Jump to content

[2015.05.27] Новости разработки. Рождение нового Зла


Recommended Posts

лаб какой есть сейчас это хорошо, надеюсь туда не впихнут босса с 500к хп и выше, а то станет точно ни интересна :mega_shok:

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Лаб? Ну классно конечно...но к моему стыду я почти за 4года игры в лабе только по кв по сюжетке был :D а гайд по лабу есть?

Link to comment
Share on other sites

Лаб? Ну классно конечно...но к моему стыду я почти за 4года игры в лабе только по кв по сюжетке был :D а гайд по лабу есть?

в лаб нету сюжетки, тока 1 кв сюжетный, с привратником 2. туда только дейлы есть :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Такссс...

Валить надо с Топаза.

Второй лаб на 300% будет занят нуклеарами и их прихвостнями.

Ресающая пачка чк и шамов с 550-630дд,а так же рогов с 900-1060дд(на 22лв,а дальше больше) это просто непобедимая жесть.

Я на таком серве играть не хочу.))

Link to comment
Share on other sites

в лаб нету сюжетки, тока 1 кв сюжетный, с привратником 2. туда только дейлы есть :facepalm:

Даааааа ты что...Правда что-ли?я то не знал...это и есть кв по сюжетке :facepalm: что я не так написал? я же писал же...я был там только по сюжетке...1 кв только по сюжету и чего? тени тоже одно кв но по сюжетке и чего? каждое кв это и есть часть сюжетке...не? Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

Такссс...

Валить надо с Топаза.

Второй лаб на 300% будет занят нуклеарами и их прихвостнями.

Ресающая пачка чк и шамов с 550-630дд,а так же рогов с 900-1060дд(на 22лв,а дальше больше) это просто непобедимая жесть.

Я на таком серве играть не хочу.))

они еще 10 лвл гильдии не апнули, нечего им там делать

Link to comment
Share on other sites

они еще 10 лвл гильдии не апнули, нечего им там делать

Кстати да! Пусть свои инсты они фармят всю жизнь (турнирщики) им нефиг делать в лабе :) А то ща понаприходят, и фиг дадут пофармить народу которые туры не берёт ;D и опять срач будет
Link to comment
Share on other sites

тем кто тур будет брать думаю им особо не до лаба будет...ну может так в новинку...а потом только задроты и любители лаба фарма там будут тусоваться...как тут пишут некоторые мы за платный дроп инсты не для смертных..так и лаб не для донов...а для смертных...я за бесплатный дроп...и возрождения фарма...

Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

призовых места 2 для боссов, 1 будет в лабе другой в инсте и так разделят фарм турнирщиков и фарм обычных игроков.

Edited by animaSola
Link to comment
Share on other sites

Всю жизнь лаб был местом для мяса и так скажем одной из совместного пвп и пве, так что  без донв там не обойдется)

Link to comment
Share on other sites

Новый остров !! мне нравится может игра снова вернёт к себе моё внимаение

Link to comment
Share on other sites

Новый остров !! мне нравится может игра снова вернёт к себе моё внимаение

Link to comment
Share on other sites

кто то там говорил что лаб это не донат?))))))) как ввели свитки возрождения фарм ока стал донатным по крайней мере на амбере ибо битвы были постоянные))))). Щас смайлы опять проснутся и затарятся свитками возрождения  и будут до посинения там сидеть :spiteful: если так выйдет то ток 1 гильда сможет их выбить )

Link to comment
Share on other sites

тем кто тур будет брать думаю им особо не до лаба будет...ну может так в новинку...а потом только задроты и любители лаба фарма там будут тусоваться...как тут пишут некоторые мы за платный дроп инсты не для смертных..так и лаб не для донов...а для смертных...я за бесплатный дроп...и возрождения фарма...

лаб не для донов?) да чтоб там жить нужно было каждый день дофига ресаться

походу все забыли что фарм кажжа ока был для избранных которые дофига влили в игру..

нормальный не переточен перс без ресов не имел туда доступа

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

Кто то из разрабов любит античную греческую мифологию раз выбрал названия из описанияиз мифов.Вы не одни :)

Link to comment
Share on other sites

Хм , я даже не видел этой новости ... интересно к чему тогда конкурс ? нужно было босса привязывать к этой теме ???

Link to comment
Share on other sites

что то прочитал весь текст и  не нашел слова про лаб?)откуда вы взяли что это лаб?я думаю разработчики не будут делать аналог,а будет что то новое,более оригинальное.

Link to comment
Share on other sites

что то прочитал весь текст и  не нашел слова про лаб?)откуда вы взяли что это лаб?я думаю разработчики не будут делать аналог,а будет что то новое,более оригинальное.

будет лаб ;D 

Link to comment
Share on other sites

что то прочитал весь текст и не нашел слова про лаб?)откуда вы взяли что это лаб?я думаю разработчики не будут делать аналог,а будет что то новое,более оригинальное.

Всё что в игре говорится за Астрал, это упоминание о лабе! В игре больше нет ничего связанного с Астралом!

Link to comment
Share on other sites

обновленный лаб будет круто 

 

Лаб уг. Обновлённый или нет, пофиг. Схожу открыть карту и забью

Link to comment
Share on other sites

лаб всегда был для донов.... нет места для простых смертных,пока аналог или луче екипировка не будет доставатса инстами или другими похожыми способами.

Link to comment
Share on other sites

Да что ж вас все не устраивает? Я не дон и меня везде берут(было бы моё желания), без дона заточил нп +7(подаренная нп в архимаге:[). Хожу гер за вынос, берут аренить, в лаб запросто. В игре рулят руки и рандом.

Link to comment
Share on other sites

Когда лаб ввели,не донам жилось отлично.я на истязателе фармил,и пухи,бижа,тогда это имело цену.но для фарма открытого пве контента нужна сильная кп или ги.но как по мне затраты на ресы и банки у меня билы меньше немного,чем сейчас на выносы.да и в лабе не всегда нуждался в ресах.

Link to comment
Share on other sites

Лаб это здорово, можно оттянутся на битвах и совсем не обязательно быть доном.

Link to comment
Share on other sites

Тут принципиально нового нет ничего года 4. Запасайтесь мамкиным баблом, не ошибетесь) храбрые воены))

Link to comment
Share on other sites

Yes! Yes! Yes! Это действительно то,что нужно и чего не хватает старым игрокам:)

Link to comment
Share on other sites

Такссс...

Валить надо с Топаза.

Второй лаб на 300% будет занят нуклеарами и их прихвостнями.

Ресающая пачка чк и шамов с 550-630дд,а так же рогов с 900-1060дд(на 22лв,а дальше больше) это просто непобедимая жесть.

Я на таком серве играть не хочу.))

 

Только сейчас и экслюзивно для вас - ресы П-О-Ф-И-К-С-И-Л-И на пвп атаки, такое удержание позиции дорого им обойдется. Ну и раз уж на то пошло- от чего они тогда сливаться будут с таким дд? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

что то прочитал весь текст и  не нашел слова про лаб?)откуда вы взяли что это лаб?я думаю разработчики не будут делать аналог,а будет что то новое,более оригинальное.

Борея осталась позади, и мы очутились здесь, среди троп Астрала. Астрал помогает ему...  Астральный лабиринт, в тексте 2 раза о астрале упоминается, тем более тропы астрала, это конечно же лаб.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...