Jump to content

Фулл саппорт друид


Gajus

Recommended Posts

Я человек, который не интересуется пвп, а фармит. Вот вопрос:

Если сделать вот такой билд:

Хил 5

Кожа 5

Молния 3

Связь 4

Живительный поток 2

Друид будет лучше жреца? Мне кажется что помимо крутого хила , очень кожа поможет. Её можно будет на нескольких целях держать.

Link to comment
Share on other sites

Я человек, который не интересуется пвп, а фармит. Вот вопрос:

Если сделать вот такой билд:

Хил 5

Кожа 5

Молния 3

Связь 4

Живительный поток 2

Друид будет лучше жреца? Мне кажется что помимо крутого хила , очень кожа поможет. Её можно будет на нескольких целях держать.

Кожа 5? бессмысленно в кто с ней бегают меняют назад на пение  ;D  реальная разница на игроках 40-60 ед а на мобах итого меньше. Сошлись на мнении со знакомыми друлями лучше качнуть пение, когда тебя бьют по рылу 2-3 гора или 10-15 мобов лучше юзнуть пение и будет шанс застанить большую часть вместо того чтоб чуть чуть его уменьшить. Связь 4 тоже смысла нет, как часто ее сможешь юзать на полную мощь? На фарме таких боссов еще нет  ;D выше 3 качать не стоит там уже тики под 900 идут только потратишь лишние очки. Бегаю со связью на 2 на фарме и инст хватает ну прямо с головой, если с кем то дубасить гор то тут 50х50 иногда не успевают тики пойти но вот на 3 уже нормально но это не фарм )) 

 

Живительный поток вообще покупать нельзя! Лишен смысловой нагрузки мало того что замудренная формула хила, рандом хил это уже перебор  :crazy: так еще и хил около 250 я не думаю что при раскачке что то изменится и хилит иногда не игроков а мобов тушканчиков.

Да и вообще а смысл тягаться с жрецом? Единственный плюс жреца это аура во всем остальном друид лучше как хил так и атакующий и без раскачки кожи с связи. 

Edited by мелок
Link to comment
Share on other sites

Кожа 5? бессмысленно в кто с ней бегают меняют назад на пение  ;D  реальная разница на игроках 40-60 ед а на мобах итого меньше. Сошлись на мнении со знакомыми друлями лучше качнуть пение, когда тебя бьют по рылу 2-3 гора или 10-15 мобов лучше юзнуть пение и будет шанс застанить большую часть вместо того чтоб чуть чуть его уменьшить. Связь 4 тоже смысла нет, как часто ее сможешь юзать на полную мощь? На фарме таких боссов еще нет  ;D выше 3 качать не стоит там уже тики под 900 идут только потратишь лишние очки. Бегаю со связью на 2 на фарме и инст хватает ну прямо с головой, если с кем то дубасить гор то тут 50х50 иногда не успевают тики пойти но вот на 3 уже нормально но это не фарм )) 

 

Живительный поток вообще покупать нельзя! Лишен смысловой нагрузки мало того что замудренная формула хила, рандом хил это уже перебор  :crazy: так еще и хил около 250 я не думаю что при раскачке что то изменится и хилит иногда не игроков а мобов тушканчиков.

Да и вообще а смысл тягаться с жрецом? Единственный плюс жреца это аура во всем остальном друид лучше как хил так и атакующий и без раскачки кожи с связи. 

Ну.. могу не согласиться. Связь ведь норм хилит когда мало хп, а так - вроде не очень хилит.

Link to comment
Share on other sites

Мелок. Ты на амбере? Просто хочу попросить показать как связь хилит при твоем дд и по сколько тиков.

Link to comment
Share on other sites

У меня на амбере фулл саппорт дру, основа моя24 лвл,
что тебе подсказать? ^_^

Link to comment
Share on other sites

Вот для начала свой ник скажи, а я тебе напишу

Trechhh 

Link to comment
Share on other sites

Если фул сапорта хил 5 кожа  5 и осы 5 связь 4, или хил 5 кожа 5 осы 3 связь 4 поток 2 для фарма сон ни к чему если так как в инстах мобов бьют и врядли какой то моб спать будет т.к. аое скилы есть у всех, а осы на 50 % скорость атаки снижает, а поток не очень нравится на 1 гдето 260 хил  у меня и действует в радиусе 3 клеток плюс тока на цель наводить не надо хилить того у кого меньше хп в радиусе 3 ярд

Link to comment
Share on other sites

Кожа 5? бессмысленно в кто с ней бегают меняют назад на пение  ;D  реальная разница на игроках 40-60 ед а на мобах итого меньше. Сошлись на мнении со знакомыми друлями лучше качнуть пение, когда тебя бьют по рылу 2-3 гора или 10-15 мобов лучше юзнуть пение и будет шанс застанить большую часть вместо того чтоб чуть чуть его уменьшить. Связь 4 тоже смысла нет, как часто ее сможешь юзать на полную мощь? На фарме таких боссов еще нет  ;D выше 3 качать не стоит там уже тики под 900 идут только потратишь лишние очки. Бегаю со связью на 2 на фарме и инст хватает ну прямо с головой, если с кем то дубасить гор то тут 50х50 иногда не успевают тики пойти но вот на 3 уже нормально но это не фарм )) 

 

Живительный поток вообще покупать нельзя! Лишен смысловой нагрузки мало того что замудренная формула хила, рандом хил это уже перебор  :crazy: так еще и хил около 250 я не думаю что при раскачке что то изменится и хилит иногда не игроков а мобов тушканчиков.

Да и вообще а смысл тягаться с жрецом? Единственный плюс жреца это аура во всем остальном друид лучше как хил так и атакующий и без раскачки кожи с связи. 

не согласен на счет фарма и инст там от пении смысла нет факт 

Link to comment
Share on other sites

Мелок. Ты на амбере? Просто хочу попросить показать как связь хилит при твоем дд и по сколько тиков.

И связь вообще от твоей магии не зависит она зависит тока от твоего хп, хп на кого кидаешь и уровень раскачки. Выжал 2к хп без крита. шас больше будет так как можно нить и звезной мудрости одеть вообше кул будет если бафф арены еше будет +хп гильдии +свиток и банка хп

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

И связь вообще от твоей магии не зависит она зависит тока от твоего хп, хп на кого кидаешь и уровень раскачки. Выжал 2к хп без крита. шас больше будет так как можно нить и звезной мудрости одеть вообше кул будет если бафф арены еше будет +хп гильдии +свиток и банка хп

и еще бижу крафт и вообще по 3к тик без крита будет ;D

Link to comment
Share on other sites

И связь вообще от твоей магии не зависит она зависит тока от твоего хп, хп на кого кидаешь и уровень раскачки. Выжал 2к хп без крита. шас больше будет так как можно нить и звезной мудрости одеть вообше кул будет если бафф арены еше будет +хп гильдии +свиток и банка хп

Тут подробнее. Она реально зависит от хп? сколько у тя хп и скок хилишь?

Link to comment
Share on other sites

Тут подробнее. Она реально зависит от хп? сколько у тя хп и скок хилишь?

Я тему создал когда скил ввлели там подробно расписал как она работает почитай.

Она вообще от магии не зависит. Если коротко чем  больше у тебя хп и чем меньше хп на кого кидаешь тем больше тики, если себя хилишь то кидаешь на того у кого больше хп ( обычно на танка кидаю) когда тестил критом 3800 хп востановил себе за тик тогда больше хп не было шас больше будет тик

Link to comment
Share on other sites

Сумасшедшие цифры.. неужели жц только из-за ауры берут. думаю дру бы сам справился в гере терма.

Link to comment
Share on other sites

Сумасшедшие цифры.. неужели жц только из-за ауры берут. думаю дру бы сам справился в гере терма.

ходят же с дру за вынос. у ауры + в том что дд добавляет и с жрецом инст  быстрее.  На счет хила дру на перво месте больше не укого стока отхила. если хочешь тока сапом быть для термитника раскачай хил кожа осы 5 связь 4 два полусета возьми звездной мудрости и нити и за макси хп среднем тики на связь 800-1200, осы на рб реально помогут 50 % скорости атаки снижает. но с таким раскладом против гор хня 

Link to comment
Share on other sites

Не могу согласиться что кожа бесполезна. У меня на 4 при дф 2,5 к без нее выживаемость заметно хуже. А с кожей и мобов в лабе отвлечь могу с дд, да и дд под кожей значительно медленнее хп теряют.

Link to comment
Share on other sites

Не могу согласиться что кожа бесполезна. У меня на 4 при дф 2,5 к без нее выживаемость заметно хуже. А с кожей и мобов в лабе отвлечь могу с дд, да и дд под кожей значительно медленнее хп теряют.

Никто не говорит что кожа бесполезна реально кожа помогает рб 20-50 единиц меньше бьет а если рб меньше бьет то конечно хилить легче для фарма однозначнj, но в других аспектах есть более важные скилы чем кожа 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Никто не говорит что кожа бесполезна реально кожа помогает рб 20-50 единиц меньше бьет а если рб меньше бьет то конечно хилить легчею для фарма однозначна, но в других аспектах есть более важные скилы чем кожа 

Так мы о фарме и говорим, а о пвп речи вообще не шло :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Так мы о фарме и говорим, а о пвп речи вообще не шло :facepalm:

Я ж по этому расписал скилы хотите фул сап  хил 5 кожа 5 если не ошибаюсь можно кинуть на троих на двух точно + не забываем что кожа +50 % к дефу который есть у персонажа а не суммой скила гильдии (т.е. чем выше точка шмота тем больше добавляет), осы 5 скорость атаки рб -50% два раза меньше бьет рб тут не забываем что автоатаки а не скилы рб, связь 4 думаю пояснять не надо для чего и если качаете связь хп замаксите, если поток качаете то то я одел бы в крит. Если так раскачаете Будет вам счастье в лабе и в инстах и на фарме безликого и выродка и мстителя.

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

обломаю вас, но если у дру не 500дд то.соваться на геру без жц нестоит, правда. Ибо основной хил друля это дпс хил и не всегда он успеет тикнуть чтоб отхилить и все -1. А вот у жц такой проблемы нет у него свой БУСТ хил и ЩИТ который в 10000раз круче друльского + аура которая его хил увеличит, такие дела.

 

P.S. Все пвешные друли, можете сразу вайпаться ибо это не ваще дело,

 

P.P.S Ваще дело унижать рог ы

Link to comment
Share on other sites

обломаю вас, но если у дру не 500дд то.соваться на геру без жц нестоит, правда. Ибо основной хил друля это дпс хил и не всегда он успеет тикнуть чтоб отхилить и все -1. А вот у жц такой проблемы нет у него свой БУСТ хил и ЩИТ который в 10000раз круче друльского + аура которая его хил увеличит, такие дела.

 

P.S. Все пвешные друли, можете сразу вайпаться ибо это не ваще дело,

 

P.P.S Ваще дело унижать рог ы

я пвп дру 450 дд и во всех героиках спокойно отхиливаю все пати ;D  правда из за ауры времени на термите впритык но и факт редкие случаи когда хп у реев падает ниже 30% хил 400+ даже связь не нужна. Видимо тебе криворукие друли попадались.

Link to comment
Share on other sites

я пвп дру 450 дд и во всех героиках спокойно отхиливаю все пати ;D правда из за ауры времени на термите впритык но и факт редкие случаи когда хп у реев падает ниже 30% хил 400+ даже связь не нужна. Видимо тебе криворукие друли попадались.

пруф в студию
Link to comment
Share on other sites

Для фул сапорта лучше хил5 кожа 5 рой 5 и связь 3 ( разницы между 3 и 4 нет, что на 3 имба скил что на 4)

Link to comment
Share on other sites

если для инстов, то сон вобще не стоит качать, много масс урона.

я бы выбрал следующую раскачку: хил 5, связь 3, кожа 5, пчелы 5 и остальное в молнию, хотя тут к примеру если идти на огроеда, я бы место молнии выбрал бы масс дд навык, смерч

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

если для инстов, то сон вобще не стоит качать, много масс урона.

я бы выбрал следующую раскачку: хил 5, связь 3, кожа 5, пчелы 5 и остальное в молнию, хотя тут к примеру если идти на огроеда, я бы место молнии выбрал бы масс дд навык, смерч

кожа и на 1 неплохо дефа дает. На мой взгляд лучше связь на 4. Разница куда заметнее чем от кожи.
Link to comment
Share on other sites

кожа и на 1 неплохо дефа дает. На мой взгляд лучше связь на 4. Разница куда заметнее чем от кожи.

можно и связь и кожу качнуть,

самый нормальный варик хил5 кожа5 корни3!(в новом инсте у мобов скил призыва) связь3 сон3.

новый инст с кучей мобов и сон там кстати. МБ инст настолько хардкорным будет что придется в 3 хила 2дд идти..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пение вполне полезно для фарма. В лабе очень помогает... у меня дру хил 5. Кожа 5. Рой 3. Связь 3. Пение 3...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Пение вполне полезно для фарма. В лабе очень помогает... у меня дру хил 5. Кожа 5. Рой 3. Связь 3. Пение 3...

зачем кожу качать?

лучше уже хил 5 связь 4 молния 5 и корни 5

Link to comment
Share on other sites

Шас когда кошаков открыли в новых инстах да и еше боссы новые в айве для пве этот расклад самый лучший  

 

корни 5 хил 5 кожа 3 связь 3 сон 4 сон ив чреве и в балагане норм 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У опытных дру хочу спросить,обязательно ли сейчас качать корни на 5 для пве,пчелы не лучше будут?

Просто за дру выше 13 уровня не играл,а щас с девушкой качаемся вместе с нуля,ей бд понравился,ну я соответственно дру выбрал.

Link to comment
Share on other sites

У опытных дру хочу спросить,обязательно ли сейчас качать корни на 5 для пве,пчелы не лучше будут?

Просто за дру выше 13 уровня не играл,а щас с девушкой качаемся вместе с нуля,ей бд понравился,ну я соответственно дру выбрал.

 

Весело живется. Вообще, без корня на 5 ты будешь как кусок мяса для мили и вообще, от всех остальных

Link to comment
Share on other sites

Весело живется. Вообще, без корня на 5 ты будешь как кусок мяса для мили и вообще, от всех остальных

Это я прекрасно знаю,меня интересует пве,поэтому и вопрос в этой теме задал) А про корни спросил, т.к. в посте выше про них написали.Чет мне кажется,что чисто для пве их не обязательно качать. Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

КОРНИ В ПВЕ ТОЖЕ НОРМ ПОМОГАЮТ БЕЗ КОРНЕЙ  НА АРЕНЕ ТУГО. ЕСЛИ ЧИСТО НА БОССЕ ТО КОРНИ ТАМ НЕ ПРИМЕНИШЬ ЕСЛИ КОНЕЧНО МОБ НЕТУ ТАМ НО ПО ПУТИ К РБ МОБЫ БЫВАЮТ ЧАСТО И ТОГДА ТЫ МОЖЕШЬ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ ТАНКУ ИДЕШЬ В ЛАБЕ НА ТАНКА 4 МОБА ЗАЦЕПИЛИСЬ ТЫ УДАР И КИНУЛ КОРНИ НА МИЛИ МОБА И И ИДЕШЬ ДАЛЬШЕ ЭТОТ МОБ НЕ БЬЕТ ТАНКА, ИЛИ ТЕБЕ НАДО УБЕЖАТЬ ОТ КОГО Т О ОПЯТЬ КОРНИ 6СЕК ДЕРЖАТ ЦЕЛЬ И ОН НЕ МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬ СКИЛЫ. 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Я, когда у меня был дру Camoll,качал фул саппорта : хил 5, кожа 5, связь 3. Корни были вроде бы 1, т.к молнию качал. В  пве нормально, даже отлично. В пвп как травинка.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я человек, который не интересуется пвп, а фармит. Вот вопрос:

Если сделать вот такой билд:

Хил 5

Кожа 5

Молния 3

Связь 4

Живительный поток 2

Друид будет лучше жреца? Мне кажется что помимо крутого хила , очень кожа поможет. Её можно будет на нескольких целях держать.

 

Лучше сделать хил, пчёлы, кожа, связь макс, а остальное 1. Молния, по моим ощущениям, особо дамаг не теряет, а вот кожа-5 реально полезна. По поводу пчёл - их плюс в том, что они не мажут, так же они режут скорости атаки и на рб под дебаффом пчёл лучше кладутся другие дебаффы(судя по отзывам). Живительный поток не очень. Ибо он учитывает не % от макс хп, а просто хп. То есть если в радиусе действия стоит, например, рей, у которого макс. хп , например, 2к, а рядом стоит пал, у которого макс. хп 4к, но в данный момент у него 2500, то скилл отхилит рея. То есть хил хилит немножко неочевидно(хотя всё согласно описанию - у рея меньше хп, чем у пала), поэтому в нужный момент можно обломиться. При этом остальные навыки(сон, карающие корни, корни) делают своё дело и на 1 лвл - останавливают врага. По поводу связи. Чтоб она норм хилила, сам дру должен иметь много хп(в идеале 4к+). Не все об этом знают, потому как часто вижу дру, которые пишут "Возьмите меня, у меня связь 5", при том, что у него хп 2500 максимум. Если у танка макс хп 4500, то такой дру отхилит его чуть до уровня чуть больше половины хп. В то время, как если у дру будет 4500 хп, то такой дру полностью отхилит связью очень быстро любого члена в пати.

Ну как-то так.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Лучше сделать хил, пчёлы, кожа, связь макс, а остальное 1. Молния, по моим ощущениям, особо дамаг не теряет, а вот кожа-5 реально полезна. По поводу пчёл - их плюс в том, что они не мажут, так же они режут скорости атаки и на рб под дебаффом пчёл лучше кладутся другие дебаффы(судя по отзывам). Живительный поток не очень. Ибо он учитывает не % от макс хп, а просто хп. То есть если в радиусе действия стоит, например, рей, у которого макс. хп , например, 2к, а рядом стоит пал, у которого макс. хп 4к, но в данный момент у него 2500, то скилл отхилит рея. То есть хил хилит немножко неочевидно(хотя всё согласно описанию - у рея меньше хп, чем у пала), поэтому в нужный момент можно обломиться. При этом остальные навыки(сон, карающие корни, корни) делают своё дело и на 1 лвл - останавливают врага. По поводу связи. Чтоб она норм хилила, сам дру должен иметь много хп(в идеале 4к+). Не все об этом знают, потому как часто вижу дру, которые пишут "Возьмите меня, у меня связь 5", при том, что у него хп 2500 максимум. Если у танка макс хп 4500, то такой дру отхилит его чуть до уровня чуть больше половины хп. В то время, как если у дру будет 4500 хп, то такой дру полностью отхилит связью очень быстро любого члена в пати.

Ну как-то так.

Насчёт сна, заметил такую фигню, что только при фул раскачке, сон работает на 80%, а вот если ниже, например на 1, то тут примерно 50%, да и не факт что он застанит близ стоящего, он быстрей застанет дальнего моба/перса который вообще не при делах т.е. тя не бьёт и не видет (невидет это о мобе)

Да и порезали её, на 1/4, со станом максимум всего 3 противника, а на 4/4 станит 6 противников (и то, если на каждого попадётся % из этих 80%)

Link to comment
Share on other sites

Например я в лабе бегу, на мне 4/5 мобов, жму сон, станит 1 моба из 4 (и так часто), а может и вообще не застанить никого, а может всех сразу застанит (это редко) чаще 2 станит, и это при раскачке сна 3/4

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...