Jump to content

Дроп с мобов


Mobijlka

Recommended Posts

Ув. Админы т.к. вы всесильны в этой игре вы можете сделать  чтобы с мобов хотя-бы маленькая доля золота и опыта давалось!! ну хотя-бы золота ;D  чем сложнее моб тем больше золота 8) и с боссов тоже! я думаю так лучше будет :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Ув. Админы т.к. вы всесильны в этой игре вы можете сделать  чтобы с мобов хотя-бы маленькая доля золота и опыта давалось!! ну хотя-бы золота ;D  чем сложнее моб тем больше золота 8) и с боссов тоже! я думаю так лучше будет :pleasantry:

 

Link to comment
Share on other sites

+, во всех же ММОRPG так ::)

 

но в варспире только предметы падяют :cray: а хотелось бы копеечку с мобов иметь :good:
Link to comment
Share on other sites

Откуда у крысы/медведя золото? Оо

Соглашусь только если с человеко подобных нпц))

 

а как по твоему с мобов в играх падает золото и опыт??? например в L2 :pardon:
Link to comment
Share on other sites

а как по твоему с мобов в играх падает золото и опыт??? например в L2 :pardon:

 

Варспир и Л2 небо и земля)
Link to comment
Share on other sites

Варспир и Л2 небо и земля)

 

ну хорошо как в Warcraft!! :pleasantry: Warspear и Warcraft - как 2 сапога пара!!! :pleasantry: всё что есть в Warspear и добавляется туда уже несколько лет есть в Warcraft!! 8)
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Варспир и Л2 небо и земля)

 

 

согласен

варспир это варспир

кузмич это кузмич

им обоим законы неписаны 8) 8) 8)

 

 

Link to comment
Share on other sites

кто знает когда версия 3.0 выйдет???? :tease: :tease: :tease: :tease:

 

от Кузьмича:

Время выхода обновления будет объявлено отдельно.

Link to comment
Share on other sites

просто новые классы уже готовы сказали в 3.0 будут ! хочу по скорее увидеть эти классы! :crazy:

Link to comment
Share on other sites

кто знает когда версия 3.0 выйдет???? :tease: :tease: :tease: :tease:

 

Как вы зае... :facepalm:

 

А идея бредовая

Link to comment
Share on other sites

просто новые классы уже готовы сказали в 3.0 будут ! хочу по скорее увидеть эти классы! :crazy:

 

Еще 2 анонса будет оставшихся двух нераскрытых классов

Потом еще чую по одному анонсу каждого острова новых рас по одной в неделю

И только, может быть еще, потом, анонс 3.0

Link to comment
Share on other sites

 

 

согласен

варспир это варспир

кузмич это кузмич

им обоим законы неписаны 8) 8) 8)

 

 

блин, а меня не забанят за то что я имя кузмича всуе произнёс? :shok:

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Еще 2 анонса будет оставшихся двух нераскрытых классовПотом еще чую по одному анонсу каждого острова новых рас по одной в неделюИ только, может быть еще, потом, анонс 3.0

и по анонсу на каждый квест и босу :crazy:
Link to comment
Share on other sites

забыли добавить что того убого дропа с мобов не хватит в последствии даже на ремонт вещей, которые ты поломал фармя этот хлам !!!!! :diablo: зажрались разработчики неподетски :fool: + с математикой поругались  :dirol: странно почему до сих пор ремонт на реал не перевели  :fool: ??? давно пора  ;D а еще добивают боссы на 1м острове... квест на 8-9-10 лвл...наблюдал картину как "остроухого шпиона" и  "друида" пыхтели 2 пати, как раз этого лвл...как они забавно сливались  :facepalm: а вскоре половина решила починиться и  О ЧУДО!!! обнаружили себя БОМЖами, после ремонта всех поломанных вещей ....

Link to comment
Share on other sites

забыли добавить что того убого дропа с мобов не хватит в последствии даже на ремонт вещей, которые ты поломал фармя этот хлам !!!!! :diablo: зажрались разработчики неподетски :fool: + с математикой поругались  :dirol: странно почему до сих пор ремонт на реал не перевели  :fool: ??? давно пора  ;D а еще добивают боссы на 1м острове... квест на 8-9-10 лвл...наблюдал картину как "остроухого шпиона" и  "друида" пыхтели 2 пати, как раз этого лвл...как они забавно сливались  :facepalm: а вскоре половина решила починиться и  О ЧУДО!!! обнаружили себя БОМЖами, после ремонта всех поломанных вещей ....

 

ПОДДЕРЖИВАЮ :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

забыли добавить что того убого дропа с мобов не хватит в последствии даже на ремонт вещей, которые ты поломал фармя этот хлам !!!!! :diablo: зажрались разработчики неподетски :fool: + с математикой поругались  :dirol: странно почему до сих пор ремонт на реал не перевели  :fool: ??? давно пора  ;D а еще добивают боссы на 1м острове... квест на 8-9-10 лвл...наблюдал картину как "остроухого шпиона" и  "друида" пыхтели 2 пати, как раз этого лвл...как они забавно сливались  :facepalm: а вскоре половина решила починиться и  О ЧУДО!!! обнаружили себя БОМЖами, после ремонта всех поломанных вещей ....

 

+ !!!И за дроп золота с боссов за!!!
Link to comment
Share on other sites

Против ! Против !  Против ! Это же будет также тупо как и падение вещей с мобов в первой версии игры.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Давайте добавим еще дроп с бурундуков и кроликов. Еще можно сделать  дроп костюмов, знаков. Можно боссов ослабить. Ввести бесплатные чм. И чтоб с одного зайца 20 лв

Link to comment
Share on other sites

Давайте добавим еще дроп с бурундуков и кроликов. Еще можно сделать  дроп костюмов, знаков. Можно боссов ослабить. Ввести бесплатные чм. И чтоб с одного зайца 20 лв

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Давайте добавим еще дроп с бурундуков и кроликов. Еще можно сделать  дроп костюмов, знаков. Можно боссов ослабить. Ввести бесплатные чм. И чтоб с одного зайца 20 лв

 

А че, я не против) только костюмы не надо.
Link to comment
Share on other sites

никто не говорит совсем ослабить боссов и халявный дроп добавить...но ведь до абсурда доходит, это же очевидно  :diablo: ремонт дороже фарма...или те же боссы на 1м острове...квест для 8 лвл, 8 лвл пройти нереально..полюбому приходиться звать на помощь кого-нибудь очень большого...остроухий шпион и танцующий... это вообще прикол какой то  :clapping: учитывая что на этом лвл ремонт уже стоит довольно прилично...и стоит потратить все деньги, как накопить больше нереально  :rofl: хоть сначала начинай  :rofl: либо цены на лут чуть поднять, либо ремонт чуть дешевле...с боссами хз...реально ЛАЖА :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Против ! Против !  Против ! Это же будет также тупо как и падение вещей с мобов в первой версии игры.  :facepalm:

 

Не понимаю когда говорят "Тупо", "Бред" ...если это присутствует во многих ммо играх...
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю когда говорят "Тупо", "Бред" ...если это присутствует во многих ммо играх...

 

С чего ты взял что раз есть другие игры, то на них нужно ровнятся?
Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял что раз есть другие игры, то на них нужно ровнятся?

 

Потому что эти игры популярны может и добились популярности? И многим нравится та система, которая присутствует в них..
Link to comment
Share on other sites

Потому что эти игры популярны может и добились популярности? И многим нравится та система, которая присутствует в них..

 

В каждой игре, есть своя анти логическая изюминка, тобиш абсурд, и чаще всего не один... Что это? Маразм разработчиков? Или желание сделать игру для укуреных игроманов? Например остров боевых панд в w.o.w. Самая идеотская идея их мира. Надо вручить создателям этой затеи приз в виде ''Рукалицо'' из рук самого кэпа. В подобные игры играет в основном или слаборазвитая аудитория людей, или те кто не имеет своего мнения и играет в любое дерьмо на котором висит ярлык ''Популярная игра'' Например почему до сих пор везде играют C.S. ? Потому что эта игра максимально тупа и проста, и главное, популярна ! Идеальное сочетание для стада недалёких геймеров, тоисть большинства. Короче говоря, я хочу сказать-Не всё то золото что блестит.
Link to comment
Share on other sites

конечно если дохнуть от каждого моба никаких денег не хватит. Выпрямляйте руки. Вам мало того что лут итак голд стоит вы еще хотите чтобы у моба был карман в котором именно для тебя хранится голд. Идея бред!!! Выходом из ситуации будет повышение цены на лут. Но то что вы предлогаете для данной игры бред.

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение: с мобов на нуб острове пусть падют какие нить нуб вещи, как это было в 0.4.4, думаю будет приколно, например "сет гопника", или "растмана", ссори что картинка только в фас

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

никто не говорит совсем ослабить боссов и халявный дроп добавить...но ведь до абсурда доходит, это же очевидно  :diablo: ремонт дороже фарма...или те же боссы на 1м острове...квест для 8 лвл, 8 лвл пройти нереально..полюбому приходиться звать на помощь кого-нибудь очень большого...остроухий шпион и танцующий... это вообще прикол какой то  :clapping: учитывая что на этом лвл ремонт уже стоит довольно прилично...и стоит потратить все деньги, как накопить больше нереально  :rofl: хоть сначала начинай  :rofl: либо цены на лут чуть поднять, либо ремонт чуть дешевле...с боссами хз...реально ЛАЖА :facepalm:

 

боссы танцор и шпион еще в 0.7.3 проходились довольно сложно, не без жертв в бою. так что данное замечание неуместно. по поводу ремонта: игроки на 1ом острове вообще в нем не нуждаются. пока износится старый, перейдешь на новый нпс и новый шмот дадут ;) .

п.с. сливайтесь от мобов поменьше, и ремонтироваться реже придется

Link to comment
Share on other sites

В каждой игре, есть своя анти логическая изюминка, тобиш абсурд, и чаще всего не один... Что это? Маразм разработчиков? Или желание сделать игру для укуреных игроманов? Например остров боевых панд в w.o.w. Самая идеотская идея их мира. Надо вручить создателям этой затеи приз в виде ''Рукалицо'' из рук самого кэпа. В подобные игры играет в основном или слаборазвитая аудитория людей, или те кто не имеет своего мнения и играет в любое дерьмо на котором висит ярлык ''Популярная игра'' Например почему до сих пор везде играют[glow=red,2,300] C.S. ? Потому что эта игра максимально тупа и проста, и главное, популярна ! Идеальное сочетание для стада недалёких геймеров[/glow], тоисть большинства. Короче говоря, я хочу сказать-Не всё то золото что блестит.

 

евген, например я играю в кс так как она простая, энергичная и развивает реакцию ;)  также, если просто хочется поиграть на компе с друзьями, то я не зову их в варспу, в которою месяцами играть надо, а спокойно сижу режусь в контру. и никакой ярлык "популярная игра" меня не манит. так что в этом смысле ты в корне неправ

п.с. а чтобы играть в варспу, нужно быть мега разумным, "далеким", и талантливым??? ;D ;)

Link to comment
Share on other sites

чтобы играть в варспу, нужно быть мега разумным, "далеким", и талантливым??? ;D ;)

 

Конечно, скоро при регистрации необходимо будет пройти тест на уровень АйКью (проходной бал не ниже 120)
Link to comment
Share on other sites

евген, например я играю в кс так как она простая, энергичная и развивает реакцию ;)  также, если просто хочется поиграть на компе с друзьями, то я не зову их в варспу, в которою месяцами играть надо, а спокойно сижу режусь в контру. и никакой ярлык "популярная игра" меня не манит. так что в этом смысле ты в корне неправ

п.с. а чтобы играть в варспу, нужно быть мега разумным, "далеким", и талантливым??? ;D ;)

 

Нормальные пасаны давно в Battlefeald играют, и расстреливают буржуев, а C.S. давно на параше у Укупника валяется. Warspear, я сравнивать не с чем не могу, я кроме неё пока нечего на андроид не вижу. Так что попытка подъепать у тебя не получилась.
Link to comment
Share on other sites

идея глупая никто делать не будет, шмот норм падает, а золота хватаетё оно просто осело у кого-то, и его не тратят.

Link to comment
Share on other sites

Если они и сделают голд с мобов,то только за ч.м.Шутка

Дропа с кв на рем действительно нехватает.Надо вводить альтернативу донату.Но чтоб голд с мобов сыпался-это сильно жирно для нас.Лучший вариант поднять цены на лут имхо...

Link to comment
Share on other sites

Нормальные пасаны давно в Battlefeald играют, и расстреливают буржуев, а C.S. давно на параше у Укупника валяется. Warspear, я сравнивать не с чем не могу, я кроме неё пока нечего на андроид не вижу. Так что попытка подъепать у тебя не получилась.

 

евген, никто тя подьебывать не собирался :lol:  а насчет батлфилда и "нормальных пасанов"... ::)  нашел чем меряться :good:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...