Jump to content

Фарм лаба и стражи


Ninzy

Recommended Posts

Ребят вот мои предложения. Я думаю, что я не один кто хочет, чтобы в лабиринте вернули респ 3 минуты.

И еще, надо увеличить процент дропа на Страже  Беренгара

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

За :crazy: и чтоб мне наконец без каких либо напрягов выпала лаб сеть и пух 18лвл :crazy: а то игра что то скучная стала :crazy:

Link to comment
Share on other sites

А давайте чтобы не напрягаться попросим зделать так, чтобы в письме каждый день приходила одна из лаб-сет-шмоток.....неее, а лучше сразу сетами

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

А давайте чтобы не напрягаться попросим зделать так, чтобы в письме каждый день приходила одна из лаб-сет-шмоток.....неее, а лучше сразу сетами

давай :crazy:
Link to comment
Share on other sites

тема была про респ 3 минуты, а со стражи дроп не надо шанс поднимать... а то чтоб выбить 18 лвл сэты надо идти час по лабиринту и хз скоко фармить,а сэт стражи пройти 3 локи от города и бить на агр среди 3-4 пать

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

тема была про респ 3 минуты, а со стражи дроп не надо шанс поднимать... а то чтоб выбить 18 лвл сэты надо идти час по лабиринту и хз скоко фармить,а сэт стражи пройти 3 локи от города и бить на агр среди 3-4 пать

респ три минуты это что :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Респ 3 минуты... Убил мобов- реснулся босс

аааа, а если не успеет реганутся твой хил?
Link to comment
Share on other sites

Омг... Когда респ в лабе был 3 минуты даже тему создали что очень легкий лабиринт: Гииде же иво сложнасть!?!?!?!

Админы вняли просьбам и поставили рес 10 мин + мобов усилили. ТЕперь опять нытьё уже в противоположную сторону...

Link to comment
Share on other sites

Ныли топ игроки

Топ игроки ушастых

В особенности Мина

Хвастаясь видео как они медузу фармят в 3человека

Медузу теперь и шпроты своим составом обходят стороной)

Link to comment
Share on other sites

Ныли топ игроки

Топ игроки ушастых

В особенности Мина

Хвастаясь видео как они медузу фармят в 3человека

Медузу теперь и шпроты своим составом обходят стороной)

 

медуза фармиться 2 рея 3 хила без банок
Link to comment
Share on other sites

медуза фармиться 2 рея 3 хила без банок

 

Попробуй за гор лаб пофармить и найди "7 отличий" У вас (ух) бд даж на фарм стремно брать (он реально безполезен).. У Гор вар-главная ударная сила ближнего боя (!) плюс еще 2-3 моба (как правило) на боссе хавают милишники... так что твоя попытка "померяться писюнами" вообще не в тему :bad:
Link to comment
Share on other sites

рог туман не пробовал на мобах юзать?, есть масса возможностей у вас по тактике

 

Link to comment
Share on other sites

медуза фармиться 2 рея 3 хила без банок

 

Окей, фармится. Ну а чтобы туда пройти, до Медузы, сколько пать надо? Или те же 2 рея и 3друля, расстреливающие десятки мобов с желтыми коронами находяихся на одной карте, рес у которых 1минута, без проблем доходят до Медузы и еще ее успевают сагрить ее и положить, а потом так же пробраться через мобов и встать в точку неагра? Тут или луки и посохи от +10 или ты что-то не договариваешь)

Может... может быть..., это и реально. Но у роги лука нет и скиллов на контроль как у рея - тоже. Туман? ну 3-4секунды, ладно, норм, согласен. Дд шаманы с щепоткой хп и физ. защиты (мобы-милишники бьют физом в лабе, если что, на фул сет мрака им плевать) реев не заменят, мне кажется с горской стороны

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

если честно, лаб очень сложна, помоему, незнаю как у других, там только фармят хай лвл задроты :crazy: я был там шесть раз, просто заходил, два из них думал пофармлю, и с составом с которой оказалзя два раза доходил до экзокутора, но меня слили((( и я отбросил эту идею ((( я незнаю в чём суть игры. Стать задротом? Набить самый лучши шмот и заработать больше всех голда? :crazy: когда отыграются старые игроки, когда им надоест, и придет наша очередь? очередь нубов :crazy:

Link to comment
Share on other sites

я говорил сколько человек ложит... в 1 пати сложно, долго, но реально дойти до медузы, а фармить не составляет труда в 1 пати, у нас, у ухов... за гор точно не скажу, так как гора нету, но напримере бд скажу что в 2 пати не составляет труда  положить ее  если без реев 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

я говорил сколько человек ложит... в 1 пати сложно, долго, но реально дойти до медузы, а фармить не составляет труда в 1 пати, у нас, у ухов... за гор точно не скажу, так как гора нету, но напримере бд скажу что в 2 пати не составляет труда  положить ее  если без реев

а какая шмот и пухи и их точка должна быть у тех кто в этой пати? и нужны ли банки и сколько :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

шмот мрак, а в 2 пати с обычной точкой +7 +8 вы меньше чем за минуту рб положите

  а откуда достать шмот мрака, да и точка +7 +8 нереальна :crazy:
Link to comment
Share on other sites

рог туман не пробовал на мобах юзать?, есть масса возможностей у вас по тактике

 

  сам понимаешь что сказал? ... Объясню: туман-клевая вещь и в нормальном пати сыгранном канает на "ура"..... ВЫ в пати все дальники... встаете в точку. Бьете мобов и рб. Пара мобов отходит у вас (вы стоите на одну клетку от их "зоны досигаемости" а роги/вары их хавают)  Именно по этому вы не берете БД на фарм)).... У гор реев нет)))... Стан роги,конечно поможет ... но это надо "ОФИГЕННО сыгранное пати" (тупо теоретически.. я такое не видел) иметь... Горы фармят тупо колличеством всегда. Вы же на дальниках выезжаете. и один фиг... ухам фармить легче)...
Link to comment
Share on other sites

Если сделают чтоб привязанные к рб мобы гуляли по всей локе- вы,ребят,взвоете... и танкам пятки целовать начнете чтоб с вами в лаб сходили =)

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

если ты не знаешь где мрак шмот, то уж извините лабиринт не для тебя

аааа ясно тогда, наверное игра закочилась как бы и дальше играть не имеет смысла? :crazy: ибо я не вижу смысла, все кв пройдены и до 20 лвл прокачено а дольще ниче нового нету! :crazy:
Link to comment
Share on other sites

+ это прибавит динамики игре.

А теперь для глупых:

с респом в 3 минуты лаб будет слабее, так как можно не то, что не успеть отрегениться, а даже не успеть убить мобов.

А теперь для совсем глупых:

Если респ уменьшать в 3 раза, то и шанс дропа уменьшат в 3 раза. Таа дааааааа

Кто не понял, пишите в лич, подробно расскажу на примерах и проилюстрирую картинками

  сам понимаешь что сказал? ... Объясню: туман-клевая вещь и в нормальном пати сыгранном канает на "ура"..... ВЫ в пати все дальники... встаете в точку. Бьете мобов и рб. Пара мобов отходит у вас (вы стоите на одну клетку от их "зоны досигаемости" а роги/вары их хавают)  Именно по этому вы не берете БД на фарм)).... У гор реев нет)))... Стан роги,конечно поможет ... но это надо "ОФИГЕННО сыгранное пати" (тупо теоретически.. я такое не видел) иметь... Горы фармят тупо колличеством всегда. Вы же на дальниках выезжаете. и один фиг... ухам фармить легче)...

 

слушай. че расскажу. Бд это не всегда такн и он может спокойно бить босса при этом не агря его и мобов. Тока никому
Link to comment
Share on other sites

я говорил сколько человек ложит... в 1 пати сложно, долго, но реально дойти до медузы, а фармить не составляет труда в 1 пати, у нас, у ухов... за гор точно не скажу, так как гора нету, но напримере бд скажу что в 2 пати не составляет труда  положить ее  если без реев

 

медуза в 2 пати без реев? НЕ-РЕ-АЛЬ-НО

Можешь тут скока хочешь распинаться, но тут выход один:

Если хил будет танком,

а пол часа бить рб это не выход

чтобы бд там танковал? Увольте

Link to comment
Share on other sites

насчет сыгранного пати образуйте свое кп... ты думаешь все ухи свободно ходят по лабу и херачат дальняками рб? как бы не  так...

экзекутора говорили нереально положить в 1 пати , пока я видео не выложил, там падали по 5 фулок...

анакса, пока нашу тактику не спалили, били так же количеством и вообще внизу , а сейчас хвастаються что в 1 пати фармят, хоть бы спасибо за то что показали как фармить сказали бы нам... я видел как фармит око шторм, никакой тактики все просто херачат боса  в кругу...

 

Link to comment
Share on other sites

я видел как фармит око шторм, никакой тактики все просто херачат боса  в кругу...

 

Ты по ним гор не суди

Link to comment
Share on other sites

 

Ты по ним гор не суди

 

я их единственных гор видел фарм на нейтрале, и они хоть как то но фармят, вот ты сам на нейтрале был?   
Link to comment
Share on other sites

медуза в 2 пати без реев? НЕ-РЕ-АЛЬ-НО

Можешь тут скока хочешь распинаться, но тут выход один:

Если хил будет танком,

а пол часа бить рб это не выход

чтобы бд там танковал? Увольте

 

ты фармил медузу с обновы?? НЕЕЕТ, ты сидел в бане, а мы ее фармим и нам лучше знать справятся там бд или нет.
Link to comment
Share on other sites

и вобще, кто хоть раз из вас , включал мозг на фарме???? 2 пати вполне с медузой у вас у гор справятся! я дажеуже знаю как фармить ее, хоть и за гор неиграю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

фармите себе на здоровье, я этот лаб целиком и полностью оставил вам )))) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

я их единственных гор видел фарм на нейтрале, и они хоть как то но фармят, вот ты сам на нейтрале был?

 

Конечно же нет ;) Ты же у нас один такой в нейтрале бываешь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...