Jump to content

Босс [Кахн и Ом]


Recommended Posts

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• [ИСТОРИЯ] ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Во времена покорения Астрального лабиринта, план по завоеванию Ирсенорта потерял крах. Орды хаоса были сметены а их полководцы заточены в астральных тюрьмах в самых неприступных замках. Герои спасли человечество от надвигающейся угрозы.

 

Кахн и Ом братья. Во времена покорения Астрального лабиринта им было всего 15 лет. Они не были полководцами и даже не были в тех ордах. О них ни кто не знает. Все это время они ждали подходящего момента что-бы отомстить за погибших отцов и матерей. Ими не движет план по захвату Ирсенорта, как это было с их предками. Они хотят мести...

 

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• [ИДЕЯ И СОЗДАНИЕ] •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Боссы будут в лабе.

В игре есть НПС "чёрный пророк". Для чего он я не знаю ибо дальше 20 лвл я не заходил. Путь к моим боссам начинается с него.

По достижению определённого уровня(20 допустим) у этого НПС появляется кв(важно что-бы все кв в лабе были пройдены)

••••••••••••••••••••••••••••••••

[КВ"ЧЁРНЫЙ ПРОРОК] - Кв с которого начинается путь к нашим боссам.

ОПИСАНИЕ КВ

"Привет путник. Постой, не проходи, я не попрошайка. Я вижу у тебя судьба героя? Ты преодолел много чего, но одно ты не учел и это может привести к гибели...

Стой, стой, ладно... Тебе не обезательно знать кто я, но то, что я могу показать, ты увидеть обязан. (Телепортирует нас в Надир. Надир весь в огне. Видно два босса Кхан и Ом. Мы телепортируемся обратно) . Эти порождения хаоса скоро прийдут к вам, в ваши владения для того что-бы отомстить за свой народ. Я говорю об астральном лабиринте..."

••••••••••••••••••••••••••••••••

Здаем кв. Кв переправляет нас к главам в Ирсе(у гор к Рерику, У ух к Траннору)

••••••••••••••••••••••••••••••••

Оба нпс отвечают одинаково:

"Т.е. какой-то попрошайка сказал что он видит будущее и ты поверил? кто? Кахн и Ом? Не испытуй мое терпение..."

••••••••••••••••••••••••••••••••

Кв перенаправляет нас к Селестину(у ух) или к Воеводе Торстейну(у гор)

••••••••••••••••••••••••••••••••

Оба нпс отвечают

одинаково:

"Я не слышал об Кхане и Оме, но я слышал об чёрном пророке. Это все может быть правдой, но армии я тебе дать не могу ибо нету фактов. Но ты можешь отправиться туда сам"

••••••••••••••••••••••••••••••••

Кв перенаправляет нас в лаб. Мои боссы находятся после всех боссов. Будет тп в маленькую локу с декорациями лаба и горн. Нажимаем на горн и вызываем боссов, сдаем кв и после этого к дейлам лаба присоединяется еще 1 дейл на этих боссов.

 

 

!!!НАХОЖДЕНИЕ БОССОВ НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО В ЛАБЕ, МОЖНО И В АЙВЕ!!!

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• [ПОВЕДЕНИЕ И СКИЛЛЫ] •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Действуют вместе. Иногда Кахн может переключаться с цели, если Ома долго бьют (Еще хз, мб уберу)

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

[СКИЛЛЫ КАХНА] - Воин с 2 перчатками, ближний бой.

 

1. АКТИВНЫЙ СКИЛЛ

В течении 5 секунд не атакует(при этом идет анимация). После 5 секунд происходит мощный удар в 500% урон. (Суть скилла в том что-бы убежать от него)

 

2. АКТИВНЫЙ СКИЛЛ

Начинает "крутиться". При этом руки поставлены в стороны. Урон каждые 3 сек, 40% урон в течении 9 сек + кровотечение 30% урона в течении 3сек.

 

3. АКТИВНЫЙ СКИЛЛ

Крик. Все цели попавшие под действие крика начинают атаковать именно Кахна. Цель нельзя убрать(Фиксированная на Кахне). Действие 5сек.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

[СКИЛЛЫ ОМА] - Некромант с ножом и огненной сферой, дальний бой.

 

1. АКТИВНЫЙ СКИЛЛ

Хил (себя или Кахна). При этом хил происходит не сразу. Как и у Кахна в 1 способности нужно ждать 5 сек. После этого происходит мощный хил. Но при этом Ома можна станить или кидать страх и т.д.

 

2. АКТИВНЫЙ СКИЛЛ

Щит. Если бить цель, на которой наложен щит, то, цель получает 10% от получаемого урона себе в здоровье.

 

3. АКТИВНЫЙ СКИЛЛ

Контроль. Контроль случайного игрока в течении 3 сек. Ом при этом не атакует (Управляет процессом)

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

ПАССИВНЫЙ СКИЛЛ

Присутствует у обоих боссов: Если один из боссов погибает, другой получает +30% скорости атаки и +10% урона.

 

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• [ДРОП] ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Думаю разработчики сами розберутся с этим вопром. Если это так важно, то пусть будут пухи и шмот 23 лвл, каты и учебники. И баночки, естественно, куда-же без них. Никакого коста не будет. Вместо коста будет награда за дейл на этих боссов - это 1 пет из 2, на выбор.

 

 

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• [ПЕТЫ - НАГРАДА ЗА ДЕЙЛ] ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

[Душа Кахна] - Дд пет, имеет 2 скилла Кахна. Действие 24 часа.

[Духа Ома] - Хил пет, имеет 2 скилла Ома. Действие 24 часа.

 

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• [РИСУНОК БОССА] ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Учитывая что я отвратительно рисую, я решил взять модели с игры и чуть их усовершенствовать. Можно так или нет я не знаю.

Вот скрины

Kahn - savepic.ru/7163290.jpg

Om - savepic.ru/7144858.jpg

 

 

 

 

К сожелению красиво и красочно оформить тему не могу ибо есть только телефон. Оформлял именно под экран телефона.

 

Если тема будет актуальна буду дополнять, если нет укажите что не так?

Edited by Twenty
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...