Jump to content

Босс: Серый Минон


Recommended Posts

412_hq.png



Времена войны за Копьё 

Роща Богов 

Копьё было расколото на сотни частей силами богов Аринара: Нуаду, Харада и Гараана. Осколки разлетелись по всему миру. Война Богов окончена, мир восстанавливает свои города и сёла. Но сила осколков была настолько велика, что возник раскол в Астрал, откуда ещё долгие годы черпали силы лекари четырёх альянсов. Однако, Астрал — это не только бездонная пропасть энергии, а и огромный мир, который населяют как разумные, так и неразумные, но не менее опасные существа.

 Астральная обитель Минона

Древний дух Минон существовал только с одной мыслью - обрести тело. Казалось бы, всё просто, ведь что стоит духу вселиться в тело слабовольного человечишки? Но Астрал — не место для физических существ и тела здесь просто не может быть. Сущность искала способ проникнуть в другой мир.

- Да что же это такое, - «прошептал» на ментальном уровне дух, - судя по уравнению, для открытия разлома мне нужно как минимум 300 тысяч единиц энергии. Это явно не мой уровень, не дорос я ещё до богов хе-хе.

Долгие годы проводил Минон над размышлениями о своих уравнениях, ведь должен же быть выход. Выход есть всегда!

- Что это? Как я мог допустить такую глупую ошибку? Сейчас же магофон на 1.5 единиц выше, чем у меня в уравнении. Этого не должно быть, в астрале не было сильных всплесков энергии уже тысячи лет... Хотя, конечно! Миры взаимосвязаны, это же очевидно. Видимо, в каком-то мире был очень мощный всплеск энергии. А что это означает для меня? Ха-ха-ха! Да там межмировая завеса рвётся по швам!

– Наше время –
– Окраины Астрального Лабиринта 


- Не может быть! - прокричал Минон, - как это возможно?! Я же всё проверил, магофон был настолько высокий, что повлиял на Астрал!

Как только Астральный Дух проник в этот мир, он сразу убил душу слабого для него Фанатика Харада, которые постоянно бродят около Астрального Лабиринта. В общем, весело получилось, ведь знания хранятся в мозгу человека, а не душе. Таким образом Минон узнал хоть что-то об этом мире. Ещё и название странное «Аринар». Вот «Астрал» это дело, да. Кстати, странно, что они знают как правильно называется его мир.

- Но что теперь? - уже спокойнее проговорил Дух, - толку от этого тела, если моё могущество постепенно падает? Хм, судя по знаниям легенд этого засранца, всплеск магофона породил взрыв Копья, осколки которого разлетелись по всему миру. Неужели переход занял такое долгое время? Мне нужно собрать Копьё воедино. Да, а тело слабовато, конечно. Усилим энергоканалы тут, это вообще не нужное...

За относительно короткое время Минон изменил тело фанатика до неузнаваемости — куда там здешним архимагам тягаться с великими Астральными сущностями. Хотя, говорят, Беренгар был даже сильнее Минона.

Что будет когда Серый Минон соберёт Копьё? Как минимум, глобальное вымирание разумных существ, ведь резкие всплески энергии могут разрушать ментальный слой тела. Возможно, страх перед катастрофой заставит представителей всех четырёх альянсов объедениться для борьбы за выживание.



Навыки:

Астральная Бездна. По площади 3х3 клетки. Кастует 3 секунды.
Минон выкачивает энергию на площади перед собой, восстанавливая себе здоровье в размере 10 тысяч единиц. Если на площади действия заклинания есть игроки, то у них снимает по 20% здоровья и 30% маны, которые переходят Астральному Духу в виде здоровья. Что-то вроде «HP Минона = HP Минона + 10 000 + (0.3 здоровья каждого игрока в зоне действия)x2 + (0.2 энергии каждого игрока в зоне действия)х5».

Создание Астральной копии.
Минон создаёт свою астральную копию, которая имеет те же характеристики, что и он, но не может использовать навыки и живёт 20 секунд. Выглядит так же как и сам Дух, но более светлая. Копия атакует персонажа из списка агра босса, у которого меньше всего HP.

Астральное притяжение. Кастует 3 секунды.
Астральный Дух притягивает к себе всех врагов на площади 4х4 клетки. Притянутые противники получают кратковременное оглушение и лишаются всех позитивных еффектов.

Негатор магии. Пассивный.
Небольшой шанс отразить любое магическое действие на атакующего.

Астральная суть. Пассивный.
Астральное происхождение владельца данного тела даёт ему частичную неуязвимость к физическим атакам. Около 40% физической защиты.


Поведение на локации:

Минон пришёл в этот мир один. Находится на локации в лабиринте/ рядом с лабиринтом. Его цель — собрать Копьё, так что он не нападет первым, ведь Дух пришёл к выводу, что странники могут помочь ему в этом деле. Однако, если уж низшие существа посмели напасть на Минона, то он либо уничтожит их, либо, если они убегут, вернётся к своим исследованиям о возможных местонахождениях осколков Копья.

Link to comment
Share on other sites

От руки на А4 )

От руки на А4 у меня получился бы испорченный кусок бумаги.

Link to comment
Share on other sites

Beta... Where is the manual drawing? :unknw: I hope to see the sketch version :)

 

Nice art by the way! :good:

 

*I'm sorry, but i can't understand the rest beside the picture*

Link to comment
Share on other sites

симпатично), шмот 13 лвл на дру или шама), угадал?

Это перерисованный Фанатик Харада,там же написано :-)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...