Jump to content

Gardien V.3.3 улучшеный вид! релиз "new" Я прешол из ада штоб убить, Харада, Гараана и Нуаду и месть будет неизбежна!


Recommended Posts

Gardien-хранитель
Gardien-хранитель

Несколько дней до изгнания Гардиена из ада!! встретились 3 бога аринара и Люцифер
Люцифер умолял их помоч свергнуть Гардиена с трона адаaxclrd.jpg .Гаран придумал план как это сделатьпрпр.jpg Харад дал Люциферу кристал каторы может запетлечить многое1.jpg а Нуаду открыл партал каторы был так нужн Люциферу.phoca_thumb_m_Joseph_Vargo_153.jpg


Кагдато в аду правил Гардиен великий демон кароль ада все боялись его кроме одного падшего ангела Люцифера!
историки гаварят што Гардиен выберался из ада а заним и Люциферю
падший следил за Гардиеном однажды Гардиен увидил как на девушку напали розбойники он решил помоч ей и помог он изгнал адержимых розбойников енек.jpg
падший увидил это и использовал камень памяти чтобы потом демоны ада пошли протев него!
Гардиен шол по лесу и увидил девушку он влюбился и подошол к ней но он был обманут это был
Люцифер !!! он затощил Гардиена в ад и покозал все заснятое им с помощью валшебного камушака ...
Демомоны разазлились 41383.jpg44483.jpgкне.jpgи нарегли Гардиена падшим демоном среди присутствуещих были Гаран Харад и Нуадуани расмеялись Гардиену в лицотот непростил этого и телепортировался в аринар поч ат позора а люцифер занел его место.
И так спустя недели, месяци, годы, века Гардиен гнил в пещерах малой равы в норландских топях и думал ктоже помог люциферу он вспомнил што во время изгнания присутствовали Харад, Нуаду и Гаран :,(
Но вскоре гаран пал вечным сном наказание ему есть сам виноват придурок но Харад и Нуаду целы невредимы и тагда Гардиен понел што нужно действовать с кемто на пару он призвал демонов жакара и их вождя титулиона ани увидели его Гардиен сказал свой план но Титулиону непонравилось што Гардиен будет главным начелся бой ТИтулион был силен но гардиен был сильней быстрей и ловче адним ударом свих кактей Гардиен убил Титулиона и подченил себе всех жакаров
ани искали новую крепость и нашли ее в ирсельнорте в астральном лаберинте и нашли новую тропу и построили в лабиринте астральнцю крепость сдесь Гардиен будет думать как отомстить


IMG-20150527-WA0004.jpgIMG-20150527-WA0005.jpg




до локи с рб стаят пару других лок которые кишат жакарами на этих локах слабые жакары по 5 к хп возможны дроп лериквари дф урон
на локе с рб стаят посильней у каждого по 20к хп дд150 дроп слитки урон
мобы связаны цепочкой если сагрить рб адна из цепочик наподет на вас однако если ударить одну из цепочек рб несагрится рб бродит по всей локе
скилы
арр.jpg1. разряд неновисти / бос бьет 2 игроков групы разрядом филетовых молний повышеным уроном время перезарядки 10 сек затрата маны 10 едениц маны
оо.jpg2. печать ада / бос поджигает всю локу все присутствуещи кроме рб получают малы магически уро время действия скила 2 сек затрата маны 10 время перезарядки админы решат какое
рррр.jpg3. отрожающий щит / бос акутывает себя щитом которы отрожает урон от скрилов время действия 1 сек время перезарядки 6 сек затарта маны 12 едениц
г.jpg4. воля злобы / кагад у боса остоется 100к хп он использует эт скил , скилом он наносит норм урон разрядом молний всей групе затрата маны 30 время перезарядки 1 минута
рр.jpg5 последнее желание/ бос использует всю ману и вастанавливает 100 к хп время перезарядки 1 час зтарта маны вся мана
итак это все всем желаю удачи!
победит сельнейши
и это буду Я! 8)
за ашибки неабисуйте тарапился.


V.2.2 дороботка
дроп с боса оружие ада 4 бонуса
4-тый бонус мания агня / игрок который имеет токое оружие после нанесения урона наносится дополнитьльный огнем возможность обжеть противника и будет получать постояный магический урон
оружие 26 лвл героическое или оружие 27 лвл падшего ангела бонус сила льда /наносит дополнительный турон льдом замедляет врага и есть шанс замарозить врага на 2 секунды /
урон от оружий в формате дд не в %-тах
доспехи 26 лвл героические

V/2 Гардиен узнал почему боги аринара так поступили рни потребовали у Люцифера молот белого страника тот которым было выкавано копье страника
Гардиен думает штоб украсть молот и с его помощью пробатить аринар и разрушить ад
не кажды дурак асмелится сразиться с гардиеном аднако даже в нем асталась малая часть дабра которая недает унечтожить аринар

V.3.3 дороботка нового вида боса!
IMG-20150602-WA0000.jpg

 

привет гильдие element server ru_ruby
V.4.4 улучшение всего "дороботка"

Edited by Gardien
Link to comment
Share on other sites

Вам не надоело картинки на каждое предложение выкладывать?

Так круче смотрится да и людям нравится

Link to comment
Share on other sites

Прекращаем, пожалуйста, зеленым цветом писать. Глаза вытекают и людей смущает.

 

(мне можно)

Link to comment
Share on other sites

Так круче смотрится да и людям нравится

По в кусу ты наверно только расписание электричек читал 

 

Прекращаем, пожалуйста, зеленым цветом писать. Глаза вытекают и людей смущает.

 

(мне можно)

Лично я бы и не читал такое безобразие. 

Edited by mrvuf
Link to comment
Share on other sites

По в кусу ты наверно только расписание электричек читал

 

Лично я бы и не читал такое безобразие.

а тебя некто и непросит

Link to comment
Share on other sites

Врать небуду но сюжет так себе но молодец старался. Скилы ты из Аралона взял ?

Link to comment
Share on other sites

Врать небуду но сюжет так себе но молодец старался. Скилы ты из Аралона взял ?

Cпасибо постораюсь сделать сюжет лучше 

а скилы придумал сам  ток картинки из доты вытощил :good: 

Link to comment
Share on other sites

зачем стараться если бос невозьмет 1-ое место

Зачем тогда вообще ты создал данный топик? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

интересный, дракон чоли?

я думал сделать крутого демона чучуть накасячил и башка как у драконас стала

Edited by Gardien
Link to comment
Share on other sites

не "штоб убить Гараана" а "щоб убити Гараана" а лучше "шоп убить Гараана"

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

пфффф

Мне мараль нечитайте ;D ;D :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok:

ну извини ... если ты пишешь по русски пиши по русски

я тебе просто советую обратится к словарю или в интернет как грамотно написать такое-то слово станешь взрослым человеком как будешь официальные документы заполнять ? тоже с ошибками?

не обижайся

желаю удачи ;)

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

ну извини ... если ты пишешь по русски пиши по русски

я тебе просто советую обратится к словарю или в интернет как грамотно написать такое-то слово станешь взрослым человеком как будешь официальные документы заполнять ? тоже с ошибками?

не обижайся

желаю удачи ;)

 

слыш я не русский мне можно с ашибками писать такшто небазарь дафига :shok:

Edited by Gardien
Link to comment
Share on other sites

 

Gardien V.3.3 улучшеный вид! релиз "new" Я прешол из ада штоб убить, Харада, Гарана и Нуаду и месть будет неизбежна!

 

Link to comment
Share on other sites

друзья!!Яже говорю я 1место непотяну взять полюбому есть 4сильных канкурента я максимум вазьму 2/3/4 место но если всетаки админы выберут Гардиена:-*

Link to comment
Share on other sites

друзья!!Яже говорю я 1место непотяну взять полюбому есть 4сильных канкурента я максимум вазьму 2/3/4 место но если всетаки админы выберут Гардиена:-*

Не хочу тебя расстраивать, но лично я тебе вообще никакого места бы не дал. Это какой-то ужас, а не рисунок босса. А в тексте полно ошибок, читать неприятно.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу тебя расстраивать, но лично я тебе вообще никакого места бы не дал. Это какой-то ужас, а не рисунок босса. А в тексте полно ошибок, читать неприятно.

а тебя кто просил читать

Link to comment
Share on other sites

Зачем столько скилов?

Он смахивает на босса для гильдии и дроп падает всем с одной ги которые были в локе.срач,агр,обеспечен

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...