Jump to content

скилы у дк


Recommended Posts

до 22,

Стандартные навыки: шип 5 нити 3 щит 5

Экспертки сало 4 или  же урага 3 сало 2

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

а вот как качать скилы под пвп, под арену 5х5 , под инст, под свободный фарм ?

Link to comment
Share on other sites

5×5 полюбому ураган ну остальное стандартно...под инст так же думаю...под свободный фарм...а че щас фарм есть что-ли?

Link to comment
Share on other sites

ураган не вариант, радус маленький+ рассинхрон, острую тень на максимум(уж лучше одного врага тотально на 4 сек застанить, нити 5

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

а вот как качать скилы под пвп, под арену 5х5 , под инст, под свободный фарм ?

 

под инст и пвп скилл билда не получится так что придется решаться на пвп ветку или пве.  Ибо прокачка скиллов совсем другая в пвп и пве

Link to comment
Share on other sites

Как действуют на практике удар безмолвия и острая тень?

1. Бьют как выдох, нажал - баф - удар? Или сразу?

2. Все ли они бьют магическим дд,или же физой? Просто где-то читал на форуме, что в описании маг дд,а на деле физа. А это много меняет в плане выбора оружия и бижи..

У меня дк есть, без эксперток, пылится уже давно.

Сейчас вот появился интерес к этому классу, а узнать про скиллы точно, и тем более в деле увидеть не выходит.

Я дкшек то в последние пол года-год толковых и не видел..

А еще на магов ноют,гг.

Link to comment
Share on other sites

Как действуют на практике удар безмолвия и острая тень?

1. Бьют как выдох, нажал - баф - удар? Или сразу?

2. Все ли они бьют магическим дд,или же физой?

1) Удар безмолвия (сало) действует как выдых но если выдох(стан с него) накладуется только простым ударом, то сало можно повесить ударив и скиллом.

2) Тень станит сразу, конечно же если проходит стан(вероятность застанить ~75% при прокачке 4/4)

* урон острой тени зависит от маг дд, сало же повышает маг и физ дд, так что для сала маг дд не нужно.

Edited by Witaminka
Link to comment
Share on other sites

Как действуют на практике удар безмолвия и острая тень?

1. Бьют как выдох, нажал - баф - удар? Или сразу?

2. Все ли они бьют магическим дд,или же физой? Просто где-то читал на форуме, что в описании маг дд,а на деле физа. А это много меняет в плане выбора оружия и бижи..

У меня дк есть, без эксперток, пылится уже давно.

Сейчас вот появился интерес к этому классу, а узнать про скиллы точно, и тем более в деле увидеть не выходит.

Я дкшек то в последние пол года-год толковых и не видел..

А еще на магов ноют,гг.

у меня в теме вроде бы все ясно написанно по поводу этого

Link to comment
Share on other sites

Как действуют на практике удар безмолвия и острая тень?

1. Бьют как выдох, нажал - баф - удар? Или сразу?

2. Все ли они бьют магическим дд,или же физой? Просто где-то читал на форуме, что в описании маг дд,а на деле физа. А это много меняет в плане выбора оружия и бижи..

У меня дк есть, без эксперток, пылится уже давно.

Сейчас вот появился интерес к этому классу, а узнать про скиллы точно, и тем более в деле увидеть не выходит.

Я дкшек то в последние пол года-год толковых и не видел..

А еще на магов ноют,гг.

 

Слишком большая морока играть за дк. Ибо помоему у дк больше из всех танков шмота так как тот же самы

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

После беседы с опытным дк понял, что надо качать Острую тень 4/4 и сало 2/4

Link to comment
Share on other sites

После беседы с опытным дк понял, что надо качать Острую тень 4/4 и сало 2/4

ага, вот только на 20 лвле тень на 3/4 будет максимум, что вообще не годится, ибо тень 3/4 это все равно что русская рулетка, котороя чаще всего оборачивается тебе боком :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Открою вам секрет, если кто не знал. Не знаю по какому принципу, но острая тень в танке срабатывает на много чаще, чем в дд шмоте. Даже каченая на 1 работает очень часто.

Link to comment
Share on other sites

Открою вам секрет, если кто не знал. Не знаю по какому принципу, но острая тень в танке срабатывает на много чаще, чем в дд шмоте. Даже каченая на 1 работает очень часто.

эт рандом на твоей стороне просто) я определился четко на однорук) бывает что на 4/4 раза 3-4 подряд не канает)

Link to comment
Share on other sites

Играю с 12 года, а класс ДК как был днищем, так и остался.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

В мире частенько спрашивают нубы, что качать дк. Честно говорю - дк совсем не качать. Кстати, заметил постоянные фейлы класса частенько отражаются на психике игроков. Класс - стресс, заточка - стресс, эпизодические победы усилием воли над более слабым противником - стресс. Они становятся угрюмыми и раздражительными, даже изначально ламповые няши. Как правило.

Link to comment
Share on other sites

В мире частенько спрашивают нубы, что качать дк. Честно говорю - дк совсем не качать. Кстати, заметил постоянные фейлы класса частенько отражаются на психике игроков. Класс - стресс, заточка - стресс, эпизодические победы усилием воли над более слабым противником - стресс. Они становятся угрюмыми и раздражительными, даже изначально ламповые няши. Как правило.

на амбере дкашки не согласятся с тобой, так как они в ги 8 лвла и не понимают того что без бафов ги они будут огребать от других классов которые без бафов ги 8 лвла

Link to comment
Share on other sites

Стоит качать дк? Сколько времени и денег уйдет на его полную прокачку от +8 и больше? Полезен ли он вообще где-либо?

Link to comment
Share on other sites

класс сложный, если говорить о точке...знаешь , это дело случая. Если быть откровенным ищ гор луяший ьанк на сегодгешний день это вар, он даже получше пала выйдет(танк-пве), впвп хорош даже больше чем хорош) Дк тоже не плох, но у дк много минусов и нюансов.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

класс сложный, если говорить о точке...знаешь , это дело случая. Если быть откровенным ищ гор луяший ьанк на сегодгешний день это вар, он даже получше пала выйдет(танк-пве), впвп хорош даже больше чем хорош) Дк тоже не плох, но у дк много минусов и нюансов.

 

Дк нынешний похож на вара из прошлого. Он удобен в пве в силу бронированности и достаточного урона но чтобы делать им что-то реально (выносить на арене, долбить ласты топовых инстов) нужно досконально его знать и исходя из того, что знаешь, перекрывать слабые стороны сильными.

Link to comment
Share on other sites

Щит 5.шип 5.нити 3.сало 4.ураган 3

почти согласен двурук лучше ураган 4 сало 3 , вместо сала можно насыщение пробнуть, но рб сейчас скилуют, ту ужу на твое усмотрение

однорук можно тоже самое либов полностью собрать реген нр это как минимум 170регена нр и точнуть резервы против рб сгодится что бы продлить жизнь и насыщение можно либо сало

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

шип и щит 5/5 нити 3/5 и сало/уранаг/тень прокачай

Что качать дк от 1лвл до 23лвл для пвп
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...