Jump to content

Босс ,,Кракен"


Recommended Posts

Было это давно. Когда в мире Аринара стояли тихие и спокойные денёчки и все вокруг пили,ели,танцевали весилились по полному. Но в одну тёмную тёмную ночь раздалися громкие шаги и злобное рычание один воин вышел из своего дома и увидел что-то жуткое и не вооброзимое глаза красные из ноздрей шли клубы дыма и огонь. Едва он успел разглядеть как это существо схватила его и со всего размаха ударила воина об землю. В это время все живущие воины в мире Аринара вооружились кто чем смог и пошли атокавать этого монстра, через пару часов практически это существо истребило всех жителей Аринара , но самые могучие и смелые воины смогли его победить и связали огромными цепями и кинули это чудище в самую огромную куда даже не попадали лучи теплого и яркого цвета яму. Связанный и раненый монстр залег в спячку и ждал когда цепи и веревки храбрых воинов Арианы згнеют и порвуться. Через пару дней Арианци дали прозвище этому монстру ,,КРАКЕН,,.Кракен спал много лет брошенный на погибель в самой

глубокой яме Аринара. Но он чуял что цепи и веревки гнеют и рвутся. В Аринарии все жевущие даже не знали кто такой Кракен и где он лежит потому что не осталось не единого воина которые знали где он и кто он. И вот минули сотни лет и кракен проснулся порвал все цепи и веревки которые его держали столько лет и он стал подниматься на поверхность с мыслю отомстить Арианцам за их глупость, за глупость что они его когда то не убили.

А тем временем народ Аринарии гулял и веселился не очем даже не думая что скоро произойдёт беда. через несколько часов Кракен был на поверхности и направился напрямую в мир где было спокойствие и мир в страну Аринар.

Ариан тихое место весёлое место, народ поёт и лекует. И тут на небе сгустились тучи и из холма показался кракен. Он был взбешён от глупости жителей Аринара. Все жители Ариана бросились в бегство от злобного кракена. Они напуганы до смерти от этого чудища. Они не знают кто их спосет от этого злого монстра ведь воинов в деревни нет.

Но ему все мало и кракен хочет мести!

 

 

 

о Кракине

1000000 хп , наносит урон по 967-1200 маг(физ) дд

Так же умеет оброщять в бегство петов. Хилиться каждые 10 минут по 15к хп

Есть 4 помощника по 40к хп с уроном 700 физ(маг)дд воскрешают все разом каждые 10 мин разом

Ведение на локи:

бегает по локации зашедший в него локацию персонаж может пробыть там 1 мин и рб начинает агриться в месте с прислужниками.

Скилы Кракена::

1--пута (рб притягивает к себе всех игроков в радиусе 4 ярдов и по ним наносится тикающий урон по 800-1300 хп действие скила 5 сек перезаряд 15 мин)

2--начало жизни (рб быстро убегает в другой угол и отхиливается по 1,5 хп каждые 2 сек. Время действия скилла 6 сек время перезарядка 5 мин. После окончания действия скилла темже способом возврощаятся к врагам)

3--смерение (об наносит магический урон по 1,7к не смотря на маг(дф) защиту игрока время действия 15 сек перезаряд 16 мин)

IMG_22052015_215832.jpg

Edited by rugaru
Link to comment
Share on other sites

Классический Кракен совсем не такой.

а кто говарил о классическом кракене?
Link to comment
Share on other sites

а кто говарил о классическом кракене?

А зачем придумывать другое существо с известным именем? Что, сочетания букв закончились?

Link to comment
Share on other sites

Кракен? это осьминог большой вроде,не? название по оригинальней придумай, правильно модер сказал.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...