Jump to content

Предложения по модерации


Lovely

Recommended Posts

Вопрос такой, а реально сделать что типо votebana? Это сразу бы решило все проблемы. И не надо говорить что подряд друг друга начнут банить. В конце решать будет все равно админ. Просто к нему будут приходит заявки.

На счет бана: телефоны можно банить по имею, а компы по железу!

 

нее , /voteban оставим для кс ок?  Тем более админам опять решать , в этом и фишка модераторов . админы не суетятся . А порядок наводится.
Link to comment
Share on other sites

ну когда будет игра доведена до ума, то, наверное, все будет как в 0.4.4. И может парочку модеров в торговый чат подкинут нам :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Надо бы сделать что то вроде шахты где бы добывали какой нибудь ресурс... и его было бы мало... + конкуренция провинившихся мешало бы, а пока нужное количество ресурса не добудешь не выдишь.... а так конечно прекрасно, получил бан пошёл поиграл другим персом и всё.

 

 

придумал не сам, я в другой игре мультоводил и получил бан на добычу 35урана, дак зайдя через 8 лет гг я всё равно его добываю, усекли?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемая администрация, зайдите в торг и ужаснитесь, там невозможно находится, сообщение уплывает с экрана буквально за пять секунд, что собственно все еще сильней усугбляет. Некоторые игроки, страются зополнить своим сообщением весь экран. (у меня 360х640)

 

Суть предложения в том, что давно пора бы дабавить отдельную от торга ''локалку''

....

Как защитить новую лоакалку от барыг.

Единственный идеальный способ, это Мд, другого не придумал. Каким образом их завербовать, дело ваше)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем приветик ! А вообще бы алдмины еще былучше бан делать так !! Например за мат в чате первый раз делаете бан неделю или раньше типо за чм примерно 199 за первый ! За 2 раз 2недели или 399чм ! И вам выгода будет и все равно некоторые опомнятся

Или если возможно сделать ак чтобы нехороших людей которые мешают или неодекватны в игре сделать так чтобы их можно бить или или что то этого :-)  а то такие как некко и т.д. очень напригают игру

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

"о великий некко" кто это вообще?? та и зачем вообще тут бан если можно поставить игнор??? люди тоже деньги платят какими бы они небыли аморальными...ни хочешь слушать ставь игнор в чем проблема то????

 

некко все таки не словами достает :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я даже не знаю кто такой Некко, но надоело читать оскорбления и мат в торговом чате. вчера вечером весь вечер писались высказывания националистического толка в очень оскорбительной форме. Помимо просто неприятного ощущения от чтения такого, и как следствие от самой игры, это может и для самих разработчиков иметь нежелательные последствия. Я знаю много игр где за любое нцензурное высказываение в чате даётся бан на общение в общем чате, а за повторные нарушения и бан самого персонажа. Я не прошу, конечно, чтоб за каждое слово "жопа" в чате влепляли пожизненный бан. Но определённо что-то пора с этим делать. И на форуме, кстати тоже. Честь и достоинство никого из игроков не должны быть задеты. А те кто не способен уважать других - не должен общатся в публичных переписках. Просто почитайте общение тут-же на форуме и посмотрите какое ощущение складывается о самой игре. И даже если невозможно уследить за каждым случаем - это не значит что не нужно пытаться вообще это делать.

 

 

Достигнуть этого можно морем способов: набрать ещё модераторов в проэкт чтоб чиcто мониторили чат, набрать людей из числа игроков (адекватных с высоким онлайном) и с зарплатой в игровой валюте (всё равно разработчики её просто "рисуют"), наказывать при предоставлении скринов с оскорблениями, ну и в принципиальных вопросах - не смотреть сколько игрок вкладывает. Правила должны быть для всех. Систему наказаний придумать - много фантазии не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Писали уже что мд из числа игроков не будет т.к. опасно давать власть юзерам)))

Link to comment
Share on other sites

Почити уверен что будут ) просто из этого сделают какое-нить событие, типа пипец!! А не просто так чтоб ))

Link to comment
Share on other sites

Нужна прогрпрограмма-Скрытый мат.

Например в других играх матом писать незя, вылезает это: с#%@ вы поняли че эт за слово.

Так надо сделать и в варспире что бы было не : Х*й а зарисовано- Х@*

Такую штуку в чат.  Все окей

Link to comment
Share on other sites

Лучше за мат вместо этих закарлючек пусть молча на 15 минут вылетает, в следующий раз час, потом три часа и суточная

Link to comment
Share on other sites

Можете сделать так, чтобы после умирания на арене, кнопка ОЖИТЬ была в другом месте, а то когда хочу использовать хил, меня убивают и выскакивает кнопка ОЖИТЬ и я получается возрождаюсь у статуи, не получаю очки!

Link to comment
Share on other sites

Можете сделать так, чтобы после умирания на арене, кнопка ОЖИТЬ была в другом месте, а то когда хочу использовать хил, меня убивают и выскакивает кнопка ОЖИТЬ и я получается возрождаюсь у статуи, не получаю очки!

 

  ты получаешь очки просто

когда оживаешь окошка с результатми боя нету)

Link to comment
Share on other sites

как на счёт того чтобы создатели определённых тем сами бы чистили свои темы от флуда, два плюса

1+ создаетелю темы не нужно ждать когда его тему почистят от флуда.

2+ вам меньше заморочек с чисткой тем от флуда.

благодарю за внимание! :)

Link to comment
Share on other sites

как на счёт того чтобы создатели определённых тем сами бы чистили свои темы от флуда, два плюса

1+ создаетелю темы не нужно ждать когда его тему почистят от флуда.

2+ вам меньше заморочек с чисткой тем от флуда.

благодарю за внимание! :)

 

МИНУСЕ ВА ПЕРВЫХ ЕСТЬ ТЕМЫ С ГАЛАСАВАНИЕМ УБРАЛ ВСЕ ПЛАХИЕ КАМЕНТАРИИ В ТЕМЕ И? ВСЕ В ТЕМЕ ЗА И НАЧНЕТСЯ БРЕД НА ФОРУМЕ!
Link to comment
Share on other sites

как на счёт того чтобы создатели определённых тем сами бы чистили свои темы от флуда, два плюса

1+ создаетелю темы не нужно ждать когда его тему почистят от флуда.

2+ вам меньше заморочек с чисткой тем от флуда.

благодарю за внимание! :)

 

можно но есть пару трудностей с голосованием..
Link to comment
Share on other sites

можно но есть пару трудностей с голосованием..

 

а при чём тут голосование, я говорю за флуд который троли пишут :fool:

МИНУСЕ ВА ПЕРВЫХ ЕСТЬ ТЕМЫ С ГАЛАСАВАНИЕМ УБРАЛ ВСЕ ПЛАХИЕ КАМЕНТАРИИ В ТЕМЕ И? ВСЕ В ТЕМЕ ЗА И НАЧНЕТСЯ БРЕД НА ФОРУМЕ!

 

бред на форуме начинается с флуда тролей или неадекватных ползователей, и при чём тут голосование? :facepalm: удаление поста с флудом, не удалит голос :fool: думай, что говоришь :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Итак возьму эту тему под свой надзор, и буду каждый день пересказывать в крации что прочитал в чатах, пока не примут одыкватных действий по модерации от матов, расизма, оскорблений, и флуда.

Ну и конечно начну с предложения как решить проблему, хотя вам самим лучше известно. 

Все же как не как сажать модераторов у вас в офисе что бы они сидели и вчитывались в чат и следили за порядком это не только вам невыгодно да и люди зрение угробят быстро. 

Все же как не как надо сделать модераторский клан, где стражи порядка раздавали бы бан на чат, от молчанки, даже не справедливой не кто не умер. Можно сделать проваленного главу клана модеров и что бы обучал и давал права модера. Можно еще сделать что бы вступление в клан модеров проводилось после общения в РК или скайпе.

 

Вот а пока вы думаете буду вам пересказавать чаты, без имен но все же.. 

Начну позавчера была поднята тема расс и было много постов что Россия для русских, а "хачи сосут" это то что хорошо запомнилось.

Link to comment
Share on other sites

Итак возьму эту тему под свой надзор, и буду каждый день пересказывать в крации что прочитал в чатах, пока не примут одыкватных действий по модерации от матов, расизма, оскорблений, и флуда.

Ну и конечно начну с предложения как решить проблему, хотя вам самим лучше известно.

Все же как не как сажать модераторов у вас в офисе что бы они сидели и вчитывались в чат и следили за порядком это не только вам невыгодно да и люди зрение угробят быстро.

Все же как не как надо сделать модераторский клан, где стражи порядка раздавали бы бан на чат, от молчанки, даже не справедливой не кто не умер. Можно сделать проваленного главу клана модеров и что бы обучал и давал права модера. Можно еще сделать что бы вступление в клан модеров проводилось после общения в РК или скайпе.

 

Вот а пока вы думаете буду вам пересказавать чаты, без имен но все же..

Начну позавчера была поднята тема расс и было много постов что Россия для русских, а "хачи сосут" это то что хорошо запомнилось.

 

обиженный хачик!?
Link to comment
Share on other sites

обиженный хачик!?

 

При чём тут это? Лично меня такие "одыкватные темы" тоже напрягают
Link to comment
Share on other sites

Сегодня читал чат думал что бы такое написать сюда, но увы тролингу что то сегодня не заметил.. Подумал может все таки КГБ работает..

Link to comment
Share on other sites

как на счёт антихамства на форуме? :facepalm: , дайте мне возможность саму чистить мою тему рисуем вещи, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

не плохо было бы вообще варспе указать официальный номер для связи с администраторами:-) это было бы более серьезным отношением к своей работе

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я против антимата, антихамства, против тех кто против тролей. всё это делает игру болие весёлой. Уверен что не один я так считаю иначе бы люди не срались в торге целыми днями. Мне одному нравится побеждать в остроумной словесной перепалке?))) Вопрос к ухам - почему вы после смерти в топях поподаете в лс ? вы на самом деле уверены, что игрок сливший вражеского персонажа - ну очень плохой человек!? Так называемый срач - это сражение интеллектов в котором донат и первый удар ничего не решают ))

Link to comment
Share on other sites

Мне одному нравится побеждать в остроумной словесной перепалке?)))

 

в бутово в рукопашной перепалке пойди победи...
Link to comment
Share on other sites

Smail я про игру пишу, а не про ваши личные проблемы при передвижении по бутово... нет смысла путать жизнь и игру и при этом еще пытаться выразить свою "крутость"

Link to comment
Share on other sites

Smail я про игру пишу, а не про ваши личные проблемы при передвижении по бутово... нет смысла путать жизнь и игру и при этом еще пытаться выразить свою "крутость"

 

это вы своим детским лепетом пытаетесь показать свою крутость, да при том в торге, чтобы все видели, как вы умеете красиво балаболить. валите в пм там и выясняйте, кто дольше яйца в кипятке продержал
Link to comment
Share on other sites

в пм нет судей, а значит нет победителя, нет победителя нет смысла, а если не нравятся надписи от конкретных ников игнор к вашим услугам)))

smail самокритичность ваша лучшая черта? вы критикуете "срачь", а при этом "срётесь" и провоцируете делая "пустые" заявления!!! к примеру про возрост откуда инфа ?? ))

Link to comment
Share on other sites

в пм нет судей, а значит нет победителя, нет победителя нет смысла, а если не нравятся надписи от конкретных ников игнор к вашим услугам)))

smail самокритичность ваша лучшая черта? вы критикуете "срачь", а при этом "срётесь" и провоцируете делая "пустые" заявления!!! к примеру про возрост откуда инфа ?? ))

 

детский лепет, коль ты не знаешь, это образное выражение. в торге же победителей не объявляют. "и в этом жесточайшем словесном сражении победил КААААААПАААААААААААААЛ" -  так ты себе это представляешь? в общем, закрыли тему.
Link to comment
Share on other sites

smail не совсем так. Я вручаю себе медаль героя когда троль ("противник") закрывает тему (престаёт тролить) хотя он (троль) первый "напал"

считаю что закрывая тему он осознаёт что переоценил свой интеллект тем самым признаёт поражение.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...