Jump to content

Босс "Стигион Призрачный" (Stigion Ghost)


Recommended Posts

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА:

 

Зала, в зале полно людей, шопотом летит по всей зале весть Копё порождающие войну наконец-то уничтожаное.

-Слава Богу всё закончилось сколько мы потеряли людей и если б не Небесные Братья не выиграть бы нам ету войну, пришёл бы конец всему жывому.

-Да, говорят что после того как Гарран пал наш император дал указ поймать командора проклятой армии.

Он знает ему осталось ище немного и он упадёт замертво от долгого бега, но медлить нельзя скоро ельфы и люди настигнут его и ему будет конец, но он просто так не сдастся. Ето был мущина по огромному его телу можна было понять что он бывалий воин, чёрные доспехи ужасающего вида харашо прятали его от вражеских глаз но рейнджеров просто так неодурачиш не говоря уже о магах и жрецах.

-Чёрт засада!!!

-Я же говорил что ему не убежать от нас ану ка маги накиньте на него цепи, етот нужен нам жывим он должен ответить за все свои злодеяния. Ето был седой рейнджер за спиной волшебный лук выкован самим Харадом и звали етого рейнджера Сатар, он немало потерял друзей и родных на войне за копё поетому поймать командора для него было расплатой за всё содеянное проклятимы и Гарраном. Не успели маги связать горца как тот произнёс заклинание и вытащил свой меч, одным махом он рознёс толпу магов как щепки и только он хотел прыгнуть в сторону как ему в горло вонзилось пару стрел и тутже он скончался.

-Сатар нам было велено доставить его жывим в столицу, крикнул Сигурд капитан разящих клинков.

-Етому богомерзкому варвару не было места в етом мире.

-Я всеровно неоставлю в покое ельфов и людей пока не убю всех! Сигурд и Сатар обернулися и увидили призрак мёртвова варвара который стоял возле своего тела, тот громко хахоча сказал -Знайте вас убил Стигион варвар клана Змея. И с етими словами он бросился на ельфов.

-Иди к Гаррану!!! И здесь Сигурд начал свой танец смерти после чего друиды и маги за печатали тело командора в непонятном портале в надежде что он невырвется от туда некогда.

Прошли годы но печати удерживающие тело горца ослабли так как Хранители за печатали горца в Астральном лабиринте сами не подозревая того, розрушилась последняя печать и дух снова высвободился с тела и начал бродить по Астралу ища выхода с него для мести.

 

P.S. Как жыл Стигион до войны неизвестно, известно лишь что прильстившись обещаниями Гаррана назначить его командором армии проклятых Стигион выполняет поручение Гаррана он похищает копё войны у Руберия.

 

Навыки и навигация:

1) Щит Гаррана: Время перезарядки: 2минуты Росход маны оставляю на розрабов.

Босс бросает на себя щит который способный выдержать определённый урон, при атом все кто наносит урон по щиту получают замедление скорости атак на 50%

2) Проклятый клинок Гаррана: Перезарядка: 1минута. Расход маны оставляю на розрабов.

Босс атакует призрачным клинком самого Гаррана персонажа который агрит на себя босса. Дальность применения 5клеток.

3)Кольца Смерти: перезарядка 49секунд радиус действия 6клеток.

Босс бросает на всех врагов в определённом радиусе бафф в виде призрачных змей действие баффа 3секунды.

Навигация: Астральный лабиринт где-то дальше от левого и правого глаза, сам рб находится на локацыи в радиусе 10клеток возле него мобы в виде скелетов или другой нежити.

IMG_20150601_220338.jpg

Edited by Stigion
Link to comment
Share on other sites

ошибки по исправляй в тексте

Извиняй но я не очень силён в русском языке по тому и з ошыбками. За ошыбки отдельно извиняюсь.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...