Jump to content

Калинея


Recommended Posts

     История босса:

     

     Вершина скалы уходила далеко в небо. Достичь этой вершины было невозможно из-за ее гладкой поверхности и крутизны. В самой ее середине, на недосягаемой высоте, зияла пещера, обращенная темным жерлом на север. Война между легионом и хранителями продолжалась тысячелетиями, и никто уже не помнил, когда она началась, и было неизвестно, когда она закончится. Лязг мечей, удары копий, свист стрел, потоки магии, заклинания, злость, ненависть, страх и боль, все это черным едким дымом уходило высоко в небо, и накапливалось веками на вершине скалы. Из всего этого ужаса и появилась свирепая и коварная Калинея, жаждущая мести и власти. Ее тело достигало огромных размеров, в пасти у неё сверкали частые, расположенные в три ряда острые зубы; змееподобные щупальца вытягивались далеко в стороны и имели присоски, служащие для удержания и высасывания крови из жертв, пристальный взгляд больших глаз исторгал лучи тьмы, и тот, кого они касались, сразу становился невидимым. Удар ее булавы сотрясал все вокруг, вызывая землетрясение.

     …И когда Владыка Кронус открыл портал, астральные ветра принесли на вершину скалы холод и мрак, она уже ничего не видела перед собой, жажда мести её влекла только вперед, в портал…

 

     Навыки и поведение:

    

    Может перемещаться по всей локации без возврата к точке респа, бьет физой и магией;

    Выпускает щупальца на случайного игрока, после чего игрок некоторое время кровоточит, РБ восстанавливает себе определенный % жизни;

    Удар булавой о землю вызывает землетрясение, игроки в зоне действия полностью обездвиживаются;

    Взглядом делает атакующего невидимым, отнимая у игрока определенный % жизни, игрок может применить банку, но другие игроки не могут восстановить ему жизнь, пока он невидимый. 

    

     Внешний вид:

   

     PI-Ft6M0I8w.jpg

Link to comment
Share on other sites

Под углом сделала фото....сделай нормально

 

Когда фотографировала, не задумывалась, под углом или прямо. Просто сделала и закинула, что от этого изменилось не понимаю, рисунок никуда не делся, все на месте :)

В общем спешол фо ю....OMQWWe73LiQC.jpg

Правда рисунок малость помялся, думаю это простительно, ну и притерпел мааааленькое изменение ;)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...