Jump to content

Выход из боя.


Reckful

Recommended Posts

Я играю рогой и попал на арену с противниками тоже с рогой, вышло так что мы остались 1 на 1 и он был битый (оставалось 30% хп)

он дает мне стан и бежит...

и тут получается хрень) которая меня как разбойника тоже не устраивает

бежит потом стелс - удар - стан - бежит... повторять пока враг не умрет.

Загвоздка: я НЕ могу уйти в стелс... то есть остается только ждать пока он меня добьет.

считаю это не равным балансом в системе боя разбойника. Если у других классов же ничего не выключает эта дрянь тучка.

то в моем случае я стелс не могу использовать!

пример: один рей юзнул благо в первой тиме, то значит второй рей в второй тиме уже юзнуть его не может. типо такого...

я понимаю есть разные случаи и ситуации, но это реально не справедливо. полчаса гонятся что бы проиграть.

Возможное решение: Сделайте выход из боя по истечению и бездействию в 6-10(секунд). или рассчитайте сами по кд в игре сколько необходимо.

либо измените стелс, что бы не затрагивать баланс других игроков в случае если добавят выход из боя.

 

 

вобщем лицо ладонь если я не первый такой кто эту дурную ситуацию описал. но надеюсь люди меня поддержат.

Дайте людям хоть Х секундный шанс убить этих засранцев.

Link to comment
Share on other sites

автор нуб. Тебя станом, а ты в виз? Не жирно? Тучка выключает всем все скиллы и все тут равны.

P.s. Сопли подбери

Link to comment
Share on other sites

автор нуб. Тебя станом, а ты в виз? Не жирно? Тучка выключает всем все скиллы и все тут равны.

P.s. Сопли подбери

 

ты видимо в школу не ходил читать не умеешь, я прошу что бы через определенное время можно было выйти из боя, а не сразу! и про то что выключает я писал про стелс только т.к. тот кого ударили всегда в бою а та падла нет.

для бд может и похер у вас подрез сухожилий есть, а у разбойника такого нет.

Link to comment
Share on other sites

А вот сам как БД автора поддержу! Бесят роги  на арене!!! С моим нынешним 16м уровнем часто хожу на арену с напарниками 18 лвл ну и соответственно попадаются противники 18 лвл. В итоге гордый черт видит во мне нуба и бежит пинать. Но когда понимает, что меня не снести, тупо уходит в инвиз... В итоге несколько минут приходится ждать пока он набегается по карте,отхилится, потом подбежит, получит очередных люлей и опять в инвиз уйдет.  :facepalm:  Это ж издевательство какое-то! Ну если видит человек, что проиграл он, что слабее он, так нафига крысятничать??? Один раз (не шучу) почти ПОЛЧАСА за таким "хаем" бегал! Повезло что во время очередной его вылазки подряд ему крит и критоскил прописался после подреза. Иначе, боюсь, эта крыса до вечера бы бегала и под деревьями срала  :facepalm: :wacko: :facepalm:

 

 

P.S. К рогам претензий не имею. Претензии только к описанным выше крысам...

Link to comment
Share on other sites

стан есть стан.

Выход из боя есть. Сходи на арену 5х5 с друзьями и подожди эдак 3 минуты. Не поверишь, наступит ничья.

А если тебя дрючат тактикой, то умри, нуб

Link to comment
Share on other sites

скажу как бд. подрез работает на 2 клетки, а тучка на 1. Так что жуют пипетку такие роги, если бой на тактику, а не точка +10

сам сливал, не спорьте - ничего не докажете

Link to comment
Share on other sites

стан есть стан.

Выход из боя есть. Сходи на арену 5х5 с друзьями и подожди эдак 3 минуты. Не поверишь, наступит ничья.

А если тебя дрючат тактикой, то умри, нуб

 

сам ты нуб, КД скиллов и реген маны НЕ ТРИ МИНУТЫ, ты этого не понимаешь? если бы кд на тучку был 3 минуты я бы с радостью его убил потому что он бы не смог удрать от меня.

а так без выхода, каждые 24-или-30 секунд та же связка - удар стан бег, и все.

и тактика тут использовать недоработку игры.

Link to comment
Share on other sites

сам ты нуб, КД скиллов и реген маны НЕ ТРИ МИНУТЫ, ты этого не понимаешь? если бы кд на тучку был 3 минуты я бы с радостью его убил потому что он бы не смог удрать от меня.

а так без выхода, каждые 24-или-30 секунд та же связка - удар стан бег, и все.

и тактика тут использовать недоработку игры.

 

сам ты недоработка... Это и есть тактика роги. Иначе он мясо. Так должно быть и менять ничего не надо.

Жуй сопли дальше

Link to comment
Share on other sites

сам ты недоработка... Это и есть тактика роги. Иначе он мясо. Так должно быть и менять ничего не надо.

Жуй сопли дальше

 

Вот дитё, в садик сходи, интеллектом аж прёт.

Играл бы ты рогой ты бы понял что это не продумали разработчики, и тут тот кто попал под тучу уже 100% проиграет и у него нет ниодного шанса выиграть.

Link to comment
Share on other sites

Я играю рогой и попал на арену с противниками тоже с рогой, вышло так что мы остались 1 на 1 и он был битый (оставалось 30% хп)

он дает мне стан и бежит...

и тут получается хрень) которая меня как разбойника тоже не устраивает

бежит потом стелс - удар - стан - бежит... повторять пока враг не умрет.

Загвоздка: я НЕ могу уйти в стелс... то есть остается только ждать пока он меня добьет.

считаю это не равным балансом в системе боя разбойника. Если у других классов же ничего не выключает эта дрянь тучка.

то в моем случае я стелс не могу использовать!

пример: один рей юзнул благо в первой тиме, то значит второй рей в второй тиме уже юзнуть его не может. типо такого...

я понимаю есть разные случаи и ситуации, но это реально не справедливо. полчаса гонятся что бы проиграть.

Возможное решение: Сделайте выход из боя по истечению и бездействию в 6-10(секунд). или рассчитайте сами по кд в игре сколько необходимо.

либо измените стелс, что бы не затрагивать баланс других игроков в случае если добавят выход из боя.

 

 

вобщем лицо ладонь если я не первый такой кто эту дурную ситуацию описал. но надеюсь люди меня поддержат.

Дайте людям хоть Х секундный шанс убить этих засранцев.

 

Сам такой тактикой пользуюсь, в итоге негласно на арене прозван крысой, и не раз, некоторыми "друзьями", кстати, тоже

Могу сказать одно - Лососните тунца, я Разбойник и мне все можно

Автор, если ты не можешь поймать такого же рогу как ты в туман, уж прости, ты - нуу...неопытен еще, нужно ловить момент, задержка скиллов 1-2сек , с хорошим инетом 0.5сек. Шанс поймать рогу в туман 50%, все зависит от твоей реакции, дерзай

Link to comment
Share on other sites

Hidan, дело не в задержке, я ДОСТАТЬ ДО НЕГО не могу, он бегает в далеке, за время тучки отбегает и все.
Link to comment
Share on other sites

автору за меня ответили.

И да, мой возраст никак не отражается на твоём неумении пользоваться скиллами твоего класса

Link to comment
Share on other sites

Hidan, дело не в задержке, я ДОСТАТЬ ДО НЕГО не могу, он бегает в далеке, за время тучки отбегает и все.

 

Ясен пень что он кидает туман - убегает - и потом, когда ты подбегаешь (если конечно бежишь, пытаешься догнать, пока у него откат инвиза) опять уходит в инвиз.

Я говорю, что ловить его надо тогда, когда он с инвиза удар скиллом по тебе делает, может быть, кто-то считает это нереальным, но перетуманить можно успеть,  причину шанса указал еще постом ранее. Ах, да, и еще шанс перетуманивания прибавляет то, что Туман проходит не со 100%-ным шансом;)

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=SK6NRalSk_E&feature=player_embedded#at=65

в этом видео от Sulla ровно на 1:00 видно как он нажал удар и стан заранее, а потом игрок действует в игре и после промаха стан был моментальный.

кароче шанс только если он промахнется тучей.. :/

 

надо дать врагу выбор либо он остается рядом со мной и бьется дальше на равных, либо он бежит но стелс я тоже получу и тогда тоже будем на равных, а так павнить. мне то все равно я тоже могу этим пользоватся.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=SK6NRalSk_E&feature=player_embedded#at=65

в этом видео от Sulla ровно на 1:00 видно как он нажал удар и стан заранее, а потом игрок действует в игре и после промаха стан был моментальный.

кароче шанс только если он промахнется тучей.. :/

 

Ну вот, не один я так делаю. Ловил таких же умняшек, как и я не один раз, меня также, бывало, перетуманивали.

Последнее, что могу посоветовать -  Комбинируй шмот уклон так, чтобы со скиллом на 1 его было не меньше 31%, так же руны на устойчивость тебе в помощь,  вставай в самый узкий проход при такой ситуации, юзай Уклон, зажми Туман и жди. Инвиз тоже не плохо палится даже на 5-м уровне прокачки, как то зашел ухом с телефона, зашел и Рогой и Реем в Надир и проверял палевность Инвиза (у меня он на 5). Так вот, за 3 раза использования Инвиза из 5 он палился так: Ухожу в Инвиз 1-3сек меня не видно, потом секунды 2-4 прозрачно-видно, потом снова не видно до спадания сего, вот это меня вообще убило, итак Инвиз порезали как только могли, а шанс обнаружения даже на 5м уровне скилла такой высокий. И да, хоть Надир и Нейтральная зона, но Инвиз там работает, то есть ух меня может не спалить,  да и невидимые Капканы реев горам тоже не видать.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Hidan учту, модераторы закрывайте тему, подождем 3.0 посмотрим как изменится система боя в связи с вводом новых навыков с другой механикой.

Про статы и руны и скилы и так понятно что нужно стремиться к лучшим показателям) ну и для роги 20% уклона минимум надо постоянных.

Link to comment
Share on other sites

ничего не изменят.это сделали специально,вам мало повышения физа по инвизом?смиритесь уже.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Hidan учту, модераторы закрывайте тему, подождем 3.0 посмотрим как изменится система боя в связи с вводом новых навыков с другой механикой.

Про статы и руны и скилы и так понятно что нужно стремиться к лучшим показателям) ну и для роги 20% уклона минимум надо постоянных.

 

Неее, чувак) 24% уклона минимум для роги))

Да, вроде, и не сложно собрать столько  даже на 15уровне :)

Кстати, видео Суллы  посмотрел) Чувак любит развлекаться по-всячески и издеваться над отпрысками перворожденных, да и не только их, истинный разбойник)

Link to comment
Share on other sites

Сам не раз так издавлся над бд,чего вы ждете от разбойника?того что он со своей картоной защитой пойдет на вас с криками джеронимо!этот класс изначально,как вы любите говорить "крыса" за счет этого и живет.

А насчет того что бы кинуть тучу быстрее противника...не так уж это сложно ведь рога сначало ударит а потом уже попытается накурить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Одним словно уступай задротам :-)

Link to comment
Share on other sites

Автор, это называется тактика, многие постоянно так делают, и я считаю это нормальным.

Какой дурак попрет танчить против бд или варвара? Ударил, сапнул, отбежал, скрылся, ударил и по кругу, медленно но верно) зато донатов +8 и выше свалить можно)

Это не недоработка, так задумано, инвиз и так порезали.

Раньше, если не ошибаюсь работало инвиз, удар, сап, инвиз?

Link to comment
Share on other sites

Одним словно уступай задротам :-)

 

ну почему ж сразу задротам)
Link to comment
Share on other sites

так что, я читать не умею?

Тренируйся, нуб. И когда-то всё получится. А пока ловите плюшки от бд в таких ситуациях. Бд на рога легче сделать чем рог на рога :)

Link to comment
Share on other sites

 

Раньше, если не ошибаюсь работало инвиз, удар, сап, инвиз?

 

да да)так и было,тогда вообще ппц был)
Link to comment
Share on other sites

играю БД, рогу подловить можно, ловил и не раз. Он тебе стан, инвиз, убежал, тучка висит, подбегает он тебе удар со скила, в этот момент ему подрез.

А вобще мне кажется в игре все скилы сбалансированные:

рог может сделать только один удар, но он может уйти в инвиз.

Вар станит полностью с расстояния, но вплотную рывок не работает.

Бд станит в плотную, сколько хочет, но противник продолжает бить простыми ударами если бд не отбежит.

 

Link to comment
Share on other sites

Я играю рогой и попал на арену с противниками тоже с рогой, вышло так что мы остались 1 на 1 и он был битый (оставалось 30% хп)

он дает мне стан и бежит...

и тут получается хрень) которая меня как разбойника тоже не устраивает

бежит потом стелс - удар - стан - бежит... повторять пока враг не умрет.

Загвоздка: я НЕ могу уйти в стелс... то есть остается только ждать пока он меня добьет.

 

Убил  ;D ...а как вариант приготовить стан и ждать пока он выйдет из инвиза чтобы ударить...(ты по любому первый застанишь, если кинешь стан сразу как он появится)
Link to comment
Share on other sites

так это и есть особенность скила "тучка" что если один на один после использования "тучки" уходить в инвиз . о чем речь то я вар и меня так же подлавливали , но у меня есть рев и рывок ( проще догнать убегающего ) , эти скилы в норме . имхо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...