Jump to content

Результаты конкурса "Лучшая история"


Recommended Posts

Народ, а в конк.рисунков нужны работы, сделанные на компе или на бумаге?

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич сделай следующий конкурс рисунков  :cray:

 

Да-да-да! Сделайте конкурс рисунков  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за оценки! :) 

Если честно то немного в шоке :mega_shok: :pardon: :blush: 

Поздравляю всех победителей!!!  :drinks: :clapping: :friends: :give_rose: :good: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а никто не задумывался о музыкальном конкурсе?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а никто не задумывался о музыкальном конкурсе?

 

Это тебе не seclub ;D
Link to comment
Share on other sites

2 место. 3000 Чудо-монет.

история с несчастным концом от BAKAR

 

Этот интересный итог потряс меня до кончиков пейсов  :nea: Странно, что Вердикта не упомянули.

Спасибо администрации за подобные мероприятия.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а в конк.рисунков нужны работы, сделанные на компе или на бумаге?

 

 

Цитата: We-End от 15 Августа 2011, 17:33:17

Рисунки только цифровые (нарисованые на компе) или и на бумаге? И если сканера нет, то можно сфотографировать?

В остальном никаких ограничений нет, ни в жанре, ни в стиле?

 

Kuzmitch:

Можно в любом виде, конечно. Но лучше постараться - качество будет иметь немаловажный критерий при оценке результатов. За 2 недели можно постараться и найти знакомого с хорошим фотоаппаратом или сканером.

Link to comment
Share on other sites

Блин. Нечестно!!!!!!!!!!! Я не понимаю по каким таким критериям оценивали истории.

Сюжет? Признаю, сюжет в моей историе не блещет. Однако стил написания, помоему, это компенсирует. Мой стиль не повторим( я не хвастаюсь, просто я один делал истории в комиксах). Я писал реалистично. Вроде грамотно!

 

 

Знаю, я ною. Но я не могу сдержаться!

Я в шоке не из-за того, что проиграл. Я признаю, моя работа "детские щалости".  Их нельзя сравнить с некоторыми действительно серьёзными рассказами. Но меня до глубины души оскорбляет то, что второе место занимает bakar( пишу не возло автора, а из полностью оправданых наблюдений)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=59430.0

Чем он лучше меня???????

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=61207.0

Говорю, как детсадовец :( Но правда! Чем?

Кто сколько сил угрохал на этот конкурс? Я работал над ней неделю, по несколько часов каждый день. Как моя полностью доработанная истоия, может уступать работе bakar? ( Чувак ещё раз извиняюсь. Не принимай близко к сердцу.)

Я вложил в эту работу всю душу, все силы. Меня ни капельки не оценили. Всё что получил это пару кратеньких коментариев.(спасиб хоть кто-то откликнулся). Почему такое безразличие?

Считаете я просто завидую другим игрокам. Да! Есть немного. Но пишу это сообщение не поэтому. Мне обидно, что меня ничуть не оценили. Ни форумчяни, ни жури.

Скоро будет новый конкурс? А что толку в нём участвовать. От этого я не получил ни уважения, ни благодарности, ни хоть каковато вознаграждения. Я просто потратил море нервов и ожиданий.

ПРОСЬБА! НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО Я НЕ ГРАМОТНО ПИШУ, Я ТАК ТО В КУРСЕ.

 

Link to comment
Share on other sites

Это шутка?

А вы не пробовали хотя бы почитать истории :facepalm:

 

+...
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей :) .

По моему мнению, жури оценивало только реальность истории и ее интересность. Стил как бэ не учитывался.(Последнее для jui)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=59430.0

Чем он лучше меня???????

 

Да...я минут пять сидел в шоке после результатов...и дело не в том что меня нет в числе награжденных (я на победу и не рассчитывал, но честно сказать надеялся на поощрительный приз)...а в том, что есть реально лучшии истории, среди тех которые получили специальные призы...но самое удивительное, что призы получили некоторые личности, кто даже и не старался =)

 

По моему мнению, жури оценивало только реальность истории.

 

Кстати да...забыл про реальность...есть там истории по которым сразу видно, что она выдумана...
Link to comment
Share on other sites

Блин. Нечестно!!!!!!!!!!! Я не понимаю по каким таким критериям оценивали истории.

Сюжет? Признаю, сюжет в моей историе не блещет. Однако стил написания, помоему, это компенсирует. Мой стиль не повторим( я не хвастаюсь, просто я один делал истории в комиксах). Я писал реалистично. Вроде грамотно!

 

 

Знаю, я ною. Но я не могу сдержаться!

Я в шоке не из-за того, что проиграл. Я признаю, моя работа "детские щалости".  Их нельзя сравнить с некоторыми действительно серьёзными рассказами. Но меня до глубины души оскорбляет то, что второе место занимает bakar( пишу не возло автора, а из полностью оправданых наблюдений)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=59430.0

Чем он лучше меня???????

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=61207.0

Говорю, как детсадовец :( Но правда! Чем?

Кто сколько сил угрохал на этот конкурс? Я работал над ней неделю, по несколько часов каждый день. Как моя полностью доработанная истоия, может уступать работе bakar? ( Чувак ещё раз извиняюсь. Не принимай близко к сердцу.)

Я вложил в эту работу всю душу, все силы. Меня ни капельки не оценили. Всё что получил это пару кратеньких коментариев.(спасиб хоть кто-то откликнулся). Почему такое безразличие?

Считаете я просто завидую другим игрокам. Да! Есть немного. Но пишу это сообщение не поэтому. Мне обидно, что меня ничуть не оценили. Ни форумчяни, ни жури.

Скоро будет новый конкурс? А что толку в нём участвовать. От этого я не получил ни уважения, ни благодарности, ни хоть каковато вознаграждения. Я просто потратил море нервов и ожиданий.

ПРОСЬБА! НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО Я НЕ ГРАМОТНО ПИШУ, Я ТАК ТО В КУРСЕ.

 

Как будто всё должно быть гораздо проще...

Link to comment
Share on other sites

Это шутка?

А вы не пробовали хотя бы почитать истории :facepalm:

 

+

Но после драки кулаками не машут.

Я также считаю решение разработчиков несколько несправедливым. Но им виднее.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да...забыл про реальность...есть там истории по которым сразу видно, что она выдумана...

 

Тебе же разработчики сказали что они решили отбросить все, типа допустим так и было.

А вот насчет этого:

Да...я минут пять сидел в шоке после результатов...и дело не в том что меня нет в числе награжденных (я на победу и не рассчитывал, но честно сказать надеялся на поощрительный приз)...а в том, что есть реально лучшии истории, среди тех которые получили специальные призы...но самое удивительное, что призы получили некоторые личности, кто даже и не старался =)

 

.....больше согласен чем не.

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, надо просто писать от души. Вспоминать с восторгом, и чувствами то что было. Вкладывать в строки эмоции.

Иными словами не писать ради чего то.. Ради тех же чм.. Ибо это уже будет не рассказ, а тупая гонка за призом..

Link to comment
Share on other sites

Хотя, ребят, знаете, я только сейчас обратил внимание на рассказ пользователя Bakar, и теперь на одного человека в шоковом состоянии больше...

Link to comment
Share on other sites

Хотя, ребят, знаете, я только сейчас обратил внимание на рассказ пользователя Bakar, и теперь на одного человека в шоковом состоянии больше...

 

Я вообще по жизни люблю критиковать и сам обожаю быть критикованным, но....... Рассказ Bakar'а... (ни в коем случае не в обиду автору! Я говорю только про рассказ!) Эээээ... Хммм.... Нууууу..... А это, пардоньте, вообще что?  :unknw: 

////////присоединился к компании, что сидит в шоке/////////

Link to comment
Share on other sites

Это тебе не seclub ;D

 

Извини, не совсем понимаю взаимосвязь между муз.конкурсом и seclub'ом
Link to comment
Share on other sites

ну а почему бы не устроить конкурс работ, хоть как-нибудь связанных с музыкой?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

не умеет пусть лучше молчит!

 

Очень жаль, что молчит не тот, кому следовало. Ляпнули не понятно что.

И еще по поводу английского -

Кстати...

That's not a spell competition or something.

 

Для иностранцев были другие критерии оценки? )

 

А вам не приходило в голову, что для большинства зарубежных игроков - английский язык не родной?

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну а почему бы не устроить конкурс работ, хоть как-нибудь связанных с музыкой?

 

Тут не все диджеи :)

Я бы предложил конкурс на лучшую подпись к картинке(скрину), было бы весело)

Link to comment
Share on other sites

А вам не приходило в голову, что для большинства зарубежных игроков - английский язык не родной?

Не приходило :) Инцидент исчерпан )
Link to comment
Share on other sites

ну а почему бы не устроить конкурс работ, хоть как-нибудь связанных с музыкой?

 

:shok: :shok: :shok: НЕНЕНЕНЕНЕНЕ, ДЭФИД БЛЕЙН!!!!! :shok: :shok: :shok: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!!!

Ты ж все 3 места займешь и еще 10 поощрительных сверху хапнешь... Так не честно  :blush: :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

Если пишут ну Русском форуме, то пусть уважают тех кто читает. Я кним припрусь, и буду писать  русскими буквами. Мы то их переведём, а нас врятли они переведут.

Очень жаль, что молчит не тот, кому следовало. Ляпнули не понятно что.

И еще по поводу английского - 

А вам не приходило в голову, что для большинства зарубежных игроков - английский язык не родной?

 

Link to comment
Share on other sites

Тут не все диджеи :)

 

Простите, не могу проигнорировать: а кто говорит про диджеев? Вообще-то я о музыке..
Link to comment
Share on other sites

Если пишут ну Русском форуме, то пусть уважают тех кто читает. Я кним припрусь, и буду писать  рускими буквами. Мы то их переведём, а нас врятли они переведут.

 

1. Ты пьян? И вправду ляпнул непонятно что...

2. Открою тайну для тебя..у буржуев тоже есть интернет и они могут перевести текст...

Link to comment
Share on other sites

А Я буду участвовать в любом конкурсе, если приз будет достойный.

А не такой 5к  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  :shok: :shok: :shok: НЕНЕНЕНЕНЕНЕ, ДЭФИД БЛЕЙН!!!!! :shok: :shok: :shok: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН!!!

Ты ж все 3 места займешь и еще 10 поощрительных сверху хапнешь... Так не честно  :blush: :blush: :blush:

 

На твоем месте я б поставил побольше краснеющих смайликов...
Link to comment
Share on other sites

Извини, не совсем понимаю взаимосвязь между муз.конкурсом и seclub'ом

 

Тогда подробно объяснять не буду

Link to comment
Share on other sites

1. Ты пьян?

2. Открою тайну для тебя..у буржуев тоже есть интернет и они могут перевести текст...

 

Русский Язык могучь, много лексикона и так далее, Перевести могут только стандартные слова.
Link to comment
Share on other sites

Тогда подробно объяснять не буду

 

А там чудо-монеты не дают :D
Link to comment
Share on other sites

congratulations to our russian players ;)

 

Люди, что с вами творится?...  :facepalm:  Добрый интостранец зашел к нам и написал нам добрых слов... На нормальном интернациональном языке... Фразу эту даже школьник младших классов переведет... А вы.......

Для тех, кто в школе скурил учебник английского и не может двух слов связать придумали гугель, который четко за секунду перевел "Поздравляем наших игроков России". А если некоторые  - особо злостные руссофилы, то и слова вроде "ок", "го", "грац" и прочее должны быть вычеркнуты из вашего игрового жаргона  :bad: :facepalm:

P.S. Пардоньте за оффтоп - не сдержалси...

Link to comment
Share on other sites

А там чудо-монеты не дают :D

 

Это правда, но
Link to comment
Share on other sites

Вово, и ты через инет перевел,Наших.  :aggressive: лана закрыли эту тему, про иностранца :spiteful:

 

Люди, что с вами творится?...  :facepalm:  Добрый интостранец зашел к нам и написал нам добрых слов... На нормальном интернациональном языке... Фразу эту даже школьник младших классов переведет... А вы.......

Для тех, кто в школе скурил учебник английского и не может двух слов связать придумали гугель, который четко за секунду перевел "Поздравляем наших игроков России". А если некоторые  - особо злостные руссофилы, то и слова вроде "ок", "го", "грац" и прочее должны быть вычеркнуты из вашего игрового жаргона  :bad: :facepalm:

P.S. Пардоньте за оффтоп - не сдержалси...

 

Link to comment
Share on other sites

Я просто показал как ЭТО делает гугльтранслэйт. Дядя тут же не хвалебную оду написал на чистом британском, а всего несколько совершенно всем доступных слов.....

Link to comment
Share on other sites

Это правда, но

 

Потрясающе! Я туда :)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо админам за отличный конкурс,было приятно в нем поучаствовать и вдвойне приятно получить приз:)Всех победителей поздравляю с заслуженными наградами,Ура!!!:))                                          P.S:мои персы-Lesovik и Myxoed.

Link to comment
Share on other sites

Очень растроян :wacko:

Я просто возмушен :diablo: :diablo: .ПОчему вердикту недали хотяб 500чм :facepalm:

Стихи просто супер  :good:

Вы хоть читайте и смотрите на реакцию людей :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...