Jump to content

Рыцарь Серой крови


Recommended Posts

Началось всё с времён короля Орина,когда велась битва за Копьё,когда мир раскололся на части...Один из островов заселили Проклятые...У которых кожа цвета пепла и глаза,которые смотрят прямо в душу,съедая её изнутри.В том проклятом месте образовался орден Серой крови.Этот орден не позволял посторонним находится на земле мёртвых.В ряды этого ордена нельзя было просто так попасть.Только тот,на которого укажет перст Неназываемого,мог стать членом Серой крови.

И однажды,один парень услышал про этот орден.Хотя имени его в летописях Проклятых не указано,он был не из робкого десятка.После этого он решил вступить в орден.Но на свои просьбы он слышал только отрицательные ответы.Парень этот был упёртый,и сдаваться он не стал.

На очередном собрании ордена Серой крови он пробрался на крышу здания ордена.Слушая внимательно,что говорят верховные некроманты ордена,парень не удержался,и свалился на то место,куда указывал перст Неназываемого.Его схватили и приказали казнить.Но мудрейший из мудрейших некромантов,который видел многое в своей жизни,сказал отпустить его и предложил ему уговор.Если он сможет,в одиночку,достать глаз дракона Мстителя,то по праву может считаться Рыцарем ордена Серой крови.И теперь он отправился в путь,искать того самого дракона.Когда он прибыл на место обитания дракона то ужаснулся.Такого огромного и чудовищного монстра он ещё не видел.Бой был не лёгкий,но Рыцарь всё-таки одержал победу.И теперь он стал Рыцарем ордена Серой крови.Его мечта сбылась.Но проклятье дракона чуть не погубило его.Теперь он стал одержимым.Одержимым убивать.Рыцарь засел на месте Мстителя,выжидая смельчаков,которые отважились спуститься к нему.

 

Обитать этот Рыцарь будет в Потаённом Святилище,на месте Демонолога.Всего у босса будет 1.500.000 очков жизни.Окружать его будут его подчинённые(Некроманты Серой крови(20.000 очков жизни,100 магического урона) и прислужники Серой крови(25.000 очков жизни,150 физического урона).

У него будет 2 фазы:

Первая - форма Рыцаря,от 100% очков здоровья,400 физического урона с обычного удара.Рыцарь будет махать мечом и защищаться щитом.Всё как обычно.

Навыки в первой форме:

-Иссушение:помечает выбранную цель меткой.Все,кто будет наносить урон персонажу с меткой,будут забирать дополнительный процент от здоровья,при этом восстанавливая своё.Активный навык.КД ~20 секунд.

-Дух дракона:в жилах Рыцаря течёт драконья кровь,которая даёт ему дополнительную защиту и регенерацию здоровья в бою(В пределах 1-го процента от текущего здоровья Рыцаря,раз в 5 секунд).Пассивный навык.

Вторая форма,после 50% процентов здоровья,500 магического урона с обычного удара - Рыцарь взлетает,но приземляется уже не Рыцарь,а дракон,нанося при этом урон в размере 300 магического урона на расстоянии 4 фута.У дракона будет в 1.5 раза больше урона,чем у Рыцаря.

Навыки во второй форме:

-Огненное дыхание:дракон поджигает своим дыханием выбранную цель.Под этим дебаффом цель будет получать периодический урон(~150 магического урона в 2 секунды,продолжительность 10 секунд) и при каждом ударе от этого дебаффа,всем,в радиусе 1 фут будет наноситься 30% от полного урона.

-Дух дракона.

 

Вещи с дракона:

Сэт Объятий дракона(тканевые доспехи 23 уровня),сэт Серой крови(тяжёлые доспехи 23 уровня),сэт Ловкости рыцаря(лёгкие доспехи 23 уровня);навык "Иссушение";костюм Рыцаря Серой крови;катализаторы,слитки,знаки Гильдий.

post-37906-0-16082200-1432889041_thumb.png

Edited by Dsmartik43
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...