Jump to content

Говорю то что знаю!!


Лёшка

Recommended Posts

На первом острове заметно стало меньше игроков после обновы,всё от того что нет зелья лечения.Раньше пунш был!! Ещё вещей мало хороших продается в магазине на втором острове. И верните в новой версии кристал из лавки на Астрал чтоб он 40 давал,тяжело друиду с 30,не берут в пати,у стариков старые крисы стоят.

Link to comment
Share on other sites

На первом острове заметно стало меньше игроков после обновы,всё от того что нет зелья лечения.Раньше пунш был!! Ещё вещей мало хороших продается в магазине на втором острове. И верните в новой версии кристал из лавки на Астрал чтоб он 40 давал,тяжело друиду с 30,не берут в пати,у стариков старые крисы стоят.

 

Ты не забывай что раньше был только 1 русский сервер....
Link to comment
Share on other sites

Глупые мне этого всего что я перечислил не нужно!!Просто так будет больше игроков в игре,в следствии чего больше денег тем кто игрой правит,держит.Хотя крис астрала не помешал бы на 40.Ещё и обозвали нубом.Ага я нуб 3перса 15-16лвл одетых норм.

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты хоть понимаешь что:

1) написал бред

2) написал бред не по теме

3) всем наплевать на нуб

4) явно проблема не в том что "нет зелий лечения"

5) на то он и Ирсельнорт, что вещи там добываются фармом а не магазинами

6) если и предлогать, то вернуть ВСЕ старые крисы, а не какойто один

7) старые крисы не вернут никогда, это в прошлом

8) ты нуб не потому, что у тебя 3 перса 15-16 лвл, а потому что ты бредятину городишь.

С уважением, Ragones

Link to comment
Share on other sites

выбей пуху 18 лвл и будет тебе 40 астрала. Банки за кв давались с введение праздничных эвентов. Праздники прошли эвент убрали. Все норм. Пы.сы. Колличество персов и их лвлЫ не влияют на параметр "нуб".

Link to comment
Share on other sites

не берут в пати,у стариков старые крисы стоят.

 

в чем проблема собери своё пати и форми на здоровье  ;)
Link to comment
Share on other sites

у меня перс 20 лвл 8) 8) 8) и я в игре ваще  нереально реальный  НУБ!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

автор несет бред согласен :crazy:

 

в чем проблема собери своё пати и форми на здоровье

ты пробовал на фарме с агрить босса где помимо твоей пати, в которой только перворазрядные нубы, стоит ещё пати хай задротов у которых крит иногда по 1200))))) даже на кв нельзя у них согрить, а если с агриш они доют спокойно вас слить а в конце добивают босса сами :) :crazy:
Link to comment
Share on other sites

 

 

  ты пробовал на фарме с агрить босса где помимо твоей пати, в которой только перворазрядные нубы, стоит ещё пати хай задротов у которых крит иногда по 1200))))) даже на кв нельзя у них согрить, а если с агриш они доют спокойно вас слить а в конце добивают босса сами :) :crazy:

 

пати хай обычно собрано в постоянном составе , и что бы попасть в неё нужно тоже быть хай и лишних 10 астрала в посохе тебя хаем не сделают , нужен остальной шмот на хил , тем более слышал что в подарках вроде еще попадаються старые крисы(хотя сам не видел ) . так что хочешь попасть в хай пати фармерам покупай топ шмот , что бы потом на фарме его и выбивать  :wacko: замкнутый круг ггг :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

пати хай обычно собрано в постоянном составе , и что бы попасть в неё нужно тоже быть хай и лишних 10 астрала в посохе тебя хаем не сделают , нужен остальной шмот на хил , тем более слышал что в подарках вроде еще попадаються старые крисы(хотя сам не видел ) . так что хочешь попасть в хай пати фармерам покупай топ шмот , что бы потом на фарме его и выбивать  замкнутый круг ггг

дай угодаю покупать надо естественно у тебя гггг :crazy: :lol:
Link to comment
Share on other sites

ты пробовал на фарме с агрить босса где помимо твоей пати, в которой только перворазрядные нубы, стоит ещё пати хай задротов у которых крит иногда по 1200))))) :crazy:

 

1476  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

1476

тем более )))) :crazy: и как представляете это?
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

козявко, у мну тока 1240

:crazy: у меня на рея бывало случай когда бью не меньше 800 гдето, а на вара бывало случай бил 700 где то с критом :crazy:
Link to comment
Share on other sites

дай угодаю покупать надо естественно у тебя гггг :crazy: :lol:

 

не у меня не получиться , я не продаю шмот , если есть лишний отдаю друзьям кому надо  ;) , а если и продаю то дешево  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Какой же идиотизм всем только бы языком трепать.Я же повторяю для тугодумов.Я написал предложение для разработчиков,а не для игроков!!Я спрашивал знакомых по чему они бросили играть и все сказали как один,банок нет и плохие вещи продаются на втором отсове.Мне вообще пофигу на это всё.Но игроков будет больше если банок чуток больше сделать на нубе,и чуть получше шмот на втором острове в магазе.Я на арену хожу реем и варом и меня всё устраивает.А кому делать не фиг,как старые бабки только могут обсуждать без конца,и возмущаться.

Link to comment
Share on other sites

МАГАЗ :bad:  лаб рулит 8)

И на втором острове можно одется норм не фармя :pleasantry: Ях вещи вполне згодятся для нуба :D

Link to comment
Share on other sites

Какой же идиотизм всем только бы языком трепать.Я же повторяю для тугодумов.Я написал предложение для разработчиков,а не для игроков!!Я спрашивал знакомых по чему они бросили играть и все сказали как один,банок нет и плохие вещи продаются на втором отсове.Мне вообще пофигу на это всё.Но игроков будет больше если банок чуток больше сделать на нубе,и чуть получше шмот на втором острове в магазе.Я на арену хожу реем и варом и меня всё устраивает.А кому делать не фиг,как старые бабки только могут обсуждать без конца,и возмущаться.

 

йаду мне!йаду!
Link to comment
Share on other sites

Я спрашивал знакомых по чему они бросили играть и все сказали как один,банок нет и плохие вещи продаются на втором отсове.Мне вообще пофигу на это всё.Но игроков будет больше если банок чуток больше сделать на нубе.

 

Значит у твоих друзей руки под карандаш застружены, если они без банок совсем не могут.

Если рассудить логически, зачем банки на нубе? Либо твои друзья голыми мобов пинают, либо на босов одни ходят. :unknw:

Да и вообще, амбер по швам трещит (ну топаз держится еще), а тебе игроков мало :fool:

 

 

Я написал предложение для разработчиков,а не для игроков!!

 

И они конечно же услышат его, и, забросив релиз 3.0, побегут банки на нуб добавлять :lol:
Link to comment
Share on other sites

Ях вещи вполне згодятся для нуба :D

 

На них зарабатывать долго.  И вообще, если люди без банок на нубе обойтись не могут, как они яхи заработают-то? :) 
Link to comment
Share on other sites

На них зарабатывать долго.  И вообще, если люди без банок на нубе обойтись не могут, как они яхи заработают-то? :)

 

ахаха красавчег :-D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...