Jump to content

Босс Гунар


Recommended Posts

Все доборого времени суток.

 

 

Белый странник создавал Аринар в полном порядке, для каждой твари по паре. Нарушение этого порядка вещей вело к искожкнию сути существа, предмета, заклинаний. И каралось уничтожением. Смешение крови непростительный грех для хранителя.

 

 

Когда Орин Первый проклятый объединил все альянсы, кланы Легиона и выдвинулся на Айвондил. Этот край ещё был полон жизни, мудрые энты, феи, эльфы и другие народы жили в мире и равновесие. Но тяжёлая поступь воинов Легиона нарушила этот порядок  Уничтожая все на своём пути Орин захлёбывался в своём могуществе. Безнаказанность короля бросала в отчаяние эльфов. Тогда жрица луны Эидис в тайне от своих сестёр приворожила короля к себе, в надежде на то что тот будучи влюбленный в неё оставит их край в покое.  Но было уже поздно, Айвондил пылал огнем. Король полюбил Эидис и та его..   Позже оставив своё семя в жрице его тёмная сторона взяла вверх и он забыл её согласился лишь оставить ее в живых,  он ушёл.

 

Жрица не хотела своего осуждения, с помощью силы луны она избавилась от своего плода...  Но тот выжил,  мальчик если так можно его назвать вырос в подземелиях Айвондила.  Его ужасный внешний вид приводил всех в ужас,  но он обладал умом  присуще разве что Беренгару.  Гуннар как его позже прозвали ходил всегда в капюшоне, скрытный и молчаливый юноша призерался и ценился хуже животного,  Побывав в многих краях в качестве раба Гуннар находил время изучать местные науки, магию и боевое искусство. Через некоторое время он смог откупиться от рабства.  Продолжая своё жалкое существование изгой которому не нравился обыдиный порядок вещей. .Поселившись в пещере где он провёл своё младенчества. Его желание и сторание стать нормальным не приводило не к чему, им двигало что-то иное. Он начал свои эксперименты,  синтез порождал всякие пороки.  Гуннар невзлюбил мир,  и всех кто обитает на нем.  Нигде не нашлось схожей души и даже в проклятом Марактаре.

 

  Годы шли и эксперимент Гуннара близился к концу. Наконец-то тёмно-белая душа этого несчастного обретала покой. 

 

Огромное бездыханное тело не похожее ни на что другое. Это то что помогло бы ему с расправой над обидчиками., призиравщие его всю его жизнь .  Последний штрих, Гуннар был к этому готов от него требывался он...  Гуннар заточил себя и свою душу в этого монстра созданного им безвозвратно.  Месть.  Месть. Месть   Выйдя из подземелий он начал крушить все подряд.  Его сила не имеет равных в Айвондиле.  Гуннар уже не жалкое оно жившая в пещере.  Гуннар теперь часть Аринара,  Часть деленная на две. Позже его Жрицы заставили вернуться в подземелья но это только умножило его ненависть.

 

 

ПОВЕДЕНИЕ НА ЛОКАЦИИ.

 

Гуннар одинок но это не уменьшает его могущество. Двигается он быстро и чует врага на большом расстоянии. Размер босса большой

800к+ хп

10к энергии с регенерацией 300 ед в 5 секунд.

Урон 500 каждые 3 секунды

 

НАВЫКИ БОССА

 

Как ниже можно заметить гуннар делится на две части.

Одна его сторона (та что с копьем) Наносит физ урон.

Вторая Энт отвечает за выживание босса.

 

1. Земляное рабство (Удар копьем) Гуннар наносит мощный удар по земле. Образуется трещина(Радиус 3 ярда во все стороны от рб)герои попадают в ловушку. Находясь в ловушке (5 секунд) персонажи не могут пользоваться навыкамм и получают урон (1000 по 200 в секунду), Гуннар использует этот навык каждые 4 минуты. Тратит 500 ед энергии.

 

2. Щит природы. (Взмах рукой Энта) Вокруг рб образуется плотный щит из круговорота листьев (внешне напоминает щит Некроманта). Навык активен 20 секунд. Вся атака нанесеная в это время по рб возвращаться в 50% уроне. Под щитом у рб увеличиваеться урон на 50%. Навык используется каждые 100к урона нанесеный героями боссу. Навык может использываться вместе с Земляным рабством

Тратит 1к энергии

 

 

 

3. Лечение душой. (Взмах рукой Энта) Востанавливает 3к хп каждые 15 секунд

Тратит 10 энергии

 

 

4 Ненависть Гуннара

Используеться при 50% хп у рб. Время действия 9 секунд. Полученый урон один игроком группы распростаняется на всех участников. Используеться однократно и без вмешательства других навыков

Тратит энергии 2к ед.

http://radikal.ru/fp/63e2ce79082d4329b82328eaee9f6ede

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...