Jump to content

Босс "Bifacial" Двуликий.


Recommended Posts

Обращение старца у богам: " Обращаюсь к Рогатому богу, насчёт помощи... Я молитвенно обращаюсь ко всем, но не могу знать, кто именно и когда помогает. Моя душа уже готова к небесам, но я хочу под землю , к вам в чертоги. Взамен на рождение светлого воина, дабы убить всю нечисть в Топях.

Наступили тяжкие времена для народа ельфов. Уходит из жизни весна. Уходят родные люди. Уходят на веки вечные в неведомое-неведомое. В душах у бедных смертных разыгрываются драмы. Со временем превращаясь в болезненные раны...." IMG_20150604_9.jpg

Прошло после молитвы немного времени.Умер старец и наступил час рождения . В небе молнии сверкают, сгущаются тучи , гром грохочет, в гневе с ветром споря. Ветер воет... Синим пламенем пылают стаи туч над гнездами виверн. Расколола молния яйцо, разбудила воина черная гроза. IMG_20150604_5.jpg
Прошли века с того времени как на свет родился воин. И много раз уж отцветала весна. Воин убивал и убивал, множество нечисти  он истребил за это время, реки крови лились из-под его корней. Успел он разрубить своими корнями и камнями виверн страдающих от его набегов, опустошались гнезда их. И фроглам ,этим мерзким тварям, не было уже кого грабить. Сломал он копья их. А на сломанные копья всадил оторванные головы предателей шаманов IMG_20150604_6.jpg

Но самый сильный враг сидел в пещере. Гидра. Со стальными когтями и массивным хвостом. Клыки устрашающе торчали из морды. Но не пугало воина нашего ничего. Сам он видом своим был страшен. И была битва. Жестокая битва.

Вернулся герой в Топи  и красовалась на плече голова ГидрыИ в знак трофея велел он кузнецу сплавить доспехи из ее головы и шкуры .IMG_20150604_7.jpg

Не ждите долгих историй про героя. Как и говорилось, в любой магии есть свои побочные эффекты. Помутнения случились в разуме его. Двуликим назвал его народ, стал двулик он не только на лице. "Я король Аринара!--кричал безумец, --я  король!" Метался он по святыне Беренгара с псами.  Они остались для него последними  верными товарищами IMG_20150604_8.jpg

Приковал он их в зале к колонам , а сам уселся на свой трон. Возгласил он себя королем, а кто против....





DSC_0094.JPGDSC_0093.JPGDSC_0095.JPG
скил Удар корнями. Хватает цель корнями и наносит физ.урон.
скил Камнепад масс удар камнями на 6 клеток направляя мощный камнепад нанося физ.урон и сдвигает цель на пару клеток назад
скил Треск земли масс скил аналогично шаману.
босс с дефом 500. ХП у боса 1кк.

Босс будет там где был и демонолог. Возле колон прикованы псы. Радиус атаки придумаю не я. Когда скил -- будет камнепад  , персов откинет назад от боса , при этом они попадают в радиус псов. Могут попасть могут и нет.

Edited by ALDOS
Link to comment
Share on other sites

А если попробовать чуть более подробно босса описать? А то маловато будет.

Link to comment
Share on other sites

А если попробовать чуть более подробно босса описать? А то маловато будет.

описание обезательно будет. Єто же условие. Прост нужно время
Link to comment
Share on other sites

описание обезательно будет. Єто же условие. Прост нужно время

 

тогда не вопрос :)

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...