Jump to content

.


Босс Изгой  

8 members have voted

  1. 1. Как вам босс?

    • Хорошо сделано.
    • Надо внести поправки.
    • Босс не очень.


Recommended Posts

на картинку чем то смахивает

:spiteful:  :spiteful:

Я хоть фильм Звездные войны и не смотрела, но уж очень похож на Дарт Вейдера, да и детали очень сложно прорисовать, что-то как-то не верится. Лаелиус, ты где :blush:
Link to comment
Share on other sites

Норм, но вроде в игре нет "электроники", нужно волшебство

а кто казал что нужно волшебство? тут фантазия нужна! ничего не было сказано что именно с волшебством

Link to comment
Share on other sites

а кто казал что нужно волшебство? тут фантазия нужна! ничего не было сказано что именно с волшебством

Ну как бы в игре нет ни одного электрического предмета, есть механизмы, но не электричество
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы в игре нет ни одного электрического предмета, есть механизмы, но не электричество

и что? это не значит  что нельзя!!! фантазия! что то новое в игре не помешает!

 

Link to comment
Share on other sites

Потому что не выкладывали еще фото те кто закончил художку, по этому и не верится :blush:

Совсем не обязательно заканчивать "художку", чтобы вполне достойно нарисовать ::) А вот это более менее похоже на картинку из интернета, раскрашенную карандашом
Link to comment
Share on other sites

Совсем не обязательно заканчивать "художку", чтобы вполне достойно нарисовать : :) А вот это более менее похоже на картинку из интернета, раскрашенную карандашом

бгг найди эту картинку и покажи))

Link to comment
Share on other sites

Потому что этот рисунок хорошо нарисована, по этому ты так думаешь)

Знаешь, я давно занимаюсь рисованием сама, о себе говорить не могу, хорошо или плохо рисую, не самодовольный человек, но можешь посмотреть сам мою работу, например. Поэтому я знаю, как выглядят карандашные рисунки. Этот рисунок более темный, будто принтерная краска..Белые вкрапления ни листы A4, ни ватман A3, к примеру, оставлять не будет)
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, я давно занимаюсь рисованием сама, о себе говорить не могу, хорошо или плохо рисую, не самодовольный человек, но можешь посмотреть сам мою работу, например. Поэтому я знаю, как выглядят карандашные рисунки. Этот рисунок более темный, будто принтерная краска..Белые вкрапления ни листы A4, ни ватман A3, к примеру, оставлять не будет)

полностью согласен 

Link to comment
Share on other sites

Я рисовал в основном черным карандашом, и подрисовывал простым, по этому рисунок черный, и есть белые вкрапления из-за отличия черного и простого.

сударь вы втираете мне какую то дичь  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем, я не хотела развести здесь такую демагогию, возможно, я могу быть не права. Понимаю, такая критика может быть не справедлива по отношению к автору. Мне понравилась история, но картинка оставляет сомнения

Link to comment
Share on other sites

это с книги картинка что то типа сталкера может нет не помню

можно в инете найти

Link to comment
Share on other sites

бгг найди эту картинку и покажи))

Ну вот ..самое интересное сделали за меня
Link to comment
Share on other sites

Это было срисовано но не распечатано же. 

4. И, конечно, изобразить его внешний вид в любом формате (рисунок на бумаге, в редакторе, как будет угодно).

Рисунок должен быть оригинальным, готовые изображения из интернета пройти в финал не смогут.

Link to comment
Share on other sites

Про то что нельзя срисовывать речи ни какой не было. 

Ну как знаешь. Однако не могу не заметить, что твой "срисованный" рисунок никак нельзя назвать оригинальным :3

Link to comment
Share on other sites

Про то что нельзя срисовывать речи ни какой не было. 

Конечно. Давайте добавим в варспир персонажа с бетмена. :D

Link to comment
Share on other sites

хотя бы схематично, можно даже собрать из имеющихся частей.

Ну просто мы не можем взять и добавить в игру целого босса по каким-то чужим артам в интернетах.

 

Link to comment
Share on other sites

ты не нарисовал,а походу реально роспечатал. Эсли это рисунок то он неплохой. И раз ты крутой художник то наверника рисовал и другие рисунки дома. Можешь сфоткать свои другие роботы. тож крутые на твой выбор но твои

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...