Jump to content

Босс "неведимка": Арканар, старший брат Беренгара


Recommended Posts

Брат Беренгара, который отправился на поиски после того, как его старший брат пошел в астральный лабиринт и не вернулся. Там он попал в аномальную зону, после чего стал полностью невидимым и его разум помутнился.

 

Босс находится на максимально большой пустой локации. Рандомно передвигается по ней

Скилы:

1. перманентный инвиз. ( не сбивается уроном ). Попасть по боссу можно тыкнув в то место, где он находится в данном времени

2. искажение времени на рандомного игрока + сбрасывает таргет тем, кто попал в зону действия

3. невидимый удар - босс бьет 170% от общего дамага

4. щит молний - узнать можно будет по иконке под именем босса

5. страх (массовый, аналог как у Мстителя и также сбрасывает таргет)

Босс бьет магичесим уроном на 500. Защита стандартная, как и у Демонолога-Мстителя. 1,5кк Хп.

Можно сделать отдельную локу в Айве, но это на усмотрение разрабов, где им удобней.

В дроп расходники добавить банки инвиза.

Если это осуществимо в игре, также добавить уникальный плащ с одним статом - дефом, но при его надевании персонаж становится невидимым на 3 мин, откат 30 мин.

a0f3fc12db377eff2202978ae7d7eaa4.png

его не видно , он в инвизе

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Если он милишник, найти его будет не сложно. В принципе если он и рддшник, все равно просто будет обнаружить. В этой игре РБ не двигаются во время атаки же.

Link to comment
Share on other sites

Если он милишник, найти его будет не сложно. В принципе если он и рддшник, все равно просто будет обнаружить. В этой игре РБ не двигаются во время атаки же.

поэтому я ему и дал скилы на сбивания таргета. У босса будет посох и он бьет маг ДД из дали

Link to comment
Share on other sites

KKovboy, если у всех таргет слетит, то босс пойдет на реген? А если продолжит бить чаров, то останется там, где был изначально? В этой игре вроде только так.

Link to comment
Share on other sites

KKovboy, если у всех таргет слетит, то босс пойдет на реген? А если продолжит бить чаров, то останется там, где был изначально? В этой игре вроде только так.

не пойдет, при исползовании искажения времени он ТПхается. При страхе будет передвигаться за агром как мститель Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Я в механике неселён но согласен с другими, как можна поймать невидимку который бегает по карте во время боя?

Link to comment
Share on other sites

Я в механике неселён но согласен с другими, как можна поймать невидимку который бегает по карте во время боя?

я же вроде все подробно написал, рандомно тыкать по экрану, в этом и фишка, что его трудно поймать, в режиме боя он бьет стоя автоатакой но есть скилы и только при их использовании он меняет место положение
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

это вот предложение вы называете "Я придумал хорошего рб, с отличным и интересными скилами, с балансом." ?? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...