Jump to content

новый костюм


Narutik

Recommended Posts

Не ну вот давайте без наруто,я конечно понимаю что ты их фан но это перебор.

Если и вводить то пусть разработчики добавят к костюмам различные маски.

Link to comment
Share on other sites

а чё с лицом у него?

там этот смайл  :facepalm: , да?

 

:DDDDDDD ващет это тот тип который в подписи у меня(нарутика),разработчики плиииз введите

Link to comment
Share on other sites

Мне начать предлагать ввести костюмы всех аниме персонажей которых я знаю?

 

давай ;D

Предлагаю ввести костюм Донатера :D

 

а избранный это не донатер? ;)
Link to comment
Share on other sites

давай ;D

 

Ну хотя бы из Блича костюмы Синигами, Арранкаров, костюм Алукарда из Хеллсинга (special for Zed), Данте из DMC, ну и на последок костюмы всех покемонов.
Link to comment
Share on other sites

по поводу внешнего вида персонажа девушки :blush: , нуб комплект при создании персонажа:

рейнджерОпубликованное фото, разбойница(рога)Опубликованное фото

чуть позже сделаю и для: разящего клинка, варвара, друида и шамана. 8)

П.П.С. Прошу оценить! ;)

Link to comment
Share on other sites

ну подредактируйте если че ;D

 

пы.сы. Робин покажи свой талант))

 

Ну ты бы в мою тему в таверне выложил бы, с просьбой, ты не забывай про размер пикселя 2х2 . ;) , кстати там же поступил заказ на костюм джокера и бэтмена ;D

вообще ребята вы молодцы :good: , что участвуете, так держать :friends: , развивайте свои способности 8) , я искрене рад :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Ну хотя бы из Блича костюмы Синигами, Арранкаров, костюм Алукарда из Хеллсинга (special for Zed), Данте из DMC, ну и на последок костюмы всех покемонов.

 

данте можно,но тотже костюм избранного тока красный,покемоны... можно ограничиться пикачу)))арранкары врятли,алукард красный плащ с бантом,синигами не знаю но рюка можно)))
Link to comment
Share on other sites

Ну ты бы в мою тему в таверне выложил бы, с просьбой, ты не забывай про размер пикселя 2х2 . ;) , кстати там же поступил заказ на костюм джокера и бэтмена ;D

вообще ребята вы молодцы :good: , что участвуете, так держать :friends: , развивайте свои способности 8) , я искрене рад :yahoo:

 

я только эффектов не добавил,слишком все контрастно :wacko:
Link to comment
Share on other sites

по поводу внешнего вида персонажа девушки :blush: , нуб комплект при создании персонажа:

рейнджерОпубликованное фото, разбойница(рога)Опубликованное фото

чуть позже сделаю и для: разящего клинка, варвара, друида и шамана. 8)

П.П.С. Прошу оценить! ;)

 

Это конечно все хорошо ;) но думаю не очень нужно, так как в этих одеждах ходят часа 3 от силы, не более)
Link to comment
Share on other sites

А я вообще против костюмов противаречущих эпохе игры. Игра превращается в бред наркомана а не в войну за копьё.

Link to comment
Share on other sites

А я вообще против костюмов противаречущих эпохе игры. Игра превращается в бред наркомана а не в войну за копьё.

 

Во, во...очень давно хотел это сказать...
Link to comment
Share on other sites

Это конечно все хорошо ;) но думаю не очень нужно, так как в этих одеждах ходят часа 3 от силы, не более)

 

но в этих приятнее будет бегать, чем в тех которые сейчас, ;)
Link to comment
Share on other sites

А я вообще против костюмов противаречущих эпохе игры. Игра превращается в бред наркомана а не в войну за копьё.

 

Я придерживаюсь такого же мнения еще с эпохи первых костюмов: розовых панд, голубых зайцев и так далее.

Моя бы воля, я бы их всех с игры выпилил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...