Jump to content

Дипломатия


AnreeNeo

Recommended Posts

уважаемые, есть у мну предложение касаемое дипломатии, почему бы в игре не ввести свиток дипломатической неприкосновенности, при использовании которого, враги не могут атаковать использовавшего этот свиток, также и он не может атаковать врагов, для чего он нужен, ну например чтобы провести к примеру лигу, или выполнить квест Тракт беренгара, время действия 60 минут, использовать его можно будет только при условии что есть кв на прохождение Лиги и или Тракт беренгара. Стоимость свитка 499 чм.
 

Link to comment
Share on other sites

Бред. В чем сложность лиги, что бы пройти боссов на вражеской территории. И что сейчас лига, раньше собирали по 5 пать что бы ее пройти, а сейчас в соло можно пройти или с другом. А для передвижения на вражеской территории можно и шапки-невидимки использовать 

Link to comment
Share on other sites

Бред. В чем сложность лиги, что бы пройти боссов на вражеской территории. И что сейчас лига, раньше собирали по 5 пать что бы ее пройти, а сейчас в соло можно пройти или с другом. А для передвижения на вражеской территории можно и шапки-невидимки использовать

вот именно
Link to comment
Share on other sites

Где брать кв тракт беренгара? Сколько игаю ни разу не встречал его.

 

там где кв на реликвию , у того же НПЦ раз в неделю можно брать кв на трактат

Link to comment
Share on other sites

Бред. В чем сложность лиги, что бы пройти боссов на вражеской территории. И что сейчас лига, раньше собирали по 5 пать что бы ее пройти, а сейчас в соло можно пройти или с другом. А для передвижения на вражеской территории можно и шапки-невидимки использовать 

на ваши шапки невидимки не напасёшься, и на свитки воскрешения тоже, друлям же не дали навык воскрешения, не дали, и рею инвиз не дали, вот по справедливости, если так подумать, у шама вспышка, и у друля сон масовый, у вара оглушающий рывок и у бд тоже в экспертных, роге дали тоже хороший скил в экспертных, а что дали рею? где камуфляж который должен был дан рейнджеру, защитник леса не может применить камуфляж чтобы слится с природой, как рею пройти когда толпа врагов его сливает за считанные секунды, у всех персонажей есть стан, рею стан не дали, где навык ледяная стрела?

Link to comment
Share on other sites

Дану... так интерес к игре пропадает.

а какой интерес если тебя всё время сливают и не дают сделать кв?

Link to comment
Share on other sites

на ваши шапки невидимки не напасёшься, и на свитки воскрешения тоже, друлям же не дали навык воскрешения, не дали, и рею инвиз не дали, вот по справедливости, если так подумать, у шама вспышка, и у друля сон масовый, у вара оглушающий рывок и у бд тоже в экспертных, роге дали тоже хороший скил в экспертных, а что дали рею? где камуфляж который должен был дан рейнджеру, защитник леса не может применить камуфляж чтобы слится с природой, как рею пройти когда толпа врагов его сливает за считанные секунды, у всех персонажей есть стан, рею стан не дали, где навык ледяная стрела?

стрелу дали магу. а у рея есть 3 вида ловушек. я как то столкнулся с таким, из ловушек не выпускал.
Link to comment
Share on other sites

на ваши шапки невидимки не напасёшься, и на свитки воскрешения тоже, друлям же не дали навык воскрешения, не дали, и рею инвиз не дали, вот по справедливости, если так подумать, у шама вспышка, и у друля сон масовый, у вара оглушающий рывок и у бд тоже в экспертных, роге дали тоже хороший скил в экспертных, а что дали рею? где камуфляж который должен был дан рейнджеру, защитник леса не может применить камуфляж чтобы слится с природой, как рею пройти когда толпа врагов его сливает за считанные секунды, у всех персонажей есть стан, рею стан не дали, где навык ледяная стрела?

 

Клетка... Не? Это стан, если уж дело зашло о варе и роге, у которых стан на одного персонажа действует, у жреца вообще стан отсутствует. Так что писать что "бедного" рея обдели, полный бред, это нормальный сбалансированный класс.

 

 

 

 

как рею пройти когда толпа врагов его сливает за считанные секунды

 

 

покажи мне хоть 1 класс который нельзя слить толпой за пару секунд?

Link to comment
Share on other sites

Идея не очень, пусть все будет так как есть, весь азарт лиги в этом и состоит.. я даже ради фана создал нуба 14 и хожу им на лигу а кв не сдаю

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже бесит, что горы 14лв, спокойно делают такие кв как Трактат Беренгара и Стеллы Мстителя

А вот ух малых лв, ещё не видел чтоб кто-то даже и пытался их делать! Может и ходят, но очень мало таких ух! А вот гор, каждый день видно 14 лв

За свиток поддержу, но 1час мне кажется, это сильно много! Мин 20-30 норм будет!

А для передвижения на вражеской территории можно и шапки-невидимки использовать

Подскажи, где сток шапок и чернил отискать? В лавке их не продают, у перекупа их практически ненайти!

Где брать кв тракт беренгара? Сколько игаю ни разу не встречал его.

Либо отмени, либо выполняй каждый день на реликвию, и один раз в неделю будеш видеть это кв!

 

Дану... так интерес к игре пропадает.

а какой интерес если тебя всё время сливают и не дают сделать кв?
Тоже поддержу
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже бесит, что горы 14лв, спокойно делают такие кв как Трактат Беренгара и Стеллы Мстителя

А вот ух малых лв, ещё не видел чтоб кто-то даже и пытался их делать! Может и ходят, но очень мало таких ух! А вот гор, каждый день видно 14 лв

За свиток поддержу, но 1час мне кажется, это сильно много! Мин 20-30 норм будет!

Подскажи, где сток шапок и чернил отискать? В лавке их не продают, у перекупа их практически ненайти!

Либо отмени, либо выполняй каждый день на реликвию, и один раз в неделю будеш видеть это кв!

Тоже поддержу

ты кажется ошибся, не горы, а роги.

Зашел специально посмотрел на амбере и топазе есть ли шапки... О чудо, они там есть

Link to comment
Share on other sites

ты кажется ошибся, не горы, а роги.

Зашел специально посмотрел на амбере и топазе есть ли шапки... О чудо, они там есть

Я образно сказал "горы"

На руби, шапок/чернил практически не видно в продаже!

Link to comment
Share on other sites

на ваши шапки невидимки не напасёшься, и на свитки воскрешения тоже, друлям же не дали навык воскрешения, не дали, и рею инвиз не дали, вот по справедливости, если так подумать, у шама вспышка, и у друля сон масовый, у вара оглушающий рывок и у бд тоже в экспертных, роге дали тоже хороший скил в экспертных, а что дали рею? где камуфляж который должен был дан рейнджеру, защитник леса не может применить камуфляж чтобы слится с природой, как рею пройти когда толпа врагов его сливает за считанные секунды, у всех персонажей есть стан, рею стан не дали, где навык ледяная стрела?

жирно будет рею инвиз). у роги норм эксперт скилы? не смеши ножи которые мало кто купит, а может дк у которого из эксперток норм скилов мало но они не ноет или у мага у которого скилы не лучше. хотя я за. если дк дадут знамя а вару или ещё кому оковы. а то смысл инвиза рею когда его никто словить не сможет, имба ? P.S. не думаю что так будет.

Link to comment
Share on other sites

 

Screen006.pngScreen007.pngScreen008.png

 

Чтоб кв выполнить, над потратиться примерно в 5к, как минимум! И то, не факт, что какая-то сработает!

Link to comment
Share on other sites

500 чм по курсу 1 к 50 = 25000к, я не прав?

Да!

Дипломатия, странное название! В реале, если ты не можеш дипломата тронуть, то дипломат может тя загнобить до "ничто"! Несправедливость в народу

Link to comment
Share on other sites

Хм а тогда зачем вообще кв трактат и лига? Давайте просто лут по сюжетке собирать пока 24 лвл не апним. Лигу сейчас пройти вообще проблем нет, даже в двоем без хила нет не каких проблем с прохождением. Ну а трактат и стелы сложно пройти? я бы не сказал. Вообще вся сложность этих кв в том что тебе могут помешать игроки противоположной фракции.

А теперь подумаем а том что уши и горы просто специально будут фармить боссов на чужой территории, не давая бедным квшникам пройти босса на своей же территории. И о умниках которые будут пользоваться этой услугай перед битвами.

Короче идея бредовая.

Link to comment
Share on other sites

500 чм по курсу 1 к 50 = 25000к, я не прав?

я живу на пенсию по инвалидности, донат для меня роскошь, которую я могу позволить себе раз в месяц, и то я пытаюсь точнуть лук, и каждый раз в пустую, когда на кухне точу нож, он у меня не рушится, не ломается, неудачных точек в жизни не бывает, точка за донат лохотрон, сколько я еще должен подарить реальных денег, чтобы точнулся нарисованный лук?

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

я живу на пенсию по инвалидности, донат для меня роскошь, которую я могу позволить себе раз в месяц, и то я пытаюсь точнуть лук, и каждый раз в пустую, когда на кухне точу нож, он у меня не рушится, не ломается, неудачных точек в жизни не бывает, точка за донат лохотрон, сколько я еще должен подарить реальных денег, чтобы точнулся нарисованный лук?

донат исключительно по собственному желанию. да, там есть реклама, да там замануха на донат, но это не обязательно.
Link to comment
Share on other sites

Что вы тут вообще обсуждаете??? Тема была про свитки перемирия, а вы тут уже скатились вообще в непонятные дебри.

Link to comment
Share on other sites

а давайте тогда еще свиток перемирия с мобами, с длительностью по 20 минут, до ока к примеру спокойно дойти будет гг тоже польза, так же подобно что дойти до рб по лиге, тока вот мобов еще больше и без скилов

Link to comment
Share on other sites

а давайте тогда еще свиток перемирия с мобами, с длительностью по 20 минут, до ока к примеру спокойно дойти будет гг тоже польза, так же подобно что дойти до рб по лиге, тока вот мобов еще больше и без скилов

Можно к примеру зделать, чтобы только противоположная фракция не могла тя тронуть! Мобы то тут причём?
Link to comment
Share on other sites

Все усиленно начнут разгуливать в чужих портах))

Link to comment
Share on other sites

Все усиленно начнут разгуливать в чужих портах))

Все не смогут себе такого позволить, некоторые вполне. Ито думаю только первое время пока идея нова или время от времени ради фана.

Link to comment
Share on other sites

кстати и индикацию не плохо бы включить какую нить, типа перекрасить в другой цвет ник, оранжевый к примеру)

Link to comment
Share on other sites

Все не смогут себе такого позволить, некоторые вполне. Ито думаю только первое время пока идея нова или время от времени ради фана.

 

А еще ради того , чтобы не дать другой фракции делать туже лигу или фарм босса))

Link to comment
Share on other sites

Я то думал тут предложение по расширению гильдейского функционала, а тут... Не надо нам такого.

Link to comment
Share on other sites

Тема бред полнейший,вы хотите окончательно игру убить?

Link to comment
Share on other sites

Тема бред полнейший,вы хотите окончательно игру убить?

её давным давно уже убили :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...