Jump to content

Бедфорд-Кровожадный


Recommended Posts

                                             Бедфорд-Кровожадный

 

Беренгар предвидел свою скорую кончину и решил создать стража,который должен был защищать и держать Аринар в равновесии.Беренгар объявил турнир,победитель которого получит звание  стража Аринара.На этот турнир собрались все бесстрашные войны в округе,которые были готовы на все что-бы стать стражем.

 

Беренгар не мог даже представить,что это привлечет за собой вторую войну Аринара(Первая война,известная как «война за копье»,когда Нуаду и Харад противостояли Гаарану).Люди начали стражаться между собой,пали тысячи безвинных душ войнов.На седьмой день войны остались в живых(из учавствовавших в турнире) лишь четыре брата  Гунтрам,Ламберт,Дрогон и Бедфорд.Гунтрам был самым метким лучником,Дрогон самым сильным паладином,а Ламберт и Бедфорд были мастерами магии.

 

Но Беренгар  знал об увлечении Бедфорда черной магией,и не хотел доверять ему жизни тысячи людей,которые страж должен был защищать.И он отказался давать Бедфорду звание стража Аринара.Тогда Бедфорд от злости напал на Беренгара и попытался убить,но Беренгар  лишив его некоторой силы,изгнал из Аринара.

 

Бедфорд скитался по миру в поисках силы,однажды,нашел раненного чернокнижника,в нем заиграла сострадание,Бедфорд попытался вылечит чернокнижника,но было бесполезно,чернокнижник умер,но перед смертью успел  оставил свои силы Бедфорду.

 

Вскоре,Бедфорд начал еще глубже изучать черную магию,он достиг такого  уровня в магии что мог высасывать жизненные силы врага.Убивая многих великих магов он стал сильнейшим магом,обогнав даже своего брата Ламберта.

 

Через пару месяцев он узнал что Беренгар скончался,и Бедфорд напал на Аринар.Но Трое братьев которые стали на тот момент стражами Аринара, победили Бедфорда  и (не желая этого)прогнали его с позором.Тогда Бедфорд решил стать еще сильнее.Он решил сделать себя бессмертным,и проделал много эксперементов над собой.Бедфорд не смог получить бессмертие,но все-таки добился чего-то,он получил - Несокрушимую броню.

 

Временами его тело не могло сдерживать эту силу внутри,и сила вырывалась наружу.Бедфорда прозвали Кровожадным,из-за бесчисленных безжалостных убийств.

 

Спустя годы Бедфорд проник в одно из подземелий Айвондила и сделал себе там убежище.С тех пор его никто не видел,но по каким-то слухам Бедфорд-Кровожадный и по сей день сидит там.

 

 

Неизвестно по каким причинам Бедфорд получил бесконечную энергию,она у него никогда не расходуется.

 

 

 

 

                     Скиллы : 

  1. ВЫТЯГИВАНИЕ  ЖИЗНИ.PNGВытягивание жизни(чк)
  2. Ледяная стрела.PNGЛедяная стрела(маг)
  3. И,самый главный скилл босса,это скорее всего можно считать как его пассивка: Бедфорд обладет мощной магической защитой.А та сила,которая временами вырывается обладает несокрушимой физической защитой.Т.е. стоит босс,когда он видит противника(другими словами - переходит в пвп режим) у него включается солнечная броня(маг) или несокрушимая броня - рандом.Эти скиллы временами(2-5минут) меняются,т.е  у него то превышенный маг дф,то физ дф.

​Хп босса - 1 000 000. :spiteful: 

Убежище - в одной из пещер Айвондила(желательно Тлалоков) сделать проход,по которой люди проходят в одну локацию где обитают 2 вида мобов "Прислужник Бедфорда" и "Паладин Бедфорда".У Прислужов падают посохи,а у палов мечи- это всего лишь обычный лут,почти обычный,он личный(как в топях).В середине этой локации есть портал,которая перемещает если на нее положит 5-10 палок и 5-10 мечей.Хп у мобов по 5-7к,да именно,так много.Это все таки босс не для 13-20лвл.Иными словами,каждый человек в пати должен собрать по 5-10 палок и мечей,потом ток вся пати заходит в портал,которая перемещает их к Бедфорду.Убежище Бедфорда такая же как и у Мстителя.

Защита босса :

     физ дф - без несокрушимой броней(щит) 40%,с щитом - 60%. :aggressive: 

     маг дф - без солнечной брони - 30%,с - 50%. :aggressive: 

    Независомо сколько дд у персонажа,блокирует указанный процент(возможны изменения защиты в %)

    Дроп : Конечно же - кост :spiteful: .И обычные вещи - каты,эски,дф,урон и т.д.

    Если что-то не так пишем :)   Оцениваем моего рб :dirol: по 10-ти бальной шкале. :blush: \

 

 

Вот сам босс : сам босс.jpg

Вот с солнечной броней : солнечная броня.jpg

Вот с щитом : с щитом.jpg   

 

 

Edited by Jluster
Link to comment
Share on other sites

кост опробуем.PNG Пиксельный вариант коста :) Если бы ник над персом тоже убрал не красиво было бы)

Edited by Jluster
Link to comment
Share on other sites

блин , убери пожл это "вживлял в себя гены разных существ" . Это же Аринар , а не сериал "Секретные материалы" с Малдером и Скалли :D

Link to comment
Share on other sites

блин , убери пожл это "вживлял в себя гены разных существ" . Это же Аринар , а не сериал "Секретные материалы" с Малдером и Скалли :D

Сейчас что-нибудь придумаю  ;)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...