больше на того Ледяного Голема .

 

И мне интересно почему Голем из Печенек " как то не очень " ? х) Можно более развернутый ответ :3 ?

Link to comment
Share on other sites

интересно почему на фоне город современный

 

Ох ! Очень хороший вопрос о3о

 

На французском это называют " mise en scene " , тоесть постановка или инсценировка . Я использовал "современный город" на фоне для того , чтоб показать маштабы сражения двух титанов, так же это должно напомнить читателю про фильм " Годзилла " где огромный японский ящер разрушает город. У меня тут сражения этой Годзиллы ( на самом деле это просто костюм, а внутри сидит Мститель ) и моего Голема нужны для немонстрации его силы ! 

 

х) Вообщем это творческая задумка с неким смыслом и ценностью для общего вида "босса"

 

 

 

Edited by Visorr
Link to comment
Share on other sites

Плесните стакан молока этому парню, его работа шикарна  ;D

 

Спасиобо спасибо . Изначально я хотел стелать обчного босса, там ледяного дракона или что то такое , но потом решил создать такого босса которого невозможно будет найти в других играх.

md_adcdb15e.jpg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...