Jump to content

Роланд, пож-та.


Testfive

Recommended Posts

Роланд, привет. Очень. Очень-очень нужна твоя небольшая помощь. В вк запрос кинул сегодня утром, прими если не трудно, я обьяснюсь.

Заранее спасибо.

Тест.

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

Извините, но я стараюсь ничем не помогать вне публичной дискуссии.

Если что-то сокровенное, то техническая поддержка в помощь.

Link to comment
Share on other sites

В общем, ситуация следующая:

Вчера с аккаунта, на котором персонажи Elichka, Avenger, Crafty, Newtwo, Barg - продавали мечи +10 и +9. Их сняли т.к. они были не личные.

На аккаунте сменили мыло. Было оно zealots@ (без пробелов).

Плевать на мечи, пусть укравший подавится этой цветной картинкой, акк верну через ТП, но дело в том, что аккаунт принадлежал Максиму Avenger. Максим погиб под электричкой 14 июля 2014 года.

Человек был на Рубине со старта сервера, всегда готов был помочь и через много прошёл со всеми топами сервера, вне зависимости от их возраста или желаний.

Засим я прошу попытаться отследить мечи/голд, куда оно ушло, на чей аккаунт. Вполне можно сопоставить по айпи заходов. Произошло всё в ближайший месяц т.к. недавно я ещё сам заходил на аккаунт прокачивая профессию.

Акк знали лишь я и родной брат погибшего. Аккаунт ценен как память, а также все его ники.

Я убедительно прошу не отказывать в просьбе, т.к. это очень важный человек для нас, топов и старожилов Рубина.

Последний стоявший на аккаунте пароль - 12344321bnm.

 

Заранее большое спасибо от меня лично, от гильдии Vantage и от сервера Ru-Ruby.

Также я прошу по возможности заморозить акк (временный бан) до момента выяснения и возврата через ТП, дабы там ничего больше не удалили, т.к. пока что только продали мечи...

Вот пруф, что он действительно принадлежал Максиму - https://vk.com/id191189447Это его страничка в ВК. В картинках есть скрины, его личные, от лица Avengerа.

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

В общем, ситуация следующая:

Вчера с аккаунта, на котором персонажи Elichka, Avenger, Crafty, Newtwo, Barg - продавали мечи +10 и +9. Их сняли т.к. они были не личные.

На аккаунте сменили мыло. Было оно [email protected].

Плевать на мечи, пусть укравший подавится этой цветной картинкой, акк верну через ТП, но дело в том, что аккаунт принадлежал Максиму Avenger. Максим погиб под электричкой 14 июля 2014 года.

Человек был на Рубине со старта сервера, всегда готов был помочь и через много прошёл со всеми топами сервера, вне зависимости от их возраста или желаний.

Засим я прошу попытаться отследить мечи/голд, куда оно ушло, на чей аккаунт. Вполне можно сопоставить по айпи заходов. Произошло всё в ближайший месяц т.к. недавно я ещё сам заходил на аккаунт прокачивая профессию.

Акк знали лишь я и родной брат погибшего. Аккаунт ценен как память, а также все его ники.

Я убедительно прошу не отказывать в просьбе, т.к. это очень важный человек для нас, топов и старожилов Рубина.

Последний стоявший на аккаунте пароль - 12344321bnm.

 

Заранее большое спасибо от меня лично, от гильдии Vantage и от сервера Ru-Ruby.

Жаль парня, он мне лигу помогал в старые добрые времена( 

Link to comment
Share on other sites

А с какого именно персонажа продавали?

сейчас в чате по этому поводу проходит дискуссия, вспоминаем вот

Link to comment
Share on other sites

Если бы было так легко вспомнить.. Пытаемся. ТОчно пока известно, что сняли с персонажа Elichka. Там были 13+10 и +13+9 мечи с оболочками потрошителя. И ещё кольцо сняли.

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется чтобы аккаунт Авена не гулял по рукам. Все-таки он принадлежал ему и при жизни он его не продавал.

Прошу администрацию принять меры.

п.с

Знал Авенгера в игре и скажу что он был порядочным человеком.

Hrizamer - ru-Ruby.

Link to comment
Share on other sites

Да, и 6ым на акке был Bargain дк. В тех.поддержку я написал. Предоставил пруфы, телефоны, даты.. У нас даже небольшое гильдейское видео есть, где Авен засветился в конце) 

- название такое делал, чтобы до поры до времени не выводить его в свет, думал доделать ещё.. Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

Если бы было так легко вспомнить.. Пытаемся. ТОчно пока известно, что сняли с персонажа Elichka. Там были 13+10 и +13+9 мечи с оболочками потрошителя. И ещё кольцо сняли.

 

надо выяснить с кого была передача, иначе я не смогу найти адресата.

 

Link to comment
Share on other sites

А нет возможности посмотреть на кого передали мечи с одного из этих персонажей: Bargain, Elichka, Newtwo, Avenger, Barg, Crafty?

Их ведь как-то на "продающего" скинули.. Просто банально обмены по этим никам за последнюю неделю, там однозначно всплывёт..

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

А нет возможности посмотреть на кого передали мечи с одного из этих персонажей: Bargain, Elichka, Newtwo, Avenger, Barg, Crafty?

Их ведь как-то на "продающего" скинули.. Просто банально обмены по этим никам за последнюю неделю, там однозначно всплывёт..

 

ну вы же понимаете, что у меня нет ни времени, ни возможности перебирать все операции всех этих персонажей без конкретных дат?

Для решения вопроса требуется более точная информация.

 

Link to comment
Share on other sites

Конкретные даты есть - 22 23 24 25 26 27 28 мая.

Мы попытаемся вспомнить, но редко удаётся запомнить ник больше чем из трёх букв в торг чате..

Что можно сделать, чтобы у вас это время появилось? На проверку недельки, в которых в 95% случаев торгов не будет вовсе.

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

26, 27 , и 28 чило пж посмотрите, 27 числа точно светились пухи именно +10 и +9, возможно они и были

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Персонаж Elichka состоял в гильдии beautiful. Если он всё ещё там - значит достаточно просмотреть историю обменов или аукциона по этому персонажу.

Если он без ги, или в другой ги - то историю опять же этого персонажа в плане склада гильдии.

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

Проблема только в том, что у указанного персонажа Elichka последняя сессия:

Дата последней сессии: 2015-05-13

 

и, само собой, никаких операций в указанный вами период.

Link to comment
Share on other sites

вот как, обмануть не получилось

 

 

смышленый народ

 

мы никого не хотим и не собираемся обманывать, мы хотим найти ту крысу среди нашей ги, который так подло поступил

Link to comment
Share on other sites

Хм, довольно интересные факты, я заходил после 13.05 лишь на Newtwo, но, получается, что мечи сняли ещё до этого, а я не заметил.. Ы-Ы. А как давно на аккаунте проводилась смена логина и пароля? Полюбому недавно. Я расписал всю подноготную в ТП, предоставил номера, логины, пароли, просьба возвратить аккаунт, буду беречь тщательнее, как зеницу.

 

Обмануть?.. Я как раз-таки сказал, что мне не нужны ни мечи ни что-то, чего на персе не оказалось, куда они делись значит сами разберемся, попробуем повспоминать продающих накануне людей..

Edited by Gone offline
Link to comment
Share on other sites

Хм, довольно интересные факты, я заходил после 13.05 лишь на Newtwo, но, получается, что мечи сняли ещё до этого, а я не заметил.. Ы-Ы. А как давно на аккаунте проводилась смена логина и пароля? Полюбому недавно. Я расписал всю подноготную в ТП, предоставил номера, логины, пароли, просьба возвратить аккаунт, буду беречь тщательнее, как зеницу.

 

Обмануть?.. Я как раз-таки сказал, что мне не нужны ни мечи ни что-то, чего на персе не оказалось, куда они делись значит сами разберемся, попробуем повспоминать продающих накануне людей..

 

а я именно потому и интересовался уточнением данных.

Все вещи передавались 11 мая персонажу Pidoly, какой-то твинк, а он, в свою очередь, передал все вещи персонажу Kingtema (шаман), далее передача шла через твинка Bisign, он передал острый фальчион +10 на Bbilechy, острый фальчион +9 Samarchan.

 

Далее Bbilechy передает ОФ+10 на Kastertroy.

Персонаж Samarchan через склад гильдии Grandeur передал ОФ+9 все тому же Kastertroy.

 

Сейчас оба клинка у него. Вот такая схема получилась.

Link to comment
Share on other sites

Роланд. Ты - лучший. Спасибо!

Надеюсь ТП не будет затягивать с ответом по поводу аккаунта, надеюсь не успеют ничего снять больше...

Ещё раз спасибо, повторюсь: Ты - лучший! =)

Link to comment
Share on other sites

Роланд. Ты - лучший. Спасибо!

Надеюсь ТП не будет затягивать с ответом по поводу аккаунта, надеюсь не успеют ничего снять больше...

Ещё раз спасибо, повторюсь: Ты - лучший! =)

 

Buddy_christ.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

а я именно потому и интересовался уточнением данных.

Все вещи передавались 11 мая персонажу Pidoly, какой-то твинк, а он, в свою очередь, передал все вещи персонажу Kingtema (шаман), далее передача шла через твинка Bisign, он передал острый фальчион +10 на Bbilechy, острый фальчион +9 Samarchan.

 

Далее Bbilechy передает ОФ+10 на Kastertroy.

Персонаж Samarchan через склад гильдии Grandeur передал ОФ+9 все тому же Kastertroy.

 

Сейчас оба клинка у него. Вот такая схема получилась.

такого сюжета и в голивудских фильмах не сыщешь

Link to comment
Share on other sites

Виновника нашли. Вещи не вернуть, но хотя бы акк спасён (Спасибо ТП), а за акк и инфу и собственно за всё-всё - Спасибо, РОЛАНД!)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...